Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 924
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 190549Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Увы, не каждый готов на это. А кто делает, так в основном и немало... На таких людях мир и держится... Ой, девочки, растрогали вы меня до слез...
#362
Мне кажется что в России это не принято как то,все живут только для себя и очень закрыты. У нас это считаетм, в каждом магазине есть типа копилок, люди иуда скидывают мелочь, но в конце это деньги которые идут на помощь, на лекарства. Я всегда отдаю ненужные вещи на склад для малоимущих, мне э то не надо,а кому то это спасение. Все детские вещи отдаю в детдом. У религиозных людей это так принято. Даже в школах собирают то консервы, то одежду...помните как мы собирали мукулатуру smile!14! Приучают детей с детсва благотворительности. Вообщем у нас это в порядке вещей smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Ну понятно, у нас еще остались атеистические пережитки... Вот что значит религиозное воспитание smile!03! И себе и другим польза! И все довольны и счастливы!
Сразу вспоминаю заезженный анекдот:

Встречаются американец, еврей и русский:

Американец говорит: если у соседа появилась шикарная машина, то и я такую себе куплю,
еврей говорит: если у меня появилась машина, то и соседу помогу купить
русский говорит: если сосед построил хату, а у меня нет, пойду и ему спалю, чтоб тоже не было

Дословно не помню, но смысл такой примерно
#364
в каждой шутке есть доля шутки smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
А-а-а!!!! В Израиль хочу!!!!!.....
#366
Приезжай smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#367
Ага!
У меня муж никогда не согласится переехать за границу, он мне это сразу еще до свадьбы сказал. Сам-то побывал уже много где, но меня брать с собой не хочет, говорит, еще захочется переехать...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
smile!01! а мы вот все ищем куда свалить, думаем в Канаду, пока тихо в стране и мы чето расслабились smile!19! А как насчет просто поехать по турпутевке мир посмотреть?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#369
Цитата
А как насчет просто поехать по турпутевке мир посмотреть?


Думаю, возможно, но не сейчас пока...

В Канаде, говорят, и правда спокойно...
А у нас тоже светит переезд, но пока только по сибири, может, западнее и южнее. Тоже хлеб!



Сегодня с утра уже сгоняла в поликлинику на анализы. так радовалась, что не надо сегодня было общий анализ крови сдавать! там толпа стояла человек 25, и до конца приема анализов оставалось минут 20.
Вообще, даже сейчас беременность бы меня не напрягала, если бы не эти походы в ЖК. У нас такой мороз поджал - заново зима началась, давит под полтинник...Еле-еле до дому доплелась...
Поймала себя на мысли, что мне так комфортно сейчас - ни с ребенком пока возни, только он возится в животе, ни контроля пока над аппетитом - что захотела, то и съела, а после родов опять все надо будет контролировать, и качество и количество...
Вообще, сейчас пока нормальное состояние - нету такого отчаянного желания побыстре родить... Настраиваемся на крайний срок, который и указан в линеечке!
#370
Ласточка привет!Как настроение?Тебе совсем немного осталось. smile!11! Да быстро время летит...
Забегай ко мне,на фотки. smile!23!
Профиль
#371
Ласточка, доброе утро! smile!00! smile!08!
Профиль
#372
Цитата
Lastochka пишет:
А у нас тоже светит переезд, но пока только по сибири, может, западнее и южнее.

Ой, Ласточка, давайте к нам, в Новосибирск smile!23! У нас тут хорошо!!! smile!19!

А мой бы рад куда-нибудь за границу уехать, да и я иногда задумываюсь об этом, может быть когда-нибудь и сделаем так. Пока у нас нет ни финансовой возможности на это, не знания языка разговорного, да и не смогу я уехать очень далеко от родных.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Цитата
Lastochka пишет:
Поймала себя на мысли, что мне так комфортно сейчас - ни с ребенком пока возни, только он возится в животе, ни контроля пока над аппетитом - что захотела, то и съела, а после родов опять все надо будет контролировать, и качество и количество...

smile!10! Я тоже, все чаще об этом думать начала, да и врач мне, тоже самое сказал)) Еще прибавил, что нет расходов на памперсы)))
Цитата
Alechka пишет:
мой бы рад куда-нибудь за границу уехать, да и я иногда задумываюсь об этом, может быть когда-нибудь и сделаем так.

Господи, если бы вы знали, как это тяжело, вы бы раз 1000 подумали прежде чем ехать. smile!19!
Олькин муж прав, нефиг куда-то ехать, на рОдине тоже хорошо)))
Ларису еще понять можно, у них там вечная угроза жизни, а в России спокойно))))
Профиль
#374
Сreata
Приветик, настроение ничего вроде ))))

Princess Serenity

Приветик, Лен! Спасибо, что забегаешь!!!



Цитата
Алечка пишет:
Ой, Ласточка, давайте к нам, в Новосибирск У нас тут хорошо!!


Олесь, я знаю, что хорошо, не раз бывала и друзья есть... Но пока в планах Красноярский край и Кемеровская область, да и то не раньше, чем через полтора года... В принципе, для меня нет разницы, где жить, разве что совсем в глухую деревню не хочу, привыкла к сотовой связи и к инету )))), а в остальном - одинаково, понимаю, что везде есть свои плюсы, свои минусы, идеального места нет на земле...




Цитата
Яволь пишет:Еще прибавил, что нет расходов на памперсы)))


Равно как и всех прочих расходов)))))


Цитата
Господи, если бы вы знали, как это тяжело, вы бы раз 1000 подумали прежде чем ехать.
Олькин муж прав, нефиг куда-то ехать, на рОдине тоже хорошо)))
Ларису еще понять можно, у них там вечная угроза жизни, а в России спокойно))))


Да мне тоже так кажется - русскому человеку нигде не может быть так хорошо, как в России. Зачем нам чужие проблемы, пусть лучше свои остаются, о котрых знаешь и умеешь справляться... У нас много родственников переехало в USA , вернее, родственников мужа, из них только двое или трое довольны. Так что я из России ни ногой, разве что куда потеплее, благо она большая )))
#375
К меня один знакомый обратно в Россию вернулся, вернее в Москву, доволен. Наши с Израиля очень многие возвращаются или мотаются туда сюда, детей там бабушки воспитывают ,а они тут работают. Я так долго уже в Израиле,что я даже не представляю как переехать жить в Россию, ну в Канаду или Америку еще понятно....вообщем везде хорошо где нас нет smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#376
Не говори... Еще от человека зависит - кто-то быстро адаптируется на новом месте и ему не проблема переехать (это мой муж), моментально друзей заводит, прекрасно ориентируется, а есть кому и жизни мало, чтобы привыкнуть... Наши тоже, кто переехал - половина детей обратно хочет в Россию, а половина уже стали американцами...
#377
мой товарищ в тута с людьми плохо контактует, а за границей боюсь вообще зачахнет smile!11! у меня нет проблемы я везде плавать могу, наверно меня уже моя репатриация научила smile!19! но если не дай Б-г чтото будет в Израиле,я первая на вылет, хоть на Аляску smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
А в Россию уже не тянет?
#379
кого меня??? я уже не помню как там было. я 17 лет в Израиле,уехала ребенком...так что воспоминания- школа и пионерлагерь smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#380
Да, сейчас все по-другому... Это уже совсем другая страна...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 924
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь