Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 924
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 190530Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Tanushkin пишет:
ниче Яволь загнула про гормон под названием неповторюязыксломаю.

Его еще гормоном беременности называют)))
Цитата
Tanushkin пишет:
твое личное право. счдатькакой то анализ или не сдать. делать ген проверку или не делать. наблюдаться

Нееее, у нас не так, есть анализы, рутинные обязательные для всех: на патологии внутренних органов, на синдром дауна и там дофига еще всяких. Делают их все без исключения))
Профиль
#62
Цитата
Lastochka пишет:
но как напугают, что ребенок от этого страдает и получишь кесарево потом вместо естественных родов... бр-р... Страшно становится...

Ага, вы больше бойтесь, они больше пугать будут))) Оль, а ты в курсе, что им кесарево легче и выгоднее делать?! У меня есть знакомая врач, там на Родине, она такие страсти рассказывает про своих колег... Они только и ждут чтобы, была какая-то причина, сразу кесарят, а за это деньги берут((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Яволик, у нас тоже есть те которые делают всем без исключения. но даже на них никто не гонит в шею. делай если хочешь. есть платные. так русская врачиха хотела чтоб я их все и сделала по моему.

Профиль
#64
Цитата
Tanushkin пишет:
так русская врачиха хотела чтоб я их все и сделала по моему.

Ой, Тань, нет у меня доверия русским врачам... я от них столько натерпелась!!! Ненужные анализы, неправильные диагнозы, боль... даже говорить не хочу... Правильно Лариска тогда писала, идти к кому угодно, но только не к русским врачам)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Я тоже хочу к нерусским врачам!!! smile!09! smile!09! smile!09!
Тоже натерпелась с первым ребенком, меня отчитывали, как школьницу за каждую ерунду!Еще врач такая попалась, вообще вилы... В родах у меня была слабость родовой деятельности, подскочило давление, попрятались вены, так акушерка на меня орала, что я "белоручка", что ничего дома не делаю, поэтому вен не видно...
Простите, девочки, кому рожать, что такие страсти рассказываю, но на всякий пожар будьте готовы ответить им твердо, может, даже резко - только тогда они затыкаются и начинают нормально обращаться - проверено на опыте! И не только мной! Конечно, это все относится к нашей стране, к нашим государственным роддомам.

Поэтому мне теперь хочется, чтобы у меня хотя бы проблем не было, чтобы уверенно себя чувствовать там... Я и родов не боюсь, и боли совсем не боюсь этой, знаю, что справлюсь, но вот побаиваюсь всяких неприятных сюрпризов...
#66
Алечка - Олеся, приветик!
Еще как пинается!
Ты подожди, то ли еще будет!
Пацаны почти у всех сильнее пинаются.
Я уже где-то писала, что когда ложусь спать, лежу наполовину на боку, на половину на животе, под ногу подкладываю подушку, так у меня чувство, что лежу на живой кошке, которая у меня под рубашкой, она барахтается изо всех сил и вылезти не может smile!09! smile!09! smile!09!
И днем иногда каааак пинанет, так больно. Мужу говорю - он мне наверное к родам всю печень и весь желудок отобьет. Толкается не очень интенсивно, но шевеления мощные сами по себе, он типа привет оттуда передает smile!00!
#67
Цитата
Lastochka пишет:
так у меня чувство, что лежу на живой кошке, которая у меня под рубашкой, она барахтается изо всех сил и вылезти не может

smile!14! Жуть!Приветик, Ласточка! Как твое самочувствие сегодня? smile!08! Умеете же вы напугать со своими врачами: сначала Колибрин рассказ прочитала, теперь вот тут рассуждения... smile!01! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Ласточка Приветики огромные тебе и твоему пузотолкателю smile!14!
Цитата
Lastochka пишет:
Простите, девочки, кому рожать, что такие страсти рассказываю, но на всякий пожар будьте готовы ответить им твердо, может, даже резко - только тогда они затыкаются и начинают нормально обращаться - проверено на опыте! И не только мной!

Этоты подметила отлично молчать не нужно ни в коем случае smile!23!
Профиль
#69
smile!16! Приветствую)))
Профиль
#70
Princess Serenity

Леночка, да стараюсь не пугать, чесслово!
Но не знаю, правильно ли умалчивать? Все равно ж столкнетесь... Мне кажется, лучше быть во всеоружии и идя становиться на учет, молиться, чтобы тебе повезло... Я с первым ребенком была вообще ни к чему не готова, это был просто шок. Сейчас мне полегче, потому что идя к врачам, я сразу настроилась на самое худшее, но оказалось - ничего, врач вообще попалась приличная, относится хорошо, хотя это обычный неплатный врач. Нет у нас толком возможности по платному стоять на учете, то есть, есть, конечно, но это так далеко от моего дома и каждый раз мотаться совсем не хочется туда... Но сейчас я довольна - меня ни разу не ругали, да она и никого не ругает, очень внимательная, спокойная, с чувством юмора... Лишних медикаментов не назначает, но и не равнодушная.
Но первый раз... Врагу не пожелаю...
Девочки, верю, что вам такие не попадутся!!!
#71
avital

Приветик!
Мне раньше было так трудно, я привыкла молчать, не отвечать на хамство, но сейчас понимаешь, что чем больше молчишь, тем хуже... Ну не понимают люди по-хорошему!

Яволь
Приветик, Олечка-Яволечка!!!
#72
Ласточка, я полностью со всеми твоими высказываниями согласна! Думаю, надо знать обо всем и готовиться ко всему, так проще будет! и за себя надо быть готовой постоять!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Приветик:))
Да не говори про врачей. некоторые врачи бывают на столько грубые. С одной стороны, ты идешь туда из-за проблемы, которая тревожит , а с другой такое обращение - аж совсем апатия бывает.
Вот недавно племянница рожала. так я видела ее врача. Как она мне понравилась. Так она обращается "лапочка, милая, все будет нормально", в меру все, и успокоит и с ней уверенно как-то чувствуешь себя.
А там где на учете стою...врач моя сама хорошая, а вот когда там приходится сдавать анализы ежемесячно...так я в последний раз нагрубила ...и ушла. Теперь сдаю анализы в другой коммерческой лаборатории и приношу уже готовыми своему врачу.
И к тому же результаты анализов у меня не сошлись. Сделали не так как надо. и обращение ужасное.

Идя к врачу Очень хочется ведь в такой момент понимания и бережного обращение...
Профиль
#74
Ласточка приветики! smile!00!
Как настроение мамочка? smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
Идя к врачу Очень хочется ведь в такой момент понимания и бережного обращение...

smile!00! smile!02!
Профиль
#75
Олечка, доброе утро! smile!08! Как твои дела?
Профиль
#76
приветики smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#77
smile!12! Я тут был... Тебя искал, не нашел , ушел))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78


[/B]Alechka, Leyla L,Princess Serenity, [B]
Приветик!
Яволька, я уже тут! Првда, не знаю, насколько так в сон клонит последние несколько суток...

Лелька, рада тебя снова видеть!
Креаточка, smile!08!

Сегодня была на УЗИ.

Подтвердили мне мальчика, так что сомнений больше нет.
Вес сказли соответствует срокам, и длина всех частей тела ребенка тоже. Вот только парадокс: срок поставили - 35 недель! Обалдеть! ПДР получается - 28 феврала!!!
Интересно... По моим расчетам - 10 марта, а в обменке стоит - 6 марта. На целую неделю убавили! Им-то что, а я-то потом каждый день дергаться буду! Короче, я все равно буду оставаться спокойной до 10 марта, а если раньше попросится, то - пожалуйста!

На мужа немного огорчилась - так хотела, чтобы он со мной на УЗИ сходил, еще ни разу не был. Ну ладно, у него дела, фиг с ним. НО! Как вечером встретились дома, даже не спросил, как там что... Типа - ребенок - это только мои проблемы, я его сама там себе сделала... Эх, мужчины... Ну что с этим делать? Устала я дуться на него по таким вот поводам. Махну, наверное, рукой, как обычно...
Еще у него поездка по работе намечается как раз на время родов длинная, где-то на месяц. Мы об этом говорили - я еще раньше его просила ничего не планировать, рожать я идти одна не хочу и еще не хватало, чтобы меня с роддома кто-то другой забирал! У меня здесь никого из родных нет, сестра на этот раз приехать не может... Так он недавно с такой тоской в голосе: "Ну что, не отпускаешь меня...." Типа это моя прихоть, а не жизненная необходимость... На автобусе домой с роддома поедем...
Вот такие пироги. Сегодня он, наверное, тоже на меня обиделся - пригласили нас в гости на день рождения вечером, а я отказалась идти, так он один пошел. А я по больнице по этажам набегалась, меня в сон клонит, не хотелась в гостях спать сидеть. Тем более, это семейная пара, с женой я в натянутых отношениях, это пришлось бы сидеть напрягаться, делать вид, что я рада... Неохота... Так он такой смурной пошел... Теперь и вовсе не будет считать себя обязанным внимание уделять... Да ладно, фиг с ним... Сейчас пойду, прилягу, наверное, подремаю, если здесь на форуме не зависну... smile!09!
#79
Оля, хорш спать!!! Зависни пжлста на форуме)) На мужа не обижайся, он рядовой мужчина)))) А про срок, так это даже хорошо, быстрее все закончится)))
Профиль
#80
А, вот ты где, а я тебя ищу у тебя в дневничке!
Да я не обижаюсь, привыкла уже, это я первый год обижалась, а сейчас прошло, 7 лет уже вместе )))))
Просто на меня беременность действует так, не на него, так на кого-нить другого наеду smile!22! После родов как рукой снимет, проверено уже!
А сон у меня слетел! Только вот до шоколадки дорвалась, половину сточила, остальное уже убрать надо, а то уже просто по привычке жую, а не от того, что она мне нужна...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 924
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь