Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 924
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 190537Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Принцессик тож уже у Ласточки побывала в гостях.
Ток что смску получила вот что пишет наша мамочка
"У нас все хорошо, скоро будем дома! Я по вам очень соскучилась! Багданчик хорошо, растет как на дрожжах, я уже практически пришла в себя. Жду не дождусь встречи с вами в инете"
Так что скоро наверное наша мамочка будет тута
#542
Цитата
Лёлька пишет:
Так что скоро наверное наша мамочка будет тута

УРА!!!! smile!02! Очень ждем!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Девочки, привет!!!!!!
Я уже дома!
Забежала на минутку, посмотреть как тут дела. Богданчик очень спокойный - спит да ест, у меня даже время есть немного для себя. Позже выложу рассказ о родах.
Я вас всех люблю!
#544
Зайка я тебя вижууууу. Урряяяя

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Я тоже рада видеть тебя, Лелечка!
smile!00! smile!00! smile!00!
#546
Кого я вижу!!!!! Ластуля как вы там? smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#547
Ласточка, приветик!!!! С возвращением! smile!08! smile!08! smile!08! Богданчику цемики smile!08! Как вы? Как дочурка отреагировала? А муж как себя ведет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Буржуйка
Princess Serenity

Приветик, девочки!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Мы вроде ничего! Я уже написала рассказ о родах, пока все свежо! Мне сегодня разрешили не готовить и ничего не делать, но завтра это уже закончится и вот я ловлю момент, чтобы побыть на любимом форуме!
Дочка в востроге, дома тщательно убиралась к приходу Богданчика, теперь ходит вокруг него, не насмотрится.
Муж очень рад, что мы уже дома. Накупил вкусностей, праздновали. Как бы ребенку живот не заболел smile!19!
Полкоробки Рафаэлло - это тоже не шутка... Но сильно захотелось...
#549
Итак, история моих родов.

Поскольку крайний срок родов у меня был 8-10 марта, а начальный – 26 февраля, то, в принципе, я уже была морально готова. Но тем не менее, когда это произошло, для меня это оказалось полной неожиданностью. Я уже где-то писала, что начну ждать с понедельника, вот и собиралась ждать с понедельника, а в воскресенье весь день ездили с мужем, готовила, вечером у нас собралась толпа гостей. Я еще умудрилась перед их приходом поспать и это здорово, если бы не этот короткий отдых, потом было бы еще труднее… Примерно в 10 часов вечера я встала со стула, сделала пару шагов и тут почувствовала, как что-то полилось. Сомнений не было – отошли воды… Что-то я растерялась от этого факта – ничего подобного я не ожидала. Я была уверена на 100%, что у меня сначала начнутся схватки, а воды отходить не будут до самых родов… Наивная… Сразу у меня внутри поднялась такая паника – что делать, куда бежать??? Позвала мужа, он сидел с гостями, сказала ему. Он спрашивает меня: «Что будем делать?» А я и сама не знаю – ехать в больницу или еще дома побыть? Я-то планировала дома быть до последнего, но не учитывала такой поворот событий… Сижу я тут в раздумьях, и звонит мне подружка. Я ей сказала, а она мне: «Бегом в роддом!» Я скинула смс-ку Буржуйке (Ларис, привет!), и она мне тоже самое – в роддом! У меня уже сомнений не осталось, так как соображала я в тот момент плохо, и решила сама не мудрить, а последовать совету бывалых. Пришлось мужа оторвать от гостей, их оставить на попечение самих же гостей)))))), и собираться в роддом. Собрались, поехали. Все гости у нас были мужского пола, поэтому провожали меня, как на фронт)))))).
Приехали в роддом. Всю дорогу я боялась, что мужу могут по какой-то причине не разрешить присутствовать на родах, тогда все, я погибла…. Принимала нас довольно приятная девушка. Позвала врача. Когда врач услышала, что у меня отошли воды, а начала родовой деятельности нет, «обрадовала» меня: «По системе Роуз (в присутствии мужа и т.д.) у нас рожают только те, у кого идеальная родовая деятельность, а у вас она патологическая, так как преждевременное излитие вод это ненормально». Я, конечно, в слезы. Давай просить ее, но она ни в какую… Не положено и все… Пришлось мне смириться. Сказала мужу, он меня поутешал как мог и уехал. Отвели меня в палату, как раз в ту, где по этой системе и рожают, потом позвали в смотровую. Вообще на врача у меня нареканий нет – она подробно со мной поговорила, все мне объяснила, сказала, что сейчас она меня смотреть не будет, так как можно занести инфекцию, и если она меня посмотрит на открытие, то будет потом обязана в любом случае через два часа начать стимуляцию, даже если шейка еще не готова… Не очень приятное дело… Она говорит, что раньше всем так делали, не спрашивая, а теперь у них новая система и они занимают выжидательную тактику, т.е. ждут, пока шейка сама созреет и начнется родовая деятельность. Для этого надо было подписать согласие. Подписала я там что надо, она посмотрела меня осторожно стерильным зеркалом, сказала, что, как она и думала, начала родов нет, шейка совсем не готова. И отправили меня в палату, положили на кровать, прицепили к пузу аппарат для прослушивания сердцебиения плода и ушли спать. Осталась я одна. Снова пробило меня на слезу, лежу такая одна-одинешенька, всеми покинутая… Тут начали приходить смс-ки от девченок, позвонила Лариса, как меня это утешило – словами не передать! Я ужасно удивляюсь, как это могло так произойти – минуту назад я была в отчаянии, а тут появилось такое спокойствие, я даже заулыбалась, начала думать о ребенке, а не о себе, подумала, что вот, встреча близко… Короче, я поняла, что вынесу и это.
#550
В два часа ночи начались схватки. Сначала терпимо, потом начали нарастать, но я им так была рада, что почти не чувствовала боли! Сняли с меня этот аппарат, и я решила ходить, так было намного легче, чем лежать. Тут поступает еще две девушки со схватками. Нас всех переводят в большую четырехместную палату. Девушки плачут, я, чтобы не слышать, убегаю из палаты, хожу по коридору. Схватки становятся сильнее и сильнее, уже где-то часа четыре прошло, все проснулись, оживленно ходят туда-сюда по коридору. Я продолжаю нарезать круги, хотя порядочно устала и уже хотелось спать. Чтобы прогонять сон, постоянно обливала холодной водой лицо и шею. Там еще жара такая стояла, это плохо, так как во время схваток и так бросает в жар. В шесть утра я попросила меня посмотреть. Врач согласилась. Оказалось открытие 3 см. Нормально. Она мне сказала, что обычно до этого идет медленно, потом уже может быстро, и, возможно, скоро я уже рожу. Уф-ф….. Во время схваток поднимаю вверх руки и тянусь – так легче. Вот здорово же в старину роженицам прикрепляли канат над кроватью – висеть во время схваток – хорошая идея! Почему ее только не применят у нас в роддомах?…
Проходит еще час и вот тут начинается самое веселое. Начинает меня колбасить не по-детски! Я уже не могу спокойно переносить схватки, усиленно массирую себе поясницу (вот где муж пригодился бы!) и стараюсь глубоко дышать. Пока удается. И сохранять самообладание тоже пока удается, но чувствую, что меня еще ненадолго хватит. Ужасно ломит спину и устали ноги от всенощного хождения. Я же все-таки пока беременная, а тут часик на ногах проведешь, устаешь, а я уже с двух часов ночи на ногах не присевши… Слипаются глаза, охота спать. Решаю попробовать лежать, если будет больнее, встану. Легла. Нет, вроде не больнее, так же. Но чувствую, что открытие идет быстрее лежа, чем стоя. И тут заходят двое врачей и акушерка и говорят: «Это вы хотели с мужем рожать? Звоните ему, пусть приезжает!» Я им: «Да вы что, он уже не успеет, я уже рожать хочу!» А врач моя: «Пойдемте в смотровую, я посмотрю открытие, и звоните ему, может, еще успеет» Идем мы в смотровую, я уже молча не могу, вздыхаю и охаю. Смотрит – открытие шесть пальцев! Я говорю: «Он не успеет!» А она: «Все равно звони!» Я звоню, дозвонилась с третьего раза где-то, уже не своим голосом говорю – приезжай! Он – «Еду!»
Я встала на ноги, уговариваю малышка потерпеть, подождать папу. Сама думаю: «Вот что он им мешал, не выгоняли бы сразу». Врач переводит меня опять в ту же палату, в рыбках и ракушках. Я была рада, что даже еще пару схваток перетерпела молча. Боялась только одного – что начнутся потуги до приезда мужа. Зашла врач, говорит, выбирайте пока позицию, в какой будете рожать (в палате большой стенд с картинками). А мне уже все равно, лишь бы муж успел! И тут он заходит! Ура!!! Я повисла на нем, он меня начал утешать, обнял, прижал к себе. А схватки уже идут через минуту по полторы! Врачи толпятся вокруг, уговаривают выбрать позу, а мне не до этого… Тогда врач мне говорит: «Мы всем рекомендуем сидя на мячике, а муж держит сзади – и вам удобно и муж ничего лишнего не видит, а ребенка сразу увидит». Я согласна на все, говорить уже не могу, голос осип… Она говорит – ложись на кровать, посмотрим открытие. 8 см. Врач: «Попробуй тужиться!». Я попробовала – сразу стало полное открытие. Все, идем на мяч!
Постелили коврик, поставили стул для мужа, принесли стерильные пеленки, посадили меня на мяч. Около меня находились две акушерки и двое врачей. Вот это сервис! И что меня удивило – раньше всегда говорили, что тужиться не жалея себя в любом случае, даже если нет схватки, иначе ребенок задохнется, а тут мне говорили, что если мне неохота тужиться, то чтобы я не тужилась, а ждала, когда захочется. Короче, так мы промаялись где-то полчаса и родился наш сыночек! Бедного мужа я изрядно помяла, даже, кажется, врача одну ущипнула… За эти полчаса столько ласковых слов услышала, сколько, наверное, за всю жизнь не слышала. И муж, и врачи и акушерки меня утешали, ободряли, поддерживали… Я себя чувствовала королевой… И если бы еще не боль… Но это уже забылось, а хорошее отношение будет помниться всегда…
Сыночка сразу приложили к груди, только потом взвесили, измерили, поставили прививку от Гепатита В. Потом муж носил его по палате часа два, целуя и обнимая, несколько раз нас сфотографировал… Врачи – молодые симпатичные девушки – хвалили меня, сказали, что я молодец и вела себя хорошо, но я так не считаю…
Поскольку все у нас было в норме – и анализы, и разрывов никаких не было, на 4-е сутки нас отпустили домой…
Боже, какое это облегчение – знать, что все уже позади…
#551
Оленька, все прочитала! Какая же ты умничка! smile!10! Сижу, а у самой слезы на глазах, как будто с тобой побывала! Я так рада, что у тебя все без разрывов обошлось! smile!08! smile!08! smile!08!
И за Богданчика рада, что он спокойненький (ттт) smile!16!
Профиль
#552
Оль, вы когда мне с Ларсой смс прислали, что ты рожаешь, у меня как раз самый процесс березок в разгаре был... smile!19! Я как прочитала, подлетела сразу, прыгала по комнате и орала как ненормальная smile!14! Юра мой офигел совсем, грит, я и не знал, что такие оргазмы бывают smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! Я уже потом объяснила, когда просмеялась, так он разволновался так, начал все выспрашивать, пиши, говорит, ей скорее smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Прочитала все от корки до корки. В глазах стоят слезы. Очень подробный и трогательный рассказ. Умничка ты наша. Очень рада что все прошло хорошо. Растите здоровыми и сильными
#554
Девочки, догоие мои,

Буржуйка
Tanushkin
Avital
Marilyns
Сreata
Лайт
Кудряш2
Princess Serenity
Лёлька
Jekaterina
Ленусик
Яволь
katarina
Мышьбелая
Alechka
Leyla L
Даниюша
Антоша
Colibri

Да, кстати, Ань, я тебя вспоминала и жалела, что не взяла твое номер - спросить, когда у тебя начались схватки, я помню, что читала у тебя, что также начиналось...
Галченок
Kroshka_Kate

Вот, никого не забыла!
Прочитала ваши сообщения, поздравления... Приятно до слез... Спасибо вам огромное! Я этого не забуду!

Я очень рада, что познакомилась с вами!
smile!08! smile!08! smile!08!
#555
Прочитала вот и грустно мне за наши роддомы стало, у нас рожают ток в класической позе на кресле, а у вас смотрю выбирай как нравится. Очень хороший роддом
#556
Ласточка, ты умничка просто! Очень за вас рада, что без разрывов и осложнений! Чтобы все-все у вас с сыночком хорошо было! Вы просто молодцы!
#557
Ласточка, ты просто умничка!!!! smile!08!
Молодец! Все у тебя прекрасно получилось! И у нас тоже получится! smile!16! Эт я так, для собственного успокоения smile!19! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Ласточка какая же ты прекрастная мама и отличная жена smile!02! smile!02! smile!02! Ты прелесть!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Пусть всё будет в жизни:
И дом, и друзья,
И счастье, и дети,
И вкус бытия,
Пусть будут рассветы,
И будут закаты,
Мечты и надежды,
И светлые даты!

Профиль
#559
Прочитала твой рассказ про роды- smile!03!
Ведь это так важно, что ты так хорошо родила, что ребенок в этот мир с позитивным настроем пришел smile!02! !
Поэтому он спокойненький и спит- ест хорошо!
Напиши, сколько см окружность головки, какой рост/вес?
Очень рада, что все без разрывов/разрезов, ведь этож классно, когда все ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, какие молодцы в этом роддоме! Особенно меня удивило, что тебе говорили если при схватке не хочется тужится, то и не надо, наверное, так и правильно, я тоже когда рожала пару схваток хотела пропустить, но меня как спортсмена-штангиста подбадривали,и я пару раз тужилась, когда не хотелось smile!15!
На кого твой Масик похож?
Как ты?
#560
Ласточка, милая!!!! Я так рада за тебя, просот нет слов!!!!!!!!!! Девочки правы - именно благодаря тебе Богданчик сейчас спокоен и счастлив!!! Я буду брать с тебя пример - ты УМНИЧКА!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 924
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь