Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 275 из 275
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 78398Тема: «Ленусик. Счастливая будущая мама!, ...белочка-беремешка...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
smile!00! Привет всем! smile!00!
У меня вопрос.
Девчонки, до того как вы поняли, что вместо месячных у у вас в животике растет малыш, у вас болел живот как перед месячными или нет?
Я очень хочу ребеночка, и каждый месяц ожидаю чуда. Через несколько дней должны быть КД и у меня начал болеть низ живота, обычно за 3 дня до месячных у меня болит живот. Означает ли это, что я не беременна?
#262
Shafran

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО ВСТАВЛЯТЬ ЛИНЕЙКИ В СООБЩЕНИЕ, ТОЛЬКО В АВТОПОДПИСЬ!
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1&MID=108927
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Девочки всем привет, если меня кто еще помнит)))
Начинаю потихоньку возвращаться в привычную колею и стараться все успевать.... Работаю на дому-так что времени еще меньше)))
Малипусику моему недавно исполнилось 2 месяца - сходили в поликлинику на плановый прием - подпростыли там и теперь сидим дома не гуляем...ттт вроде кашель и сопельки ушли..через 4 дня сказали можно гулять...

Как и обещала краткий рассказик о родах...

Мы с мужем решили обезопасить себя и "купить" врача, чтобы он принимал у меня роды...Выбрали хорошего квалифицированного врача который обещал еще и устроить партнерские роды, так как персонал больницы в которой я рожала не очень хорошо относится к родам с мужем....
Вообщем пришла я к этому врачу на осмотр шейки в 38 с половиной недель (17 октября), вся такая пузатая и счастливая))) После осмотра он мне сказал что ходить мне еще неделю точно и что возможно сыночек мой крупноват для меня... Меня это немного напугало, но обратного пути все равно уже нет)))) Успокоив мужа отправила его на работу...

На следующий день (18 октября)приехали мои родители меня повидать виделись мы с ними за мою беременность раза 3 - живут они далеко... Меня еще перед этим посетила мысль-а вдруг я начну рожать когда они приедут?? Но мыслю эту я благополучно отмела - мне ведь сказали что еще неделю с пузиком ходить - и решила что до скорпиона я сына доношу)))
Родители приехали около 12 дня...Мы поболтали пообедали и тут вдруг я чувствую что из меня что то тихоньку полилось...но немного..совсем чуть чуть....потомм минут через 15 опять.... Панику пока не поднимаю так как начиталась что воды отходят разом..а тут совсм понемногу...
Когда заметила что "подтекания" не прекратились начала воноваться, тут то меня мама и спалила - что что то не так....Промаявшись пол часа мыслями-что это может быть! я позвонила своему врачу - на что он мне сказал еъать в роддом на осмотр-возможно подтекание вод...
Папа, увидев мои круглые глаза на пол-лица, сразу все понял и сказал - я завожу машину вы собирайтесь и выходите...

Короче с перепугу я ничегошеньки не собрала (кстати сумку в роддом я хотела собрать вечером этого дня) ,взяла только документы..даже тапочки забыла)))))

Привезли меня в роддом ,оформили и подняли на этаж в родовую...
#264
Врач которая меня должна была осматривать глянула на меня и засмеявшись сказала - ты чего зайчик так испугалась - вот глазенки на пол-лица))) ничего, скоро родишь и все будет хорошо))) На что я ей ответила - да вы что! я еще не рожать! меня только посмотреть и я домомй))))) Чем еще больше ее рассмешила..

Потом мне было не до смеха...У меня оказалась шейка загнута назад и мне ее тут же и вправляли....Причем не предупредив что вообще со мной делают..я то думала меня просто ТАК БОЛЬНО смотрят....Но я старалась и не кричала, только мычала....Наверное это было самая сильная боль за время моих родов))))
После того как мне вправили шейку мне прокололи пузырь и отправили в родовую(было 5 часов вечера)... Я позвонила своему врачу и через пол часа он приехал ко мне...
В 6 вечера мне поставили капельницу с окситоцином и все остальное время с провела лежа на кушетке((( А я так хотела ходить , расхаживать схватки...

Около 8 часов приехал мой муж - сразу стало легче, он держал меня за руку, накладывал на лоб холодное мокрое полотенце, пытался отвлечь и следил за КТГ и схватками - вообщем очень-очень помогал! Периодически приходил врач и смотрел раскрытие...шейка раскрывалась хорошо - чему я очень радовалась...
Не скажу что боль прямо нестерпимая...по крайней мере я ни разу не кричала...только мычала когда шейку смотрели и дышала на схватках глубоко и руками двигала так как будто на лыжах еду)))) как бы проталкивая лялю и раскрывая шейку дыханием - мне мама по телефону так посоветовала...
Где то в час ночи начались потуги, меня перевели на кресло - муж не ушел, хотя мы договаривались что на сами роды он выйдет в коридор - я начаа тужиться...Тужилась я совсем неправильно - на следующий день у меня были красные глаза, все лицо и даже плечи в точках из за этого))) А потом оказалось что у масика обвитие и мне решили сделать эпизиотомию - не могла я бысро его вытужить...

После этого со второй потуги в 1.20 утра 19 октября, я родила своего малипусика...его сразу положили мне на животик..он почти не кричал а сразу стал ползти выше к моему лицу)))До сих пор помню это ощущение маленького родного теплого комочка на своем животе...
Потом его отнесли мыть-пеленать , муж ускакал за сыном счастливый до безумия..а меня зашивали...

Вот так и появился на свет наш Ромашка...Роман Александрович))) Самый любимый малыш на свете!

На 5-й день нас выписали из роддома...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Дай Бог Роману Александровичу, долгих лет,счастья, здоровья и чтобы рос на радость маме и папе.С наступающим smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#266
Ленуся зайка с новым годом вас с Ромашечкой smile!16!
Профиль
#267
Леночка, поздравляю с наступающим Новым годом!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Леночка))) С наступающим Новым Годом)))

#269
Ленусик, с Новым годом тебя,
здоровья, счастья, любви, всему вашему семейству

Профиль
#270
Ленуська smile!00!
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет,
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
Пусть в большом и малом деле
Вас успех немалый ждет,
Пусть удача и веселье
Вам сопутствуют весь год!


Профиль
#271
Ленусик,
Зайчик, прочитала рассказ про роды, сижу и плачу, как трогательно smile!19! вроде у самой это было не давно, а как-то уже подзабылось!

Профиль
#272
Цитата
Ленусик пишет:
его сразу положили мне на животик..он почти не кричал а сразу стал ползти выше к моему лицу)))До сих пор помню это ощущение маленького родного теплого комочка на своем животе...

Сижу и плачу!!! smile!16! Как это здорово..., хочу рожать сама и испытать тоже самое... smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Лена, приветик!
Интересно про роды написала. А как сейчас? Кормишь его грудью или смесью? Как справляешься, работая дома?


Профиль
#274
Всем приветик)
Скорее бы провели выделенку нам уже - хочется почаще выходить на форум)))
Мы потихоньку растем....только с глазиком проблему решить никак не можем.... Завтра поедем на очередной осмотр и к окулисту за одно.наверное на зндирование направят((((( Из за этого и прививки до сих пор не выставили АКДС и полиомелит...пока медотвод..

Спасибо за поздравления с новым годом родные! Простите что так поздно))

Цитата
Alechka пишет:
вроде у самой это было не давно, а как-то уже подзабылось!

зай, не самой уже щас кажется, что прошло уже много времени с тех пор..хотя прошло всего 4 месяца)

Цитата
Мариночка пишет:
хочу рожать сама и испытать тоже самое...

обязательно так и будет)) и даже лучше)) Я до сих пор поню тепло родного комочка у себя на животе))) А пока наслаждайтесь своим пузиком)) Я вот иногда до сих пор по нему скучаю....

Цитата
Мышьбелая пишет:
А как сейчас? Кормишь его грудью или смесью? Как справляешься, работая дома?

Коримся грудью, вроде бы пока ттт...
Справляюсь в принципе нормально, только не высыпаюсь, потому что работать приходится ночью, когдя ляль спит))))
#275
Цитата
Ленусик пишет:
только с глазиком проблему решить никак не можем

а что с глазиком у вас? smile!01!
Цитата
Ленусик пишет:
Из за этого и прививки до сих пор не выставили АКДС и полиомелит

за это не переживай.. мы первую в 7 месяцев поставили и все нормуль... просто у тебя будет свой индивидуальный график прививок... будешь сама считать и следить.. вот и все! smile!23!
Цитата
Ленусик пишет:
А пока наслаждайтесь своим пузиком

ага! и фоткайся побольше... а то потом и не верится что пузик был....
Цитата
Ленусик пишет:
потому что работать приходится ночью, когдя ляль спит))))

вот я вообще не представляю как можно еще и работать... smile!11! smile!03!

Ленусик!!! я так рада что ты наконец то к нам вернулась.. smile!08! smile!16! для меня очень быстро прошла твоя беременность.... smile!01! я даже и не заметила когда... вроде недавно замуж вышла.. и тут бац! уже дитенок родился! как??? когда???? я все пропустила!!!
рассказывай побольше про вас!!!
целую, обнимаю крепко!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 275 из 275
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь