Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 998
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 176065Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Олик, привет! Как делишки у вас с пузиком?
Цитата
Найдена причина глобального потепления
smile!03!
Цитата
Будущий папа должен показать ребенку путь выхода
Во-во, моя подружка после вечерних любвных утех с мужем поехала под утро рожать smile!23!
Профиль
#402
Олик, привет!!!
Рада что ты в порядке - удачи тебе smile!08! ! Твоя малышка сама знает когда ей родиться - видимо у тебя в животике очень тепло и уютно smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Всем волнующимся привет))))
С Яволишной держу контакт - у них все хорошо... ттт smile!16! smile!16! smile!16!
#404
Татишка прям как с поля боя передает)))
Явосечка,ты молодечек!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
smile!00!
Яволик прорвалась к компу и сразу к тебе прилетела smile!16!
Рада что хорошо хочу чтобы и настроение у тя было хорошее smile!16!
Профиль
#406
Тань, ты хоть сообщай что там и как. а то Олечкин пропала совсем!

Профиль
#407

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Сегодня списывались с Явоськой, говорит мадам Айлин с маманей встречаться пока не собирается
Профиль
#409
smile!00!
Olik ya do six por rju smile!14! kak ya protupila smile!14!
Spasibki chto ne zabul i cilulku vas s Ailinkoi smile!16!
Профиль
#410
Олик приветик! smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
говорит мадам Айлин с маманей встречаться пока не собирается

Она как истиная леди хочет чтобы подождали.И родится когда ей этого захочется. smile!23!
Профиль
#411
Цитата
Вика пишет:
Будущий папа должен показать ребенку путь выхода
многим помогало.

Ой, мне не до страстей, я еле по дому передвигаюсь)))
И вообще, не стоит у меня, уже давно и ни на кого)))

Антоша,
Поговорила с врачем насчет открытия шейки руками, он мне сказал, что это возможно, но это редкое зверство по отношению к женщинам... Я подумала - подумала и отказалась)) smile!11!
Вика,
Я нифига не понимаю в твоих двух номерах, но знаю точно, на один из них смс не уходят, поэтому пишу сразу на два номера... так что если мои писульки получает твой муж, ты уж прости... я это без заднего умысла)))))
Цитата
Rainbow пишет:
На тебе еще одну мантру

Ольк, спасибо, я ее выучила даже быстрее чем ту первую, а она короче была)))
Цитата
Злючик пишет:
Я вот тогда тоже подтвержу)))сама такая)))

Вам памятник поставить надо... мне совсем не до секса)))
Профиль
#412
Цитата
Беска пишет:
Олик, привет! Как делишки у вас с пузиком?

smile!03! Все в порядке, ходим дальше))
Кудряш2,
Tatish,
Злючик,
Avital,
Tanushkin,
Вика,
Лёлик,
Сreata,
Девочки, люблю вас всех без очереди)))
Avital,
smile!09! Ну ты паникёр)))) smile!10!
Цитата
Сreata пишет:
И родится когда ей этого захочется.

smile!03! smile!16!

Короче, писать про свое состояние не буду - лишние нервы опять, напишу что с дочей все в порядке, сдали кое-какие анализы и решили еще подождать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
ПРИВЕТ!!! Ну зверство я бы несказала ,неприятно и все а раз отказалась значит и ненадо!!! Терпения тебе и сил ангельских!!!
Профиль
#414
я в Майами была на выходных, думаю, сейчас родит там Яволька без меня smile!19! а нет, смотрю решили девчата дождаться smile!09!
Профиль
#415
Олька!!!

smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#416
Оль, стоит не стоит - никому не интересно, это для дела smile!14! smile!14! smile!14!
А про смс - муж очень доволен, что ему девушки смсы шлют smile!23! , тока мы еще спали, когда сначала один телефон стал звонить, пока его наощупь искали в две руки, начал орать на тумбочке другой smile!09! вообщем, и насмеялись и поздравления получили,
было прикольно smile!09! мой номер кончается на 38, но если хочешь шли смсы на два телефона,
всегда вам рады smile!16! smile!16! smile!16! может заодно оба флюиды словим smile!19!

Профиль
#417
Привет, девчоночки! Олик и Айлик! smile!08!
Вспоминаю, как подружка моя перехаживала, я две недели каждое утро вствала с мыслью "Олька моя не родила там еще? и к телефону бегом, мож смс-нула??? А потом в итоге я с шашлыков ее забирала со схватками smile!01! и на машине в роддом везла smile!14! Она меня первые несколько часов, пока схватки были терпимые, из роддома по телефону в курсе дела держала (даже мужу не звонила, все мне) Потом, конечно, уже не до телефона стало smile!14! Когда я узнала, что наконец-то долгожданная кроха появилась на свет, ревела от накатившихся эмоций, как сумасшедшая!
И у вас с дочей все будет хорошо, Явось! smile!08! Посидит еще капельку и соберется к тебе на ручки выползти! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Явосик, привет! smile!00! Вот теперь уже пора, готовься smile!10!
Профиль
#419
Зашла и не знала чего дать на последней страничке, рада что пока ничего не пропустила. Крепись дорогая, мы с тобой smile!08!
#420
Цитата
Антоша пишет:
Ну зверство я бы несказала

Тош, зверство, не в смысле боли, а в смысле насилия над организмом))) Доктир сказал, лучше припаратами чем механическим вмешательством)))
Цитата
Rainbow пишет:
сейчас родит там Яволька без меня

Без тебя?! Да никогда!!!!))))
Галченок,
smile!16!
Цитата
Вика пишет:
начал орать на тумбочке другой

Значит приходят на два сразу?! А у меня пишет, что на один из них, не доставлено, вот я и страхуюсь)))
Цитата
Вика пишет:
может заодно оба флюиды словим

smile!03! Буду сдабривать смски двойной дозой)))

Цитата
Беска пишет:
со схватками и на машине в роддом везла

Я тоже хочууууу, схватки и роддом(((((

Цитата
Беска пишет:
И у вас с дочей все будет хорошо, Явось!

smile!16! Да будет конечно, тока скорее бы)))

Цитата
Princess Serenity пишет:
Вот теперь уже пора, готовься

Ой, кто ко мне заглянул)))) Я ужо дааавно готова))))
Цитата
FINKA пишет:
Крепись дорогая, мы с тобой

smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 998
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь