Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 998
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 176086Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Яволь, приветик smile!00! smile!08!

Цитата
Яволь пишет:
Я боялась отказать людям, я разбивала лоб, лишь бы кому-то помочь, а потом все-таки заметила, насколько бывают неблагодарны люди.
тут я с тобой согласна, сама нераз хотела всему миру помочь, а потом только хуже было smile!04!

надеюсь, что скоро уговоры подействуют на твою дочурку и она порадует тебя своим появлением smile!16!
Профиль
#202
Цитата
Яволь пишет:
Вот и еще одна причина))) Я сама рыбы, поэтому и хочу рыбУ)))) Овен меня чета не привлекает)))

ну спасибо smile!14! и от Кудряши тоже привет smile!09!
А Айлинка явно ждет, чтоб стать овном smile!14!
у моей врачихи родилась ровно 21го марта, переходила две недели. Когда узнала, что у меня муж 21го успокоилась, сказала, что тогда все не так страшно.

Оль, если залезешь до завтра вечера на форум, хочу у бабушки на выходных сделать куриные голени, как ты рассказывала. Ты их когда запекаешь, чем-то сверху поливаешь? Иль фольгой накрываешь? Я боюсь, что так поставить без всего, будет суховато?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Ну вы и накатали тут smile!11! прям развели филосовские беседы smile!14! бедного папика закидали снежками и утопили smile!09! smile!09!
Явося я тебя полностью поддерживаю, хлопаю рядом с Танюшкой в полный 180 см рост smile!08! smile!08!

На счет детства, мне вот наобороворили что нельзя выпендриваться и быть поскромнее smile!19! наверно плохо учили или я такой плохой ученик, что заложенно природой уже не переделать и какое мне дело кто и что обо мне думает smile!23!

А на счет понимая твой это человек ил нет..я как то интуитивно чувствую smile!19! прям даже мысли читаю smile!01! И проблема в том,что я не умею давать второй шанс, потому что знаю, что даже если человек поймет и изменится, это ненадолго smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#204
Оль, а у тебя пузико уже опустилось?

smile!08!

А овны мезду плочим холошие smile!19! smile!19! но упрямые smile!19! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Оленька, smile!08! привет огромный! почитала-почитала, совершенно с тобой согласна по всем пунктам и по поводу людей, видно их сразу, одни просто располагают у общению, смотришь вот на человека, а от него позитвный позитив лучиться и хочется с ним общаться и сделать для него что то хорошее, а другой вот стоит перед тобой и нечего вроде плохого не сказал, не сделал, а вот общаться с ним просто не хочется! На таких и размениваться не стоит! По поводу уговорв поскорее родиться-понимаю, сама такой же была во время беременности, доуговаривалась, что организм дал сбой и прокесарили меня, хотя вся беременность протекала идеально, но это просто потому, что я слишком мнительый человек, наверно. А когда доча родилась -это ж ни с чем не сравнимое счастье, эти реснички, губки, маленькие, еще нехоженные пяточки! Эх красота, а когда спит она, то сразу такую опусташенность внутри чувствуешь, вот ведь все время с тобой была, а сейчас спит в кроватке!Мне хотелось все время с ней быть! А сейчас ей уже вот через две недельки семь будет, взросля, иногда даже хакрывает дверь в свою комнату, что бы ей играть не мешали! Уже индивидуальность, уже свои мысли по разным поводам, ей что нибудь скажешь, а она свое, если не дай Бог кого то в пример приведешь-она сразу: Ну это один человек, а я - другой и поэтому не должна делать так, как все, у меня своя голова! И это блин в таком возрасте! Что буду делать, когда ей пятнадцать исполниться smile!11! В общем почитала тебя и сама уже в твоих ожиданиях, побыстрее бы твоя крошечка появилась, это же столько радости и счастья! В общем удачи тебе огромной ну и терпения до встречи с малышкой!

Профиль
#206
Олик, я тебя и раньше любила, но теперь ты мне ближе стала, т.к.пережила почти то же что и я ( я имею ввиду воспитание) - просто ты сильнее меня smile!03! Я с тобой во всем согласна, тоже работаю над собой и достигла результатов, но у меня еще нет той абсолютной уверенности и любви к себе.. А еще ты знаешь, часто встреча с людьми из прошлого возвращает меня в то состояние и потом опять надо выбираться оттуда, чтоб нормально жить.. Короче тараканов полно..
Тот факт, что твоя мама далеко тоже играет в твою пользу, т.к. скорее всего живи вы рядом, у вас бы возникали конфликты, а так на расстоянии многое забывается и остаются только хорошие воспоминания smile!23! Ты будешь хороше матерью для своей дочери ( я тебе это уже говорила), я уверена, потому что даже себя smile!19! я считаю неплохой матерью, я много размышляю над своими поступками и словами по отношению к сыну, хочу чтобы он рос свободным от комплексов и был свободен внутренне. Это фундамент, который родители должны давать своим детям, а остальное зависит от них самих.

Цитата
если не дай Бог кого то в пример приведешь-она сразу: Ну это один человек, а я - другой и поэтому не должна делать так, как все, у меня своя голова!

smile!03! Умничка доча! Значит ты ее правильно воспитала smile!23!

Оля, прости, что накатала тут, но для меня это важные вещи и кому попало их не скажешь, а ты другое дело - ты поймешь smile!16!
#207
Цитата
Кудряш2 пишет:
А еще ты знаешь, часто встреча с людьми из прошлого возвращает меня в то состояние и потом опять надо выбираться оттуда, чтоб нормально жить
Динара, зачем ведь это прошлое, от слова прошло, сейчас ты другой человек, они совершенно другие люди, посылай такие мысли куда подальше! Ты всегда помни одно какими бы не были эти люди из прошлого, какими бы не были у вас в то время отношения, сейчас-это сейчас! И всегда есть и будут люди для которых именно ты будешь самым лучшим,умным, любимым человеком! А они - люди из прошлого вообще не стоят того, что бы ты ими забивала голову, даже вообще обращала на них внимание, если они тебе неприятны, их просто нет для тебя, им нет места в твое жизни!
Цитата
Кудряш2 пишет:
просто ты сильнее меня
Ты же ведь очень сильная, это видно по твоему дневнику! Человек часто сам не подозревает какой в нем потенциал скрыт! Динара, глядя на твои фото, читая тебя у меня человека,не знающего твое прошлое складывается мнение, что ты совершенно уверенная в себе женьщина, состоявшаяся как мать, жена, проффесионал, откуда в тебе вообще такие мысли, ты даже сама помоему не представляешь сколко у тебя сил, короче люби и цени себя!А мы тебя очень любим!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Оль! smile!16!
Извини, что я так написала.... читала про твоё детство и воспитание и видела себя.Как все сложно у меня с мамой.... сейчас и всегда было сложно..... И теперь - мы практически не понимаем друг друга..... она живет в современном мире, но размышляет еще мыслями "тех" времен..... как ей сложно понять некоторые простые вещи, с которыми я по жизни сталкиваюсь. Ой, чего это я тут философию развела.
Оль!!! smile!07! извини еще раз..........

я очень сложный человек. Мне трудно по жизни. Мне твердили это всегда - "я эгоистка и живу только для себя"........

пузику "привет" и уррррррррраааааааа! Я могу вставлять смайлики.... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!



Профиль
#209
Оля, привет)))
Цитата
Буржуйка пишет:
бедного папика закидали снежками и утопили

smile!19!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А овны мезду плочим холошие но упрямые

...я бы сказала что овны упорные... в общем не плохие. Оля, например, у меня мама рИба, а я - ... он самый, рогатый))))) smile!09! И что.. мы с ней прекрасно ладим всегда... ну, почти всегда)))))) smile!14! Так что не боись...
П.С. От других филосовских тем, обсуждаемых здесь, я честно стараюсь воздерживаться))))))) smile!23!
#210
И эт я тож овен smile!19! smile!19! smile!19!
Всябелая и пушистая smile!12! smile!12! smile!12! smile!14! smile!14! smile!14!
#211
Приветики Оль. Как самочувствие, милая? smile!08! Знаю, что как у первой на очереди:))))) Какие изменения чувствуешь уже в себя. Знаю , что скорее наверняка, хочется уже взять лапулю на ручки.
На счет слов Буржуйки
Цитата
Буржуйка пишет:
что заложенно природой уже не переделать

это правда. Я согласна. Просто родители могут немного направлять это, создавая нужную среду, тем самым внося корективы. Но некоторые родители делают ошибки и тем самым ломают личнность ребенка. Это было с моим братом. Отец очень хотел видеть его всегда идеальным и когда он делал что-то не так он сильно его наказывал. А с ним нельзя было так. Он наоборот стал ожесточаться. Отец же понял это уже после 55. Я как-то слышала как он давал совет своему брату, чтобы он не поступал так со своим сыном. А что толку. Мой брат свое детсво вспоминает с болью.
Профиль
#212
Олечка, привет! Все уже написали, добавить нечего. Только пожелаю побольше веселых мыслей, побольше позитива.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Оль, привет!!!
Забежала проведать, как ты тут, не рожаешь еще?
Не прозевать бы твои роды со своими пеленками-памперсами... Досадно будет...
Вижу, ты молодцом!
Хорошего самочувствия тебе и легких родов!
#214
Цитата
Яволь пишет:
Просто мама у меня немного не правильно поступала, все время тыкала носом, что вот какая Юля, Даша, Маша молодец, а ты ни на что негодная девочка

Оль, я у тебя пишусь впервые, а читаюсь давно smile!23!
Твой рассказ про воспитание - точно моя ситуация. Я даже подумала: может это в Союзе многие так мыслили? smile!19! А вообще думаю, что большую роль играет врожденный характер. Ведь бывает так, что в семье несколько детей, а все совершенно разные. Хотя вроде бы одни и те же родители воспитывали... smile!19!

Я тебе желаю скорейших и легких родов!


Профиль
#215
smile!00! я тут за рыб постоять smile!03! оле-оле-оле-оле!!! smile!14! smile!09!
Профиль
#216
Привет, Яволик, мудрый ты мой человечек! smile!08!
Что-то ты рано уговаривать дочу начала smile!23! Хотя понимаю, что нетерпится, сама такая smile!14!
А насчет воспитания раньше....складывается впечатление, что так почти у всех было, стереотип какой-то...уж сколько я наслушалась от мамы, что вокруг все такие хорошие девочки, одна я какая-то не такая и живу не так, как надо smile!04! И что, из-за этого я выросла плохим человеком? По-моему, наоборот... smile!19!
Профиль
#217
Явося, почему у вас входящии на мобилу платные smile!17! smile!17!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Буржуйка, ну турки ж, что с них взять smile!09!
Профиль
#219
Явосечка приветик smile!00! smile!08!
как дела? как настроение??? smile!23!
Профиль
#220
Оля, привет! smile!00! Ты куда пропала?
Неужели доча услышала твои молитвы и решила появится на свет? smile!01!
Цитата
почему у вас входящии на мобилу платные

Цитата
ну турки ж, что с них взять

По-моему в России так же smile!16!, очень неудобно smile!01! надо кому-то позвонить, а ты еще раздумываешь чтобы ему в копеечку не влетело...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 998
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь