Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 998
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 176087Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
smile!14! какой бебииик, сладкая девочка. какая редиска мамааааа! наелась клубники. у на был сезон как раз я не слопала ни одной. эх а сейчас нет smile!11! . но зато сейчас я уже м все практически. хотя может не стоит.
нас тоже все время хвалят медсестры и врачи. говорят нам ребенок из рекламмы smile!09! . шапка у вас суперская. а место для сна вообще супер. наше любимое двуспальная кровать родителей и еще мама под боком smile!23! . Явоська я люблю чистоту а навордить не люблю. ну готовить вообще дохлый номер. делаю конечно но без желания smile!16!

Профиль
#622
Явось,фотки класс! такая доча моднячая, и в кепке и в шапке на бекрень smile!03! Лапуся такаяяяя smile!08!
Щечки пройдут,понимаю тяжело себя сдерживать. Хотя помню клубнику лопала и у дочи ничего не было,но это у всех по разному.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
katarina пишет:
шапка набекрень!!!!!!неизменное кресло автомобильное!!!!

smile!09! ой, ну любим мы его, особенно если оно на кухне))) вот так кто увидит, не поймут же))))
Цитата
katarina пишет:
я представляю как я буду себя удерживать от всяких вредностей
да ладно, это совсем не трудно))) у меня вредностей не много, только клубника и явные раздражители - фасоль, горох))) на все остальное у нас ноль реакции smile!09!
Цитата
Avital пишет:
А про айлинку я ваще молчу...Вот увидишь не раз тебе еще спасибо скажет и ты будешь на седтмом небе от счастья..

Я наверное очень нетерпелива, но скорее бы уже)))
Цитата
Avital пишет:
так хочется чмокнуть вас в вашу щечку

если сильно хочется, никогда себе неотказывай)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
на первой фотке она как будто смугленькая,(видимо что-то папино промелькнуло ), а на второй совсем другая

Динар, я сама иногда не понимаю, какая она))) то смуглая, то белая)) со временем ясно станет)) похоже, она еще сама не решила какой ей быть))
Профиль
#624
Цитата
Tanushkin пишет:
а место для сна вообще супер. наше любимое двуспальная кровать родителей и еще мама под боко
не, днем мы спим где придется, а ночью строго в кроватке))) под утро правда забираю к себе, надоедает вставать)))

Цитата
Tanushkin пишет:
ну готовить вообще дохлый номер. делаю конечно но без желания

не заставляй себя, так только хуже получается)))


Цитата
Tanushkin пишет:
какой бебииик, сладкая девочка

smile!19! спасибо))
Цитата
Tanushkin пишет:
я уже м все практически. хотя может не стоит

Тань, я с самого начала ем все! И поверь мне, ты абсолютно права, когда говоришь, что то, что ты ешь, не влияет на ее животик! Так что думай сама smile!23! Мне кажется, что вы зря себя диетами муштруете. Если у ребенка болит, то оно болит само по себе а не потому что мама, капусты наелась))
Цитата
Anny пишет:
в шапке на бекрень

Шапки у нас вечно на один бок съезжают)))
Цитата
Anny пишет:
Хотя помню клубнику лопала и у дочи ничего не было,но это у всех по разному.


я во время беременности ела все, сейчас продолжаю в том же духе, даже шоколад лопаю и колу пью))) а вот клубнику не ела, видать потому что она к ней непривычная ее и обсыпало)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Маленькая красотулечка! smile!08!
А мы тоже кресло любили. smile!12! Всегда с мамой хотелось быть. smile!19!
#626
Принцесски!!!!! приветики....я вас люблю!!!!!
Цитата
Яволь пишет:
ой, ну любим мы его, особенно если оно на кухне))) вот так кто увидит, не поймут же))))

умница, и доче хорошо и тебе удобно...много места оно не занимает...
Цитата
Яволь пишет:
на все остальное у нас ноль реакции

я надеюсь, что у меня будет так же...буду лопать все...или почти все smile!19! ...
Цитата
Яволь пишет:
даже шоколад лопаю и колу пью)))

ну ты молодец....приучила дочу сразу - вот она и не страдает теперь...я тоже стараюсь не ограничивать себя...разве только булки не ем smile!04! ...по крайней мере стараюсь пока...не знаю как дальше пойдет... smile!16!
Профиль
#627
smile!00! Приветик
Цитата
Яволь пишет:
на все остальное у нас ноль реакции

Так отлично smile!02!

Цитата
Яволь пишет:
если сильно хочется, никогда себе неотказывай)))

так я и не отказывала весь монитор тут облизала ггггыыы smile!14! smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
Шапки у нас вечно на один бок съезжают)))

Вы такие холосие в этих шапках набекрень smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
я во время беременности ела все, сейчас продолжаю в том же духе, даже шоколад лопаю и колу пью)))

Ну если Айлинке это только Айлинке не мешает smile!23!
Чмок вас еще раз smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Олечка, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Яволь пишет:
терь время быстро пойдет, аж до 9 месяца, а потом остановится)))
Явосик, как же ты права!!!!!!! smile!19!

Цитата
Яволь пишет:
ой, ну любим мы его, особенно если оно на кухне)))
доча тоже будет отменным поваром smile!14!

Явосик, доча просто чуда! И правда, как девочки говорили, такая моднявая! smile!03! smile!09!
Хорошо, что все кушаете! Растите большими и здоровыми!! smile!16! smile!16!
Профиль
#629
Оль, пупсик у тебя ТТТ! Сладенький!!! smile!08!


Профиль
#630

что то как увидела Яволика вспомнила smile!14!

Профиль
#631
Оля smile!16!
Хоть и нелегко тебе, как и всем нашим мамочкам, но позитиффффф у тебя в дневничке, прямо осязаемый какой-то... молодец)))
Фотки видала smile!16! и знаменитое кресло тоже...гыыыы, ну что... понравилось ей спать там smile!09! smile!09! smile!09!
#632
машала smile!08! smile!08! smile!08! Олик ей в нем удобно спать smile!01! мои в тремполиме спали,я фотку у Колибри показывала smile!23! ща поищу у тебя вставлю, оно намного больше и удобнее smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Яволька приветик!!!
Айлинка на второй фотке в кепке тааак на моего Максима похожа! smile!14! smile!16! гыыыы...
ты меня пугаешь с клубникой smile!01! ребенку месяц а ты лопаешь ! smile!11! это ж сильный аллерген!!!
у нас тут тоже скоро сезон начнется - в июне... не знаю как переживу... smile!04! знаю что детям клубнику и виноград до 2-х лет низя...
Профиль
#634
Анютик может детям и нельзя. но мамам можно!я тебе уже писала что к трем месяцам маме рекомендуется вернуться к своему обычному питанию. могут остаться под временным запретом несколько продуктов максимум. я правда виноград не ем пока тоже и некоторые др продукты особо опасные не ем.но подход Оли пральный.Может твои малыш и не отреагирует на большинство продуктов которые ты не ешь. а ты мучаешься. smile!14!

Профиль
#635
Цитата
Colibri пишет:
у нас тут тоже скоро сезон начнется - в июне... не знаю как переживу...

а мне даже переживать не придется smile!14!
у нас клубника отошла... в конце марта smile!01! smile!14! smile!14!

Я даже беременная не ела, не говоря уж о периоде кормления, клубника-то с кулак smile!11! мне просто себя жалко, пестицидами пичкать smile!09!


Оленька, как у вас дела?
Профиль
#636
Оль, посмотрела на фотки, сижу симеюсь smile!09! такой ребенок хорошенький (т-т-т) а наодевала ее - умрешь, шапки твои - это что-то smile!11!
Моему мужу, кстати, 40 и тоже первый брак smile!19!

Профиль
#637
Явосик приветик smile!00! smile!08!
ну как вы красавицы поживаете? smile!23!

забегай на фотки ))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Приветики красавицы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Айлинка чудо просто smile!16! smile!16! smile!16!
Блин как охота уже своего зайку увидеть smile!16!
Профиль
#639
Привет, Яволик!!!
Какая сладенькая, моднявая девчушка!!! smile!16!
Смотрю на вас, у нас разница всего 1 день, но у вас ножки такие пухленькие, а мы худючиеее smile!19!

Блин, как я хочу клубники, сегодня на базаре видела, слюнями обтекла smile!04!
Профиль
#640
Приветики. Лапуля у вас ТТТ выросла, маму понимаю клубнички так хочется. smile!19!
Я тоже вчера говорю мужу купи клубники, потом не смогу есть, хоть сейчас немного поем.
Берегите себя. smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 998
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь