Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1070
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 214694Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1021
Вот, что еще интерсного нашла.
В начале заболевания, кашель, как правило, сухой. Воспалительный процесс обостряет рефлекторные зоны, связанные с очищением бронхов, кашель усиливается. Затем, если образуется слишком большое количество мокроты, она сама начинает отходить во время кашля. Выплевывать все это или нет — абсолютно неважно. Самое главное, не раскашливать себя нарочно, как некоторые советуют- особенно когда слышишь "советы" про лечение бронхита в домашних условиях, «чтобы вывести мокроту принимайте бронхолитики»… Это делать нельзя! Все должно происходить так, как задумано природой. Слышит мама — кашель у ребенка и в груди у него все клокочет — это отходит мокрота. Значит, все идет по плану. Насильственное выведение мокроты очень вредно и чревато развитием обструктивного бронхита у детей. Кашель нужно всеми силами сдерживать, не давая себе раскашливаться. Это не всегда удается сделать, к примеру, очень трудно контролировать ночной кашель у детей. Но это имеет большое значение, мы ведь не только для приличия закрываем рот рукой во время кашля, тем самым мы интуитивно сдерживаем новые приступы. Можно, к примеру, карамельку пососать, если она отвлекает вас от кашля...
Я вот всегда думала, что нужно стараться выкашлять всю бяку и обязательно выплюнуть, а оказывается не надо.
Профиль
#1022
Катриночка, я вот тоже боялась навредить лекарствами, когда был обычный насморк!! А врач нам назначила 10 разных средств)) причём називин сосудосуживающий капать 3 раза в день!! а я капала 1 раз, только на ночь, чтоб Алиска дышала ночью. А днём она итак дышала более-менее. из назначенного врачом, я деринат использовала, вот это вроде хорошая штука. И промывала. Да, был насморк 10 дней, но прошёл.
опять же, я советовать тебе боюсь, вдруг насоветую, а будет хуже.
да, интересную информацию ты нашла. Я тоже думала, что
Цитата
Katrino4ka пишет:
нужно стараться выкашлять всю бяку и обязательно выплюнуть
.
Но мне кажется, что природой задумано выплёвывать)) извините за подробности, когда кашляешь и соплевидная мокрота smile!11! smile!11! smile!11! , её совсем не охота глотать, а охота выплюнуть!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Цитата
Аморалистка пишет:
причём називин сосудосуживающий капать 3 раза в день

И нам, причем нам еще капли которые детям до года smile!09! так как весу в Юрке мало smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
я деринат использовала, вот это вроде хорошая штука.

Аааа, знаю, мы его в прошлом году пользовали smile!32! , я тогда еще кормящая была и сильно загрипповала, да, хороший smile!32! , я как то забыла про него.
Цитата
Аморалистка пишет:
когда кашляешь и соплевидная мокрота , её совсем не охота глотать, а охота выплюнуть!

Ну взрослым то конечно, а я все расстраивалась, что Юрок это глотает smile!04!
Забыла совсем, пошел муж с бесплатными рецептами в аптеку, а там говорят, "сейчас нету, приходите к новому году" smile!09! smile!09! Нормально, а?
Отредактировано: Katrino4ka 12.10.2010 11:57:52
Профиль
#1024
Цитата
Katrino4ka пишет:
пошел муж с бесплатными рецептами в аптеку, а там говорят, "сейчас нету, приходите к новому году"
smile!11! smile!11! smile!11! а если за бабки покупать, то дают?)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Цитата
Katrino4ka пишет:
"сейчас нету, приходите к новому году"
smile!11! smile!11! абалдеть smile!11! атолько в одной аптеке можно его взять это лекарство?


Профиль
#1026
Цитата
kira пишет:
атолько в одной аптеке можно его взять это лекарство

Только в государственных. Мы все объехали, действительно, лекарств не будет до НГ, дают только диабетикам и астматикам smile!11! smile!11! Купили так, за деньги.
Улучшений никаких не вижу, даже еще насморк сильный начался, сопли текут и нос не дышит. Ночь опять была ужасной, бессонной. Перед сном опять темпа 37,8 - дали нурофен, уснул быстро, кашлял во сне, метался, но спал часа 4. А потом все как обычно, спит 10-15 мин, просыпается с криком, вертится, плачет и не может уснуть. Нурофена хватает часа на 4, а пишут, что на 8. Обтирали содовым раствором ночью. У меня уже нервы сдают смотреть на все это smile!17! , так жалко малыша. Да и нас с мужем жалко, у меня насморк и темпа так и не проходят, уже больше недели, живу на таблетках.
Сегодня с утра температура нормальная, поел даже.
Все в раздумьях на счет антибиотиков, кучу инфы перечитала. Пишут, что если на 4-й день ухудшение состояния и повышение температуры, то скорее всего началась еще и бактериальная инфекция, тогда нужны антибиотики. Не могу сказать, что стало хуже, разве что насморк добавился, но лучше точно не стало.
Профиль
#1027
Катриночка, а 37.8 разве надо сбивать? я не сбивала, когда у нас t была ровно такая. Ну, дело каждого.
а сама как лечишься?? да уж, когда ребёнок болеет - жесть, а когда ещё и сама болеешь - жесть вдвойне smile!04!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сегодня с утра температура нормальная, поел даже.
это ли не улучшение?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
Цитата
Аморалистка пишет:
а 37.8 разве надо сбивать?

Вообще - не надо, первый день, а точнее вечер, не давали лекарство, так ребенок уснуть не мог, а когда измучался и заснул, то ненадолго. Это я про ночной сон. В общем решили на ночь давать, с ним хоть часа 3-4 спит более-менее спокойно. Днем не сбиваем.
Цитата
Аморалистка пишет:
а сама как лечишься??

Пила Ринзу первые дни, капала нос, горчичники делала, пока Юрчик не заболел, а сейчас как вспомню так капну.
Цитата
Аморалистка пишет:
когда ребёнок болеет - жесть

Еще какая smile!11! smile!17! smile!17! , ТАК он первый раз болеет, я в шоке, как это трудно smile!17!
Профиль
#1029
Держись! Тяжело! знаю... особенно ночи... хоть не ложись... smile!04!


Профиль
#1030
Кать, привет!!!
Прочитала как Юрочка болеет. Держись!!! Я сама через такое проходила и не раз. Соня тоже так болеет, с криками, слезами, бессонными ночами. На третий день, как правило, сон улучшается. Про Нурофен , я иногда давала Панадол, даже и без температуры, потому что София жутко кричала, и не могла спать от боли, Паша спит с высокой температурой, а вот Соня орет от першения в горле. И парацетомол успокаивает боль, я больше с этой целью давала, чтобы облегчить боль,
Цитата
Katrino4ka пишет:
Да и нас с мужем жалко, у меня насморк и темпа так и не проходят, уже больше недели, живу на таблетках.
А вот тебе не мешало бы пойти к врачу самой и сдать анализы, что температура долго держится? Я обычно сам пью антибиотики, без врачей. Но так делать не стоит.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Пишут, что если на 4-й день ухудшение состояния и повышение температуры, то скорее всего началась еще и бактериальная инфекция, тогда нужны антибиотики. Не могу сказать, что стало хуже, разве что насморк добавился, но лучше точно не стало.
Врача еще раз вызывай, пусть слушает, и там уже решайте вопрос с антибиотиками. Но именно ухудшение состояния, те.е вроде проходило, а потом хуже по новой... тогда да, бактериальная инфекция.

Профиль
#1031
Кать, рецепт запеканки не мой, но мне понравился. И я делаю без цедры.
•Крупа манная — 3 ст. л.
•Молоко
•Творог — 0,5 кг
•Яйцо — 2 шт
•Банан (большие) — 2 шт
•Сахар — 3 ст. л.
•Лимон (цедра) — 1 шт
•Соль

Рецепт "Творожная запеканка с бананами"
Замочить манную крупу в небольшом количестве молока и оставить для набухания минут на 30.
Взбить яйца с сахаром. Смешать с творогом и все тщательно перетереть толкушкой. Добавить к творогу манку, немного посолить.
Натереть на терке цедру лимона и добавить в творожную массу.
Масса получилась достаточно жидкой. Вылила половину массы в емкость для варки риса, сверху уложила слой нарезанных кружочками бананов. Резала толщиной 0,5 см.
Сверху вылила вторую половину массы. Поставила таймер на 45 минут.


Запеканка очень нежная, приготовленная без масла.

Профиль
#1032
Пошел 5-й день нашей болезни.
Цитата
kira пишет:
Держись! Тяжело! знаю... особенно ночи... хоть не ложись...

Ага, я вчера с ужасом ночи ждала.
Вчера все-таки к вечеру поднялась темпа до 38, и вообще Юра почти все время плакал, берешь на руки - плачет, ставишь - плачет, что-нибудь у него не получается - тоже плачет. Ослаб, похудел, когда ходит, аж шатает. Ужос, одним словом.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Врача еще раз вызывай, пусть слушает, и там уже решайте вопрос с антибиотиками. Но именно ухудшение состояния, те.е вроде проходило, а потом хуже по новой... тогда да, бактериальная инфекция

Врач на нас вчера забила и не пришла. Я все таки решилась вчера на антибиотик, а перед сном темпа вдруг спала до 36,7, лекарства не давала, только обтирала. Спать легли без нурофена и без антибиотиков, уснул быстро, но никак не спал, кричит, вертится, кашляет, мучились долго, не помню как уснули. Проснулся в 5 утра....без крика (первый раз за всю болезнь), температура нормальная, покушал и опять уснул. smile!32! Я так обрадовалась smile!30! smile!30! Сегодня повеселее, темпы нет, кашель с отхаркиванием и сопли текут. Приходила врач, сказала, что если к вечеру будет температура - надо антибиотики. Я надеюсь обойтись без них.
Вчера разговаривала в девочкой знакомой, рассказала ей про болезнь, про антибиотики, так она мне такое сказала, я была в шоке "нам прописывали Макропен, они хорошие, я вообще чуть что, сразу антибиотики даю, для перестраховки, мало ли что" smile!11! smile!11! smile!11! Ужас, вот так чуть что делать атаку на имунную систему ребенка... smile!17! smile!17! smile!17!

Сейчас Юрок спит почти 2 часа, не просыпаясь и не кашлял ни разу. Я оччень рада, вот оно счастье, надеюсь пойдет на поправку. Хватит уже болеть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот тебе не мешало бы пойти к врачу самой и сдать анализы, что температура долго держится? Я обычно сам пью антибиотики, без врачей. Но так делать не стоит.

Ничего, переживу. Сегодня и у меня темпы нету smile!30! smile!30! smile!30! Вчера правда отключилась, уснула нечаянно, говорила по телефону, прилегла на кровать, потом телефон отложила....и все, проснулась через полчаса. Как так?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я иногда давала Панадол, даже и без температуры, потому что София жутко кричала, и не могла спать от боли

Вот и Юрок наверно также.
Ань, псиб за рецепт smile!25! , вот выздоровеем, обязательно сделаю.
Профиль
#1034
приветик, Катриночка!
ну замечательно, что вам получше! выздоравливайте окончательно! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я все таки решилась вчера на антибиотик, а перед сном темпа вдруг спала до 36,7
так давала в итоге антибиотик или нет? что значит решилась?)
я вот раньше тоже чуть что пила антибиотик. они не столько вредят иммунной системе, сколько провоцируют в организме рост бактерий, устойчивых к данному типу антибиотика. И потом может случиться так, что они будут реально необходимы, а у человека уже куча устойчивых форм smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1035
Цитата
Аморалистка пишет:
ну замечательно, что вам получше! выздоравливайте окончательно!

Оксан, спасибо. Сыночек все еще спит, бедненький отсыпается за все эти дни.
Цитата
Аморалистка пишет:
так давала в итоге антибиотик или нет? что значит решилась?)

Нет, пока не давала. А решилась, т.к. видела вчера ужасное состояние сына, плюс температура 38.
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот раньше тоже чуть что пила антибиотик. они не столько вредят иммунной системе, сколько провоцируют в организме рост бактерий, устойчивых к данному типу антибиотика. И потом может случиться так, что они будут реально необходимы, а у человека уже куча устойчивых форм

Ну да, ты права, я то говорила конкретно о малюськах, читала что до 3-х лет формируется имунная система и антибиотики не желательны, за искл. особо острых случаев. СтОит дать антибиотик и ребенок будет болеть часто.
Профиль
#1036
Ну в общем, антибиотики - двойное зло.
Профиль
#1037
Пришла с новостями smile!04! Хорошей и плохой.
С какой начать? Наверно с хорошей.
Я сдала на права!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! Ура! Ура! Ура! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Теперь я водитель smile!19! smile!02! smile!02!
Ну и плохая новость - сегодня утром умер мой дядя, мамин брат. Отношения у нас были хорошие, это единственные родственники, с которыми мы общаемся. Очень-очень жалко smile!15! С утра я накушалась Персену и пошла сдавать. Как то все неожиданно получилось (эт я про экзамен). Погода была ужасная, лил дождик, но потом ближе к моей сдаче, вдруг кончился и даже солнце появилось.
Я на этот раз первым делом пристегнулась, настроила зеркала....и поехала. В принципе, участок попался нормальный. Я чуток запаниковала когда ГАИшник сказал выбрать место для разворота, выбрала маленький нерегулируемый перекресток, включила поворотник, но еще не остановилась. Дорога мокрая, разметку не видать, хоть убей, толи там прерывистая, толи сплошная. Кароч, я решила не рисковать, выключила поворотник и поехала дальше, развернулась на следующем smile!03! . В остальном проблем не было.
Еще маленько поездила, ГАИшник сказал остановиться, я еще не знала сдала или нет, гляжу пишет "сдала" smile!11! smile!11! smile!11! Я чуть не умер smile!11! smile!11! smile!11! Прям чудо!!!
Вылезла я из машины, эмоции через край реально, ..... и начала прыгать прям посреди дороги, хорошо это небольшая улочка была, посторонних мало, только сопровождающие машины. Повеселила остальных smile!09! smile!09!
От избытка чувств пошла не в ту сторону smile!14! smile!14! , потом опомнилась.
Блин, даже не верится, что все позади. smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! Права дадут только во вторник.
Что-то у нас процент сдачи совсем упал, из 20 сдают 1-2 человека. smile!15! smile!15!
Жаль что так случилось...в один день. Я вроде радуюсь, но в то же время как то стыдно за свою радость, все таки горе в семье smile!15!
Завтра поедем на похороны, они живут в другом городе, часа 2,5 езды на машине, на автобусе в два раза больше. Маман уже сегодня уехала. Сына оставляем другой бабушке. Блин, страшно оставлять, особенно муж боится, т.к. она его совсем не знает. Но не поехать я тоже не могу. А тащить больного ребенка с собой - не вариант. Пока что решили оставить свекровке, у нее кстати тихая паника smile!11! smile!14!
Юрчик кажется поравляется по-тихоньку, темпа спала, сон наладился, а вот аппетит smile!17! smile!17!
Отредактировано: Katrino4ka 16.10.2010 17:36:52
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
привет, Катриночка!!
соболезную по поводу дяди smile!04! небось не старый был??
поздравляю со сдачей на права!! smile!08! smile!08! smile!08! у вас нормальные гаишники, оказывается!! У нас, если включил поворотник, а там нельзя развернуться(или повернуть), то сразу "не сдал" говорят. Даже если манёвр не начал. Помню, я включила поворотник, а потом посмотрела в зеркало. И мне сказали всё, не сдала, ибо надо сначала смотреть в зеркало, а потом поворотник включать. А раз включила типо считай начала манёвр smile!20! smile!20! smile!20!
Юрочек пусть поправляется окончательно! smile!07! smile!07! smile!07!
А почему нельзя его с мужем оставить??
Профиль
#1039
Цитата
Аморалистка пишет:
поздравляю со сдачей на права!!

smile!25! smile!25! Пасиб!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
у вас нормальные гаишники, оказывается!! У нас, если включил поворотник, а там нельзя развернуться(или повернуть), то сразу "не сдал" говорят

Ну да, гаишники нормальные вроде на сдаче, никто не жаловался, все не сдают по собственной тупости smile!09! Как я в тот раз smile!14! smile!14! smile!14! В принципе, не думаю, что то как я сделала - ошибка, поворотник включила заблаговременно, разметку издалека не видать, обычная жизненная ситуация. За что-то он у меня балл снял, не знаю за что. Главное, сдала. smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
соболезную по поводу дяди небось не старый был??

67 лет, он долго болел, после 2-х инфарктов.
Съездили мы хорошо, в 9,30 уехали, в 18,00 приехали. Все нормально. Я рада, что поехала. Было оооочень много народу человек 150 smile!11! . Грустно все это. smile!15! smile!15! smile!15!
Свекровка справилась хорошо, больше боялась, и покормила и уложила.
Цитата
Аморалистка пишет:
Юрочек пусть поправляется окончательно!

Завтра на прием поедем.
Профиль
#1040
Кать, привет!
Поздравляю со окончанием экзаменов в ГАИ!! Большое дело! Ездить будешь на машине мужа или вопрос не обсуждали? ;)

Очень сочувствую вашей семье в связи со смертью твоего дяди. И ты правильно сделала, что съездила. Очень правильно, я считаю smile!27!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Завтра на прием поедем.
Пусть всё будет хорошо.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1070
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь