Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 998
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 176074Тема закрыта: «Яволь. Я = мама!, Теперь живу по новому)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Цитата
прочитала Яволкины страдания,потом Динаркины слова и меня придавило как мотылька....
как я сама то ходила беременная зимой и рожала в декабре?

Ань, ты герой! smile!03! smile!09! Я всегда не хотела чтобы большой срок на зиму пришелся smile!07! , пока сбывается smile!09!

Цитата
Потом будешь худенькая,легкая, и лечь удобно можно,только вот некогда


smile!09! smile!09! Точно!

Как здорово, что вы с Танюшкой встретитесь! Ждем подробного отчета о встрече, желательно с иллюстрациями smile!14!
#82
smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
Видите ли мужжж будет дома.... а вот если бы не было..!!!... вы бы УСТРОИЛИ!!!!!! хи.... представляю!!!!!!

Нееее, дело не в мужике))) Дело в моем интересном положении))) Он у меня классный, все понимает, только рад бы был, если бы я чего замутила, но ... smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
Но - это уже будет новая отдельная история.... !!!

Галя, ты поэт))) Еще пару строчек, и я разревелась бы)))
Цитата
Alechka пишет:
10 дней у нас с тобой разница

Да 10 дней это фигня, по большому счету мы с тобой одинаковые)))
Цитата
FINKA пишет:
время прийдет- сильно не присядешь

Это точно, буду ловить момент)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
у вас там климат мягкий,

Динар, мне с этой зимой повезло, обычно здесь и снег и морозы, все как положено... А в этом году толком холодно не было. Даже гололеда не было))
Цитата
Кудряш2 пишет:
пришлось бы одевать на себя шубу, зимние сапоги и меховую шапку

Ты права - ужасно! Я этих вещей в небеременном состоянии не выношу, а тут с пузом, мама smile!11!
Цитата
Anny пишет:
дочь грела

Ань, ты представляешь, я раньше, вечно мерзла. Без носков, спать не ложилась, сейчас же, требую посреди ночи окно открыть!!! А температура все еще минусовая)))
Цитата
Anny пишет:
очень красивое имя!!!!!!

Я все по Софье страдаю! Правда утром мне сказали, что какая-то там бабушка, которую все очень любили... короче ее звали Симизар... smile!11! Я поняла намек, сказала что Айлин мне жутко нравится и я другого имени не хочу)))
Цитата
Anny пишет:
По -русски можно Лина называть

И Лина, и Айка и даже Аля... вообще вариантов куча smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
Так я домой к тебе и не хочу... просто категорически отказываюсь

Здрасьте!!! Чем это тебе м ой дом непонравился?)) Вообще, может ты в пятницу приедкшь, я тебя встречу, переночуешь здесь, днем погуляем? Или муж не разрешит?
А кафешки- нет проблем, здесь их столько... и все рядом))))
Цитата
Злючик пишет:
Ну может теперь после встречи с Танюшкой чуть повеселеешь?

Дык конечно!!!))))) Хорошо что она едет))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Кудряш2 пишет:
желательно с иллюстрациями

Не не не)))) Отчет будет, но только с Танюлиным фкйсом))) Я воздержусь от иллюстраций))))) smile!11! smile!09!
Профиль
#84
Цитата
какая-то там бабушка, которую все очень любили... короче ее звали Симизар... Я поняла намек, сказала что Айлин мне жутко нравится и я другого имени не хочу)))

smile!09! Олик, держись до последнего - Айлин и никаких вариантов! smile!14!

Цитата
Не не не)))) Отчет будет, но только с Танюлиным фкйсом))) Я воздержусь от иллюстраций)))))

smile!04!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Явоська, привет!!!! смотрю ты уже немножко расшевелилась....так держать...Татишка тебе настроение немножко поднимет...
Профиль
#86
Яволик! smile!08!
Рада, что ты хоть чуть-чуть отошла smile!10!
Хорошо еще Танюшка к тебе приедет smile!02! Повеселитесь!
Цитата
Яволь пишет:
поняла намек, сказала что Айлин мне жутко нравится и я другого имени не хочу)))

smile!14! какая понятливая, однако smile!09! smile!09!
Профиль
#87
Олик, да, это та самая девочка smile!03! кстати, назвали как Ласточкиного, тоже Богданом smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Яволь пишет:
Ань, ты представляешь, я раньше, вечно мерзла. Без носков, спать не ложилась, сейчас же, требую посреди ночи окно открыть!!!

О!О я тоже мерзлячка та еще,а беременная не мерзла, в ноябре мороженное лопала на работе,все смотрели и от холода тряслись smile!14! а сейчас опять мерзлячка smile!19!
Цитата
Яволь пишет:
короче ее звали Симизар...

smile!09! smile!09! smile!09!
ужас...
нет!! Айлин очень красиво smile!03!
Цитата
Rainbow пишет:
тоже Богданом

как много сейчас Богданчиков!! у моей сестры двоюродной тоже Богдан.
Профиль
#89
smile!11! имена у них просто отпад! классно встречаетесь! я думала ( по вашим разговорам) вы уже сто раз видились smile!14! Яволик держись давай! все читаю! не всегда пишу smile!08!

Профиль
#90
я тоже мерзлячка всегда была. а сейчас вроде нет... вообще ночью вся мокрая постоянно. уж не знаю к врачу чтоли сходить.

Профиль
#91
Явоська smile!00! я забегала, все почитала
сил тебе побольше и поменьше усталости smile!08! smile!16!
Профиль
#92
Цитата
Яволь пишет:
что какая-то там бабушка, которую все очень любили... короче ее звали Симизар...

smile!01! Вот блин ... ну турки турками, чесн слово))))))))))
Цитата
Яволь пишет:
И Лина, и Айка и даже Аля

Да)))) А вот я как-то к Але больше склоняюсь... Вообще мне имя нравится это! Молодец! Во время согласилась, а то они бы тебе еще имена всех прабабушек предложили... на выбор)))))))
Цитата
Яволь пишет:
Здрасьте!!! Чем это тебе м ой дом непонравился?))

Здрасьте-здрасьте... smile!09! Оль, если серьезно... я не прощу себе, что ты еще будешь дома красоту наводить к моему приезду... ну там и мужа еще передвигать с места на место... Пусть себе спокойненько на диванчике лежит, а мы встретимся, поболтаем... Меня уже колбасит от того, что я тебя увижу))))))))))))) smile!16!
Цитата
Яволь пишет:
Вообще, может ты в пятницу приедкшь, я тебя встречу, переночуешь здесь, днем погуляем?

Нет, не получится, мне же тогда придется с работы на пятницу отпрашиваться... а сейчас у меня здесь такое... Да и муж тоже как воспримет... не знаю))))), но сегодня поговорю с ним)))
Цитата
Яволь пишет:
А кафешки- нет проблем, здесь их столько... и все рядом))))

smile!14! Все, теперь моя душа спокойна)))))))))))))))) smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Кудряш2 пишет:
Айлин и никаких вариантов

Уже приняла оборону))))
Цитата
katarina пишет:
Татишка тебе настроение немножко поднимет...

Боюсь, что "поднимет" не совсем подходящее слово))) Как бы мое настроение не зашкалило...))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
какая понятливая, однако

smile!09! Ты подожди, тебе это тоже предстоит)))) smile!11! smile!09!

Цитата
Rainbow пишет:
Олик, да, это та самая девочка

Я вот все про нее думаю, и поражаюсь, как она с таким весом сама родила?! smile!01!
Цитата
Anny пишет:
в ноябре мороженное лопала

Если честно, мне тоже мороженого охота, но побаиваюсь, а вдруг горло заболит... Танюшка приедет, может и позволю себе не много)))
Цитата
Tanushkin пишет:
я думала ( по вашим разговорам) вы уже сто раз видились

Так кажется, потому что я раньше, жила там, где сейчас живет Татишка)))
Цитата
Tanushkin пишет:
Яволик держись давай! все читаю! не всегда пишу

Держусь)) Можешь не писать, я у вас родивших тоже не пишу, боюсь вас грузить, вам и так тяжело... Про себя хоть пишите и ладно)))
Цитата
Tanushkin пишет:
я тоже мерзлячка всегда была. а сейчас вроде нет

Вот бы и мне так, просто так утомляет ощущение вечного холода)))
Цитата
Риша пишет:
сил тебе побольше и поменьше усталости

Спасибо Иришечка))) smile!16!
Tatish,
Ну, мы уже все обговорили)))) smile!16!
Профиль
#94
Tatish,
Глянь в личку)))
Профиль
#95
Цитата
Яволь пишет:
Глянь в личку)))

Оля, я ржу как ненормальная... smile!09! smile!09! smile!09! Все-все сходится)))))))))))))))))))))))))))))))
#96
Цитата
Яволь пишет:
Ты подожди, тебе это тоже предстоит))))

А мне усе равно smile!14! китайские имена не совпадают с русскими, так что у детей будет 2 имени - русское и китайское, постараюсь имя для девочки максимально приблизить к произношению на китайском
Профиль
#97
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
постараюсь имя для девочки максимально приблизить к произношению на китайском

Вот-вот, будешь мучаться не хуже меня)))) Уже есть каие задумки? Поделись)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Яволь пишет:
Вот-вот, будешь мучаться не хуже меня)))) Уже есть каие задумки? Поделись)))

smile!14! хочу если девочка, то Лиля smile!16!
а мальчику имя еще не придумала, даже и не знаю какое бы smile!19!
Профиль
#99
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
если девочка, то Лиля

Ты мне вместе со вторым скажи))) Лиля - красиво. Лилия, Лилечка))
Профиль
#100
Цитата
Яволь пишет:
Ты мне вместе со вторым скажи)))

ты имеешь ввиду китайское?))))
Пока остановились на варианте Лия (плюс фамилия впереди), по иероглифам получается вроде ничего, и по звучанию на китайском вроде тоже
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 998
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь