Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 924
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 190581Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
ПРИВЕТИК smile!00! smile!00! НУ И НУ вот так у тебя тусовочка smile!11! ПОКОЙ мы создаем себе сами!! Ты настолько чудестная что никто необидеться если скажешь что ты можешь родить вот вот. БЕРЕГИ СЕБЯ и не ТОЛЬКО СЕБЯ smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!23! ОСТАЛОСЬ ТАК МАЛО smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#442
Спасибки, Антошик!
Я рада, что осталось чуть-чуть...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Ой скоро будет еще одна мамочка на форуме
#444
Цитата
Lastochka пишет:
он может спокойно пригласить толпу гостей и кормить их лапшой б/п и пельменями и колбасой
И сказать мне - "А зачем сильно суетиться?"

[quote]Lastochka пишет:


Привет Ласточка!
Какой муж у тебя хороший-цени!!!

Мой, наоборот, как гости, так у него начинаются заказы: -"Так, эту шинку не бери, бери ту, подороже, так, надо бы пива ящика 4, 2 ящика мартини(оно у нас дешовое, ), и.д.".Я начинаю возмущаться: - "Так они же вообще не уйдут! "(после выпитого и сьеденого), а он: -"Ну что ты такая, у нас что, негде переночивать?"
Кстати, вот это дадим на завтрак smile!20! smile!20! smile!20!
По мне, так лутче вообще никаких гостей, когда такие сборы!

А вообще я все забываю спросить: у тебя вроде старший ребенок тоже есть?
Мальчик/Девочка?
Как ты с пузом и ребенком бедняжка управляешся одновременно? smile!01!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Ой скоро будет еще одна мамочка на форуме

Ага, тоже буду скоро носится с купаньями-жиаотиками-памперсами!

Цитата
Какой муж у тебя хороший-цени!!!

Приветик!
smile!08!
Ценю! Вообще, во многих мужьях можно найти положительное, если постараться!
Мой в этом плане - молодец! Сегодня даже сам картошки начистил. Но, правда, это только во время моей беременности, да и то на последних месяцах, ну и еще после родов может первое время, потом - все, лафа закончится! а он у меня тоже такой рубаха-парень, приходите, гости дорогие, ночуйте, сколько захотите...

У меня старшая дочка. Ей 6 лет, она такая умница, с ней почти нет проблем!

Сегодня даже пойти прогуляться умудрилась, на улице весной пахнет. Здорово! самочувствие вроде получше. Два дня перед этим вообще колбасило не по-детски...Наверное, это что-то с погодой...

#446
Цитата
Lastochka пишет:
У меня старшая дочка. Ей 6 лет, она такая умница, с ней почти нет проблем!


Приветики smile!00!
Ой, класс, и мальчик(будет) и девочка есть! Прям мечта! smile!03!
Ласточка, а скажи, дорогая, с какого возраста детки уже умнички? А то у меня сынок, 8 месяцев, и я целый день за ним хожу, т.к. он отползет в угол и шкодит: ест найденую газету/журнал, лезет к нагревателю/розетке/лампе, игрушки не интерессуют!
А то Буржуйка говорила, что с подросшими еще тяжелее smile!01!
#447
Цитата
Marilyns пишет:
А то Буржуйка говорила, что с подросшими еще тяжелее


Тяжелее в другом плане,в более подросшем возрасте такого не будет
Цитата
Marilyns пишет:
я целый день за ним хожу, т.к. он отползет в угол и шкодит: ест найденую газету/журнал, лезет к нагревателю/розетке/лампе, игрушки не интерессуют!


smile!09! вот как начнет говорить, готовься smile!11! smile!09! Да и девочки это не мальчики smile!11! У меня доця тоже умница, бли аин а ра, а вот хлопцы ,что старший что мелкий smile!11! smile!11! smile!11! С мальчиками намного тяжелее, хотя и девочки подарки тоже бывают smile!11!


Ласточка smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Ласточка, приветик! Пришла проведать, пока не родила и это радует, ведь время еще есть, пусть ребятенок в пузике наслаждается.
Профиль
#449
Приветики, девочки!!!

Marilyns
Приветик!
8 месяцев - это только начало! Мне с дочкой было трудно где-то до 2 лет, тоже все раскидывала, сейчас даже вспоминать страшно, сколько раз на дню из шкафа выбрасывала одежду, стягивала со стола продукты, если что оставляли, проливала сок, когда жили на даче, так из печки выгребала всю золу на ковер, короче, ужас, всего даже не перечислишь!
Мне казалось, что я целый день без конца ее шлепаю!
А потом стала такая умница, сейчас только помогает, мне вообще даже голос на нее не нужно повышать, все понимает с полуслова!
Проблем пока нет с ней, вот пойдем в школу... smile!11!

Буржуйка
Буржуйчик, рада тебя видеть!!!

Лайт
Свет, приветик!!! Да, пока не родила - с одной стороны и правда радует, а с другой - что-то я подустала ходить беременной!

Сегодня вообще с ночи было исключительно плохо, голова раскалывалась, давно этого не было, померяла давление, оказалось повышенное. Вставала утром, вырвало, пардон, пронесло. Короче, сразу "33 удовольствия"...Никакого обеда-завтрака с меня не было, надо счас хоть как-то ужин сварганить. Мясо кипело с 11 утра, даже сейчас боюсь в кастрюлю заглядывать, что с ним случилось. Одно радует - наш гость сегодня ночует у других, весь день по другим гостям ходит. Ну если теперь только вечером кто заявится, поэтому надо бы взять себя за шкирку и пойти сварить борщ...
#450
Ласточка, приветик smile!08! Опять бури магнитные, наверное. Мне сегодня тоже так плохо, как будто токсикоз 1-го триместра smile!11! Как спасаешься?
Профиль
#451
Оленька, приветик! smile!00! Слушай, я к тебе заглядываю и все время стараюсь брать с тебя пример! Со всем управляешься, умничка! smile!03! smile!08!
Ой, на линеечке совсем чуть-чуть осталось smile!01! Ждем...
Профиль
#452
Цитата
Алечка пишет:
Ласточка, приветик Опять бури магнитные, наверное. Мне сегодня тоже так плохо, как будто токсикоз 1-го триместра Как спасаешься?


Во-во! Точно как токсикоз!
я в основном, стараюсь отлеживаться в такие дни. И в токсикоз только этим и спасалась. Мне еще завтра на прием к врачу, вот сейчас заварю себе боярышник и лист брусники, чтобы завтра хоть на приеме высокое давление не показало, не то врач от меня так просто не отстанет, а я больше не планирую ходить на прием...

Princess Serenity
Принцсска, спасибо, что заглядываешь!
Это большая поддержка!
Спасибо за добрые слова! smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Lastochka пишет:
Вставала утром, вырвало, пардон, пронесло. Короче, сразу "33 удовольствия"...


Привет Ласточка!
Все, что пишешь, на твоем сроке признаки уже очень-очень близких родов.
У нас так все врачи в один голос говорят(Германия).
smile!00!
#454
Ласточка, выздоравливай smile!00! Я жду смс smile!19! и лопату для Принцесски smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#455
Ласточка приветик! smile!00!
Как сегодня самочувствие?
Осталось совсем чуть чуть...и станет на одну мамочку больше на нашем форуме. smile!03!
Я на твою линеечку смотрю и страшно smile!11!
Лёгких и безболезненых родов тебе. smile!07! smile!08! smile!08!
Профиль
#456
Цитата
Это я не могу, когда приходят гости, а у меня какой-то непорядок и я не могу угостить прилично. У меня сразу стресс от этого.

СЭстра smile!10! smile!09! Я тоже такая - и гостям хорошо и мне спокойно, когда все на высшем уровне smile!23! smile!00!

Ласточка, скажи, а у тебя живот уже опустился?
#457
Буржуйка

Буржуйчик, привет! Спасибо, сегодня уже получше.
Как только, так сразу!Лопату потом швырять тебе поручаю smile!09!

Marilyns
Да и не мудрено, они и впрямь близко, но еще может быть одна-две недельки... Столько я еще выдержу...

Сreata

Наргизик, приветик!
рада тебя видеть!!!
Надеюсь, у тебя все хорошо!
У меня сегодня получше.
Мне тоже с одной стороны страшно смотреть на линеечку, а с другой - это такое облегчение! Последняя пара недель беременности - это вообще отдельная песня!


Кудряш2

Кудряшик, честно сказать, не знаю... smile!19!
Что больше стал за последние недели - факт, а вот опустился ли... Он у меня в этот раз итак низко сразу находился, из-за этого угрозу ставили. Так что я особенно ничего не замечаю, разве что в туалет стало трудно совсем ходить - меееедленно получается smile!19!
Прямо живот приходится приподымать...

Сегодня смоталась на прием к врачу. На улице морозяка жмет, пока шла, так замерзла! Прихожу в ЖК, а там наша врач на больничный ушла!.. Прям слов нет! И прием ведет одна врач на два участка. Короче, в очереди сидела три часа. Все беременные сидели, возмущались. Врач спрашивает, как всегда: "Жалобы есть?" Так и просится сразу ответ: "На очередь!" Она смеется. Давно такого не было. Приема больше не назначили - просто класс! Совсем больше не хочу нос высовывать туда.

Давление у меня сегодня очень низкое - боярышник с брусничным листом и брусникой помогли - 90 на 60, но при этом самочувствие отличное, если не считать болей внизу живота. Хотя, "отличное" - это тоже условно, после вчерашнего...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
Кудряшик, честно сказать, не знаю...
Что больше стал за последние недели - факт, а вот опустился ли

Видимо еще нет, т.к. при опущении он наоборот становится меньше smile!00!

Цитата
самочувствие отличное, если не считать болей внизу живота

А врачу ты про боли сказала? smile!01!
#459
Цитата
Буржуйка пишет:
Я жду смс и лопату для Принцесски

Лариска, я тебя люблю! Кто бы меня еще так поддерживал smile!08! smile!16!
Ласточка, приветик! smile!00!
Цитата
Lastochka пишет:
Прихожу в ЖК, а там наша врач на больничный ушла!.. Прям слов нет! И прием ведет одна врач на два участка. Короче, в очереди сидела три часа.

Да уж, знакомая картина smile!11! Ненавижу ЖК, после нее возвращаешься как после напряженного трудового понедельника smile!14!
Рада, что тебе уже лучше. Я тоже жду смс smile!23!
Профиль
#460
Ласточка, приветик smile!00!
Вставлю свои 5 копеек про ЖК (видимо, день такой сегодня smile!20!). Моя акушерка беременная, в декрете. Пришла я на прием. Очередь где-то 3-4 человека. Акушерка эта беременная пришла в гости, и вот они сидят с врачихой в кабинете и лясы точат. Раздевалка закрыта, очередь сидит с одеждой в руках, все беремешки уже устали, вздыхают, кто стоит, кто сидит, а эти трепятся. Вообщем,попалая в кабинет на 30 минут позже положенного мне времени. smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 924
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь