Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 924
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 190579Тема: «Lastochka.Ласточкин дневничек, Снова мама» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
А что здесь такого?! Я всегда в дневнике пишу, в рецептах никогда не писала))
Профиль
#22
ага, за тобой модеры подметали smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Буржуйка пишет:
ага, за тобой модеры подметали

Может и так, тока я не понимаю, неужели у меня нет права выбора? Если не хочу я писать в теме рецептов? Я же не фигню какую-то, а полезную вещь оставляю)))
Профиль
#24
Явося не злись, просто так легче потом найти,не надо весь дневник перелистывать smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Буржуйка пишет:
Явося не злись, просто так легче потом найти,не надо весь дневник перелистывать

Гы, да я и не злилась))) Вот как в нете тяжело чувства выражать))) smile!19!
Профиль
#26
Ласточка приветик smile!00! С переездом! smile!08!
Как настроение?
Профиль
#27
smile!12! С добрым утром)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Олечка, доброе утро! Как самочувствие? smile!08!
Профиль
#29
Приветик, Ласточка!smile!08!

Цитата
Lastochka пишет:
Я что-то наверное, пропустила, что у тебя с кухней? Не нравится мебель? Или нет ремонта?


Да не, не пропустила, я особо ничего не говорила, так, плачусь иногда на форуме smile!19!

Вообщем, живем мы в квартире родителей моего мужа(мамы и бабушки). Люди с небольшим достатком, мебель времен Сталина, наверное, посуда того же времени. Мне, как человеку современному smile!19! и привыкшему жить в современной обстановке все это немного чуждо...Но это полбеды, это пережить я могу, НО! эти 2 женщины совершенно не умеют создавать уют и следить за порядком, поэтому на кухне вечный срач, в раковине куча посуды, на полу мусор smile!20! Я, конечно, т.к. дома сижу периодически навожу порядок , но его хватает буквально на половину дня, к вечеру снова срач. Вообщем, я в такие моменты плюю на все и убираю только за собой и мужем. Уф, опять меня понесло smile!07!
Профиль
#30
Девочки, я вот тоже насчет рецептов не знаю...У меня есть любимые рецепты, я бы с удовольствием их выкладывала у себя, но, наверное, нельзя. А может создадим на этом форуме (что бы не бегать туда все время) одну темку общую с рецептами? smile!16! Буржуйка, что скажешь? smile!19!
Профиль
#31
Креаточка, Принцесска, приветики!
Сижу тут довольная, как слон, и в прямом и переносном смысле! smile!09! Пузик тоже там сыто затих, даже пинаться перестал, только лениво пошевеливается smile!09!

Яволька, привет!
Целый день сегодня на кухне, вот только до компа добралась! Только села за комп, еды почти не осталось, еще гости подтянулись... Вот так всегда... Зато сама успела попробовать!

Алечка, привет! Я даже не знала, что ты вместе со свекровью живешь! Бедненькая, как я тебе сочувствую, особенно тому факту, что она неаккуратная! А у вас есть перспектива жить отдельно?
#32
Да я тоже решила, если не сейчас, то когда???
Потом ведь лишнего кусочка себе не позволю! smile!11!
Сегодня пекла и вспоминала, как раньше, в небеременном состоянии часто пекла пирожки, особенно после того, как подарили хлебопечку, легко стало, с тестом не надо возиться и меня мои постоянно заставляли делать, тем более, у нас гости часто бывают, так делала и сама вообще не пробовала даже, только расспрашивала, какие они на вкус, чтобы знать, какое тесто лучше, редко только разве что у дочки попрошу откусить один раз. Сейчас сама с себя удивляюсь, как я так могла, и не верится аж, что еще смогу, но надо будет... А пока последние месяцы надо побаловать себя чуть-чуть...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Lastochka пишет:
А у вас есть перспектива жить отдельно?


Боюсь, что пока нет...smile!17! потому что, как мне кажется, ОЧЕНЬ сильно этого хочу только Я...
Профиль
#34
[/B]Alechka[B]
Мда, ситуация...
Наверное, надо как-то потихоньку ненавязчиво капать своей половине, что это не есть нормально - жить с родителями.... Но, ты, наверное, уже пыталась не раз... Но не оставляй этого так, пусть он не думает, что тебя это устраивает, потому что для вашей (и любой другой молодой семьи) это не лучший вариант... Извини, если разбередила рану...
#35
Ничего себе, сегодня целый день почти топталась на кухне, потом еще хватило сил на часик гимнастики! Фантастика! Вот что значит как следует поесть! Сейчас еще чувствую в себе достаточно сил пойти погладить. Здорово!
Думала, не смогу уже делать полностью весь комплекс гимнастики, но нет, еще ничего, оказывается! Главное, теперь не лентяйничать...
#36
Ласточка, приветики!!!!
Как ты там? Как твой животик???
Профиль
#37
Приветик! Читаю и удивляюсь моторности smile!14! Как это ты успеваешь все делать? И в пузике Масика носить, и на кухне плюшками/ватрушками баловаться, а тут еще и гимнастика smile!01! Молодчинка! Просто восхищаюсь smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Катаринка, приветик! Я отлично, животик тоже! Время от времени передает привет в виде жизнерадостных толчков во все стороны! smile!09!

Luchistaya, добро пожаловать! Рада тебя видеть!!!
smile!00!
Стараюсь... smile!19! Прошлую беременность лежа провалялась, самочувствие было хуже некуда, в этот раз решила по-другому, так намного лучше! Особенно если не ленюсь. Иногда расслаблюсь, сразу раскисаю... smile!15!
Так что стараюсь держать себя в руках!
#39
Цитата
Lastochka пишет:
Иногда расслаблюсь, сразу раскисаю

Аха, вот в чем секрет))) Чем больше двигаешься, тем лучше))) Надо взять на вооружение)))
Профиль
#40
Ну да, так есть! И врач нам не разрешает сильно разлеживаться, но это, конечно, если нет угрозы и каких-то проблем. Упражнения заставляет делать, говорит, что у тех, кто делал упражнения всю беременность, не набоюдалось слабости родовой деятельности. А я знаю, что это такое, и не понаслышке... У меня подруга родившая недавно, не занималась, но постоянно что-то по дому делала, благо у нее третий ребенок, забот хватало, так родила как по маслу. Я тоже так хочу!
Тут просто надо чувствовать свое тело. Бывает, конкретно потребность полежать, расслабиться, а бывает просто лень и жалость к себе, бедной. Это нормально, учитывая наше положение, но при этом лучше медленно-медленно чем-то заниматься, кстати, йога для беременных - самое то, отлично помогает и от хандры и от слабости-лености, на себе испытано. А когда телу нужен отдых, то без разговора нужно лежать отдыхать!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 924
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь