Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 924
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 190514Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Привет, Ласточка!

Как дела с конвертиком на выписку? не прикупили еще?

А я все вот читаю про тренировочные схватки и пытаюсь сообразить, бывают они у меня или нет. потому что какие-то странные ощущения периодически внизу живота возникают, но то ли это или не то не пойму.
Профиль
#122


Сегодня все-таки выбралась в аптеку. Не нашла я там масла пророщенных семян пшеницы, к сожалению, но нашла массу полезных вещей. Вышла такая довольная!... Вроде даже у мужа недовольного взгляда не было, когда я вылезла с полными пакетами. Купила:
1.Колготки для беременных с антиварикозным эффектом - одела сразу же дома, мне так понравилось! И смотрятся так красиво! Такие в мелкую сеточку, блестят, на животик кокетка и мягкий поясок широкий на маленьких застежках. Ничего нигде давит, такой комфорт!
2.Гречневую муку. теперь моя выпечка будет исключительно полезной!
3.Крем для ног с золотым усом. Ну не знаю, насколько эффективно, в любом случае, вреда не будет.
4.Искала листья малины, но их, как всегда, нет. Но вместо этого купила листья земляники, это, конечно, совсем не то, но очень полезная штука. Ну хотелось что-то купить в этом роде! А тут и море витаминов и мочегонный эффект. И еще куча всякой пользы. А листья малины, как говорится, будем искать!
5.Еще купила хрустящих хлебцев бездрожжевых, когда хочется похрустеть и пожевать.
Ну и еще по мелочам. Все-таки шоппинг - это здорово!
Приготовила ужин (тушеная капуста с грибами и куриными крылышками), еще стоит тесто на пирожки для мужа. Мне они уже не влезут, наверное!
Прямо устала от такой бурной деятельности! Хорошо, есть возможность прилечь, перекемарить часик...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Ласточка, привет!!!
Можно к вам на огонек? Очень уж тут тепло и уютно ... smile!19!
#124
Лелька, приветик!
Не говори, надо забивать на пирожки! Ну, может один сегодня, самый малюсенький... smile!19!

Алечка
Не, не взяли еще. У меня на один хороший магазин есть карточка со скидкой 10%, но он далековато от дома, а мужу некогда меня туда свозить. А самой неохота переться, тем более, сразу и большую пачку памперсов надо взять и еще может чего, чтобы мне потом не телепаться оттуда со всем этим. А тренировочные почувствуешь, это довольно-таки болезненно, как при месячных, если они у тебя чувствительные были. Но нерегулярно, так, время от времени

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Кудряшик-Динарик, конечно заходи, всегда рады, мы тут на форуме уже все свои smile!19!
#126
Все с вами ясно, печем пироги smile!14! smile!14! smile!14!
#127
Цитата
Lastochka пишет:
Прямо устала от такой бурной деятельности!

ПРИВЕТ smile!08! smile!08! smile!00! Осторожно!!!! smile!23! Тут тоже кулочки подержу smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Приветки!!! smile!00!
плодотворный шоппинг получился smile!03!
Цитата
Lastochka пишет:
(тушеная капуста с грибами и куриными крылышками),

ммм....какая вкуснятина...сейчас слюнками подавлюсь...опять есть хочется... smile!04!
береги себя и пузик smile!08!
Профиль
#129
Приветик ласточка smile!08!
УУУУУУУУУ какая умница все сделала правильно сколько вещей купила smile!03!
И еще вкуснятину приготовить успела smile!23! Как ты?
Профиль
#130
Антоша
Приветик! Добро пожаловать и спасибо! smile!12!

katarina
Чем ближе срок, тем меньше боюсь... Может, потом начну бояться, что перехожу... Ходить уже тяжеловато

avital

Спасибки за комплимент! Я сама с себя удивляюсь, что-то меня на готовку пробивает! Еще и хлеб испекла гречневый, но еще не пробовала, уже на завтра оставлю. Но не сама, а в хлебопечке.

У меня периоды полной апатии к кухне сменяются периодами ярого энтузиазма, сопровождаемого приготовлением одновременно нескольких блюд, причем всяких этаких, "вкусненьких"... Что воспринимается моими домашними с восторгом!
После родов точно лениться буду, опять всех переведу на жареную картошку и макароны с маслом ))))))))
#131
Я вот сижу и годаю где бы мне найти гречневую муку smile!19! smile!11! а пирожки с чем печешь? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#132
Умница, Олька! Столько нужностей купила)) Я твоим беременным колготакм завидую)) Здесь не нашла, есть только простые массажные. Не могу их одевать, на живот давит, меня это бесит страшно, сразу снимаю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Буржуйка пишет:
Я вот сижу и годаю где бы мне найти гречневую муку

А я бы от гречки не отказалась... Сто лет не ела... нет ее у нас(((
Профиль
#134
smile!01! как нету?? у нас есть smile!19! на ашенском называется кусемет, может у вас чето похожее есть smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#135
Цитата
Буржуйка пишет:
на ашенском называется кусемет

Я даже на кусемет этот ваш согласна)) но нет, правда нет))) за 8 лет не нашла)))
Профиль
#136
Яволь тебе прислать? smile!22!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#137
Цитата
Буржуйка пишет:
Яволь тебе прислать?

Если это предложение, украшено такой дубиной smile!22! , то лучче не надо))) Я боюсь))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Приветик, девочки - Буржуя, Яволя!
рада вас видеть, а то днет чет вас не было, было пустовато...
Пирожки были с рисом, для мужа с гостями - с мясом и рисом. Я вот тут подумала, что гречневые пирожки классно были бы с сыром и с грибами. Ну и конечно, сладкие - с яблоками, сухофруктами. Надо будет попробовать. Я тоже думала, что ее нет у нас, а тут в аптеке наткнулась! Так здорово! Конечно, она дороговатая, пришлось пока ограничиться двумя килограммами, но потом возьму поболее, если не исчезнет.
Колготки и вправду вещь стоящая.

Оль, как, вообще нет гречки? А вообще какие-нибудь крупы есть?
#139
Цитата
Яволь пишет:
Если это предложение, украшено такой дубиной , то лучче не надо))) Я боюсь))))


smile!09! то я с смайликом ошиблась smile!14! а дубинку приберегу для ваших турков smile!14! скинь адресс в личку smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#140
в аптеке уже муку продают smile!01! во дожились smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 924
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь