Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 924
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 190643Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Цитата
Кудряш2 пишет:
А врачу ты про боли сказала?


Да, говорила, она говорит, это нормально на таком сроке.

Цитата
Кудряш2 пишет:
Видимо еще нет, т.к. при опущении он наоборот становится меньше


Да может же кажется и вообще не опуститься?

Цитата
Princess Serenity пишет:
Ласточка, приветик!


Привет, Леночка! smile!00!
Лопата наготове!

Алечка, приветик!
Я уже заранее радуюсь тому, что после родов о ЖК можно забыть, ну разве что разок сходить отметиться...
#462
Оленька smile!00!
Цитата
Lastochka пишет:
Я уже заранее радуюсь тому, что после родов о ЖК можно забыть, ну разве что разок сходить отметиться...

Ага, зато о детской поликлинике вспомнить придется. А там вообще smile!11! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ага, зато о детской поликлинике вспомнить придется. А там вообще

вот это точно! в жк ты хоть одна сидишь, где-то можно и перетерпеть, а в детской - с малышом, которому не объяснишь, почему все так медленно продвигается, который будет и плакать, и кричать, и носиться по коридору smile!11!
Профиль
#464
Приветики солнышко. Как вы там. Еще дома?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
Princess Serenity пишет:
Ага, зато о детской поликлинике вспомнить придется. А там вообще


Ленок, привет!!!

Да мы уже знакомы с этим делом, и, к счастью - нам повезло. Врач и медсестра - smile!03! Очереди, есть конечно, но мы без нужды туда не ходим, лечимся и без них, больничные нам не нужны, только на прививки.

Да и лишний раз можно вызвать врача на дом.

Лелька, Алечка, приветик!
мы, конечно, тяжковато, но еще дома. Будем сидеть до последнего!
#466
Ласточка, ты уже у финишной прямой. Совсем чуть-чуть осталось! Ты смотри, с давлением будь осторожна..


Профиль
#467
smile!00! Ух еще нмножко и пойдем рожать smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Ласточка приветики!!! smile!00!
Как твоё самочувствие?Как пузик? smile!23!
С утра на форум зашла узнать о твоём самочувствие.
Профиль
#469
Мышьбелая

Приветик, Мышка!
А что с ним делать, с этим давлением?

avital

Анжел, приветики!!!
Да, еще чуть-чуть... Думаю, может, на след. неделе? Вот со следующего понедельника начнем уже конкретно ждать...

Сreata

Приветик, Наргизик!!! smile!00!

Самочувствие так себе - как на последних недельках smile!04!
Но пока еще терпимо. Я поняла, что многое зависит от морального самочувствия, поэтому запаслась терпением на эти самые последние недельки. Если позволю себе раскиснуть, то они будут совсем непереносимыми... Поэтому держусь!

Спала неважно, но как хорошо, что никто с меня не требует рано вставать, что-то готовить и вообще что-то делать. Муж с утра купил много киви, балует... Как я ему за это благодарна! Жалко его, завтракать пришлось колбасой ему, так как я не в состоянии вообще зайти на кухню... там еще и уборку нужно сделать, я вчера утром последний раз это делала...
Аппетита нет по-прежнему, мысль о еде вызывает отвращение. Ну точно эффект токсикоза 1-го триместра! Два яблочка заточила, потом нужно будет хоть кашку какую придумать...
#470
Проивет масики. И мы бум ждать со следующего понедельника
#471
smile!08! мы с тобой
Профиль
#472
Ой, какие сладкие картинки!
Спасибо вам, девочки!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Ласточка, привет! smile!00!
Рада что у тебя все хорошо, муж молодец!!! smile!03!
Цитата
Да может же кажется и вообще не опуститься?

А по-моему всегда, хотя я не гинеколог и не буду утверждать smile!23!
#474
У меня пузень не опускался smile!19! Ласточка хорошего самочувствия smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#475
Кудряш2

А как он опускается? Мне, вообще-то кажется, что он низко, ниже уж и некуда, разве что ему ниже колен висеть )))) но никто не говорит ничего...

Буржуйка

Приветик, пропажа! Спасибо! smile!00!

Сегодня самочувствие получше, на улице солнышко, муж занят ремонотом машины, и это радует! Не мог найти нужную часть, приуныл... А вчера нашел. Сегодня уже с утра что-то там шурупит... Вот наконец по магазинам меня свозит, заодно съездим шторы в детскую посмотреть, да надо и купить, шторы уже нужны, солнце льется навсю в комнату! С утра животик такой спокойный, как и небеременный, а к вечеру хулиганить начинает smile!14!
#476
Привет красавица!
Цитата
Lastochka пишет:
С утра животик такой спокойный, как и небеременный, а к вечеру хулиганить начинает

Это он наверное просится погулять...Ты главное как рожать соберешься сообщи нам. Ты ведь мамочка опытная, не должна паниковать. А мы будем за тебя кулочки держать.
Профиль
#477
Привет солнышко. Слушь кинь в личку телефончик твой. С кодом

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
ПРИВЕТИК smile!00! smile!00! Так он к вечеру вытягиваеться потому как ты уже измученная за день smile!23! Осталось чуть чуть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#479
Лайт

Светик, точно, гулять уже он хочет...
Обязательно сообщу, надеюсь, успею, экстренно рожать не начну...

Лёлька

Счас
smile!23!

Антоша

Приветики, Антош! Да я вроде наоборот себя к вечеру лучше чувствую, это, видимо с давлением связано - к вечеру повышается и полегче стает, а утра вообще раскачаться долго не могу... А малышок тоже так же - с утра его не слышно, а к вечеру веселится вовсю


#480
Чем ближе к родам, тем все более жалко своего малышка - сейчас ему хорошо в животике, тепло, уютно, а как родится - сколько у него бедно проблем начнется - то холодно, то жарко, то голодно, то мокро, то колики в животике, то пеленка неудобная, орать придется периодически и звуки все другие, чужие... Только из-за этого хочется, чтобы он еще посидел в животике... Пока он адаптируется жить вне матки, столько страданий ему, бедному... Хорошо, хоть они этого не помнят потом.
А с другой стороны так уже хочется его увидеть, взять на руки, прижаться, ощутить его молочно-младенческий запах, коснуться губами атласной щечки... Иногда представляю его себе... Уже скучаю по этим ощущениям...

Вот такие мысли меня посещают кадый день сейчас - здорово, в течение беременности иногда были страхи, что у меня не хватит на него любви, но, думаю, с этим проблем быть не должно...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 924
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь