Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 176028Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Яволик, приветик! smile!00!
Не буду оригинальной - ты видно, что похудела smile!03!, Айлинка сладкая и изменилась на личико, взрослеет smile!14!

Ты ее больше не кормишь грудью?

Профиль
#942
Олик, smile!00! Ты действительно изменилась внешне! Уйдут твои десять лишних как пить дать smile!23! Танюшка права, может тебе действительно углеводов не хватает?

Айлинка smile!03! smile!03! smile!03! Ну что тут можно сказать когда все и так очевидно! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Цитата
ЯвОль пишет:
Это фигня, она научилась орать! Прям не крик а ор.

настоящая восточная дЭушка smile!02!
Цитата
ЯвОль пишет:
Не надо недооценивать вездесущую ( при возможности и без) Ларису нашу любимую, Буржуевну))) Она все всегда видит и слышит))) За что и любима)))
smile!19! smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
Рада тебе, прям до неприличия)))))
smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
Йогурт. Но вообще, мы много чего уже кушаем)))
smile!01! smile!01! Явося, тока не говори что она у тебя уже кебабы ест smile!11! smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
Иногда как накатит
smile!06! smile!06! Отставить.Олик,а как давно ты была сама, одна, без малой??? вот так чтоб одной пошляться по магазинам, сходить в парикмахерску, просто развеяться????? smile!06!

На фотках ты похудела и очень хорошо, умничка smile!02! smile!02! Айлюсик просто прелесть, чмокни ее от меня smile!19! smile!19!


Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#944
Яволик!!!!
100 лет тебя не видала!!!
дай расцалую!!! smile!08!
ты все такая же веселая и жизнерадостная! так держать! smile!02! последний пост не беру в расчет... так.. временное помутнение.. с кем не бывает... smile!23!
Айлинка такая взрослая уже!!! потешная!!! не боитесь так ее на диване оставлять?
уржалась с моськи в йогурте! smile!14! smile!03! мы уже научились аккуратно кушать... а вначале тоже вся фэйся в пюрешках была...
насчет веса - не переживай.. грудью перестанешь кормить, Айлинка ползать начнет, ух как бегать за ней будешь! лишние кг мигом улетят! я тебе обещаю!
ужасно интересно как там у вас все, но совершенно нема времени...
так что цем вам обеим сладким девченкам!
и до скорых встреч! smile!23! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Явося, smile!00! smile!16!
не была у Вас давно smile!19!
А вы такие красивущие ващеееееее smile!02! smile!02! smile!03! ТТТ на ВАс..
Значит такс по порядку:
1.Ты что искала меня, тьфу ты мой дневник? smile!19!
2.А ты хороша впрочем как всегда smile!16! и похудела smile!23!
3. От песен и на меня находит причем очень smile!11! Мамонтенок и Облака и без истерики не обходится smile!04!
А насчет твоего настроения не могу не согласится с Буржуем smile!16! тебе нужно отдохнуть от Айлинки...Совсем чуть чуть..Ты же все время с ней.Сделай себе приятное
Цитата
Буржуйка пишет:
пошляться по магазинам
smile!23!
Чмоки вас smile!16!
Профиль
#946

Ольга!! пРиветы! дошла наконец таки до тебя,но фотки все всегда смотрю! smile!08!
Такая доня большая,мамочки маи,токо родилась и уже...В ванной прикольная,одни складки с полосками,я сначала не поняла что где smile!14! А похожа на тебя,хоть я не видела вашего папу-выбранногосовкусом,но вы с дочей одно лицо! и оде красотульки.
Я тоже заметила что ты похудела!
Цитата
ЯвОль пишет:
Хорош жрать - мой девиз на следующие пару месяцев)))

ну...ты уж совсем там не голодай! а то не узнаем тебя.

Цитата
ЯвОль пишет:
Девочки, вы бы знали, как я рыдала с песни Чебурашки и с Голубого вагона. Помоему, я схожу с ума.

smile!14! smile!14! слухай а я ведь тоже плакала...только ваще када детские эти песенки слушала. Это наверное подсознание выдает,мол детство закочилось.
мужа моя купил диски с этими песенками када доче было 2 месяца,я с тех пор их на изусть знаю все smile!14!

Цитата
Tanushkin пишет:
сератонина...

по моему он в бананах,шоколаде и сале содержится smile!14!
Профиль
#947
Олики-Яволики smile!00! У тебя такая сладкая Айлинка-малинка выросла smile!16! ,просто сижу и облизываюсь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Оленька приветы, я соскучилась!!! smile!16! и хде мой смс? smile!22! А настроение у тебя такое может быть от рутины? Что каждый день одно и тоже? у многих такое бывает, когда с малышами сидят, по телеку слышала тока один совет от психолога - смена обстановки и хоть день без мелкого. Но ты ведь так не сможешь... smile!10!
Так хочется твою Айлинуся на руках подержать, такая маааленькая,а атмосфера вокруг нее такая уютная... smile!16!

Профиль
#949
Олька)))) Привет)))))))))))))))
Айлинишна просто красавица))))))))))))) smile!16! smile!16! smile!16!
Похудела ты здорово!!!! Только ты там не сильно усердствуй... про настроение твое почитала и сразу подумала, что с едой это тоже связано... а ты еще и уставшая по естественным причинам... одно на другое накладывается... вот и настроение твое в результате smile!10! Муж пусть радует... ну то есть, я понимаю, что он и так радует... но пусть вывезет тебя куда-нить... выгуляет ... хоть совсем ненадолго smile!16! Люблю тебя )))) smile!10!
П.С. Про песню... у меня глаза всегда на мокром месте от песни мамонтенка по маму... так что все мы ... чуть-чуть... smile!09! И сд с песнями я захочу конечно))))))))))), но если по мылу сработает, то можно и по мылу))))))))))))))
#950
Явосик, smile!00! smile!08! smile!08!

Цитата
ЯвОль пишет:
Такие высокие частоты, мои уши не выдерживают)))

помню, когда моя племянница научилась визжать, мы тоже сначала смеялись, потом нам уже было не до смеха smile!09! теперь ждем-с, когда доча научится smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
Такое ощущение, что все напрасно, что все не настоящее,

smile!01! smile!01! smile!01!
ой, Оль! smile!11! ты прям как про меня написала...
правда, у меня было такое один раз, где-то месяц назад, лежу на кровати, и прям вдруг такое ощущение, и зачем все это?? smile!01! почувствовала вокруг себя такую пустоту, такое странное состояние было, так и не опишешь...
вроде и бананы с шоколадом ем))))) и частенько с друзьями гуляем smile!14! Кажется мне, что это неминуемые отголоски родов, перестройка организма и новый образ жизни влияют smile!19!

Цитата
Anny пишет:
по моему он и в сале содержится

smile!09! а может все дело в сале??)))))))))))))))))

Цитата
ЯвОль пишет:
Еще и с мамой поругалась...

Явосик, а мама к тебе приехала, да? smile!10!

Оль, и мне песенки скинь, пожжалста smile!16!
Профиль
#951
smile!09! smile!09! Привет, девочки)))
Знач так! Все у меня нормально))) smile!09! А моя последняя писанина... забудьте))) Это были месячные))) smile!09! smile!09!
Цитата
Лёлик пишет:
киданешь песенки

Лель, я тебе пару отправила)) Интересно играют они у тебя или нет))
Цитата
Tanushkin пишет:
я вот думала у тебя таких заходов не бывает... ан нет

Гыыыыы smile!09! Я ж все время повторяю, но видать никто не слышит))) Если я о чем-то не пишу))) это еще не значит, что у меня этого нет))) smile!09! Вам проще, вы исписали полстраницы, излили душу, и уже как-то легче... А я не пишу. Вообще, когда я "в дауне" smile!09! мне ничего неохота, а печатать тем более))) Поэтому и не доходят, до вас мои страдания smile!09! Это даже хорошо, потому что у меня такой характер, что я переживаю за каждую мелочь..... запарились бы читать))) smile!09! smile!11!
А вообще, приятно. Все так спохватились, успокоить попытались smile!16! Жаль поздно прочитала. Девочки!!!!!! Люблю вас ооооооочень! Как хорошо, что есть такое место, куда можно прийти и тебе всегда, что-то подскажут, чем-то помогут smile!16! smile!08! Вы все, такие замечательные, самые лучшие smile!16! Часто думаю о том, что столько хороших женщин, в одном месте.... такого просто не бывает)))) smile!09! Со всеми бы увидиться хотела, посидеть, поболтать потискать малышат уже родившихся, погладить животики которые на подходе, чмокнуть в щечку еще будущих мамашек smile!16! Да и остальных бы необидела smile!16! smile!09! ( Ларик, Галя, Риша, Олька=Радужка, Викуся, Тося, Аня, Финя smile!16! smile!16! smile!16! )Ну почему мы так далеко!? smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
может ты не ешь чего то чего бы следовало?

А я вообще ничего не ем)))) Хотя, уже ем. В критические дни, вообще не могу себя сдерживать, никакая мотивация не помогает))) smile!11! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
усталость думаю у всех молодых мама накапливается.

Знаешь, с усталостью, странно, вроде я высыпаюсь, и днем уже полегче, но я все равно как выжатый лимон. Кажется, от степени активности дитя, физ. состояние вообще не зависит. Это какая-то хроническая усталость, после беременности smile!11!

Цитата
Tanushkin пишет:
и нам песенки

Отправлю обязательно)))
Цитата
Tanushkin пишет:
моя любимая мамонтенка есть... хочешь?

Она у меня есть)))
Цитата
Tanushkin пишет:
так что ты не одинока

Как все-таки приятно, находить единомышленников)))

Профиль
#952
Цитата
Alechka пишет:
Не буду оригинальной - ты видно, что похудела , Айлинка сладкая и изменилась на личико, взрослеет

Ты ее больше не кормишь грудью?

Спасибо, приятно слышать smile!16!
Грудью уже не кормлю, и счастлива. А вы как питаетесь?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты действительно изменилась внешне! Уйдут твои десять лишних как пить дать

Мамочки!!!!!!!! smile!16! Я правильно вижу срок на линейке или это галюциниция!!!!?????? smile!09! smile!16! smile!16! smile!08! Щас доотвечаю, и поползу искать твой дневник))))) Если не найду, то уже сейчас, изъявляю просьбу)))) Заведи дневничок, плиииз smile!07! smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Явося, тока не говори что она у тебя уже кебабы ест

Ну нееее, с кебабами пока тишина, еще не просит))))))
А вот овощные супы, ест как миленькая ( я заставляю) smile!09! И еще она лопает по утрам спец. завтрак, который я затюкиваюсь готовить спросонья))))

Цитата
Буржуйка пишет:
как давно ты была сама, одна, без малой???

Ларик, мне ее не с кем оставить, бабульи ее и тетушки, на другом конце города. Если ехать туда ее оставлять, и потом обратно забирать, то можно уже никуда вообще не ехать, потому все это дело займет уйму драгоценного времени. smile!11! Короче нет смысла расставаться))) Мы везде вместе))))

Цитата
Буржуйка пишет:
На фотках ты похудела и очень хорошо, умничка

Ларис, хорош хвалить, я ж на радастях опять разъемся smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Айлюсик просто прелесть, чмокни ее от меня

В куда? smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
Яволик!!!!
100 лет тебя не видала!!!
дай расцалую!!!

На! *подставила все что могла* smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
потешная!!! не боитесь так ее на диване оставлять?

Нет, не боюсь))) Я всегда с ней рядом))) Днем она только так и спит)))
Цитата
Colibri пишет:
мы уже научились аккуратно кушать... а вначале тоже вся фэйся в пюрешках была

Господи, скорее бы и нам так же! Я ж ей ложку в рот, а ее то поговорить приспичит, то чихнуть, то кашлянуть smile!11! Результат на лице ( моем) и одежде! Запариваюсь переодеваться. Мы терь с дочей, на равне меняем одежду - по 200 раз на дню smile!11! И если бы только это!!!! Ведь кухню еще, отмывать приходится smile!11!


Avital,
Ты пожжжи, с тобой будет особый разговор, по месту твоего теперешнего проживания smile!22! .
Цитата
Anny пишет:
ну...ты уж совсем там не голодай! а то не узнаем тебя

Анютик, у меня подругому худеть не получается... Либо я голодная и стройная, дибо же, сытая и жирная))))
Цитата
Anny пишет:
слухай а я ведь тоже плакала.

А теперь не плачешь?
Цитата
Anny пишет:
в бананах,шоколаде и сале содержится

Фууууу сало smile!11! Трпеть не могла его, а сейчас вооб ще, вспомню-вздрогну smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Айлинка-малинка выросла

Оксь, мне понравилось это "Айлинка=Малинка"))) Буду пользоваться))) Можно? smile!16!
Цитата
Вика пишет:
и хде мой смс?

Пардонь, закрутилась))) Чес слово завтра с утра будет)))) smile!09!
Цитата
Вика пишет:
Но ты ведь так не сможешь...

И не смогу и не хочу! smile!09! Я решила потерпеть, пусть подрастет, я готова подарить своему чаду, еще годик.

Tatish,
Усё понял. Будет!!! smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
вроде и бананы с шоколадом ем)))))

А сало??????))))))) smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Явосик, а мама к тебе приехала, да?

Нет, не приехала. Но достает меня по телефону. Должна была, приехать в октябре, но не сложилось... Я сама, тоже ехать не хочу - ребенка жалко... все-таки 5 часов на самолете плюс 1 час транзит до Стамбула и того 6 а еще ждать придется в аэропорту около полутора часов... короче жопа smile!11! . Я такого не выдержу с ребенком на руках smile!11!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
и мне песенки скинь, пожжалста

буит сделано)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
smile!10! smile!10! smile!10! лапочка, заечка, не грусти smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#954
Оль! привет! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
я тут как партизан..... практически перестала писать в ваших дневниках -только читаю и умиляюсь!! smile!16! smile!16! smile!16! какие ВЫ молодцы!!!

кста... по поводу
Цитата
ЯвОль пишет:
Ну почему мы так далеко!?


Аня-Финка - точно о том же вчера, будучи в СУПЕР-ПУПЕР бассейне стиля Карибского моря и пиратов, - подумала о том же...... как же было бы хорошо увидеть всех воочию.... smile!04! smile!14! и потискать некоторых маленьких форумчанок!!! smile!16! smile!23!

В общем - буду изучать "практическое пособие по уходу за детьми" и дальше! smile!23!
А тебе и Айлинке smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#955
посмотрела фотки..... боже мой..... smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! в ванночке - АНГЕЛ!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! и спящая!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
ЯвОль пишет:
хочется пива!


ОЛЬ! а может можно - ведь ты грудью не кормишь..... smile!09!

Цитата
ЯвОль пишет:
Классно вообще, будет что рассказать чаду, о его появлении на свет)))


а ведь есть возможность дать ей это все почитать!! smile!23! когда читать научится - вот будет интересно ей! smile!03! smile!23!


Профиль
#956
Явосик, smile!08!
Цитата
как я рыдала с песни Чебурашки и с Голубого вагона.
smile!03! smile!14! Олик, в точку, душевные это песни, из детства... smile!03!
Цитата
Кстати, кому нужны всяко-разные песенки из сов. мультов
Я бы хотела ссылочку на такую прелесть! Хотя.. тож небось на слезу прошибет.. smile!04! У меня счас тож похожий период, ЭТО наступает, ЭТО сильнее меня... ну у меня хоть причинус есть..какой-никакой, а причинус.. smile!04! ну вот, о песенках. Я оч хочу от улыбки станет всем светлей! Или песню львенка, что на солнышке лежит)) А вот песню мамонтенка не надо, реветь буду... smile!14! Мне можно просто ссылочку в личку, Оль, я сам накачаю) Ну а вобщем, как тебе удобнее smile!23!
Цитата
Фууууу сало
+1 ага, бррр... smile!11!
Айлинчика сладюличного глазастика чмокни от меня в куда захочешь! Она везде сладкая! smile!16!
Профиль
#957
Цитата
Rainbow пишет:
лапочка, заечка, не грусти

Ольк))))) Привет smile!00! Да все нормально))) Я долго не умею даунить)))) smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
я тут как партизан.....

Ты тут))) а я там у вас))))) Уже настолько не вкурсе у кого чего, что даже просто "привет", написать стыдно)))) Следить за всеми невозоможно))) Читать нет времени, а по последним страничкам, комментарии оставлять как-то.... smile!04! Ну, я знаю что ты меня понимаешь... Поэтому, только и остается, ждать вас в гости)))
Цитата
Галченок пишет:
В общем - буду изучать "практическое пособие по уходу за детьми" и дальше

Буим ооочень рады)))
Цитата
Галченок пишет:
Аня-Финка - точно о том же вчера, будучи в СУПЕР-ПУПЕР бассейне стиля Карибского моря и пиратов, - подумала о том же

Классные у Фини мысли, в такой обстановке)))) smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
ОЛЬ! а может можно - ведь ты грудью не кормишь

Да можно конечно, но от пива, .опа растет... я пока держусь подальше от этих вещей smile!11! smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
когда читать научится - вот будет интересно ей!

Мысль))) Главное чтобы она к Ларисе Буржуевне не заглянула... smile!11! после ее мемуаров, ребенка даже ремнем не перевоспитаешь))))) smile!09! smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
хотела фоты показать, а радикал как всегда(((
Бесюль, я тебе завтра отвечу, ща спать охота smile!16!
Кста, кинь в личку мыло... для песен))) smile!16! smile!08!
Профиль
#959
Какие фоточки сладенькие! smile!02! smile!02!
Доча, ну просто конфетка.
Мне, почему-то больше всего соска зелёная запомнилась... smile!09!
А как мы кушаем... smile!11! Умора. Хотя... некоторые дети в школьных столовых почти также кушают!!

Чмоки вас!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#960

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь