Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 998
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 176026Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Олечка smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляем smile!08! smile!08! smile!02! , так радыза вас просто слов даже нет... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
#462
smile!16! Девочкиииии!!! Я такая радая, аж слов найти не могу))) Но еще, я чуть-чуть усталая, поэтому как станет полегче, сразу отпишу, как и что было. Вывешу вам фотку Айлинкину, и пилювала я на всякие сглазы))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
А я забежала познакомиться! Ну и конечно поздравить, с рождением доченьки! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#464
ой пока писала уже фотка появилась. Замечательная доченька! Красотулечка! И так сладко спит! smile!02!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
Яволь пишет:
Я такая радая, аж слов найти не могу)))

Яволик а как мы рады что ты рада smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
Вывешу вам фотку Айлинкину, и пилювала я на всякие сглазы))))

Боже Айлинка smile!00! Привет это я тетя Анжела smile!14!
Очень приятно познакомится smile!16!
Боже Олик какой сладкий а губены какие smile!16!
Зфйчик smile!02! ТТТ на вас smile!23!
Профиль
#466
машалла smile!08! smile!08! smile!08! Олик, ты еще в состоянии афффекта, после родов smile!23! но ОТДЫХАЙ И БЕРЕГИ СЕБЯ smile!10! smile!10! А почему у вас так мало держат после кесарева smile!01! они что вообще идиоты?????? Булавочка на месте, можно и показывать)))))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#467
Олечка!!!!! Вы уже дома!! smile!02!
Так быстро! smile!01! smile!16!

Девочка просто smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Такая милая и хорошенькая smile!16!
Серьезная мадам smile!14!

Как ты? Уже отошла от всего? smile!10!

Кстати, Алечка родила с 14-го на 15-е в 3.30 ночи smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Айлиночка, мы тебя все так ждали =))))) Ты самое крошечное, но в тоже время самое необъятное чудо и счастье smile!16!

Ольчик, как ты, солнце? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#469
ОЛЕЧКА, МИЛАЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тоже растрогана до глубины души, ты так ее ждала и вот оно чудо уже рядом!!! smile!03!
Всего-всего вам самого лучшего, даже слов не могу найти честное слово!!! Не каждая новоиспеченнаы мама вызывает во мне такие чувства - а ты да!!! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!

ЗНаешь, я 14 числа каким-то загадочным образом получила звоночек от тебя smile!01! , хотя вроде номера ты не знаешь, но я увидела что высветился твой телефон и сразу поняла - СЛУЧИЛОСЬ!!! smile!14!

Айлин просто красотулечка, полтора денька всего, а ее личико уже известно далеко за пределами страны!!! smile!09! smile!14!
#470
Оль, я конечно вашего папу не видела, но мне почему-то кажется, что ваш зайчик похож на тебя smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#471
Оленька,поздравляю тебя! и мужа конечно тоже!
Красатолишна еще одн ародилась! Губки бантиком сложила.А шапка то у нас,ни у кого такой нет! smile!16!
Помоему у нее уже щечки есть,не зря засиделась у мамы в животике.Ттт на вас.
Сил вам и терпения. smile!19!
Профиль
#472
Оленька, я тут в твоем дневничке тебя еще не поздравляла!!!!
Поздравляю, мой хороший и любимый человечек...я так за тебя рада...в субботу весь день находилась в состоянии эйфории...
ростите здоровенькие - это сейчас самое главное для вас!!!!!
доча - просто как с картинки...ттт...на вас...шапка - smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Боже, ну какая же лапочка, Принцесса в розовом, губочки бантиком! Растите большими и здоровыми на радость родителям smile!02!
Яволь, ты самая счастливая женщина, умничка! Поскорее тебе вернуться в форму! Еще раз поздравляю и спасибо что заглянула, чувствовала наверное что мы тут как на иголках
#474
Олечка, поздравляю с рождением дочурки! Айлиночка просто предлесть (ттт).Пусть растет здоровой и счастливой! Желаю тебе быстрее восстановиться после родов, здоровья,терпенья и удачи!
Профиль
#475
Олечка,ттт на вас!!!Такая принцесса...еще и в такой шапочке!!!Вы обе-просто чудо!!!
Профиль
#476
Оленька Зайка, поздравляю тебя с доченькой, растите большими и здоровыми. Я так за вас рада smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#477
Оленька, поздравляю вас с рождением доченьки!!! Желаю быть здоровенькими и смышлеными на радость маме и папе! Целую крепко-крепко!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Яволик с возвращением!!!!
Айлинка - сладкая девчушка!!! Губки бантиком - прелесть!!! smile!16! smile!16! smile!16! тьфу на вас!
жду рассказа как все было!!! хочу подробностей!!!!
поправляйся быстрей и вылазий к нам на чуток!!!
Айлиночку поцемай!
как папик? smile!23!
Профиль
#479
сглаза наверняка небудет так как ждали ее с таким нерпением что всем передалось просто любовь к ней!!!!
попровляйтесь!!!!!!!
Профиль
#480
Оль, малышка smile!03! smile!08!
Звезда!!! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 998
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь