Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 924
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 190604Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Ластунь чего не забежала? Мы же ждем. smile!04!

Девочки, все кто забегает, у Оли с Богданчиком все в порядке, не болеют, я сегодня связывалась. Просто пока на форум не выходит, придет сама расскажет
Профиль
#722
Оленька, слава Богу у вас все хорошо!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Девочки, привет! Как классно, что вы нас не забываете... А я находилась в пучине депрессии, по другому и не выразишься... Несколько дней совсем жить не хотелось... Короче, расхулиганились гормоны совсем... Малыш в порядке, я физически тоже, только вес немного скинула, хоть один плюс. Рада, что молоко не пропало, я честно говоря, уже этого опасалась...
А вчера еще сообщили новость - умер мой дядя, я, хотя мы уже давным-давно не общались (он жил в моем родном поселке), но это был мой самый любимый родственник, человек с потрясающим чувством юмора, вообще классный человек! Мама тоже в трансе, это был ее младший брат, которого она опекала... Я теперь очень за нее переживаю, у нее очень высокое давление, как бы с ней тоже ничего не случилось...
Вот такие у нас пироги...
Позже выложу фотки Богданчика
#724
Привет, Оленька!
Слава Богу, что у вас с сынулей все в порядке, а депрессия....наверное, естественное сейчас состояние не знаю, сама боюсь ее, как огня smile!22!

Насчет дяди - прими мои соболезнования smile!15!

Жду с нетерпением фоток!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
smile!00!
Ластеныш рада тоже что вы в норме с Бодькой smile!16!
Прими соболезнования и конечно крепись это очень тяжело я тя понимаю (у меня осталась только мама с сестрой).
Чмок вас smile!16!
Профиль
#726
Привет Ластуня smile!08! smile!08! smile!08!
Молодец что вышла к нам, ждем Богдашины фоты smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#727
smile!00!
Прими соболезнования по поводу утраты. Я представляю какого тебе. Старайся выйти из этого состояния и тем более поддержать маму. так как видя твое состояние ей еще тяжелее,думаю. И еще твое состояние так же на малютку действует.Берегите себя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Ласточкин, могу только представить как тебе тяжело сейчас: потеря родных это огромный стресс. И за маму ты волнуешься - тоже понятно. Держись! Мы с тобой smile!16!
Фотки Богданчика как всегда ждем не дождемся!!!


Профиль
#729
Ласточка, оленька, ты что это загрустила!!! не давай себе этого делать. гони все плохое. мы сейчас очень сильно влияем на наших деток! я читала что послеродовая дипрессия мамы молжет повлият на характер и мировоззрение малыша! давай выбирайся! приходи к нам. если трудно с детками пиши!
прими мои соболезнования на счет дяди. и не думайо плохом! наши мысли имеют свойство реалтзовываться. поэтоиу только о хорошем. чмок тебя! smile!10!

Профиль
#730
ВЫШЕ НОСИК!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#731
Ластунь че ты к себе то не забежала зайка? smile!04!
Выходи давай рассказывай smile!23! smile!08!
Профиль
#732
Ласточка!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Где вы!!?? как ВЫ?!?!?! Как малыш?? как настроение и гормоны? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Ласточка ты в куда пропала? smile!01!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#734
Да, Ласточка, ты хде это??? smile!00!
Профиль
#735
Выйди хоть на минутку smile!00!
Профиль
#736
Опа, мой дневничок тут! А мне казалось, что его уже удалили ввиду неаккуратности посещения такого плохого жителя форума, как я smile!19! smile!19! smile!19!
Как я хочу снова бывать тут почаще, читать дневнички, писать о себе, о своих переживаниях и обо всех!!!
Девочки, вы все такие классные, у меня просто слов нет.. Как же мне всех вас не хватало... Где же я теперь возьму время, чтобы перечитать все, что мне хочется перечитать??? Не перестаю себя укорять...
Короче, я вас всех люблю!

Немного о нас. У нас все хорошо. От прививок решили отказаться, завтра - в бой! В поликлинике будем выдерживать линию обороны. Посмотрела фильм "Правда о прививках", мне кажется, ни одна здравомыслящая мама после такого фильма не рискнет в России делать прививки... Вот и я забоялась... Муж полностью доверяет в этом мне.
Кушаем мы хорошо, но вот молочка маловато...(((( Признаюсь, стыдно, ем мало - не терпится сбросить вес. Я уже после родов скинула 8,5 кг, вроде пока хватало молока, а тут у него потребности увеличились и надо мне, наверное, есть поболее... Эх...
Вот кратенько все... Еще хочу хоть к кому-нибудь в дневничок забежать, а сейчас муж сгонит с компа... Девочки, не обижайтесь если что, к кому не заскочила, обязательно на днях сделаю, хоть последние новости почитаю, пусть недосплю и недоем!!! smile!14!
Богдська лежит на диване и изо всех сил пытается перевернуться на живот. Пока не получается и он недовольно морщится. Умора!
#737
Урааааааааааааааааааааа ты с нами smile!00!
Как же я рада....Здорово что ты вернулась smile!16!
Цитата
Lastochka пишет:
Где же я теперь возьму время, чтобы перечитать все, что мне хочется перечитать???

И не надо все перечитывать...Главное что ты опять с нами и теперь уж точно ничего не упустишь smile!23!
Цитата
Lastochka пишет:
у него потребности увеличились и надо мне, наверное, есть поболее... Эх...

ну придется еще немножечко потерпеть чтобы бодьке молочка хватало smile!23!
Цитата
Lastochka пишет:
Богдська лежит на диване и изо всех сил пытается перевернуться на живот

Сладкие мальчишки....аваторка у тя просто супер smile!03!
Чмок вас smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Ластуня,я рада что ты вернулась smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ты хоть смайлики оставляй,что у тебя все ок smile!16! smile!16! ты мое смс получила? smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#739
Приветик!!!! Богданчик и вправду уже такой большой)))) Сестренка помогает наверно как может)))))
Хорошо что вернулась)))) Обрадовалась как увидела тебя))))))
Возвращайся))))!!!!!!! Хорошо что дипрессия прошла!!!
А что за фильм!? Точнее!? Я бы тоже посмотрела)))
Профиль
#740
Ласточка, привет! smile!08!
Очень рада, что у тебя все нормализовалось, Богданчику - поцелуйчик smile!16!

А можешь рассказать основную идею фильма? smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 924
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь