Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 924
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 190601Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Ласточка, приветик!
Какой хороший и вполне позитивный рассказ у тебя получился smile!03! Рада, что все у вас с сыночком хорошо! smile!08!
Профиль
#562
Поздравляю с рождение сына!!!!!
С легкими родами!!!! Очень позитивно для девчат которым в скором времени это предстоит;)!
всё больше склоняюсь к мысли рожать вместе

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
боже ласточка нету слов smile!08! как все здорово что все обошлось легко.я очень очеь рада за вас обоих.растите здоровенькими smile!16!
не получилось скинуть смс не знаю почему smile!15!
Профиль
#564
Цитата
Лелька пишет:
Прочитала вот и грустно мне за наши роддомы стало, у нас рожают ток в класической позе на кресле, а у вас смотрю выбирай как нравится. Очень хороший роддом


Лелечка, и у вас так будет! У нас-то только с прошлого года это появилось и то только в одном из роддомов. И еще не все про это знают. Я перед родами узнавала, обзванивала, не хотела это дело на самотек пускать. Так что не расстраивайся!


Ленусик



Спасибо!!! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate
И у нас тоже получится!


Ну конечно же получится!!! Я просто в этом уверена! С такой поддержкой, как на этом форуме, да чтоб не получилось?! Мы же тут все молодцы! smile!19!

Антоша

Анточечка, спасибо за теплые слова! smile!08!


Marilyns

Спасибо!!! smile!08!

Цитата
но меня как спортсмена-штангиста подбадривали,и я пару раз тужилась, когда не хотелось


Вот у нас раньше всегда так всем говорили, а сейчас придерживаются методики, что все должно быть естественно! Мне даже говорили - хочется покричать - покричи! А раньше могли и "замолчи" сказать...
Так что прогресс идет!
Честно говоря, не посмотрела, сколько у него окружность головки, врач вчера уже выписку забрала, где все указано...
вес - 3400, рост - 52 см. Мне сказали, что это идеальные показатели для мальчика и даже похвалили за это. Как будто это моя заслуга... Но все равно приятно...
Мы ничего. Малыш вообще хорошо, а я отхожу потихоньку. В общем, все так, как и должно быть. Муж меня очень сейчас жалеет, даже во время беременности такой заботы не было...

Так что девочки, рожайте с мужьями!

Он очень ласков со мной, нежен, я что-то вообще такого не помню, давно не было...
Подарил мне три чайные красные розы в горшочке, все в цвету, я их посажу, будут расти - просто супер! Я когда-то давно ему говорила, что хочу такие, но он промолчал. Теперь вот вспомнил...

А Масик похож на меня и на моего папу smile!19!

Кудряш2

Кудряшка, спасибо! smile!08!
Я еще к тебе забегу поздравить!!!
Не знаю, моя ли заслуга, что он спокойный... Я даже ем все подряд, никакой диеты не соблюдаю... А он себе спит и когда не спит просто лежит, таращится на все своими пуговицами....

Alechka

Олесь, smile!00!
Рада тебя видеть!

Катерина Бельчона

Катюш, smile!00!

Цитата
всё больше склоняюсь к мысли рожать вместе[/B]

Обязательно! Я прямо бы всем рекомендовала! Даже если муж сомневается, настаивать... Потом не пожалеете!

Avital

Анжелочка, smile!00! smile!08!
Ничего, что не смогла скинуть смс, я знаю, что ты тоже переживала!
Спасибо!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Ласточка приветик. я тебе поздрпавление уже писала. но оно стерлось. зла на это не хвавтает.ю.. видите ли я давно не была за компом и меня автоматом выкинуло и сообщение стерлось. рррр. Ну я тебя от всего сердца поздравляю! ты умничка. Итак хорошо что малыш спокойный! это счастье просто! smile!03! целую тебя и крепко обнимаю. ты у нас пример для всех рожениц. не то что мы с Анюткой два несчастья smile!11! .

Профиль
#566
Tanushkin

Танюш, приветик и спасибо за поздравление!!! smile!08!

Цитата
ты у нас пример для всех рожениц. не то что мы с Анюткой два несчастья


Вы меня не видели после первого ребенка! smile!11!
Я вообще была сама никакая и ребенок беспокоился, что я ее по анализам и больницам затаскала smile!01! , а у нее ничего страшного не было, а тогда казалось все преувеличенным, и слезы у меня были постоянно близко, и переживала, может и доча от этого беспокоилась...
Сейчас - совсем другое дело!
Второй ребенок - это не то же самое, что первый, намного спокойнее на все реагируешь, меньше беспокоишься, больше наслаждаешься от пребывания с ним...
#567
Что-то гости от меня не вылазят, что за напасть прямо!... Как с этим справиться? Надо уже как-то начать, наверное, вежливо отказывать... Как я уже устала от этого... Муж, конечно, помогает изо всех сил, но все же и мне перепадает и еще моральная усталость... А еще телефонные звонки по полтора-два часа... и приятно, что проявляют внимание, но сил уже на это никаких...
Ребенку всего семь дней и мне семь после родов, а дома уже толпа перебывала и сегодня опять толпа ожидается. Завтра улетает брат мужа (наконец-то...) И неудобно так говорить, он итак не частый гость, и я к его родне очень хорошо отношусь но сейчас ну очень неудачное время!
Хорошо, хоть малыш спокойный и ночью мне спать дает, иначе я бы уже с ума сошла...
Еще у меня появилась анемия, которой даже во время беременности не было, а у мужа даже нет времени в аптеку сходить, чтобы мне сорбифер купить...
И хожу я по дому, как тень, как размазня, пока в один конец дома с другого дойду, устану smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Не знаю, моя ли заслуга, что он спокойный... Я даже ем все подряд, никакой диеты не соблюдаю... А он себе спит и когда не спит просто лежит, таращится на все своими пуговицами....

smile!14! Пусть и дельше так!!! (ТТТ) И вообще всем(и себе в том числе) желаю такого же чуда! smile!16!

Цитата
Второй ребенок - это не то же самое, что первый, намного спокойнее на все реагируешь, меньше беспокоишься, больше наслаждаешься от пребывания с ним...

И беременность спокойнее ходишь, у меня по крайней мере вроде так... smile!23!

#569
Цитата
Еще у меня появилась анемия, которой даже во время беременности не было, а у мужа даже нет времени в аптеку сходить, чтобы мне сорбифер купить

Цитата
пока в один конец дома с другого дойду, устану

Милая, так не годится, ты и сама знаешь smile!06! ! Как можно скорее начни принимать железо! smile!08!
#570
Ласточка, ты столько хороших слов нам сказала, как будто уходить собираешься! Не пустим!
Рассказ прочитала - класс! Молодчинка просто! Рада за тебя! smile!08!
Цитата
Lastochka пишет:
Ребенку всего семь дней и мне семь после родов, а дома уже толпа перебывала и сегодня опять толпа ожидается.

А ну быстренько всех выгоняй, у тебя на это есть полное право, ведь люди - это инфекция, а вам сейчас это совсем не нужно! А они что сами не понимают? Какое тут удобно неудобно - всех в сад! Я к себе в дом никого постороннего в течении месяца не пущу. Не фиг ходить и заразу разносить. smile!20! smile!20! smile!20! Что-то меня поперло.
Я просто представляю каково тебе сейчас и без гостей, а тут такое... Хорошо хоть муж помагает.
Растите здоровенькими на радость маме и папе (и сестренке).
Профиль
#571
Приветики заенька.
Совсем уж смотрю все своей любовью замучили. Ты будь потверже и всем говори что ток после месяца пусть приходят. И что масику вредно стольких людей пропускать. А к месяцу как раз сил наберетесь.
Люди ведь такие, кто понимает, а кому и персонально надо пояснить.
Целую вас с Богданчиком. Папе вашему привет,очень трогательно он к вам относится, умница
#572
smile!00! Пришла вас чмокнуть в ваши носики smile!16!
Рада что справляетесь и папа помогает smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Ласточка, привет!
Правильно девочки говорят - всех-всех в сад и подальше!!! smile!20!
ТТТ, что Богданчик спокойненький и ты с ним можешь выспаться! Дай Бог и нам всем таких детишек! smile!03!
Профиль
#574
Цитата
Lastochka пишет:
неудобно так говорить, он итак не частый гость, и я к его родне очень хорошо отношусь но сейчас ну очень неудачное время!
Хорошо, хоть малыш спокойный и ночью мне спать дает, иначе я бы уже с ума сошла...
Еще у меня появилась анемия, которой даже во время беременности не было, а у мужа даже нет времени в аптеку сходить, чтобы мне сорбифер купить...
И хожу я по дому, как тень, как размазня, пока в один конец дома с другого дойду, устану


Привет Ласточка!
Ну, если гости напрягают, то выгоняй, но ребенку они не мешают.
У нас в Германии вообще никто не соблюдает месяц дома. Я своего родила- и на 3-ий день на улицу потащила, гулять, да и везде за собой(магазины и т.д.)

У моих знакомых еще проще: там девочка родила(амбулаторно, это когда через 5 часов после родов домой), мы на следущий день зашли проведать, я спросила где малышка, так мне ее сразу на руки дали, я даже руки-то не успела помыть, в коридоре их собаку гладила до этого... smile!01!
5 лет уже прошло, девка у них растет кровь с молоком, вообще не болеет smile!23!

Насчет железа: купи говядину, без жира, отвари, как любишь, бульйон вылей(бульйон вообще не полезный)
Мясо пореж, и с киви(там витамин C) вместе ешь. Это если ребенок животом не мучается.
Средство проверенное, железо из говядины с витамином С усваивается почти на 100%.
Еще хлеб из муки грубого помола, миндаль.
ОВСЯНКА!!!!!!!!!!!!!На молоке.
Все действует на 100% smile!03! проверенно на себе smile!00!

#575
Кудряш2

Вот-вот! Вторая беременность намного легче и ребенок спокойнее, но самой не легче, может, возраст уже сказывается? Хожу, как бабка старая, кряхчу... smile!01!

Лайт

Светуль, ну куда ж я без вас? Не уйду, конечно! Потом еще здесь худеть начну, на форуме красоты. Сейчас пока сил нет... А так тоже хочется с вами быть, посмотреть на вас, вскоре пузатеньких... smile!19!

Лёлька

Лелики, приветик!
Смотрю по линеечке, пузик у вас растет, молодцом!
Теперь точно гостям буду говорить, чтоб попозже появлялись...

Avital

Анжелочка, и тебе чмоки! smile!08!


Alechka

Алечка, приветик!
Очень надеюсь, что и у тебя малышик будет спокойненький! Главное, сама старайся не переживать сильно! А детки все чувствуют...

Marilyns

Приветики!!! smile!08!
Да я вот говядину не очень жалую... Вообще последнее время старалась без мяса, видимо, от этого и анемия... Не привык организм. Но и не тянет, честно говоря... Надо добраться до аптеки, взять что-то.

Ты меня удивила - рассказом про посещение на второй день! Хотя я не столько переживаю за инфекцию, могу ребенка и не показывать, он у меня в детской, туда вход запрещен посторонним, да я и почти не выношу его в другие комнаты, только когда проветриваю.
Мне больше самой внапряг, что гости - это же надо готовить, убирать после них, и перед ними тоже, еще надо самой прилично выглядеть, а я сейчас не могу этим похвастаться... И надо общаться, разговор поддерживать, а мне неохота... Хочется покоя, тишины, лежать так с ребенком, только с ним общаться побольше... Разленилась я, что ли?
#576
Ничего подобного, скажешь тоже разленилась. Ты имеешьполное право отдохнуть, а не выступать массовиком-затейником.
#577
Оленька, я наконец-то добралась и прочитала твой рассказ про роды...так сразу спокойно на душе и радостно за вас...ты умничка и муж твой молодчинка....рада, что сыночек спокойненький!!!!
Еще раз вас поздравляю, крепенького вам здоровья...пусть Богданчик растет на радость маме и папе!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Блиночки, перечитала только что как ты рожала.... так интересно и познавательно......и понимаю для себя, что у меня не будет рядом мужчины, способного оказать мне ТАКУЮ гигантскую моральную и физическую помощь.... как я тебе позавидовала..... чисто по-женски и по-человечески!!!!
Рада за тебя и за ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ!!!!!!
Буду читать и дальше!!!!!

Богданчику "привет" и чмок в обе щечки!!!!

п.с. Гони ты гостей из дома - они-то не понимают - НАСКОЛЬКО ТЕБЕ ВАЖНО отдыхать и быть с хорошем настроении и расположении!!!!!
У тебя такая ответственная миссия сейчас - воспитание СЫНУЛИ!!!


Профиль
#579
Цитата
Lastochka пишет:
Второй ребенок - это не то же самое, что первый, намного спокойнее на все реагируешь, меньше беспокоишься, больше наслаждаешься от пребывания с ним...

согластна на все 100!!!!!!!
Цитата
Lastochka пишет:
может, возраст уже сказывается?

smile!09! smile!09! smile!09! ты что!!! умнеее smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lastochka пишет:
Хотя я не столько переживаю за инфекцию, могу ребенка и не показывать, он у меня в детской

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! выдержи месяц smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lastochka пишет:
Разленилась я, что ли?

ты что....ты его 9 месяцав ждала помоему ето вполне нормально!!!я своего 2-ого ниделю с рук неотпускала..все рассказывала и рассказывала про всю нашу семью smile!14! smile!09!
Профиль
#580
Лёлька

Да я тоже так считаю, но некоторые об этом не думают... Да в принципе, я понимаю - всем хочется и на малыша посмотреть и послушать, как я рожала, это же забота, наверное, хуже было бы, если бы никому дела не было... Просто состояние сейчас такое - хочется покоя, а гости бедные в этом не виноваты...

katarina

Катюш, я рада, что тебе стало спокойно! и у тебя все пройдет отлично, вот увидишь!!!
Спасибо за поздравления!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 924
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь