Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 998 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 176045Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
Яволька smile!00! продолжает нас радовать своей и дочиной красотой!!!Такая малая прикольная...отпад smile!14!
Ольчик,а с образованием и всем остальным-это тебе только решать,да и времени еще много,может чего поменяется,нарисуется smile!23!
Профиль
#982
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! сладенькая такая!!! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
ЯвОль пишет:
Ну где я возьму пол свечки?)))


smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! уползла со смеху.... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Цитата
ЯвОль пишет:
А вообще 3-е - идеально, но троих я не потяну... раньше надо было думать)))))) Только сейчас понимаю, как важно быть молодой мамой)))))

Оль, я согласна, что молодой мамой физически быть легче. Но есть другие стороны вопроса. Я знаю женщину, кот. после 30ти рожать начала и троих родила smile!23!
А стульчик и манежик бледнеют, когда в них Королевишна! smile!16! smile!08!


Профиль
#984
Цитата
Антоша пишет:
Привет я тут немного порылась у тебя

Ройся по-чаще))) smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
доченька наверняка пойдет в тебя с характером

Все может быть))) Будет как я, ей будет трудно)))
Цитата
Антоша пишет:
а если нехватает железа то помоему надо деткам давать яблоки и сок яблок и кашку с яблок хоть раз в день

Тосик, не кушает она яблоки, не любит, орет, выплёвывает. Рот так закрывает, что потом невозможно всунуть что-либо другое smile!11! У нас, вся жизнь теперь, проходит на кухне и в боях за еду))))
Цитата
Антоша пишет:
Няня ето не по мне тоже я бы недала такую кроху чужим людям к 2двум да но не сейчас во мамаша

Поддерживаю))))) Я ж так и буду дергаться, ущипнула она там ее, или может за ухо дернула.... нафиг нада, лучше вместе))))
Цитата
Антоша пишет:
У меня когда мы приехали сыну было год и вот сейчас у дитей нет обсалютно нет проблемм перейти с одного на другой язык и ето отлично

Правильно, ты ж разговариваешь, а я нет))) Они слышат живую речь и учаться... а я молчун, занимаюсь своими делами и молчу, максимум, могу погулить вместе с ней))))
Цитата
Anny пишет:
Оль,Айлинка очень на тебя похожа,ну вылитая

Тссссссс smile!09! Я знаю, но молчу))))) Пусть радуваются те, кто к ее внешности никакого отношения не имеет))) мы им еще покажем))))
Цитата
Anny пишет:
,мне кажется что ты все знаешь!

Не всё. Но где сомневаюсь, включаю автопилот))) Пока не ошибалась))))
Цитата
Anny пишет:
на счет языка поругать тебя хочу!

права smile!11!
Цитата
Anny пишет:
И почему ты не привыкла говорить? с Айлинкой или вообще? по форуму не заметно что ты не привыкла говорить

Да наверное потому, что она более менее самостоятельная, может с игрушками возиться долго, а я чувствую что ей не нужна и молчу. Говорю с ней, только когда подгузник меняем или переодеваемся. И то, моя болтовня, имеет исключетельно отвлекающий характер, да еще и на турецком((((


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Цитата
Злючик пишет:
продолжает нас радовать своей и дочиной красотой!!!Такая малая прикольная...отпад

smile!16! пасиб, приятно слышать)))
Цитата
Злючик пишет:
да и времени еще много,может чего поменяется,нарисуется

мое мнение, изменится только тогда, когда в этой стране, полностью изменится образовательная программа!

Цитата
Галчонок пишет:
сладенькая такая!!!

Я? smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
уползла со смеху

Галь, далеко не уползай, скучаю по тебе! Приду к твоему домику, потопчусь у порога, и вертаюсь...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я знаю женщину, кот. после 30ти рожать начала и троих родила

Все замечательно, если у нее здоровье крепкое. А бы побоялась. Дело не только в женщине, но и про малыша надо думать... по-моему это риск и не знаю насколько он оправдан. В моих планах еще одна, последняя беременность, через полтора года ( мне буит 31) и я на пенсию)))))
Цитата
Мышьбелая пишет:
А стульчик и манежик бледнеют, когда в них Королевишна!

Пасиб, ну чес слово, жутко приятно))))) smile!16! smile!08!

Профиль
#986
Цитата
ЯвОль пишет:
Рот так закрывает, что потом невозможно всунуть что-либо другое

Оль да ето тяжело но ты попробуй во время игры с ней .У меня сестра ,так мучалась мамая дорогая, врогу бы непожелала так бегать за дитем ,нон стоп только менялись 4 человека ,дежурство устаивали но кормили smile!14! Рассказывали такую х....нь smile!11! дурка полная но во время игры и вот етой самой х.....ни она так ела smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! может побольше с ней говори что нибудь рассказывай ,она заинтерисуеться и даже замичать небудет smile!03! что глотает. Тарелку чтобы она невидела smile!06! рядом поставь ,но не в близи ее взрока smile!19! закидывай игрушку и говори неперестовая ,уверенна что у нее нехватит розума закрывать рот smile!19! smile!03! конечно если ей будет неитересно она поймет что ее кормят smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! я и за малым так бегала ,пока он игрался я сзади с ложечкой ... типа :ой что ето у тебя? smile!14! пока он рот раскрыл чет там аукнуть ,так пора уже проглатить smile!23! испробованы методы временем smile!03!
попробуй smile!07!
Профиль
#987
Яволик smile!00! Пришла с ответным визитом smile!23!

У нас был пониженный сильно гемоглобин, нам прописывали лек-во Феррум Лек (не знаю, есть ли у вас такое). Пропили - сейчас гемоглобин по нижней границе нормы smile!07! У меня тоже гемоглобин понижен, наверное, у Ярика это от меня.

Доча как всегда прекрасна! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Явося фоты как всегда smile!03! smile!03! smile!03!
Доча чудо. smile!16! smile!16! smile!16! Манежик мне ваш оченьпонравлся smile!23! Даже кусочек папы показала smile!09! smile!09! smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#989
Олики, smile!00! smile!08! smile!16!
Слушай вы такие сладючие что я прям весь монитор облизала smile!19! Вы очень даже в нашем вкусе причем во всех местах smile!14! smile!16!
Цитата
ЯвОль пишет:
А вообще 3-е - идеально, но троих я не потяну

А у меня мечта 4 smile!11! smile!14!
Но тут один никак не прицепится так что мечтать бесполезно о четырех smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
я вообще мало с ней говорю.... (((( как-то не привыкла

а как вы это общаетесь smile!01! smile!14!
Чмоки вас smile!16! smile!16!
Профиль
#990
Цитата
ЯвОль пишет:
Я?


ОБЕ!!!! smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
далеко не уползай, скучаю по тебе! Приду к твоему домику, потопчусь у порога, и вертаюсь...


поверь,я здесь ползаю чаще, чем ты у моего порога - прийду, полюбуюсь, порадуюсь за ВАС и молча уползаю smile!14! smile!14! smile!14! smile!09!


Профиль
#991
Явося! Я пришел ругаться))))))))))))))))))))

Ну во-первых, если ты хочешь, чтобы детенок говорил по-русски ,то сама обязательно с ней говори, когда с ней, то каждое действие ей описывай, даже не связанное с ней, например, что "мама готовит, щас лучок порежет и в суп кинет, ой какой суп будет вкусный!" ))))))))))) смешно?? )))))))) зато помогает)))
И еще, музыку ей включай, фильмы, сказки читай, чтоб все на русском было. НО ты сама должна с ней говорить только на русском, на турецком не говори, иначе должного эффекта не будет. Турецкий она и так выучит)))

Во-вторых, еда. Не знаю, может быть девочки и против все будут, но мой мнение таково: нефиг за детенкой бегать с тарелкой! проголодается - все съест и без игр и приплясок со стороны мамы! Этож если она сейчас так, то что будет в 1,5-2-3 года??
Начинает выкаблучиваться - убирать еду и давать игрушки, чтоб играла.

А вообще... мы за вами скучаем! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#992
Девочки!!!! У нас первый ЗУБ!!!! smile!02! smile!02! smile!02!


Господи, как я счастлива)))))
Щас порадуюсь, потом всем отвечу)))) smile!09! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Профиль
#994
Цитата
Alechka пишет:
Пришла с ответным визитом

Проходи, распологайся)))

Цитата
Alechka пишет:
нам прописывали лек-во Феррум Лек (не знаю, есть ли у вас такое).

Аль, у нас все есть. Просто как я уже говорила, наш врач сам вегитарианец, и так как годы у него уже приличные, как бы он не питался, невозможно покрыть недостаток некоторых витаминов и минералов. Он принимает даже не таблетки, он делает иньекции этого самого феррума. Но деткам такое не советует, говорит что любой из подобных препаратов, - большой удар по печени ребенка.
Короче, замкнутый круг какой-то получается. С одной стороны я ему абсолютно доверяю, он классный специалист, профессор, в два месяца раз обязательно выезжает на разные семинары и конференции, Европа и Америка для него как дом родной, в этом году 99.9% что он станет ректором самого большого универа страны, а еще, в добавок ко всему, он клиент моего мужа, но все равно страшновато smile!04!
Короче буду смотреть по ситуации, если и на следующий месяц, будет так же, то может и дам мясо, но половину указаной дозы. т.е. говяжий фарш величиной с грецкий орех, примерно на три дня. Буду давать не на три а на пять дней, посмотрим как выйдет. Но это пока только думки-передумки, еще не ясно как будет. smile!04!
Цитата
Alechka пишет:
У меня тоже гемоглобин понижен, наверное, у Ярика это от меня

А может такое быть? У меня вот в порядке, и папу тоже(((( Лучше бы у нас пониженый был(((
Цитата
Лёлик пишет:
Манежик мне ваш оченьпонравлся

Прям спасение а не манежик))) Она его очень любит)))
Цитата
Лёлик пишет:
Даже кусочек папы показала

Лёлик, а он у нас всегда по кусочкам)))) Иначе в объектив не помещается)))
Цитата
Avital пишет:
Вы очень даже в нашем вкусе причем во всех местах
smile!08! Классно сказала)))
Цитата
Avital пишет:
Но тут один никак не прицепится так что мечтать бесполезно о четырех

Анжел, потерпи, прицепится одни, потом начнется веселье)))) Еще удивляться будешь, как же это легко получается))) smile!11! smile!09!
Цитата
Avital пишет:
а как вы это общаетесь

Ну, либо на турецком, либо никак(((
Цитата
Галчонок пишет:
поверь,я здесь ползаю чаще, чем ты у моего порога

Дык я даже не сомневаюсь)))) Хотя, я у твоего по вечерам ползаю)))) smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
прийду, полюбуюсь, порадуюсь за ВАС и молча уползаю

Сдается мне, что скоро мы будем так радоваться за тебя, пардон за ВАС)))) чёйто чуйство у меня такое)))
Цитата
Антоша пишет:
У меня сестра ,так мучалась мамая дорогая, врогу бы непожелала так бегать за дитем ,нон стоп только менялись 4 человека ,дежурство устаивали но кормили
Цитата
Антоша пишет:
я и за малым так бегала ,пока он игрался я сзади с ложечкой ... типа :ой что ето у тебя? пока он рот раскрыл чет там аукнуть ,так пора уже проглатить

Тосик, я так не могу и не хочу! Читай Крошку-Кейт)))))
Сейчас еще ладно, а вот потом.... smile!11! Я таких деток насмотрелась, мальчик на велике а мама скачет вслед, в руках тарелка. Это даже смешно)))) Тем более, у меня просто не хвататет на это терпения и нервов, после 5 выплюнутой ложки, либо же после толканий яблочного пюре или абрикосового в замкнутый рот, когда всё в пюре, и не спасает даже фартучек или как там его по-русски... меня просто начинает трясти smile!11! и мне стоит больших усилий ( щас все удивятся) не размазать эту тарелку Айлинке по морадашке, или же не раскрыть руками ее рот, и не залить внутрь содержимое тарелки. У меня просто психоз начинается. Я сама себя боюсь, в такие моменты. И это при всей моей любви к ребенку!!!
Кстати, в одном из последних постов Колибри, я прочитала что-то похожее. Так вот я лучше, отложу все, дам ей то что она хочет и пережду время. smile!11!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Явося! Я пришел ругаться)))))))))))))))))

Слава те Господи, хоть кто-то на меня поорёт))) А то все я, да я!!! Надоело)))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
смешно?? )))))))) зато помогает

Не смешно! И пробовала я, но меня на долго не хватает((( Я знаю что не права, но не могу по=другому.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И еще, музыку ей включай,

Включаю.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
фильмы,

Телевизор, детям до 2 лет, нельзя! Может развиться Отизм или как там по-русски.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
сказки читай

Мысль, толкьо сказки все на турецком, на русском нет, есть на память только колобок и то сомневаюсь что помню близко к оригиналу.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
на турецком не говори, иначе должного эффекта не будет. Турецкий она и так выучит)))

Кать, все знаю, все понимаю. Но ведь я сама, говорю на русском только здесь... А в реале я на турецком даже думаю... короче ужас... пишу сейчас и понимаю, чем это светит для Айлинки(((
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Не знаю, может быть девочки и против все будут, но мой мнение таково: нефиг за детенкой бегать с тарелкой!

Я не против. Я ЗА!!!!))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Этож если она сейчас так, то что будет в 1,5-2-3 года??

А будет вот что, ребенок будет питаться чипсами колами, а от нормальной еды отказываться. Эт я такое тоже видела. Налопается всякой фигни, и орет что не голодный. Мать пацана на нервах - ребенок голодный. А он нифига не голодный, нахватается чего попало и играет.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А вообще... мы за вами скучаем

Ну, дык мы к вам в гости забегём))))
Профиль
#995
Профиль
#996
Цитата
ЯвОль пишет:
мне стоит больших усилий ( щас все удивятся) не размазать эту тарелку Айлинке по морадашке, или же не раскрыть руками ее рот, и не залить внутрь содержимое тарелки


ой..... я бы не выдержала..... smile!01! smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

ОЛЬ! привет! у меня предложение - может закроем это дневничок, и откроешь новый, заодно и фотографии последние перенесешь туда smile!23! как думаешь?


Профиль
#997
Ольчик smile!08! Ну так не честно...я тоже хочу такую красоту,какую ты здесь показывешь...а мне еще ждать smile!15!
Я вот,кстати,тоже с маленькими детками не могу разговаривать,а особенно,если рядом кто есть...чувстую себя дурой.Но в этот раз постараюсь по-другому,а то малой может поэтому у меня плохо до сих пор говорит.

С перым зубиком!!!Береги пальцы smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Галю, закрывай лавочку, нафиг!))))))
Окся, на новом месте поговорим)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 998 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь