Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 924
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 190572Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
smile!01! smile!01! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#622
Уф, позвонила подруге, она меня успокоила!...

Как здорово все-таки иметь в хозяйстве своего детского врача!!!...

Она мне сказала, что врач ничего не может назначить без анализов, в том числе (тем более!!!) отказ от грудного молока! Не пили мы эту гадость и не будем, тем более своего молочка в избытке. Подруга мне сказала, что это скорее всего после прививки и у нее на участке много таких случаев! Посоветовала завтра поехать в детскую инфекционную больницу на консультацию, там сразу возьмут кровь из венки и сделают назначения. а вообще, она говорит, что до месяца детям ничего не назначает, ждет, что само пройдет. Вот так.
Может, поедем завтра туда.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Олечка, приветики!!!!
Богданчик на фоточках такой лапулечка!!!!ттт....вам уже 14 дней...две недельки...то считали по убывающей шкале, а теперь по возрастающей.... smile!03! раститете здоровенькие, желтушку гоните (да она и сама скоро пройдет, не переживай)
Профиль
#624
Привет Ласточка! Фотки посмотрела...мальчонка у тебя лапочка! Здоровья вам и удачки! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Приветики всем!
Даю малому сегодня холосас, посмотрим, что будет...
А так у нас все хорошо. Растем потихоньку. Как-то надо бы выбраться в магазин, одежки еще прикупить, кое-чего по мелочам.
Вот сижу сейчас за компом, а он уменя сосет, я уже наловчилась, хотя еще неудобно... Вечно голодный Богдан!
#626
Привет!
Интересно как!! ты с нами и он ведь, тоже с нами!!!! сосет пока ты тут!!!!!

БУську ему в обе щечки!!!!

п.с. вот она - вечно голодная мужская суть!!!! уже проявляется!!!!


Профиль
#627
Ласточка, не переживай smile!10! , у моего сына тоже была желтушка, мы пролежали неделю в больнице, нам капали глюкозу и все в порядке smile!00! Ложились с биллирубином 156, а вышли где-то 40 было...Но от груди я не отнимала и вообще впервые слышу такое, зачем??? Наоборот мамино молочко ведь лучшее лекарство и защита! smile!03! Пусть Богданчик выздоравливает! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Лапочка, Богданчику пламенный привет! smile!16!
Не переживай! Он же у тебя здоровый богатырь smile!03!


Профиль
#629
Галченок

Приветик!!!
smile!00!
Это точно ты заметила!
Все собираемся ему пустышку купить, забываем...
Может, хоть ненадолго меня будет оставлять!
Весна на дворе, уже надо бы гулять начинать потихоньку!


Кудряш2, Мышьбелая

Спасибо, девочки, постараюсь не переживать!
Но желтизна пока не сходит... smile!15!
Как неохота в больничку ложиться! Еще там всякую инфекцию собирать...
#630
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Все будет хорошо smile!16! smile!16! smile!16!
#631
smile!00!
Сначала когда читала вроде подрастроилась а после когда дошла как вы там сосете улыбка с лица не сходит.
Солнышко я вам желаю много много здоровья и самое главное терпения (как дело касается больниц ух как оно тебе там пригодится).
Все наладится вот увидишь smile!10!
Бодке только чмоки да и тебе тоже smile!16!
Профиль
#632
Приветик, Ласточка-солнышко!!!

Цитата
Lastochka пишет:
Мамочки, Алечка, у тебя уже почти 36 недель!

smile!11! вот такие мы, растем...еще и чувство появилось, что совсем-совсем скоро настанет час Х.....

Цитата
Lastochka пишет:
а мы спали, как суслики

smile!03! здорово как!!! слава богу, что со сном у вас порядок!!!

Цитата
Lastochka пишет:
И билирубин может быть не от грудного молока, а от прививки от гепатита В! Вот дуреха я, не отказалась от прививок, все мои знакомые уже давно отказались

Ласточка, думаешь, в роддоме надо сразу от прививок отказаться??? А то я столько слышала спорных моментов по этому поводу...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Как Богданчик себя чувствует?
Как ты сама? Сильно с ним устаешь? Успеваешь что-то еще делать или только с ним? smile!23!
Профиль
#634
smile!00! как вы там??? скучаем smile!16!
Профиль
#635
Приветик, девочки, рада вам всем очень сильно!!!

Сегодня приходила к нам тетя-врач, приговор "в больницу" нам пока отложили, вроде желтизна поменьше стала, такой был напряг, ужас! Она нам сказала, что уже собиралась сегодня нас положить, если не уменьшилась. Вообще-то она собиралась в понедельник прийти, а пришла сегодня. Вот так и загремели бы в инфекционку за здорово живешь!..

Алечка, честно говоря, я не знаю, нужно ли отказываться от прививок... Читала материал на эту тему, не очень он меня убедил... Мои подруги почти все отказались, а мы с мужем колеблемся... У одной моей подруги через БЦЖ дочка заболела туберкулезом кости на ножке, ездили в Питер на пересадку костного мозга... Врачи подтвердили, что это БЦЖ в роддоме... Сложно это все...

А с малышиком я не устаю, он спокойненький, спит почти все время, я все по дому успеваю, только сама еще слабовата, устаю быстро. Но уже намного лучше самочувствие, с каждым днем!

Анжелочка, спасибо, что забегаете ко мне! Я вот пока еще никак в колею не войду. Надеюсь, позже смогу больше тут бывать!
#636
Ласточка!
Читала тебя - слава Богу, что ВЫ дома!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!!!! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#637
Lastochka, smile!23!
Приветик! smile!00! smile!08!
Богданчик такой лапочка(ттт),совсем большой стал.И взгляд не детский. smile!03! smile!03! smile!03!
Рада что постепенно желтизна сходит.
Меня тоже в роддоме желтухой заразили,через прививку.
Мало того что недоношенная,так ещё и эта напасть на меня бедную smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Галченок

Спасибки! Постараемся!!!

Сreata

Наргизик, приветик!

Спасибо за комплименты, манюнька очень рад! Спит сейчас, вот и хорошо ему))))
Вот и думай после этого, соглашаться или нет на прививки... Сложная это тема... Даже среди врачей нет однозначного мнения...
#639
Уф, славно, что все обошлось и не надо в больницу! smile!03!
Я тоже разные мнения слышала по поводу прививок в роддоме. Кто говорит подождать лучше, а кто и сразу делает. А как тут знать на все 100?
Ласточкин, ты входи в колею и не переживай. Все станет на свои места (ну ты же уже бывалая мамочка smile!23! сама знаешь).
Богданчику приветики! smile!16!


Профиль
#640
Я своему пионеротряду делала все прививки smile!19! Может у нас какие то другие прививки smile!01! надо у Танюшкина узнать.Растите большими, Богданчику чмок smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 924
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь