Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 981 - 1000 из 1070
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 214673Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#981
Катя, удачи на экзамене!!!
С первого раза сдают!!! настраивайся на это!!! у меня младшая сестра сдала с первого раза, хотя там тоже трудно было, на внутреннем экзамене в автошколе она не смогла въехать в гараж задом. Но на экзамене собралась, хотя как она мне рассказывало мандражило сильно. И ей могли помочь, у нее знакомые есть, но она пробовала собственными силами сдать и получилось, причем на мех. коробке, я вот никогда не пойду учиться на мех. коробку, у нас все машины на автомате. Так что удачи, еще раз удачи!!!!
А у моей подружки муж помогал, т.е. она ехала по городу, а он ехал впереди, чтобы никто не подрезал и т.п. Тоже с первого раза сдала.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Блин, как у меня тормозит комп
У меня вечером сильно тормозит именно Красотуля, много пользователей что ли.

Профиль
#982
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Катя, удачи на экзамене!!!
С первого раза сдают!!! настраивайся на это!!!

Анют, спасибо!!! smile!12!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у моей подружки муж помогал, т.е. она ехала по городу, а он ехал впереди, чтобы никто не подрезал и т.п. Тоже с первого раза сдала.

Класс!!!! smile!03! Ни за чтоб не додумалась. smile!11! smile!11! Эх, жаль мой работает smile!14! smile!17!
Совсем забыла рассказать историю, от которой весь день под впечатлением хожу.
Сегодня встретила свою знакомую, она ждет 4-го ребенка smile!11! , уже на 8-м месяце. Я давно ее не видела и у меня шок smile!11! smile!11! Ей 31 год, деткам 8 лет, 5 лет и 3 года и сейчас еще родит. Прикол, она как ушла с первым в декрет, так и не выходила на работу, разве что на 2-3 дня и опять в декрет. Хорошо, она в гос. учреждении работает, а то б давно выгнали. Сама говорит "так получилось" smile!11!
Не, я понимаю, когда про второго можно сказать "так получилось", типа между первой и второй..., но...четвертый. smile!09! smile!11! smile!11! smile!11! Втянулась, говорит. Я б так точно не смогла. У меня разве что на второго здоровья и терпения хватит. Причем у них в проекте и пятый есть, чтоб матерью-героиней стать. Короче, шок у меня. smile!11!
Отредактировано: Katrino4ka 29.09.2010 13:33:12
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#983
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я б так точно не смогла. У меня разве что на второго здоровья и терпения хватит. Причем у них в проекте и пятый есть, чтоб матерью-героиней стать. Короче, шок у меня.
Кать, да ну какой шок... У каждого человека свои потребности и свои ценности. Одному нужна большая квартира,дорогая одежда для деток, качественные игрушки, комфорт и т.п. кто-то думает, а что я смогу дать своему ребенку в будущем, кто-то расуждает совсем по другому. Не суди, да не судим будешь. Я знаю 2 отличные многодетные семьи. В одной 4 деток, женщина работает в нашей организации, мама ей помогает конечно, но так они с мужем хорошо их воспитывают, ну да, велики и коляски у них самые самые простые, но дети хорошие. У мам ы моей в классе учится очень умненький мальчик, аккуратный очень, воспитанный, помогать всегда вызывается, один из пяти детй. Ну у них там религиозные убеждения... папа в церкви работает, мама с детьми.
А я вот тоже так не смогу. Я эгоистка. Хочу работать, ездить отдыхать, хочу детям покупать те вещт, которые мне нравятся, думаю о квартире новой, ремонте, машине...а детей мне и двоих хватит.

Профиль
#984
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не суди, да не судим будешь.

Не, не, я не сужу, ни в коем случае. Даже напротив, восхищаюсь. А шок, скорее, потому, что я эту девочку давно знала и никак не представляла ее в роли многодетной мамы. Видать вошла во вкус....нравится ей быть мамой и хозяйкой. И конечно ничег плохого в этом нет.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#985
Цитата
Katrino4ka пишет:
Видать вошла во вкус....нравится ей быть мамой и хозяйкой. И конечно ничег плохого в этом нет.
Да здорово, когда мы живем так как нам нравится. А мне вот иногда так грустно дома сидеть... и быть просто мамой и домохозяйкой.

Профиль
#986
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот я, в принципе, верю. Но к церкви отношусь не очень, в нее то я как раз не верю.
smile!27! smile!03! аналогично! Вера - это что-то очень личное! оочень-очень! а показуху в церкви устраивать битьем лба о землю... это святости не добавляет...
Кать, удачи на экзамене!!! smile!08! smile!08! smile!08!
я вообще, кажись не собираюсь водить... поэтому даже не представляю, что тебя ждет... Пусть все будет хорошо!!! smile!27!


Профиль
#987
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сегодня встретила свою знакомую, она ждет 4-го ребенка
мне недавно рассказали... мы одновременно уходили в декрет с одной девочкой... (я ее знаю только заочно) ей 27 лет... так вот... я за эти 5,5 лет успела двоих родить... а она 4-х smile!11! smile!11! smile!11! у нее все пагодки... и все мальчишки! в прошлом году я поражалась тому, что у нее трое пацанов.. а вот на прошлой неделе мне рассказли, что уже 4!! Я выпала в осадок... она на 4 года меня младше! smile!11! Но! тут с большой поправкой! Она как инкубатор... т.е. рожает... но с ними не сидит... с первого же дня работает... Хотя муж и родители ее очень обеспеченые... т.е. не в нужде дело... вот этого я не понимаю... потому что для меня роль мамы - это не толкьо родить... Но у всех разное отношение к этой роли и к жизни в принципе...
А твоя знакомая молодец! Такими я тоже восхищаюсь! Да и разница между детками нормальная! smile!23! я бы, наверное... тоже еще хотела бы... smile!19! Димка подрос... вот уже и не так страшна эта мысль.... smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#988
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да здорово, когда мы живем так как нам нравится. А мне вот иногда так грустно дома сидеть... и быть просто мамой и домохозяйкой.

А меня пока все устраивает, иногда заедает бесконечный "день сурка", но в целом я рада, что сижу дома с ребенком. Успею еще на работу.
Цитата
kira пишет:
потому что для меня роль мамы - это не толкьо родить... Но у всех разное отношение к этой роли и к жизни в принципе...

Ага, это образ жизни.
Цитата
kira пишет:
я бы, наверное... тоже еще хотела бы... Димка подрос... вот уже и не так страшна эта мысль....

Знаешь, Оксан, а я как то уже думала, что ты обязательно родишь третьего малыша.
Профиль
#989
приветик, Катриночка!!
да, прикольно со знакомой)) а как она выглядит? на свой возраст или моложе или младше? просто кто-то говорит, что роды молодят, а кто-то наоборот))
Цитата
Katrino4ka пишет:
иногда заедает бесконечный "день сурка", но в целом я рада, что сижу дома с ребенком.
у меня почему-то нет дня сурка. Но работать уууух как охота))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А мне вот иногда так грустно дома сидеть... и быть просто мамой и домохозяйкой.
мне не то чтобы грустно. Это ведь мой выбор) просто не собираюсь до посинения сидеть) в беспрерывном "декрете")
Профиль
#990
Цитата
Katrino4ka пишет:
Знаешь, Оксан, а я как то уже думала, что ты обязательно родишь третьего малыша
smile!31! smile!31! это вчера я была настроена на третьего малыша... потому что задержка... и сегодня делала тест smile!31! smile!31! если бы было 2 полосочки... я бы не была шокирована (как с Димой)... но полосочка одна... и я честно, говоря рада! скорее всего не буду больше рожать... хотя... кто знает... smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
что роды молодят, а кто-то наоборот)
то, что здоровье поправляют - это точно! smile!23! сужу по себе... но образ жизни имеет большое значение! smile!23!


Профиль
#991
Цитата
kira пишет:
но полосочка одна...

smile!15! smile!15! Жаль......
Цитата
Аморалистка пишет:
прикольно со знакомой)) а как она выглядит? на свой возраст или моложе или младше? просто кто-то говорит, что роды молодят, а кто-то наоборот))

Ну, знаешь, в принципе выглядит старше, уставшей, что неудивительно, НО в тоже время она светится счастьем. smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#992
А сейчас напишу гневное письмо. smile!17! Не пугайтесь, просто я очень-очень зла. smile!20! smile!20! smile!20!
Итак, пришла я сегодня в автошколу к 9 утра, как и говорили, только в 10 раздали паспорта, в 10,30 поехали сдавать город те, кто в прошлый раз сдал автодром 25 человек. В 13,00 начали принимать автодром у нас, назвали первые 20 человек, меня не назвали. Потом следующие 20 человек, меня опять не назвали. Время уже около 16,00, прошел слух, что гаишник принимает только до 16,00, т.к. без обеда, а нас еще человек 30. Толком никто ничего не говорит, типа, идите домой. Потом один из автошколы сказал что-то невнятное, что сейчас 2 человека еще на город поедут, а на автодроме пока будут грузоны с прицепами сдавать. Мы ждем, не расходимся. Я сижу голодная, холодная (замшевые кроссовки промокли все, у нас сегодня дожди), злая smile!17! . В итоге, гаишник больше не вернулся. smile!17! smile!17! Все в шоке!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Отношение как к школьникам, а никак к взрослым людям, у которых работа, учеба, дети. Организации никакой. Мы за свои же деньги умоляем принять у нас экзамен. smile!11! smile!09! Начали мы наезжать на директора, а он грит пишите жалобу на ГАИ smile!20! . Причем тут ГАИ, у них действительно есть регламентированный рабочий день. Вопрос, чем думало руководство автошколы, когда выставляло на экзамен более сотни человек. smile!20! smile!20! smile!20! Неужели нельзя было поделить на группы, никто бы не возражал, все лучше чем весь день тусить в автошколе зря.
Обещал устроить сдачу в субботу, но не факт, мне кажется он так сказал лишь кучка бешеных баб его не растерзала. Вот прикол, парни, которых тоже обломали просто смирились и ушли smile!14! smile!14! smile!09!
Ну вот, высказалась....... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#993
Приветик, Катриночка!
да уж, обломно вышло. smile!04! Ну у нас тоже система ещё та была. Правда, я ходила отдельно от своей автошколы сдавать 5 раз. И поэтому была не в почёте(потому что сама по себе). Но я каждый четверг по полдня мёрзла беременная smile!14! smile!14! smile!14! ну надеюсь, что у тебя такого не будет!! и в следующий раз всё будет ок!!
Цитата
Katrino4ka пишет:
лишь кучка бешеных баб его не растерзала. Вот прикол, парни, которых тоже обломали просто смирились и ушли
ну да. мужчины как правило менее скандальные)))
Анют, может, это в Москве с 1го раза не сдают?? говорят, что в Москве вообще сейчас НЕ за бабло один на сотню сдаёт... и я оказалась такой smile!19!
Профиль
#994
Привет, Катюша!
ухх, жаль, что так получилось smile!04! ждать-это равно пытке, тем более в холод и когда ребенок вдоме smile!04! да и сама голодная, холодная smile!10! а я все забегала, ждала результата твоей сдачи, ну теперь ждем субботы, что бы все получилось благополучно smile!07!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот прикол, парни, которых тоже обломали просто смирились и ушли

smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Ну вот, высказалась.......


smile!10! smile!10! smile!10!


Профиль
#995
Цитата
Аморалистка пишет:
я ходила отдельно от своей автошколы сдавать 5 раз. И поэтому была не в почёте

А у нас для каждой автошколы свой день и сдает только эта школа.
Цитата
Аморалистка пишет:
может, это в Москве с 1го раза не сдают?? говорят, что в Москве вообще сейчас НЕ за бабло один на сотню сдаёт... и я оказалась такой

Я вчера узнала, от директора школы, что через 3 месяца экзамен будет принимать компьютер (робот, симулятор, его всяко называют), что ему трудно сдать. Я чесговоря не представляю, как компьютеру сдавать вождение или будем только автодром сдавать роботу. Не знаю. Но в Кемерове, в этой же а/школе уже действует такая фигня и сдача 82%. У нас, к сравнению чуть больше 50%.
Цитата
Катруся пишет:
ждать-это равно пытке, тем более в холод и когда ребенок вдоме да и сама голодная, холодная

И не говори, я первый раз так на долго сына оставляла. smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Катруся пишет:
ну теперь ждем субботы, что бы все получилось благополучно

smile!27! smile!25! smile!25!
Профиль
#996
Катриночка, интересная у вас система. А наша автошкола сдавала раз в месяц, а я хотела каждую неделю сдавать. Вот и сдавала сама по себе. Ведь можно вообще сдавать без автошколы, сам по себе. Наверняка, на ваших сдачах тоже есть такие люди.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Но в Кемерове, в этой же а/школе уже действует такая фигня и сдача 82%. У нас, к сравнению чуть больше 50%.
82% очень круто, чуть больше 50% тоже неплохо. Я даж не знаю, какой процент сдачи без денег в Москве... подозреваю, что меньше 10%(((( вот и полно упырей не знающих правила на дорогах...(((
Профиль
#997
Приветики smile!00! smile!00!
Что-то у нас какая то эпидемия ОРЗ идет, блин, все знакомые болеют smile!17! smile!17!
Ходили сегодня в аптеку, я хотела приобрести средство, чтоб в период болезней можно применять для профилактики, девушка в аптеке посоветовала Интерферон. Аналог Гриппферона, Виферона и др. модных средств которые любят выписывать наши доктора, а стоит в разы дешевле, я за 50 руб купила. Интерферон показан как для профилактики, так и для лечения простудных заболеваний и гриппа. Побочных явлений и противопоказаний у этого препарата не имеется, поэтому назначать его можно даже грудным детям. Это порошок в ампулах, его разводят и капают в нос.
Пишу, может кому пригодится еще.
А еще спешу похвастаться - я не сдала автодром smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Глупо все получилось - не заехала на горку smile!20! smile!20! Горка всегда получалась идеально, не разу не глохла и не скатывалась, а тут.... smile!17! Было 2 попытки и одинаково получилось - заглохла. Вот подстава smile!20! smile!20! И что интересно, я так и не поняла, почему. smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#998
Катриночка, я вот у Комаровского читала, что он не рекомендует интерферон, что это препарат крови, а он их вообще не рекомендует. Я за что купила, за то и продаю. Лично я вообще против иммуномодуляторов, читала в инете статью о том, что все иммуномодуляторы - ерунда и чисто психологическое успокоение...
не сдала ты, наверное, из-за нервов smile!10! smile!10! smile!10! машина твоя была?? не грусти, сдашь ещё!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#999
Катя, привет
Цитата
Katrino4ka пишет:
И что интересно, я так и не поняла, почему.
Скорее всего переволновалась. Сдашь со второго! главное успокоиться и расслабиться.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Интерферон показан как для профилактики, так и для лечения простудных заболеваний и гриппа.
А мы Аквамарисом капаем для профилактики, а если в магазин или на площадку идем - мажем оксолинкой.

Профиль
#1000
А у нас сегодня был первый снег smile!19! smile!02! smile!02!
Мы гуляли, когда он повалил, Юрок таак испугался. Снег такой лохматый ему на мордашку падает, Юра его смахивает, глазюки трет, потом стал плакать smile!15! . Орал, пока снег не кончился. smile!14!
Надеюсь привыкнет, не будет так реагировать, я то люблю под снегом гулять. smile!19!
Мы никак не можем выбрать зимний комбез, прям засада.
У нас в основном продают KIKO, Danilo, Батик и китайские. Кико нам тонкими показались, Данило чет с размером не определились. Выбрали вроде из Батика, теплый, есть подстежка, но его фик оденешь, какой то неудобный, узкий. Подумала нафик надо smile!06! , пока оденешь ребенка, и его измучаю и сама изпсихуюсь.
Короче опять в поиске. smile!17! Не знаю, какой лучше, на синтепоне, на холофайбере, на овчине или на пухе.
Юрок стал оооочень стеснительным. Непонятно с чего вдруг. Раньше был таким улыбчивым, открытым, не стеснялся никогда, а сейчас.... smile!17! smile!17! smile!17! Вчера приходили гости к нам с мальчиком ровесником, так Юра убежал, спрятался и потихоньку подглядывал. А мальчик-гость вполне адекватно реагировал на незнакомую обстановку. Причем это не страх, а именно стеснение. Я его не тащила, ждала чтоб сам вышел, выйти то он вышел, но вел себя очч странно, отошел часа через полтора, когда гости стали уже домой собираться. smile!14! smile!14! smile!14! Было что-нибудь подобное у кого-нибудь? Это само пройдет или надо как то помогать?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 981 - 1000 из 1070
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь