Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 275
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 77740Тема: «Ленусик. Счастливая будущая мама!, ...белочка-беремешка...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Ленусик,приветик Бельчоночек smile!00! smile!08!
Цитата
Ленусик пишет:
Второе узи подтвердило что у нас сынишка)))))
поздровляю, сынишка .. вы рады наверное жутко smile!02!
Цитата
Ленусик пишет:
Сейчас вторую неделю в отпуске...делаем ремонт с мужем во всю..

успехов вам в проведении ремонта , это нужное дело, тем более скоро малышик появиться smile!23!
целую вас smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#242
Привет!!!
ПОздравляю с очередным УЗИ! Рада что у вас все в порядке smile!03!
Цитата
только живот иногда твердеет почему то

Это тонус матки, у всех почти бывает smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
У меня 2 последних месяца периодически хватало, если сильно шустро себя вела smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#244
Приветики мои хорошие!
Соскучилась по вам по всем очень! Времени все не хватает забежать(((( Вы уж не забывайте про меня...У меня не всегда получается по дневникам пробежаться...

Вроде нормально у нас все,тьфу-тьфу-тьфу..растем)))) пузик-арбузик уже... Пинаемсяяя....

Анализы мочи только врачихе что то не очень нравятся...бактерий много говорит((( Прописала антибиотик Монурал один раз выпить, а я боюсь...ляле вредить не хочу....Скоро буду на посев мочу сдавать-может прояснится что нить....у меня уже было бактерий много, сдала на посев-все хорошо....не знаю что и делать уже(

А так все в порядке, вес набираю вроде в норме...лялик лежал на последнем приеме головкой вниз, но щас не уверена уже-мне кажется перевернулся....

Ришульчик, приветики!
Рады жутко , но нам не важно было сынуля или доча)))
Цитата
Риша пишет:
успехов вам в проведении ремонта

Ой ремонт это вообще такая эпопея жуть просто...главное гипсокартоновую перегородку установили-это радость такая для меня...Щас хоть коридор у нас появился и комнатка для малыша - вместо одной огромной комнаты без коридора....

Цитата
Кудряш2 пишет:
Рада что у вас все в порядке

Спасибо солнышко! Все собриаюсь к тебе заглянуть, да времени нехватает, только в дневничок свой забежать успеваю.... Работы очень много...
А про тонус-это точно..твердеет иногда неприятно так....Все равно волнуюсь, хочется же чтобы все в порядке было...
Цитата
Лёлик пишет:
У меня 2 последних месяца периодически хватало, если сильно шустро себя вела

Приветики, Лёлики мои))) Но у меня же не 2 последних месяца((( И иногда прихватывает когда я даже ничего не делаю, просто сижу((((

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Прально сиди отдыхай. И усе будет нормуль smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#246
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и хочу сообщить всем свою радость! Ходила в женскую консультацию, подвердили о маленькой крохе внутри, 5 недель. Очень рады с мужем, давно этого хотели.


#247
Девочки сообщаю радостную весть, Леночка родила сыночка. 3264, 50 см.
Поздравляю солнышко smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Лёлик пишет:
Девочки сообщаю радостную весть, Леночка родила сыночка. 3264, 50 см.

Ой, как я рада!!! Интересно как назвали? Леночка поздравляю тебя, ростите большими и здоровенькими на радость папе и маме. Лю тебя и все твое семейство! smile!16!
Профиль
#249
Ну, вот, вперед меня новость донесли smile!19! ЛЕНУСИК, еще раз поздравляю тебя с долгожданным событием!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#250
Профиль
#251
smile!14! поздравлямс! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#252
Поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Растите здоровенькими smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Леночка!
Позравляю!!! Еще один сладюня появился!!!
Удачки вам с кормлениями и разными другими хлопотами! Чтобы все было легко!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#254
Ленуська!!!!Поздравляю тебя!!! smile!08! smile!16!
Вот ты и стала мамой.Наконец то твоя мечта сбылась,и ты имеешь своего сладкого комочка,который так вкусно пахнет,посапывает на руках.Сынишку,которого ты так ждала.
Желаю тебе молочных рек,спокойных ночей,и здорового животика.Пусть растёт умненьким счастливым мальчиком на радость маме и папе! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#255
Леночка!!! Поздравляю тебя с этим счастливым событием!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ростите здоровыми и крепкими!!! А мамочке спокойствия и молочка побольше!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#256
Ленусик !!! поздравляю тебя с рождением малышика!!!
пусть он будет крепеньким здоровеньким мальчиком!!! а вы счастливыми родителями!!!
побыстрее приходи в себя и рассказывай как все прошло!!!
целую, обнимаю!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#257
Девочки, спасибо родные за поздравления! Мы с мужем очень счастливы и безумно любим нашего Ромашку))) Муж особенно гордится тем что был на родах и помогал мне)) мне и правда было легче от того что он со мной...

Постараюсь поскорее выложить рассказ о родах..пока стою перед компом на коленках...осталось недельку потерпеть и сидеть можно будет)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Ленусик,
smile!08! приветик!!!

тебе линеечку надо поменять smile!23!

с нетерпением жду рассказа smile!02!
Профиль
#259
Ленусик, smile!00! smile!08!
ну вот а я опять всё пропустила smile!15!
поздровляю с рождением Ромашки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#260
Ленуська, я тебя тут еще раз поздравляю, а то на смс совсем не отвечаешь smile!15! ....
рада за тебя очень..желаю вам крепенького здоровья и чтоб сынуля рос на радость маме и папе...скучаю за вами!!!!!!
Полинка передает Ромашке огромный привет и много сладких поцелуев smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 275
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь