Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 924
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 190526Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
Мышьбелая

Мышка, тортик простой - коржи бисквитные, и творожок детский взбитый с вареньем, вишенка из заморозки.
Я сразу начала худеть - не было сил смотреть на себя в зеркало и видеть smile!11! ужас, но ты молодец, ты сильная, можешь терпеливо дождаться окончания кормления, ребенок важнее. И ты, скорее всего, моложе меня smile!14!

Alechka

Алечка, спасибо, что забежала. Мы пока живем еще в Якутии, но через месяц переезжаем в Красноярский край. Сейчас готовим дом к продаже. Боюсь пока думать о переезде smile!11!

Теперь немного о нас.
Бадаська говорить особо не хочет - только мама и дай.
А так - соображает. Понимает, что от него хотят. На горшок садимся пока только в штанах)))) Как ложимся спасть - спит со мной, начинает целоваться, да так звонко! Забавный такой...
Любит гулять. Постоянно требует, чтобы шли с ним на улицу. Общительный, идет ко всем на руки)))

#902
Цитата
Lastochka пишет:
Боюсь пока думать о переезде

значит и не думай smile!09! smile!23! со временем будет так как надо smile!08!
Цитата
Lastochka пишет:
Общительный, идет ко всем на руки)))

ссупер ....проблемм больших небудет .... стеснительных неоставишь и на минутку со знакомыми smile!11!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! крепитесь smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Цитата
Lastochka пишет:
И ты, скорее всего, моложе меня

А какая разница ....В любом возрасте хотеться быть красавицей главное седить за собой что не всегда получается smile!04!
Цитата
Lastochka пишет:
начинает целоваться, да так звонко! Забавный такой...

вкусненький smile!16! smile!16!
Профиль
#904
Анжелкин, smile!00!
Я просто имела ввиду, что у нее все впереди еще, мона не торопиться, а я боюсь - убегают мои годочки smile!19!
И ценишь уже каждый день... Хотя, конечно, красивой надо быть в любом возрасте. Но я когда родила дочку, мне был 21 год, я как-то не заморачивалась насчет внешности - вся в ребенка ушла. Тогда это было важнее. А сейчас уже чуток по-другому - больше смотрю на себя как бы со стороны... И уже не хочется ограничиваться только детьми, понимаешь, что жизнь намного шире...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
а сколько тебе?? smile!19! если не секрет? smile!23!
Цитата
Lastochka пишет:
Общительный, идет ко всем на руки))
это очень хорошо! smile!23! значит мамка правильно воспитывает! smile!08! smile!08!


Профиль
#906
Цитата
Lastochka пишет:
тортик простой - коржи бисквитные, и творожок детский взбитый с вареньем, вишенка из заморозки.

ПРивет, Ластеныш!
Ой...я такого не могу..тем более сейчас, когда исключила все сладкое из-за Мишкиной сыпи...
Цитата
Lastochka пишет:
Я сразу начала худеть - не было сил смотреть на себя в зеркало и видеть

Ну да... я не скажу, что очень сильно поправилась.. Даже не так: я начала поправляться после родов, когда педиатр мне сказала почти все, что может давать аллергию исключить и есть каши, хлеб с маслом... короче как начала я кушать углеводики в большом кол-ве, так и полез у меня живот.. больше стал, чем сразу после родов. smile!14!
Цитата
Lastochka пишет:
ты, скорее всего, моложе меня

Не знаю, не знаююю....пойду посмотрю сколько тебе...
Я уже не такая и молодая... smile!23!
Цитата
Lastochka пишет:
Общительный, идет ко всем на руки)))

Класс! Это очень хорошо! smile!03!
Цитата
Lastochka пишет:
И уже не хочется ограничиваться только детьми, понимаешь, что жизнь намного шире...

Да...ты права. Себя забывать тоже не нужно! Тем более, что детки вырастут и заживут своей жизнью...а мы будем продолжать жить своей..


Профиль
#907
Что-то ты в своем профиле возраст и не указала smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
Lastochka пишет:
а я боюсь - убегают мои годочки

и моииииии smile!04! smile!04!
smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#909
Мышик, мне тридцатник стукнул smile!19!

Вообще-то это еще не возраст. Но возраст скоро наступит. Ну или не совсем скоро, но покажется, что скоро smile!11!
А ты бы углеводики без жиров лопала, а жиры с белками - не поправилась бы!
Пока подержись на диетке без сладкого, что для малышика не сделаешь?

Анжельчик, у нас самый супер-пупер возраст! Мне он нравится! Как раз живешь! До этого все думаешь о будущем, что что-то будет потом лучше, а сейчас наслаждаешься настоящим, какое оно бы ни было! smile!03!

#910
Цитата
Lastochka пишет:
мне тридцатник стукнул
smile!11! smile!11! smile!11! и мне в этом году smile!23! smile!23! smile!23! ты знаешь, как Буржуйка сказала: с малышиком маленьким на руках и сам себя молодым ощущаешь! smile!23! smile!23! Так что не такой уж и возраст у тебя страшный! У нас здесь много одногодок! smile!23! smile!23! smile!23!
Мне вообще кажется, что самый хороший возраст: ума уже побольше чем в 20, и опыта достаточно, а внешность только расцвела, но еще не увяла! smile!16! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#911
Цитата
Lastochka пишет:
мне тридцатник стукнул

Ластунь,
Так и мне только стукнул...и все по голове.. smile!09! smile!23! Так что мы ровесники!
Цитата
Lastochka пишет:
А ты бы углеводики без жиров лопала, а жиры с белками - не поправилась бы!

Ты права. Да я вообще раздельно питаюсь. Но сейчас из-за того, что почти не ем салата, оливковое масло добавляю немного в кашку или в картошку печенную. Все-таки оно полезное.
Я вот только думаю как бы успеть еще пару деток завести. Пока еще хочется троих... smile!19!



Профиль
#912
Приветик!
Сколько лет, сколько зим :))))
Покажи, пожалуйста, своего красавчика. Как же он мне нравится....Ну и заходи на моего посмотреть...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
Lastochka пишет:
мне тридцатник стукнул

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! И как ты еще в таком возросте живешь smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ну ты ГЕРОЙ smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Елки если мы так будем рассуждать в 30 лет smile!11!
Често по словам и по тому как время бежит что все старость на носу я думала тебе 40-45 smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Мамочки ты че smile!23! Тебе еще до рассвета сил время есть и до ягодки как до космоса smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Ладно шутки в сторону... Согластна за питание за внешний вид за психологию... но всеже девченки вы еще девченки а не женщины ух и ах smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#914
Девочки, приветик.
Рада вас видеть!!!
Антош, я тебя очень понимаю, твои эмоции, просто я спешу жить! Знаю, жизнь не бесконечна, поэтому стараюсь откладывать на потом только все неприятное, а приятное - нет! А в 20 лет все думала - что потом будет что-то лучшее, а не сейчас... Не знаю, понятно ли выразилась... Мне нравится мой возраст, но и он пройдет, как прошли 16, 18, 20 лет... Поэтому наслаждаюсь каждым моментом...


selena

Селенчик, у нас крякнул фотик и не могу нащелкать своего карапузика... Я сама на него насмотреться не могу, такой он у меня лапа... smile!16!

Кирюш, пошла к тебе в гости.... smile!08!
#915
Вот сейчас положила его спать, а он выдул бутылку и смотался!.. Добрался до моей сумки, что-то там нашел и орет: "ВАУ"
#916
Ластеныш smile!00! smile!08! smile!16!
жаль что фотика нет и фоток,но так и быть поверим на слово)))ТТТ на вас сладючих пацанов smile!19! smile!16!
Профиль
#917
Анжелочка, зайка - нашла фотку не такую старую - со дня рождения одной девочки, мы там были. И я есть и малыш:

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Какой сладкий малыш!!!
Ласточка, такие хорошенькие и улыбчивые!!!! Никогда не читала твой дневник раньше, а сегодня почитала начало и конец, не нашла еще пока твой рассказ о родах, у меня тоже будет скоро второй ребенок, мне 31 год совсем недавно стукнуло и зовут Аня. Давайте дружить!!!!!

Профиль
#919
Ласточка, приветик! smile!08!

Цитата
kira пишет:
и мне в этом году

smile!11! серьезно??? я думала тебе лет 25-26, никак не больше

Цитата
Lastochka пишет:
Кирюш, пошла к тебе в гости....

Оль, а ко мне? smile!16!

Сына- прелесть! А мамочка у него красавица! smile!16!

Профиль
#920
Цитата
Lastochka пишет:
нашла фотку не такую старую

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08!
Не обманули вы нас)))Такие сладенькие голубоглазики в колпачках smile!02! smile!02! smile!08!
А ты че пыталась сказать Сыыыыыыыыыыыыр)))) smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 924
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь