Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 924
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 190642Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Ласточка, приветик! smile!00! smile!08!
Цитата
Lastochka пишет:
Да, еще чуть-чуть... Думаю, может, на след. неделе? Вот со следующего понедельника начнем уже конкретно ждать...

Давай-давай! Ты как только рожать отправишься, так я сразу побегу 2 полосочки ловить smile!14! smile!14! smile!14! Ты, главное, собой сейчас занимайся, муж сам может на кухне прибраться временно smile!06!
Профиль
#482
Приветики и мне скин плиз телефон в личку smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Приветики Ласточка. Лапочка, у Вас с малышом до встречи остается все меньше и меньше времени. Как самочувствие сегодня? Праильно
Цитата
Lastochka пишет:
Я поняла, что многое зависит от морального самочувствия

smile!08! smile!08! smile!08!

Береги себя!!!
Профиль
#484
Ласточка, держу кулачки - уже вот-вот!!!! smile!07! smile!07! smile!07! !!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Цитата
Lastochka пишет:
А с другой стороны так уже хочется его увидеть, взять на руки, прижаться, ощутить его молочно-младенческий запах, коснуться губами атласной щечки... Иногда представляю его себе... Уже скучаю по этим ощущениям...

ну вчиталась..... smile!11! smile!19! аж слезы потекли smile!19! smile!19! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО и может всего плохого небудет smile!23!
Профиль
#486
Leyla L
Кудряш2

Приветик, девочки! Рада вас видеть! Спасибо за поддержку! Ждемс...


Антоша

Мне даже как-то и не думается о плохом...
Только о хорошем smile!00!
#487
А чего о плохом то думать?! Все отлично!
Ты смотри сколько у тебя позитива: даже гостей есть энергия принимать smile!03!
У Ласточек все всегда супер! Я даже и не сомневаюсь smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Привет Ласточка!
Как дела?

Еще 15 дней!!!
А как ты хочешь, уже быстрей, или подождать до конца?
#489
Цитата
Lastochka пишет:
Только о хорошем

так и будет smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#490
Мышьбелая

Спасибо, Мышка!
К сожалению, не всегда... Но я для этого прикладываю усилия!

Marilyns

Приветик, Marilyns!

Вроде нормально все, как в ЖК - жалоб нет smile!14!
Не, в этот раз у меня вообще нет таких эмоций - я просто им не позволила прорасти. Я спокойна - когда нужно, тогда пусть и рождается, а если его торопишь, то он дольше задержится, а если оттягиваешь, то раньше вылезет - не обязательно, но частенько так бывает.
Я помню, как с первым ребенком это было мучительно - я хотела побыстрее, так уже устала, а она все не рождалась и не рождалась... Поэтому стараюсь просто не думать об этом, благо, других забот хватает...


Антоша

Надеюсь!


Гости мои что-то припаздывают - самолет отложили. У нас опять туман - а я вчера было обрадовалась - потепление! Ну хоть одно радует - муж машину отремонтировал!
#491
Ласточка привет! smile!00!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#492
Приветики пузанчики. Ты права, молышик когда надо сам прийдет. А мы бум его ждать

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Лелька картинка прелесть. smile!03!
Профиль
#494
Сreata

Приветики, Наргизик! smile!00!
Смотрю, у тебя уже через половинку перевалило - осталось меньше, чем прошло!

Лёлька

Лелики, спасибки, картинка - smile!03! smile!03! smile!03!
Прямо умиляюсь! Так и представляю своего малыша с белой кудрявой головкой где-то так через годик...

Скоро, они наши долгожданные, родятся!
#495
Цитата
Lastochka пишет:
Смотрю, у тебя уже через половинку перевалило - осталось меньше, чем прошло!

Да больше половины прошло,остаётся всё меньше и меньше...страшновато. smile!11! Да ещё врачи пугают что преждевременно рожу...не доношу)))
Ласточка как сама?
Цитата
Lastochka пишет:
Скоро, они наши долгожданные, родятся!

smile!02! smile!02! smile!11!
Профиль
#496
Цитата
Сreata пишет:
Да ещё врачи пугают что преждевременно рожу...не доношу)))


Да ничего, может, обойдется... Меня тоже пугали, я думала- хоть бы дотянуть до 30 недель, а там малышок уже выживет, а вот, доносила до конца...

Самочувствие сегодня ничего вроде бы, устала только с готовкой-уборкой, но это нормально, не страшно. Что меня больше всего сейчас напрягает, что я вынуждена мужа не отпускать от себя далеко, а у него как раз завал на работе и гости еще, и он везде нужен и должен периодически выезать из города, а там везде сотовая связь плохая, кое-где даже ее нет, и я боюсь, что может все начаться без него...

Он-то согласен быть дома, вот тоже ломает голову, кем бы себя заменить, а получается, что некем как раз сейчас, и это все важно и отвественно... Хоть бы знать точно, когда родится, а то я думаю, что сейчас буду дергаться из-за мужа, а малышуля будет тянуть и родится только через пару недель, и как раз этот период у мужа закончится и он будет свободен, а я сейчас без дела буду его возле себя держать... Вчера думали с ним думали, так ничего толкового и не придумали...
Я бы и сама еще посидела с малышом в животике, сейчас вообще не до родов, а потом как раз будет хорошо, но кто его знает, когда он решит прибежать на этот свет?
#497
Оленька, приветик! Ты у нас само спокойствие, умничка! smile!08! Муж тоже молодец, старается тебя поддержать. А, может, ему сейчас не дергаться, но замену все же подыскать, чтобы когда роды начнуться, он мог без проблем эту замену вызвать и вместо себя оставить?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Приветик, Принцесска!
Слава Богу, замена на понедельник для мужа нашлась!
Мы еще с подружкой большой торт в понедельник или вторник для гостей затеяли (ну и для себя тоже).
Конечно, дергаться нехочется и его дергать тоже!

Спасибо, Лен, за похвалу smile!19! , она не очень заслуженная, так как я не такая уж спокойная, как хотелось бы...
#499
Очень даже заслуженная! Всем бы такими неспокойными за две недели до родов быть smile!10! smile!08!
Профиль
#500
Ласточка, приветики!
Тортики эт хорошо...:)
На самом деле я их не кушаю, но нюхать люблю! Представляешь, бывает понюхаешь тортик и как-будто наелся.. смешно, но что поделаешь, когда аллергия на сладкое.
Уже совсем чуточку.. Все в ожиданиях... smile!16!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 924
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь