Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 998
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 176014Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Цитата
Яволь пишет:
Главное позитивный настрой.

Это точно!
Цитата
Яволь пишет:
А он мне, знаешь, я вот в книге прочитал, что дети у папы на плече, себя очень хорошо чувствуют...)))) Ну, думаю, надо почаще книгу эту на видном месте оставлять)))

Умора, упасть и не встать! smile!03!
Оль, а сколько твоему мужу лет?


Профиль
#602
Приветики Явось. Знаешь мой брат тоже своих двух девочек укладывал на плече когда был дома и видел как мы мучаемся. И именно так они лучше всего засыпали. Лучше чем на руках или убаюкивать на ногах или в люльке. Честно я всегда поражалась, как только положит головку на плечо к папе сразу такая давольненькая мордашака становилась не передать и засыпала :)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
smile!00!
Цитата
Яволь пишет:

Тогда просто ждать. Успокоиться и ждать. Главное позитивный настрой

стараюсь но не всгда выходит...месяц да, а после два нет...
Цитата
Яволь пишет:
а все равно силы откуда-то берутся))

Ты просто прелесть smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
но радости мамашек так помогают избегать дурных мыслей.

smile!03! smile!03! прям в точку smile!05!
Цитата
Яволь пишет:
А он мне, знаешь, я вот в книге прочитал, что дети у папы на плече, себя очень хорошо чувствуют...))))

Тут нет слов одни эмоции smile!03!
Растите здоровенькими smile!16!
Профиль
#604
smile!14! Яволик приветы! вы где потерялись? как дела у вас?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Приет красавицы smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Давно вас не видела
Профиль
#606
Явося скинь мне старой и забывчивой еврейке свои координаты smile!19! я не помню куда я дела оистик на котором записала smile!11! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#607
Явосик smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Девочки, у Явосика все хорошо, просто золовка уехала, так что она теперь сама справляется...на форум времени не хватает...старается в свободные минутки поспать...
Профиль
#609
Олик smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#610
Цитата
Кудряш2 пишет:
Олик, у тебя от тут от скуки не умрешь

Это точно, каждый день что-то новое)))
Цитата
katarina пишет:
доче своей ты дашь правильное воспитание и направление в жизни!!!!

Хм, я иногда сомневаюсь в том, что смогу)) Это огромный труд)) Я вообще сомневаюсь в том, что я хорошая мать((
Цитата
katarina пишет:
припадает постянно к твоей груди и чмокает

Ой, Кать, скоро твое чудо к твоей припадет))) Вы уже пол срока перевалили)) терь время быстро пойдет, аж до 9 месяца, а потом остановится)))
Цитата
Вика пишет:
а кормить-то теперь не больно? разработалась уже?

Иногда все еще больно, просто Айлинка иногда грудь неправильно берет - дурацкая привычка из-за бутылки((
Цитата
Вика пишет:
надо в 20 рожать,

Фигня! Рожать надо, не когда говорят, а когда хочется! smile!23!
Цитата
Вика пишет:
пусть будет его обязанность.

Да он это за обязанность не принимает)) Для него это кайф)) у него даже походка меняется когда он по улице с дочей идет))) Орёл блин)))
Цитата
Вика пишет:
Все ты там будешь успевать, я даже не сомневаюсь

Ага, успеваю))) Уборка у меня теперь в четыре приема или даже больше))) Как только чем-нить займусь, у мадам красная лампочка на попе зажигается, орет хоть тресни... приходится все бросать))) Даже сейчас уже слышу сопит, щас разорется))))
Цитата
Лёлик пишет:
буду своего к тебе в дневник приводить, пусть учится

лучше, пока не родила на практику ко мне его отправь)) так наверняка будет... мой его натаскает))
Цитата
Злючик пишет:
Захожу к тебе набираться оптимизма,ведь ясно и так,зачем я сейчас страдаю,но радости мамашек так помогают избегать дурных мыслей.

оксечка, спокойно))) все будет замечательно))) smile!10! smile!16!
Профиль
#611
smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Оль, а сколько твоему мужу лет?

уже 41))) у него первый брак и соответственно первый ребенок)))
Цитата
Leyla L пишет:
Знаешь мой брат тоже своих двух девочек укладывал на плече когда был дома и видел как мы мучаемся.

молодец))))
Цитата
Leyla L пишет:
Честно я всегда поражалась, как только положит головку на плечо к папе сразу такая давольненькая мордашака становилась не передать и засыпала :)))

вот вот))) я это тоже заметила)))
Цитата
Tanushkin пишет:
Яволик приветы! вы где потерялись? как дела у вас?
мы дома)))) стараемся все успеть и поспать заодно))) невсегда получается конечно.... но главное пытаться smile!11!
Цитата
Лёлик пишет:
Давно вас не видела

эт потому что мы здесь не часто smile!16!
Цитата
Буржуйка пишет:
Явося скинь мне старой и забывчивой еврейке свои координаты

smile!10!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Явосик

smile!16!
Цитата
katarina пишет:
старается в свободные минутки поспать...

smile!09! smile!10! правильноAvital,
Профиль
#612
ух ты, так интересно читать дневнички про бебиков, мальчишек маленьких своих вспоминаю. Так жаль что проводила мало времени с ними, всё то уборка, то готовка. smile!04! Желаю вам приятного времяпровождения! растите большими и красивыми, папе и маме на радость.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Яволь пишет:
Я вообще сомневаюсь в том, что я хорошая мать((

Олик, я не поняла????? что за сомнения???? smile!22! я тобой восхищаюсь все время....правда!!!!! без лести - ты такая умничка...так что выбрось эти глупые мысли из головы...ты лучшая мамулечка!!!!! красотулечка, я тебя обажаю...у тебя даже сомнений и мыслей таких не должно возникать!!!!
Цитата
Яволь пишет:
скоро твое чудо к твоей припадет))) Вы уже пол срока перевалили)) терь время быстро пойдет, аж до 9 месяца, а потом остановится)))

у меня мужа все пытается припасть - говорит привыкай...я тренирую тебе соски...и довольный как слон smile!19! smile!16! smile!09! ....я сама в шоке от того как время летит....смотрю как пузик растет и не могу поверить...интресно какой он будет в 9 месяцев...
Цитата
Яволь пишет:
у него даже походка меняется когда он по улице с дочей идет))) Орёл блин)))

у меня бы тоже менялась...такую принцесску в коляске везти...я представляю какая гордость для папули...
Профиль
#614
Цитата
мы дома)))) стараемся все успеть и поспать заодно)))

smile!09! smile!03! Молодчина ты, Олик, слов нет!!! smile!08!

Цитата
просто Айлинка иногда грудь неправильно берет - дурацкая привычка из-за бутылки((

Понимаю, у нас тоже такое было smile!00!

Цитата
Рожать надо, не когда говорят, а когда хочется!

smile!03!

Цитата
Это огромный труд)) Я вообще сомневаюсь в том, что я хорошая мать((

То что труд - правда, причем постоянный, бех выходных и праздников smile!09! , но то что ты не справишься - неправда, да ты а сама знаешь что способна на многое!!! А еще хорошая мать не та, которая все и всегда делает по книжке и никогда не ошибается, это уже не мать, а скорее робот smile!20! smile!09!
#615


девочки, вот это мы , минут 10 назад... запихала я ее в авто-кресло ( это наше любимое место для сна) вродь спит))) еще расскажу, что вчера были у доктора, сделали прививку, вторую от гепатита, взвесились померились и т.д.)))) в день мы набираем 50 гр, вместо положеных 30))))) короче еще немного и руки у меня начнут отваливаться))) врач похвалил нас опять))) приятно блин))))

Цитата
blümchen пишет:
Так жаль что проводила мало времени с ними, всё то уборка, то готовка.

а без этого же никак))) поэтому нечего жалеть)) я даже невыспаная чувствую себя намного лучше, если в доме убрано и пахнет чем-то вкусненьким)))
Цитата
blümchen пишет:
Желаю вам приятного времяпровождения! растите большими и красивыми, папе и маме на радость.

smile!08! спасибо

Цитата
katarina пишет:
я не поняла????? что за сомнения????
Интгда находит))) депресняк наверное))
Цитата
katarina пишет:
...и довольный как слон
правильно и делает))) потом эта часть, твоего тела, уже не будет ему пренадлежать))) пусть наслаждается)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
правда, причем постоянный, бех выходных и праздников
Вот это меня и напрягает))) как это в субботу воскресенье подольше поспать нельзя))))
Цитата
Кудряш2 пишет:
это уже не мать, а скорее робот
а все равно хочется чтобы все идеально было)))
Профиль
#616
inj ето мы несколько дней назад))) нам шапку подарили))) закидайте меня помидорами , я плохая мать))) неудержалась, съела клубники - у дитя высыпало на щеках))) для нее это вообще незнакомый продукт, да еще к тому же сильный аллерген)) ну, что сделано, то сделано)) больше не буду)))
Профиль
#617
Цитата
Яволь пишет:
девочки, вот это мы , минут 10 назад...

ты бы видела сейчас моё лицо...лыблюсь сижу...вы такие сладкие...ттт на вас....такая вся розовенькая!!!!шапка набекрень!!!!!!неизменное кресло автомобильное!!!! smile!14!
Цитата
Яволь пишет:
врач похвалил нас опять))) приятно блин))))

как же вас не хвалить... smile!08!
Цитата
Яволь пишет:
Интгда находит))) депресняк наверное))

гони на фиг сомнения всякие!!!! ты мамулька то что надо!!!! smile!03!
Цитата
Яволь пишет:
потом эта часть, твоего тела, уже не будет ему пренадлежать))) пусть наслаждается)))

так вон это просек и теперь мне проходу не дает.... smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
ето мы несколько дней назад))) нам шапку подарили)))

сейчас щеки мои точно от улыбки полопаются....просто обалдеть!!!!
Цитата
Яволь пишет:
закидайте меня помидорами , я плохая мать))) неудержалась, съела клубники -

не дождешься...все такие...ничего страшного...пройдет!!!!я представляю как я буду себя удерживать от всяких вредностей smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Явоскин smile!00!
Боже какие же вы сладючие smile!16!
Какое чудо розовенькое...ТТТ на вас Олик ты знаешь все равно видна разница когда ребенок желанный а когда нет....
Такая моднявая вся smile!02! smile!03!
Цитата
Яволь пишет:
Это огромный труд)) Я вообще сомневаюсь в том, что я хорошая мать((

Да но этот труд такой приятный ..
Эй ты че smile!22! Какая плохая...да ты самая лучшая мамочка на свете и самая счастливая это тоже чувствуется по твоим постам smile!16!
И папа у вас самый лучший и счастливый..
А про айлинку я ваще молчу...Вот увидишь не раз тебе еще спасибо скажет и ты будешь на седтмом небе от счастья..
Цитата
Яволь пишет:
врач похвалил нас опять))) приятно блин))))

да вас разве можно не хвалить smile!16!
так хочется чмокнуть вас в вашу щечку smile!19! Простите но удержатся просто не возможно...
растите здоровенькими и красивенькими smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! ну все понеслось я не могу себя держать в рукахххххххххххххххххххх smile!14!
Профиль
#619
Ой! smile!02! smile!02! smile!02! Какая красота!!!
Сладкая девочка - ТТТ! smile!03!

Цитата
видна разница когда ребенок желанный а когда нет....

Абсолютно согласна! smile!03!


Оль,
на первой фотке она как будто смугленькая,(видимо что-то папино промелькнуло smile!09! ), а на второй совсем другая smile!00!
#620
Явоська smile!00! smile!08!
забегала в гости,
доча, ттт, прелесть, такая маленькаяя лапуся, растите большими smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 998
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь