Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 176005Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Каролевишна))))
Профиль
#962
Цитата
Беска пишет:
чмокни от меня в куда захочешь


Я ее везде от тебя зацАлую)))
Цитата
Беска пишет:
Мне можно просто ссылочку в личку, Оль, я сам накачаю)

Я могу тебе дать ссылочку проги, через которую можно найти и скачать что угодно)))
Цитата
Беска пишет:
У меня счас тож похожий период, ЭТО наступает, ЭТО сильнее меня...

Нифига, ты сильнее всего на свете. Просто поверь в себя! smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Доча, ну просто конфетка

Пасиб)))
Цитата
Мариночка пишет:
больше всего соска зелёная запомнилась

Мне, ныняшняя соска не нравится)) Раньше была белая с уткой, вот она была мне по душе))) А вообще, просто не могу найти такую соску, чтобы мне подходила))
Цитата
Мариночка пишет:
некоторые дети в школьных столовых почти также кушают!!

smile!11! Надеюсь, у нас на столько не затянется)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Цитата
ЯвОль пишет:
Я правильно вижу срок на линейке или это галюциниция!!!!??????

Олик! Хочу тебя успокоить - галюцинациями пока не страдаете smile!23! Это мы действительно опузатились smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
Если не найду, то уже сейчас, изъявляю просьбу)))) Заведи дневничок, плиииз

Яволик, я под другим именем завела smile!19! "Марина. Возвращение" называется. Хотела на мышь поменять, ан нет - не получилось.

Айлинка уже таакая большая! Как время летит! Розовощекинькая, глазастенькая smile!16! Вот вам smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#964
Цитата
ЯвОль пишет:
Ларик, мне ее не с кем оставить, бабульи ее и тетушки, на другом конце города. Если ехать туда ее оставлять, и потом обратно забирать, то можно уже никуда вообще не ехать, потому все это дело займет уйму драгоценного времени. Короче нет смысла расставаться))) Мы везде вместе))))
Явося это не есть гуд smile!06! мама тоже человек и надо же немного соскучиться по ребенку smile!03! ты как потом ее в садик отдашь???? Найди няньку, хотя бы на пару часов ,можно и не каждый день, но чтобы у тебя было СВОЕ время и ребенок привыкал к тому,что можно оставаться и с посторонними людьми smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
хорош хвалить, я ж на радастях опять разъемся
ну так как ты гоняешь с малой, то тебе это не грозит smile!06!
Цитата
ЯвОль пишет:
Главное чтобы она к Ларисе Буржуевне не заглянула... после ее мемуаров, ребенка даже ремнем не перевоспитаешь)))))
smile!11! неужели у меня все так плохо smile!14! Явося, не боись, тетя Буржуйка ребенка плохому не научит smile!06! smile!14!



Явосик,я вот че хотел вставить)))) ты когда малую кормишь в стульчике, на пол клади клеенку, так не прийдется по 100 раз в день полы мыть smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Олечка, спасибо за смс, у меня с этой работой мозг шевелится тока в одну сторону. Вспоминаю , что надо ответное смс послать тока позно вечером, боюсь, что уже спите. Обязательно отвечу.
Поцелуй от меня Айлинусю smile!16!

Профиль
#966






Ну, вот и мыыыыы)))) smile!16! smile!12!
Профиль
#967
Здрасьте, девочки)))
Не было нас давненько, то времени нема, то праздники начались.... Вот по зову Ларисы Буржуевны, заявились))))
Все у нас хорошо и замечательно. Айлинка - чудо-ребенок. Совсем меня не расстраивает. Спать ложится в 8:30 и встает в 8:10 утра, прям как по будильнику)))
Днем, может около часа проваляться с игрушками, я за это время занимаюсь по дому. Иногда, даже вместе дрыхнем после обеда. Если бы я знала, что дети - это так легко! Я бы заделала сразу парочку smile!09! .
Все главные прививки, мы уже сделали, остались те, которые по желанию: воспаление легких.... и еще там куча, щас не могу вспомнить. Короче я решила делать, все что возможно.
У меня возник спор с врачем... Он настаивает на том, чтобы я начинала давать мясо smile!11! А я не хочууууу. Он показывал мне досье мальчика, который вегитарианец и родители его тоже.... Короче там целый букет smile!11! Меня это напугало, но я все равно еще в раздумьях. У Айлинки взяли кровушку, вышел существенный недостаток железа! Но я же вижу, что ребенок себя прекрасно чувствует!!!! smile!11! smile!17! Думаю, будем держаться до последнего.
Воооот....
Потом, вот еще что узнала... Оказывается, зря мы детишек, высаживать пытаемся. Грит, лучше пусть ползать учиться чем сидеть. Сесть она всегда успеет. Пусть позже чем раньше. Для здоровья пользительнее. А вот ползучесть, развивать надо. Начали развивать, умора просто smile!09! Я поддерживаю дочу за животик и грудь. Ноги у нее на весу, а руки на полу. По-моему это называется тачанка, мы в детстве играли. И вот она пытается перебирать ручками, по направлению игрушек. Ей это дело, есссно не нравится, но куда деваться))))) Мать-то не отпускает. Упрямая ж как осел))) Ой, лучше бы она сидела smile!09! у нее это лучше получалось))))
Воооот....
Ну, что еще рассказть... В понедельник, у нас целые сутки, шел дождь, непереставая, целые сутки smile!11! Я такое первый раз в жизни видала)))) Похолодало, сразу аж на 10 градусов. Айлинишна сразу приоделась в жилеточки, пинеточки... Смотрю на нее и смешно, как из деревни smile!09! Зато тепло))))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотела на мышь поменять, ан нет - не получилось.

А ты у кого-нить из модеров попроси, может возможно сменить название.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Айлинка уже таакая большая

Даааа, нам ужо аж пол года))))
Папанька хотел отмечать, а я отказалась ))) Ну где я возьму пол свечки?)))
Подождем до года, а там уж отметим))))
Цитата
Буржуйка пишет:
ты как потом ее в садик отдашь????

Ларис, ты тока не ругайси, но я ее вообще в садик-то... кхм... не планирую))))
Цитата
Буржуйка пишет:
Найди няньку, хотя бы на пару часов ,можно и не каждый день, но чтобы у тебя было СВОЕ время и ребенок привыкал к тому,что можно оставаться и с посторонними людьми

Ларисочка, где ж ее найти, няньку-то хорошую... Время сейчас такое, никому ничего не доверишь. Я как насмотрюсь новостей, про нянек-извергов, и мне аж плохо. Я лучше сама, своими силами... Пусть тяжело, пусть! Такую кроху, я чужим не доверю! Не для того я ее столько ждала. Я маньячка, да?))))))

Цитата
Буржуйка пишет:
не боись, тетя Буржуйка ребенка плохому не научит

Лариска, напиши пособие по брачной жизни. Труду этому, цены не будет))))
Цитата
Буржуйка пишет:
ты когда малую кормишь в стульчике, на пол клади клеенку, так не прийдется по 100 раз в день полы мыть

Ларик smile!17! она не в стульчике, она в своем любимом авто-кресле smile!11! smile!17! она без него жить не может smile!11! я уже не знаю что с ним делать, будь оно не ладно smile!11! Клиенка мысль, но это только тогда, когда она вверх не плюет smile!11! smile!11! smile!17! это все на шкафах smile!11!
Кстати, студьчик идем завтра покупать. Боюсь, что будет если она его не залюбит))))

Вика,
Викусин, дорогой! Да не важно все это! Главное что мы друг друга помним и любим. Я постараюсь тебе регулярно чего-нить отписывать))))) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Цитата
ЯвОль пишет:
напиши пособие по брачной жизни. Труду этому, цены не будет))))

Будет- она станет бесстселлером ,а я богатой женщиной smile!09!


Машалла на вас smile!08! smile!08! Звезда красотуличка. Будущая мисс Турция smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
ЯвОль пишет:
Он настаивает на том, чтобы я начинала давать мясо
smile!11! smile!11! smile!11! До года не желательно давать. В Израиле вводят с 9 месяцев и начинают с куринного smile!00!

Цитата
ЯвОль пишет:
но я ее вообще в садик-то... кхм... не планирую))))
smile!01! ваще ваще а в школу??? А как же она будет развивать дружбу с другими и умение делиться, драться и кусаться?)))

Цитата
ЯвОль пишет:
где ж ее найти, няньку-то хорошую
Дать обьявление в газете, провести им одишен. т.е. интервью. а там как сердце подскажет. Ребенок должен и к другим людям привыкать, а не только к родителям. оНА ПОТОМ БУДЕТ всех бояться, капризничать и не принимать кого то другого)) да и у тебя должна же бфть своя личная жизнь..а тут прям какое то жертвоприношение smile!11!

Цитата
ЯвОль пишет:
Я маньячка, да?))))))
да smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
в своем любимом авто-кресле
есть же трамполины,я у Колибри показывала фотку. В кресле не удобно да и она уже большшая для него. В тремполине можно угол самим выбрать и она и по длиннее и пошире

Стул лучше не использовать пока она хорошо не сидит- для позвоночника плохо smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
когда она вверх не плюет это все на шкафах
smile!01! Да она у тебя спортсменка)))) Записывай на олимпиаду smile!14!

Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#969
Явосик! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
Он настаивает на том, чтобы я начинала давать мясо

Оль, как Лариса правильно написала, во всех схемах прикорма мясо с 9 месяцев, ну максимум с 8-ми.
У ребенка еще желудочек не сможет переваривать мясо-то!
Железа мало - пусть выпишет другую смесь. Вообще смеси должны обеспечивать всеми необходимыми витиминами ребенка.
А он кстати, знает, что ты - вегетарианка?
Если да, то понятно... он просто тебя хочет напугать.

Цитата
ЯвОль пишет:
мальчика, который вегитарианец и родители его тоже....

ну надо еще рацион того мальчика проанализировать, сколько ему лет...
Вполне возможно ему просто не хватает витамина В12 smile!23!

Цитата
ЯвОль пишет:
вышел существенный недостаток железа! Но я же вижу, что ребенок себя прекрасно чувствует!!!!

а сколько у нее гемоглобин?
Оль, вот именно, ты же видешь, что ребенок прекрасно себя чувствует! Гни свою линию)))

А вообще можно сказать, что даешь мяско)))
Мне почему-то кажется, что железо у нее сразу в норму придет smile!14!
Профиль
#970
Красотульки какие smile!08!
Прям вот не знаю,чего еще и сказать smile!14!
Профиль
#971
Приветик, Олик! smile!00!
Малышка люби меня! smile!16! Глазищи круглые, огромные!
Цитата
ЯвОль пишет:
Айлинка - чудо-ребенок. Совсем меня не расстраивает.

Это супер! ТТТ..

Цитата
ЯвОль пишет:
Если бы я знала, что дети - это так легко! Я бы заделала сразу парочку

Ну так, вперед! Отлично будет. Когда у деток маленькая разница это очень удобно - они играются друг с другом.
А сколько деток ты бы хотела?



Профиль
#972
smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Будет- она станет бесстселлером ,а я богатой женщиной

Так в чем дело?! Почему ты до сих пор ждешь?! smile!09!
(во, папик обрадуется) smile!09! smile!11!

Цитата
Буржуйка пишет:
Будущая мисс Турция

Нееее, теть Лор, нам такой славы не надА)))) smile!09! А если честно, то прибью.... собственными руками)))

Цитата
Буржуйка пишет:
а в школу??? А как же она будет развивать дружбу с другими и умение делиться, драться и кусаться?)))

Ну, до школы еще далеко. Но мы подумываем о домашнем образовании))))
А на счет кусаться и т.д, то не мудрена наука, пусть на улице практикуется, на соседских детях к примеру)))

Цитата
Буржуйка пишет:
да и у тебя должна же бфть своя личная жизнь..а тут прям какое то жертвоприношение

Должна-то, должна, но чуть позже, не считаю правильным сейчас оставлять ее с чужими))) Просто знаешь, она иногда меня до белого коления доводит, я еле сдерживаюсь. Боюсь себе представить, что будет если рядом с ней, в такой момент, окажется чужой))))
А на счет жертвоприношения, так может я и дура, но мне оно в радость. 9 лет только и делала, что представляла себе, как оно будет, да что...)))) Короче я довольна))))
Цитата
Буржуйка пишет:
Цитата
ЯвОль пишет:
Я маньячка, да?))))))
да

Вот, пасиб тебе за откровенность))) Другие бы так не сказали, успокаивать бы начали)))) Типа еще не все потеряно))))) smile!09! smile!16!

Цитата
Буржуйка пишет:
В тремполине можно угол самим выбрать и она и по длиннее и пошире

Мы у знакомых пробовали ее туда положить - не понравилось. Максимум что она выдерживает, это коврик с навешаными сверху игрушками)))
Цитата
Буржуйка пишет:
Да она у тебя спортсменка)))) Записывай на олимпиаду

По плевкам в высоту))))) smile!09! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А он кстати, знает, что ты - вегетарианка?
Если да, то понятно... он просто тебя хочет напугать.

Приветик)))
Кать, он сам вегитарианец с 28 лет, а щас дяденьке уже под 50))) И про меня знает, и поддерживает, но все равно говорит, что до 3-х лет, лучше воздержаться от вегитарианства. Короче не знаю что делать(((

Цитата
Буржуйка пишет:
В Израиле вводят с 9 месяцев и начинают с куринного
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Лариса правильно написала, во всех схемах прикорма мясо с 9 месяцев, ну максимум с 8-ми


Я не знаю как там везде, но у нас если ребенок оторван от груди, и ему больше 6 мес, то в овощные супчики добавляется абсолютно не жирный говяжий фарш, размером с грецкий орех, потом все это пропускается через блендер и получается пюре. Короче не знаю, подожду я еще месяцок, пусть еще раз кровушку возьмут, а там видно будет.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ну надо еще рацион того мальчика проанализировать, сколько ему лет...
Вполне возможно ему просто не хватает витамина В12

Кать, мальчику ближе к 4-м годам, проблемки у него после годика начались, оторван от груди с 2=х мес. ( работающая мама, просто не стало молока)
За питанием следит сам врач. Я в этом слабо понимаю, но те схемы питания, которые я видела, выглядят внушительно. Короче мое решение - ждать. Врачу врать не буду, так и скажу что не дала мясо. В конце концов это только мой ребенок.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а сколько у нее гемоглобин?

А черт его знает, я как услышала, что у нас проблемы, у меня все отнялось.... я даже на результат не посмотрела.... А и фиг с ним, сколько бы ни было, все равно буду выжидать до последнего...
Цитата
Злючик пишет:
Прям вот не знаю,чего еще и сказать

Оксечкааа, привет))) Дык ты самое главное и сказала))))) Пасиб)))) Мне больше ничего и не надо)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну так, вперед! Отлично будет. Когда у деток маленькая разница это очень удобно - они играются друг с другом.
А сколько деток ты бы хотела?

Дык не в моих это силах))) После кесарево, 2 года нельзя! smile!17! Но как только срок истечет, примемся за дело))))) А вообще 3-е - идеально, но троих я не потяну... раньше надо было думать)))))) Только сейчас понимаю, как важно быть молодой мамой)))))

Вот нащ стульчик

Профиль
#974
Наш манежик
Профиль
#975
Профиль
#976
Однажды утром)))
Профиль
#977
Приветики сладким хитрюлькам! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
ЯвОль пишет:
И про меня знает, и поддерживает, но все равно говорит, что до 3-х лет, лучше воздержаться от вегитарианства. Короче не знаю что делать(((

Да? Ну тогда ты меня расстроила smile!04!
Чтож делать-то? Давать что ли? И рыба не прокатит?

Цитата
ЯвОль пишет:
Но мы подумываем о домашнем образовании))))

ты в шутку или серьезно? smile!19!
Тебя не устраивает турецкое образование?
Меня китайское нет smile!14! но вот на домашнее вряд ли решусь, подумываю в школу при посольстве русском отдать)))

Оль, кстати, ты с Айлинкой на русском разговариваешь?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Приветики сладким хитрюлькам

и вам так же smile!16!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ну тогда ты меня расстроила

ты б меня видела, когда я это услышала... smile!04!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Чтож делать-то?

ЖДАТЬ!!!!!! smile!15!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И рыба не прокатит?

ТОЛЬКО ГОВЯДИНА, И ПРИНЦИПАЛЬНО ВАЖНО - БЕЗ ЖИРА.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Тебя не устраивает турецкое образование?

я серьезно.... нефиг ей в местных школах делать, даже в частных.... у нас папа, ходячая школа, начиная с языков, заканчивая уроками труда))))) ну а где не потянет, наймем спец=та))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
на русском разговариваешь?

вот моя беда.... не могу я с ней на русском(((( я вообще мало с ней говорю.... (((( как-то не привыкла
Профиль
#979
Привет я тут немного порылась у тебя smile!19!
Фотки посмотрела smile!03! smile!03! smile!03!ЛАПА smile!16! И могу сказать наверно только то что доченька наверняка пойдет в тебя с характером... хоть мы и незнакомы но вот мысля прорвалась smile!19! по начитке smile!19!

Мясо я начала давать своим с 10 месяцев smile!00! а если нехватает железа то помоему надо деткам давать яблоки и сок яблок и кашку с яблок хоть раз в день smile!00!

Няня smile!19! ето не по мне тоже я бы недала такую кроху чужим людям smile!19! к 2двум да но не сейчас smile!14! во мамаша smile!14!

То что неговоришь на русском ето помему нехорошо. Я недавно передачу видела .Експеремент делали на детях вот в семьях двухензычных. И вот как оказалось что от 6 месяцев до года если ребенок слышет 2 разые речи он улавливает потом ету разницу и небудет проблемм в будушем на них раговаривать и легко переходить с одного на другой . Ето период когда ребенок может впитывать и задумываться больше. У меня когда мы приехали сыну было год и вот сейчас у дитей нет обсалютно нет проблемм перейти с одного на другой язык и ето отлично smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#980
Олька приветик!!!
ну фоток !ну класс!!!
Оль,Айлинка очень на тебя похожа,ну вылитая. И даже не показывай нам папу никада,доча копия мама и все!!а на мордашке написано-ЕГОЗА!! smile!14! smile!14! Такая классная хулиганочка,такая задорная!!! smile!03! smile!03!
на счет мяса действуй на свое усмотрение,ты помоему уже родилась мамой,у тебя так хорошо получается,мне кажется что ты все знаешь!! smile!23!
Оль...на счет языка поругать тебя хочу! надо разговаривать с дочей,и лучше и на турецком и на русском!! Ей же лучше если будет 2 языка знать. И почему ты не привыкла говорить? с Айлинкой или вообще? по форуму не заметно что ты не привыкла говорить smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь