Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 275
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 77737Тема: «Ленусик. Счастливая будущая мама!, ...белочка-беремешка...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Цитата
Лайт пишет:
Люблю я процесс подготовки и переделывания. А по другому просто скучно. А сколько у вас комнат? И какой ремонт хотите делать (если вообще хотите)?

Приветики! Ага я тоже обожаю....Комната у нас одна но большая, и полное отсутствие коридора, так вот мы хотим сделать зонирование, чтобы и комнату отделить и коридор чтобы появился, и для масика типа комнатки сделать... Вот и придумывали как оптимальнее расположить стены, чтобы все уместилось. А ремонт будем делать обыязательно, уже потихоньку делаем, причем делать будем полный ремонт...

Цитата
Кудряш2 пишет:
Я тоже вчера маслины кушала, прямо захотелось, хотя вообще я их не очень...

Кудряшик приветики! Вот я и думаю, с чего бы это, я раньше тоже маслины не особо....может мы беременные? smile!09!
#82
Приветики пузатики. И тут про ремонт, моя больная тема

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Лёлька пишет:
Приветики пузатики. И тут про ремонт, моя больная тема

А вы ведь тоже все в ремонте, а мне почему то казалось что вы уже весь ремонт почти закончили...Ксати, как мебель? привезли?
#84
Привезли. Уголок уже засидели и залежали как мухи:)))
Прихожка в зале стоит собранная, мы пока коридор ремонтируем, потолок сделали, надо обои наклеить, линолеум постелить, потом перетащим. Позавчера стол привезли зальный,стоит ждет гостей:)))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Ого, Лёлик! У вас просто ремонт кипит, не то что у нас на стадии проекта еще все. Ну ничего, как перегородки поставим - сразуможно будет и обои клеить и потолки делать, а там глядишь тепло станет - так и лоджией займемся...Еще и плитку надо клеить в ванну-туалет, плитку то я уже выбрала, только вот никак не купим smile!09! Выбрала матовую - прикольно смотрится
#86
Цитата
Лёлька пишет:
стоит ждет гостей:)))

а мы уже тута smile!09!
Ленусик smile!00!
Профиль
#87
Цитата
Позавчера стол привезли зальный,стоит ждет гостей:)))

smile!19! Как бы мне на командировку в Актобе напроситься... smile!09!

Цитата
как перегородки поставим - сразуможно будет и обои клеить и потолки делать, а там глядишь тепло станет - так и лоджией займемся...Еще и плитку надо клеить

Нам тоже еще ремонт предстоит... Вот думаю - неужели мы ждали беременности чтобы ремонт сделать? smile!09! smile!14!


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Avital пишет:
Ленусик

smile!00! smile!08! smile!08!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Вот думаю - неужели мы ждали беременности чтобы ремонт сделать?

это наверное болезнь всех беременных smile!09!
#89
Стол большой, все поместятся, так что пакуйте чумаданы.

А про болезнь беременных правильно подмеченно. Если б меня финансы не сдерживали, то я не знаю что бы с нашей квартирой уже сотворила
#90
Ленусик, привет, зайка!
Ну, апатия на твоем сроке - это нормально! Скоро пройдет, будешь бегать только так до появления пузяки! smile!23!
Профиль
#91
smile!08! ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! smile!08!
ДЕВОНЬКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, КРАСАВИЦЫ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ЖЕНЩИН КРАСОТЫ И ВЕСНЫ!!!! ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Вчера ходили на УЗИ! Муж до сих пор в восторге, хотя видно было просто темненький овальчик. Нам доктор хороший попался, все показал мужу, рассказал подробно. Малыша видно хорошо, ттт, мы уже совсем большие, аж 15 мм! ттт! Гипертонуса матки нет, матка в норме, плодная оболочка - плацента наверное - хорошо просматривается, тоже в норме, ттт. С яичниками тоже все в порядке.
Муж мне потом заявил - ты и изнутри самая красивая на свете smile!19! Теперь с нетерпением ждет УЗИ на 12 неделях smile!09!
Кстати, я купила беременные штаны, потому что мои джинсы мне давят на животик. Может я уже рассказывала конечно... smile!19!

Цитата
Лёлька пишет:
А про болезнь беременных правильно подмеченно. Если б меня финансы не сдерживали, то я не знаю что бы с нашей квартирой уже сотворила

Лёлики smile!00! Это точно, я бы уже все переделала!

Цитата
Alechka пишет:
Ну, апатия на твоем сроке - это нормально! Скоро пройдет, будешь бегать только так до появления пузяки!

Олесик - жду с нетерпением, а то иногда такая апатия нападает, хочется просто лечь и не шевелиться. Хотя это все ерунда по сравнению с моим счастьем!
Кстати стали часто мучить тошнотики, пока спасаюсь гранатами или лимонами, посмотрим что будет дальше.
#92
Цитата
Вчера ходили на УЗИ!

smile!02! Здорово, мне тоже надо уже в ЖК пойти ... smile!19!

Цитата
Кстати, я купила беременные штаны

А на животе они не висят? Я просто думала нам рано, себе не беру... smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Кудряш2 пишет:
А на животе они не висят? Я просто думала нам рано, себе не беру...

Неа, нормально, только утром немножко резинка слабовата. Они специальные - их можно носить с самых ранних сроков, они заниженные, и на животике - резинка. Так удобно, ничего не давит. А то я садилась раньше и пуговку на джинсах расстегивала сразу smile!16! И застежка у них сзади, молния.
#94
smile!00! Приветище
Ну теперь ты как королевна ниче не давит smile!09!
Пузику smile!16!
Профиль
#95
Цитата
Avital пишет:
Ну теперь ты как королевна

прЫнцесса smile!09!

Ленусик, привет! smile!08!
Поздравляю с первым узи!! smile!23!
Профиль
#96
Ленка ты чего эт у себя не появляисси? smile!06! smile!14!
#97
Цитата
Avital пишет:
Ну теперь ты как королевна ниче не давит
Пузику

Это точно, довольная как слон smile!09! От пузика smile!16!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ленусик, привет!
Поздравляю с первым узи!!

Привет, солнышко! Спасбо, довольные мы вообще, только вот щас вспомнила он мне в графе Предлежание написал: задняя стенка матки - что это значит??? То есть у меня предлежание что ли? Тогда почему он мне ничего не сказал?

Лёлики
как это не появляюся - я всегда туточки smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
#99
#100
smile!00! Приветище
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЙ)))
Это тебе от меня
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 275
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь