Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 176156Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
машшалла на вас smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! она у тебя уже готовится в супер модел? smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#882
я еще раз забежала полюбоваться. как люблю детские ночечки, пальчики махонькие . зацеловала бы. свою все цемаю. она уже тоже начинает меня целовать. ротик свои откроет всю меня обслюнявит и довольны обе smile!14!

Оль выходи давай! скучаю.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
гы не ночечки а ножечки. ночечки я не очень что то люблю...

Профиль
#884
Явосечка приветик smile!00!
вот забежала, на вас красотулек полюбовалась, ростите здоровенькими smile!16! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Вобщем дело было так)) Еще зимой, когда я беременная ходила, заловушка предложила такой вариант: типа есть одна знакомая, которая живет на Эгейском море, и там есть куча домов на съем, и что можно было бы попробовать в этом году заменить отель, на свой дом и отдохнуть по-дольше. Они с еще одной заловкой, обязались помогать мне, смотерть за ребенком, а мы с мечтой, в это время должны были полноценно отдыхать)) Ха, легко сказать)))) Короче лана, мы это дело обговорили, обдумали и согласились, уж больно заманчиво все это выглядело)))
Приехали мы туда, и ужаснулись))) smile!11! Дом конечно ничего, но это только с наружи, а внутри.....))) Мама дорогая!!! Я думала что здесь, мебелированные дома будут поприличнее))) Везде грязь, пыль, старые пристарые диваны, на которые сесть страшно, в душе неразвернутся, унитаз отгорожен от душа зановесочкой, кровати так скрипят, что мы боялись лишний раз перевернутся, чтобы ребенка не разбудить ( а про “это самое” мы даже не мечтали). smile!11! smile!11! smile!11! Мало того, что дом такой, так еще и жара началась под 42 С, а кондиционера там небыло! Айлинка потела так, что я неуспевала менять ей майки, бедный ребенок настолько страдал ( но молчал) что она стала пить воду, и это при том, что я как-то давно, попробала ей давать , но она наотрез отказалась ее пить))) Всю. эту грязюку, я бы еще потерпела, но когда ребенку плохо, тут вариантов уже быть немогло! smile!17!
Короче на четвертый день, мы оттуда свалили. Кстати хозяин дома, сволочь еще та!!! Пообещал установить кондиционер, нам пришлось переночевать там лишнюю ночь, а он приперся на след. День к вечеру и говорит, я передумал ставить... Меня надо было видеть... пусть я ничего не сказала, но в уме, я задушила его, а потом порубила на маленькие кусочки... smile!22! smile!20!
Вобщем, все образовалось как нельзя лучше, мы нашли маленький отель, всего на 20 комнат, с отличным бассейном и рестораном, вид с комнаты прямо на море, по вечерам закат))) В отеле много не сидели, объездили все античные города в округе))) Я не купалась и не загорала. Решила не шокировать местных туристов своей задней частью))) Айлинка каждое утро плюхалась с папанькой))) Первый вроде испугалась , вода-то не как в ванне))) А потом нормально, довольная как слон бультыхалась))) Мы ей купальник прикупили, точнее плавки, так там все ржали над нами, спрашивали где верх от бикини))) Вот так и прошли, почти 20 с лишним дней,)) На обратном пути, мы заехали к родителям, пробыли у них 2 дня, и поехали домой. Короче, оказалось, что одыхать по месяцу, не для нас. Уж слишком много получилось, такой отдых утомляет. Теперь я дома, еле-еле, закончинла распаковывать чемоданы))) Столько стирки и глажки!!! Мама дорогая))) Айлинка толком не дает заняться делами, вот пока спит, пришла отписаться))) Мадам у меня, развлекается тем, что задирает кверху ноги, захватывает рукой ступню, и со всей силы тащит ее в рот. Либо же, сосет свой указательный палец, да так глубоко его запихивает, что иногда кашляет))) Уже примерно месяц, как начала смеяться в голос. С каждым днем все сильнее и дольше. Это такой прикол))) smile!09! smile!11! С грудью, мы наполовину покончили. Для меня это большое облегчение. Теперь вот меня интересует, а грудь после того как молоко совсем исчезнет, уменьшится или как?))) smile!19!
Сегодня, пойдем к врачу, посмотрим сколько набрали, заодно есть прививки, блин, опять дитя мучать будут. Хорошо что папнька с нами вместе ходит, инче я не знаю, как бы смогла держать сама бедного ребенка. Ну, вот в принципе и все, ща вывешу фоты и отвечу всем))) smile!16!
Профиль
#886


Профиль
#887
Цитата
Rainbow пишет:
сладкие-сладкие девочки

Пасиб, Ольк))) smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Маленькая модница

Ага, аж сердце радуется, когда на нее смотрю)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
УДАЧНОГО ОТДЫХА ВАМ!!!

пасиб))) ужо вернулись)))

Кать, а что, в Китае есть день пива? Расскажи плиззз, интересно)))
Цитата
Tatish пишет:
Привет, кызлар))))))

smile!11! smile!09! Сама такая)))
Цитата
Tatish пишет:
у них от жары опрелости начались

У нас вообще небыло такой проблемы)) Я боялась что в ту жару, что-то будет, ан нет, пронесло)))
Цитата
Tatish пишет:
Зовут девочку Берилль... Они ее в тазике купали

Бериль - классно))) Ха, а у нас тоже тазик был))) Мы спецом покупали, самый огромный, потом когда уезжали, перезентовали его отелю)))) А в море она с папкой плавала))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
Злючик пишет:
И не смей на себя наговаривать..мы тебе не льстим,а говорим правду!!!Доча=прелесть,вс­я в маму


Пасиб, Оксечка)))
Цитата
Злючик пишет:
наверное..мы ж папу не видели

И не увидити)))

Цитата
Беска пишет:
я тебе тут лапками намахиваю и желаю замечательного настроения и кучу ярких впечатлений

Пасиб, все это пригодилось))))
Цитата
Беска пишет:
Так что глядишь и от мечт толк будет


Нифига, режим все тот же, ничего не изменилось)))
Цитата
Anny пишет:
Это ж надо такие платьица шить милипизерные, и юбочки и кофточки со стразами

ой, сама умиляюсь))) стоит тока в магазин зайти)))
Цитата
Anny пишет:
такие же фотки вблизи. Это как изображение в блестящей кастрюле или чайнике

Мне так понравилось это дело, я еще пару таких сфотала))) Надеюсь, ребенок меня не убьет когда вырастет)))
Цитата
Anny пишет:
я тоже так же мечтала но моя коза напрочь не принимала смеси,выплевывала все и соску языком выталкивала

У нас тоже, с соской была пробелма, но ничего, я оказалась упрямее, приучила! Со смесью, конечно было немного труднее, но тоже ничего, наши победили)))))
Цитата
Anny пишет:
Захочет кушать-проснется.Дитенки они знаешь умные какие ,сами знают чего и когда им надо и что они хотят

Дык я ж кормлю, чтобы не просыпалась))) Думаю, если не покормить, проснется и меня разбудит))) А так хоть, гарантировано дрыхнет до 5 = 7 утра)))
Цитата
Anny пишет:
вы в своей стране отдыхаете? если да,то по приезду твоему буду спрашивать где отдыхали и поеду туда же

Ага, мы у себя отдыхаем, в след году планируем к братьям грекам наведаться)))
Кстати, могу посоветовать классный отель в Кемере, это единственное место, за столько лет, в которое мне хотелось бы вернуться)))
Цитата
katarina пишет:
Олик, привет!!!!


smile!16! приветики, девочки))))
Цитата
Avital пишет:
Вы просто чуды
Отдохните на славу

Пасиб, Анжелик))) Все прошло хорошо)))
Цитата
Вика пишет:
Явося, скучаю

Дык, я тоже)))) Как будет время прибегу к тебе ))))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты решила бросить кормить грудью? Слишком много с этим возни или ты боишься, что малая не сможет без груди твоей?

Именно из-за возни)))
Ревет, если что вернусь еще...

Храм Апполона в городе Дидим.

З.Ы. я ОТТУДА С ТАТИШКОЙ РАЗГОВАРИВАЛА)))
Профиль
#889
Оль, привет)))
С возвращеньицем из отдыха)))))))))))
Фотки позырила)))) Айлинка так меняется быстро - )))))) такая смешнючая)))) ттт...
Цитата
Яволь пишет:
Бериль - классно)))

Тебе имя понравилось что ли? smile!09!
#890
Цитата
Яволь пишет:
И не увидити)))
[
smile!09! smile!09! Девочки, советую всем прекратить попытки увидеть турецких папиков - некоторые из них на вес золота))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) smile!14!
QUOTE]Яволь пишет:
Дык я ж кормлю, чтобы не просыпалась))) [/QUOTE]
хм, как все оказывается просто))))
Цитата
Яволь пишет:
З.Ы. я ОТТУДА С ТАТИШКОЙ РАЗГОВАРИВАЛА)))

Так вот, значит где вы былиииии))))))) Красиво )))))))
#891
Явосечки,приветики!!!
На вас можно любоваться днями напролет!!!Про отдых ваш-хорошо то,что хорошо заканчивается,тем более с такой малипуськой были...так что все вообще отлично получилось!
А про турецких папиков)))я и не пытпюсь их увидеть...представляю всех их эдакими Кямран-беями))))(произношение у меня,конечно,не турецкое).
Профиль
#892
Цитата
Злючик пишет:
Кямран-беями))))

))))))))) ржу очень сильно smile!14! smile!14! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
))))Глупость сморозила?
Профиль
#894
Прелесть как всегда Айлиша smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#895
Цитата
Злючик пишет:
))))Глупость сморозила?

Да нет... даже произношения правильное))))... просто я впомнила того Бея из сериала... и на мужа позырила... В общем смИшно очеееень))))))))))))))))))) Олька придет... тоже поржет))))
#896
Явосик, беги ко мне про праздник пива читать smile!14! smile!14!

Оль, прочитала про ваш отдых - класс, что Айлинке понравилось в море купаться, я Лилечку тож хочу в море покупать, мы вчера ездили, я просто не успела, она уснула и проспала все 2 часа, что мы там были, а видать морской воздух так подействовал, что и дома практически до вечера спала, вот теперь хочу ее почаще возить smile!16!

Айлинка - просто прелесть, растет девочка! smile!16! Такая хорошенькая! smile!16!

Оль, а расскажи поподробнее, что она уже умеет?
Профиль
#897
Цитата
Мышьбелая пишет:
или она сама так делает?

Да прям. сделает она, ее хватает только на позадирать))) Сами складывали, угорали прявда, толком неполучалось, она хоть спала, но как-только ногу отпускали, она скидывала ее)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Такая пухленция

7 кг ужо smile!11!
Цитата
Alechka пишет:
Я не могу - доча великолепна

Спасибо Алечка))) Про Ярика могем сказать тоже-самое))))
Цитата
Alechka пишет:
неужели настолько тяжко стало кормить?

Аль, мне тяжело. Просто то, что она невысасывала, я сцеживала и давала из бутылки. Так вот, эта такааая мука... Днем еще ничего, а вот ночьююююю. Короче, я спать хочу. Понимаю что иммунитет и все такое, но думаю, на этом этапе, МОЕ здоровье дороже. Я просто вымоталась. Да и слава Богу уже 5-й мес идет, минимум говорят до 6-го, так что все нормально будет, несильно уж и рано мы с груди слезли.
Цитата
Alechka пишет:
это так не просто бегать, готовить смесь

Мне проще смесь приготовить, чем с отсосом сидеть)))
У меня всегда есть кипяченая вода, стоит наготове. Наливаю сколько надо в бутылку, ставлю на 15 сек в микроволновку, вытаскиваю, добавляю смесь))) На все про все, уходит максимум 3 минуты)))
Цитата
Alechka пишет:
может это от того, что мы не по режиму, а как попало едим...

Аль, а что такое режим? Вот потому что мы привыкли есть по режиму, у нас вечные проблемы с весом! Надо кушать когда проголодался, а не когда положено! И вообще, кем положно? Почему положено? Навыдумывали сами себе правил, и мучаемся! Пусть Ярик, кушает когда хочется smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 4-МЯ МЕСЯЦАМИ!

Пасибки))) Мы вас в свою очередь, тоже праздравляем))) smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Видно,хорошо отдохнули..такой позитив прямо от фотографий

Угу, не плохо)))Но ожидали лучшего)))
Цитата
Злючик пишет:
!Доченька-прост­о лапочка маленькая,ттт на вас!

Оксь, у тебя тоже скоро девочка будет))))) smile!16!
Цитата
Jekaterina пишет:
Какие вы классные крохи!!!ТТТ
Надеюсь, хорошо отдохнули???

Ну, не совсем крохи))))) 7 кг и у мамы руки до пола)))
Отпуск мог бы быть и лучше) Ничегоооо, наверстаем, осенью еще раз поедем))
Цитата
Leyla L пишет:
Маленькая просто прелесть.Лапуля

Пасиб smile!16!
Цитата
Leyla L пишет:
А глазки какие:)))

Мамины))))
Цитата
Leyla L пишет:
моя племяшка тоже иногда так любила спать нога на ноге:)))

Моя не любит, точнее еще не может)) Это мы, родители извращенцы, просто чтоб поржать над дитем издеваемся)))
Цитата
Tanushkin пишет:
в шляпе в салькале вообще отпад!

Тань, спасибооооо))) У вас тоже шляпка суперская есть))) я помню))
Цитата
Avital пишет:
вы такие сладючие причем обе

пасиб smile!16!
Анжел, а хде твой дневник? Я что-то пропустила или его выкрали? smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Цитата
Tatish пишет:
Айлинка так меняется быстро - )))))) такая смешнючая

Ой, ты б ее в жизни видела)))))
Цитата
Tatish пишет:
Тебе имя понравилось что ли?

вообще-то имя нравится, но есть одна знакомая девочка Бериль - редкая умница)))
Цитата
Tatish пишет:
некоторые из них на вес золота)))))))))))))))))))

Какое золото?! Бриллианты)))))
Цитата
Tatish пишет:
Так вот, значит где вы былиииии))))))) Красиво )))))))

Ой, это надо видеть своими глазами! Такаие громадные колонны, два темных коридора.... Как-будто в прошлое попал)))
Цитата
Злючик пишет:
представляю всех их эдакими Кямран-беями)))


Оесь, я не буду над тобой ржать))) ибо не твоя в том вина, что турков показывают усатыми, черными, и с феской на башке))))) smile!16!

Цитата
Буржуйка пишет:
машшалла на вас

ага, 44 раза)))))
Цитата
Буржуйка пишет:
она у тебя уже готовится в супер модел?

неее, такой славы нам не надоооо)))))
Цитата
Tanushkin пишет:
она уже тоже начинает меня целовать. ротик свои откроет всю меня обслюнявит и довольны обе

а у моя, хвататет меня за нос и тащит в рот)))))
Цитата
Tanushkin пишет:
ночечки я не очень что то люблю

Тань, все пройдет)))
Цитата
Риша пишет:
вот забежала, на вас красотулек полюбовалась, ростите здоровенькими

Пасиб Иришка, я вот никак отсюда выползти не могу)))
Профиль
#899
Цитата
Лёлик пишет:
Прелесть как всегда Айлиша

Лелик, все детки красивые, у нас на форуме вообще цветник)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Лилечку тож хочу в море покупать

Обязательно искупай, наш врач прям настаивает на морской воде, вродь полезно это очень)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Оль, а расскажи поподробнее, что она уже умеет

Ой, Кать, лучше всего, она умеет мотать мне нервы))) А из других ее умений...))) Ну, хвататем все что непопадя, тащим в рот, переворачивается с лева на право, обратно еще не умеет))) Любую игрушку может переложить из руки в руку. Даже не знаю,что еще, как-то в голову не идет. Самое главное, что она ржет как взрослая, я с прям умираю)))))
Вообще, люблю ее сильно, жить не могу без нее. Она для меня все, и даже больше))))
Профиль
#900
Явосик приетики smile!08! smile!08! smile!08!
Мой тож нога на ногу спит, да еще и руку за голову закинет как на пляже прям smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 998
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь