Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 924
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 190535Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Яволь пишет:
Ага, а если каждая беременная хочет? и хочет только от тебя????)))))


ну если только это все беременные от меня хотят smile!09! то я согласна smile!09!

Давай я лучше сначала у себя в туды смотаюсь, а ты мне пришли горячего турка только не усатого smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#162
Цитата
а ты мне пришли горячего турка только не усатого


smile!09! smile!09! smile!09!
Усы сбрить!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Эх, чую, я спать не дойду сегодня! Уже хлебушка напробовалась гречневого! Мякиш сыроват, будто тесто не достояло, а вот корочка - самое то! До завтра еще подсохнет, вообще будет супер-пупер.
#164
ты лучше ржаной испеки,рецепт есть в рецептах на том форуме smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Буржуйка пишет:
а ты мне пришли горячего турка только не усатого

Лариса, откуда у попа граната?)))) Я чужих мужиков, даже на улице не вижу, как-будто их вообще нет))) У меня атрофия беременная)))
Профиль
#166
smile!17! smile!17! smile!04! придется Танюху просить smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#167
Да я бы рада ржаной испечь, но вот ржаной муки как раз и нет - искала. Зато видела пшенную. Но не знаю, что с ней, кроме блинов делать. А блины я не очень.
Ларис, ты себе запасной вариант ищешь, что ли? )))))))

Цитата
Яволь пишет:
Я чужих мужиков, даже на улице не вижу, как-будто их вообще нет))) У меня атрофия беременная)))


smile!03! smile!03! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Приветик, Ласточка! Увидела тебя на форуме и бегом тебе в домик! smile!12!
Цитата
Lastochka пишет:
Вот все хочу про роды без боли почитать, да все руки не доходят. Говорят, это реально. Поищу, может нарою чего...

Ты поищи книгу под названием "Роды без страха" (автора не помню). Я ее уже советовала кому-то из беремешек. Если не найдешь, то скажи я тебе ее на мыло перешлю. Я тож немного читала, мне очень понравилась. Там настрой правильный на роды дают и еще много полезногог пишут, так что ты почитай обязательно! smile!23!
Профиль
#169
Ласточка доброе утро!
Как спалось?
Цитата
Lastochka пишет:
А блины я не очень.

У Явольки рогалики,у тебя блины...снова на подвиги на кухни потянуло.Блины хочется. smile!15!

Цитата
Лайт пишет:
то скажи я тебе ее на мыло перешлю.

А мне не можешь послать? smile!23!
Профиль
#170
Цитата
Lastochka пишет:
Ларис, ты себе запасной вариант ищешь, что ли? )))))))

а когда я его не искала smile!19! у меня вообще слабость к горячим восточным мальчикам smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#171
Цитата
а когда я его не искала у меня вообще слабость к горячим восточным мальчикам


smile!09! smile!09! smile!09!

Немудрено, что в связи с этим муж иногда хулиганит smile!09!
#172
Лайт
Свет, спасибо! Поищу, где-то кажется, видела.

Сreata

Кухня - дело настроения! Если оно есть, то все так в кайф идет! А если нет - прямо каторга! Я рада, если тебя тоже потянуло на это дело - так здоровски отвлекает от всяких неправильных мыслей, создает очень позитивный настрой!
Я даже когда худела, на диете конкретной не сидела, просто ограничила рацион до 1000 ккал и ела в основном фрукты-овощи, то искала в инете рецепты выпечки и экспериментировала каждый вечер. пекла, но сама не ела. Мои все были в восторге! А мне так нравился этот процесс! И к нам постоянно на огонек кто-то прибегали все уничтожалось за один присест.
Но сейчас, я, понятно, и пробую и ем свою выпечку.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Ласточка, можно я тебе прям в дневничке выложу статью "Роды без боли"? Мне ее Леночка-Белочка дала. Может, пригодится smile!00!
Профиль
#174
Наше сознание прочно связывает роды с болью. Совершенно напрасно. Роды — это завершение непростого пути, долгожданная встреча с ребенком, облегчение от тяжести последних недель беременности.

Конечно, было бы несправедливо утверждать, что роды — совершенно безболезненный процесс, но с уверенностью можно сказать, что в ваших руках облегчить свое состояние.

Оговорюсь, что естественное обезболивание будет эффективным лишь для тех родов, которые протекают без медикаментозного вмешательства.

Приведенные ниже методики обезболивания я с успехом использовал во время родов многих моих пациенток. Все остались довольны.

Схватки — самый длительный период родов. От того, как он пройдет, зависит дальнейший ход родов.

Самое главное — БЕЗ ПАНИКИ.

Если у вас отошли воды, позвоните своему врачу, а пока он будет к вам ехать, примите душ и проверьте все ли собрано в роддом. Принимать ванну я бы вам не советовал.

Если же начались схватки, то у вас есть время полежать в приятно теплой ванне, убедиться, что это действительно схватки (схватки приходят через одинаковый промежуток времени, длятся несколько секунд и постепенно увеличиваются по силе и продолжительности), созвониться с врачом и собрать вещи.

Еще до начала родов научитесь расслабляться. Чем больше вы в этом преуспеете, тем проще пройдет первый период родов. Очень многим расслабиться во время схватки удается при ее озвучивании. Не путать с криком! Попробуйте помычать «м-м-м-м» на выдохе и почувствуйте, как вы расслабляетесь, каждая ваша клеточка «расправляется». Представьте, что вы находитесь в «желе», пусть время замедлит свой ход. На земле есть только вы и ваш ребенок. И вы трудитесь вместе. Вам немножко больно, и во время схватки ребенок испытывает дискомфорт (когда матка сокращается к ребенку поступает меньше крови, обогащенной кислородом). Помогите себе и малышу: чем глубже вы будете дышать на схватке, тем больше ваша кровь и кровь ребенка обогатятся кислородом, вы будете сосредоточены на дыхании, и боль станет меньше. Не зажимайтесь на схватке глубокий спокойный вдох и медленный выдох «м-м-м-м». Двигайтесь! Ходите по комнате, очень эффективно вращение бедрами, напоминающее восточный танец. Кому-то будет удобнее стоять на четвереньках (особенно если вы под капельницей). Многие мои роженицы «висят» на мне, держась за шею.

Почувствуйте единение с природой. Роды древний, естественный процесс, и вы умеете рожать. Просто расслабьтесь и слушайте свое тело.

В конце первого периода родов вы почувствуете первые потуги. Их ни с чем невозможно спутать на высоте очередной схватке вы почувствуете давление на прямую кишку, возникнет желание потужиться. Это значит, что большая часть пути пройдена, осталось чуть-чуть. Первые потуги нужно продышать. Тужиться можно будет только по команде акушерки, иначе вы рискуете получить разрыв шейки матки. Проще продышать потуги «собачкой» частое поверхностное дыхание, пока вы не почувствуете, что потуга ушла. Старайтесь экономить силы, по возможности спите между схватками. Главная работа впереди.

Если после осмотра вам предлагают перейти в родзал, значит, начинается самый короткий и трудоемкий период родов потужной период.

Главное правило этого периода сосредоточиться и слушать акушерку.

За одну потугу надо будет три раза потужиться. Началась потуга, набираем в легкие побольше воздуха и тужимся, выдыхаем, опять набираем побольше воздуха, тужимся, выдыхаем, и опять все сначала.

Тужиться надо «на низ». т.е. вспоминаем самый жуткий запор в своей жизни и напрягаем те мышцы, которые бы вы напрягали сидя на унитазе.

Когда акушерка скомандует «не тужься» или «дыши», начинаем дышать как собачка (см. выше), это необходимо для защиты промежности от разрывов.

Если вы не будете паниковать и будете вести себя правильно, то этот период пройдет достаточно быстро и безболезненно. Тужтесь на боль, и она уйдет.

Вот малыш у вас на руках, вы наконец-то встретились! И начинается третий период родов последовый период. Плацента отделяется от стенок матки и выходит. Раннее прикладывание к груди позволит значительно ускорить этот процесс. В какой-то момент врач попросит вас потужиться, небольшое усилие и все, вы уже не роженица, а родильница счастливая мамочка.

Трудный путь пройден, вы с этим справились!
Профиль
#175
Ласточка, я забегала - проведывала...у вас все хорошо... smile!03!
Профиль
#176
Алечка, спасибки, счас буду читать!
#177
Классная статья! Это я, как рожавшая говорю! Перед первыми родами как-то не переживала, думала, все пройдет, как надо, читать ничего не хотелось, а зря. И не знала, на что обратить внимание. Теперь знаю.

Цитата
Еще до начала родов научитесь расслабляться. Чем больше вы в этом преуспеете, тем проще пройдет первый период родов


Вот это очень важно! Расслаблять нужно именно ТАМ. Хотя хочется именно наоборот напрячь, потому как больно, ребенок давит. Но если напрягать, все будет идти намного медленнее.

Цитата
Многие мои роженицы «висят» на мне, держась за шею.


Вот посему и хочу теперь только с мужем! Иначе висеть на спинке кровати как-то не очень... А на наших врачах не очень-то повисишь...



Цитата
Тужиться надо «на низ». т.е. вспоминаем самый жуткий запор в своей жизни и напрягаем те мышцы, которые бы вы напрягали сидя на унитазе.


smile!03! smile!03! smile!03!
smile!09! smile!09! smile!09!
Вообще, здорово! Спасибо, Олесь, так сжато дано самое основное! А целую книгу просто лень читать и не запомнишь ничего, а если и запомнишь, то в роддоме сразу забудешь. Три момента, которые я выделила, надо вообще наизусть выучить как таблицу умножения и повторять постоянно про себя - каждый день до родов. Чтобы они вспомнились в нужный момент.
Действительно, это важно.
Лучше не оставлять роды на самотек.
Вот в консультации говорят, что надо слушаться акушерку, а у нас они молчат, как партизаны или матерятся, кого тут будешь слушать?
Поэтому, чтобы не зависеть от акушерки, лучше основное знать самой. Конечно, дай Бог, чтобы попалась хорошая акушерка или врач

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Lastochka пишет:
Немудрено, что в связи с этим муж иногда хулиганит


smile!19! он у меня сам восточный мальчик smile!09! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#179
Ласточка, здорово, что ты выделила самые основные моменты из статьи! smile!03! Теперь и я буду знать, что надо выучить на зубок!!! smile!02!
Профиль
#180
Буржуйка

Тогда, значит, с пониманием относится!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 924
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь