Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 176061Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#921
Явосики, вылазьте, красавицы!))) smile!16!
Профиль
#922
Девочки, Ольку в ближайшие дни не ждите... у нее комп издох)))... ее муж там что-то еще поремонтировал... короче сейчас вообще не работает smile!09! ))) Вчера с ней болтали... все у них нормально))))))))))))))) Растут))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
smile!00! smile!16! smile!08!
Профиль
#924
Явосик приветик smile!00!
я вгости забегала, вас отведать
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Приветик, девочки)))) Как же я скучала)))) smile!12!
Комп уже в порядке))) Терь я опять с вами)))) smile!16!
Щас покажу несколько фоток)))

Это мы вчера спим)))

Профиль
#926
Это, мадам, так вертится когда спит, что аж ноги на спинку дивана задрала)))
Профиль
#927
А вот мы кушаем)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Купаемся_)))
Профиль
#929
Это я замучаная)))
Профиль
#930
Профиль
#931
smile!14! smile!14! smile!14!
какая она у тебя сладючая! ты похудела очень!
я скучав!
глазки твоииии! такие большие! на поллица!

Профиль
#932
Ой-ой-ой!!! Какие красотулечки! smile!02! smile!16! smile!16!
Подросла Айлинка уже, меняется быстро!
А что вы кушаете? Йогурт или кашку?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Цитата
Злючик пишет:
ваш папанька скоро вешаться от вас будет)

Злюченька, дык он давно вешается))) А все равно деваться некуда))) Люблит он нас))) smile!16! smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
Вот это я понимаю... ты возвращаешься к своему порвоначальному состоянию...

Ну, со временем у меня уже намного легче))) Могу и порисовать))) smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
так вот значит как она выглядит, когда болтать пытается)))

smile!11! Это фигня, она научилась орать! Прям не крик а ор. Такие высокие частоты, мои уши не выдерживают))) smile!11! Самое главное, мы сначала над всем прикалываемся, режм напару с папашкой. Так же было, когда он плевать научилась. Терь нам не до смеха)))
Цитата
Беска пишет:
Умора на твою сладусю особенно где с закрытыми глазками

Пасиб, Натулик))
Цитата
Беска пишет:
Папа красвчег, несомненно! Таинственный и загадоШный

Дык еще бы! Выбран со вкусом))) smile!09!
Цитата
Вика пишет:
Ларисуня не зашла полюбоваться на твое живописное мастерство

Не надо недооценивать вездесущую ( при возможности и без) Ларису нашу любимую, Буржуевну))) Она все всегда видит и слышит))) За что и любима)))
Цитата
Вика пишет:
а мне все не проникнуться,

Викусь, милая, нефиг проникаться, беременей и рожай))) а там в процессе проникнешся)))
Цитата
Вика пишет:
вспоминая как ты хотела этого и как оно волшебно случилось

smile!16! да, уж точно волшебно. Классно вообще, будет что рассказать чаду, о его появлении на свет)))
Цитата
Вика пишет:
А мужу моем смс конечно писать, даже не думай, он уже по тебе соскучился

Опа!!! smile!09! Аказывется зря переживала)) Седня уже поздно, завтра напишу обязательно))) Даже в двух екземплярах,))) посмотрим до кого дойдет))) smile!09! smile!16! smile!08!
Цитата
Rainbow пишет:
Явось, я от твоей Айлинки в полных восторгах

Оль, я в таком же состоянии! smile!16!

З.Ы. Оль, забегай почаще. Приятно тебя видеть. Я ведь уже не везде успеваю, а видеть хочется всех smile!19!
Цитата
katarina пишет:
это в твоих и постах и смсках чуствуется!!!!

Ой, а вжизни я вообщеееее smile!11! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Я с ответным визитом, так сказать скрепить знакомство

Прально, надо его скреплять почаще)))
Цитата
Мариночка пишет:
Всё пока не прочитала, но несколько последних страничек осилила.

Марин, все читать необязательно, все равно ничего важного нет... так фигня всякая. Я не любитель свою личку в инете описывать... Хотя, это скорее от лени)))
Зато почитать про других, ну никогда не лень))))) smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Привет мой свет

Во!!! Я ж говорила!!!! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Рада тебе, прям до неприличия))))) smile!16! smile!08! smile!09!






Профиль
#934
Подросла Айлиша, симпатяга smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#935
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Явосики, вылазьте, красавицы!)))

Как прикажете!!! Ужо здесь))) smile!00!
Цитата
Tatish пишет:
у нее комп издох

smile!09! Издох = не то слово)))) Пришлось даже какие-то детали менять)))) Все-таки супружец, его не смог доломать)))) smile!09! Но пытался раза два)))) smile!09!
Avital,
Анжела, я нашла твой дневник в болтушах!!! Жди в гости, блин!
Цитата
Риша пишет:
я вгости забегала, вас отведать

Умничка какая))) Рада тебе)))) smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
какая она у тебя сладючая! ты похудела очень

Да меняется она сильно)))
Я правда исхудала, аж на 5 с половинкой кг и намерена худеть дальше! Хорош жрать - мой девиз на следующие пару месяцев)))
Цитата
Tanushkin пишет:
я скучав!
глазки твоииии! такие большие! на поллица

Я тоже ужас, как соскучилась)))
А глаза точно мои, тока не большие они у меня))) Но раз ты так говоришь, то мне жутко приятно)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ой-ой-ой!!! Какие красотулечки

smile!16! Щас умру от удовольствия, выслушивать комплименты в адрес чада)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А что вы кушаете? Йогурт или кашку

Йогурт. Но вообще, мы много чего уже кушаем)))

Профиль
#936
Цитата
Лёлик пишет:
Подросла Айлиша, симпатяга

Лелик с Ведмежонком))) Приветик золотцы!!! Я еще у вас не был, поэтому не в курсе чем дышите))) Зайду прочитать обязательно))) Спасибо за хорошие слова))) Айлинка правда чудо, или это мне, как матери маньячке кажется)))
Профиль
#937
Ну, напишу чего у меня в жизни творится))
Вроде все по-старому. Муж-супер, доча радует, в доме покой, а все чего-то не хвататет. Иногда как накатит smile!15! То ли усталость, то ли депресс, сама не знаю. smile!15! Я сильная, я борюсь, но иногда, ЭТО, сильнее меня. Такое ощущение, что все напрасно, что все не настоящее, что незачем жить. Мысли о суициде, не посещают, но от этого мне легче не становится.
Еще и с мамой поругалась... Она конечно никогда мне помощницей и поддержкой не была, но все равно обидно. Ссора с ней, до кучи как грится. smile!15! Уехать хочется, далеко далеко... Чтобы все новое было, другое... smile!15!
Ладно, все фигня, прорвемся!
Я тут песен детских накачала, на будущее для Айлинки, Девочки, вы бы знали, как я рыдала с песни Чебурашки и с Голубого вагона. smile!11! Помоему, я схожу с ума.
Кстати, кому нужны всяко-разные песенки из сов. мультов, обращайтесь вышлю на мыло)) Коллекция большая)) Есть даже колыбельная из Бременских музыкантов)) ( Татишка, тебе могу почтой на диске, ток захоти)
А вообще, хочется пива! smile!11! А нельзя, посадила себя на голодный паек, еще 10 кг надо скинуть, с моих хрупких плечей smile!11!
Короче, пошла я отсюда, а то щас, чего-нить не того напишу... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Явось я тя обожаю, как всегда юморишь smile!03! smile!03! smile!03!
мыло я по личке скинула,киданешь песенки smile!07! smile!23!
Профиль
#939
привет Оль. ну у тебя мож глаза и небольшие... а у дочи на поллица smile!14! smile!03!
я вот думала у тебя таких заходов не бывает... ан нет smile!01! smile!01!
может ты не ешь чего то чего бы следовало? нехватка углеводов замеляет выработку сератонина... гормона радости.ну и усталость думаю у всех молодых мама накапливается.
очень хорошо что все у вас хорошо. и папа радует и ребенкин smile!02! . у меня обычно на почве расстроиств случаются свиги. smile!04!
smile!00! не грусти. все встанет на свои места! smile!10!

Профиль
#940
Tanya_shir@list.ru и нам песенки. я скачала но они у меня не играют. играет совсем мало... зато моя любимая мамонтенка есть... хочешь? был период я над ней ры\дала... так что ты не одинока smile!14! smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь