Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 961 - 980 из 1070
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 214681Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#961
Юрочка такой большой уже! smile!32! smile!32! smile!32! и по-моему всё равно на папу больше похож намного. А вот племянница на тебя чем-то похожа. Губами вроде)
А на самом деле мне язычество больше импонирует, чем христианство, а ещё больше буддизм нравится)) потому мы и не крестим Алисёну. Пусть вырастет сама решит))
Отредактировано: Аморалистка 27.09.2010 13:18:14
Профиль
#962
Цитата
Аморалистка пишет:
потому мы и не крестим Алисёну. Пусть вырастет сама решит)))

Я когда инфу про крестины изучала в инете, наткнулась на вопрос священнику, что могут ли родители выбрать ребенку веру, не лучше ли подождать пока вырастет и сам выберет. Так вот ответ: родители должны дать ребенку свою веру и научить своей вере, также как учат родному языку. А там, когда ребенок вырастет, он может и поменять веру. Ну это я так, для поддержания беседы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#963
Цитата
Аморалистка пишет:
Юрочка такой большой уже!

Ага, вырос в длину сильно. smile!03! Но не в ширину smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
и по-моему всё равно на папу больше похож намного

Ну не знаю, мне кажется, что он с каждым днем больше становится на меня похож. smile!19! smile!19! По сравнению с тем, что было когда он еще малюськой был smile!14! smile!14!
Профиль
#964
Симпатичная фотка.
Юрочка хорошенький, глазастенький и мне тоже больше на Катю похож кажется.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#965
Катриночка
Цитата
Katrino4ka пишет:
родители должны дать ребенку свою веру и научить своей вере, также как учат родному языку.
а если я сама ещё с верой не определилась?) если я пока жёсткий атеист?)
Профиль
#966
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Юрочка хорошенький, глазастенький и мне тоже больше на Катю похож кажется.

Анют, спасибо. smile!12! Как мне приятно smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
а если я сама ещё с верой не определилась?) если я пока жёсткий атеист?)

Я считаю, что это личное дело каждого. А то, что написала выше, как говорится, за что купила, за то продаю. Вот муж у меня крещеный в детстве, а по жизни атеист.
Профиль
#967
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я считаю, что это личное дело каждого.
это радует))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот муж у меня крещеный в детстве, а по жизни атеист.
вот и мы с мужем моим такие же...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#968
Цитата
Анютины Глазки пишет:
С Юрочкой есть кому сидеть, плюс у тебя будут права. Выбери что-нибудь интересное. Фитнес клуб, например, можнно такм с кем нибудь пообщаться, курсы иностранного языка, восточные танцы

вот с Юрочкой как раз некому сидеть. Мама моя совсем не горит желанием smile!15! , во всяком случае всячески это показывает. Пока я ходила училась на права, она сидела с Юркой по 2 часа, причем час он спал. И когда я приходила, то она ныла как устала smile!20! smile!20! . И при каждом случае, при посторонних заявляет, что она и так всегда с нашим ребенком сидит smile!11! . Когда всегда, я не знаю. Короче лучше лишний раз не просить, когда мне куда нибудь надо, в магазин, в банк, я тащу его с собой. Вот так.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Было бы желание и возможности.

Вот с возможностями то щас напряг. Надо готовиться к зиме, одеть, обуть ребенка и машину smile!04! .
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну или можешь походить с ЮрОЙ куда-нить на развивалки.

Это вариант. smile!03! Как раз недавно прочитала объявление в газете, что цент для деток открылся, правда далековато. Ну поглядим попозже.
А еще Юрочек заболел вчера - насморк smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#969
Привет, Катя.
Цитата
Katrino4ka пишет:
вот с Юрочкой как раз некому сидеть.
Тогда понимаю. Мне тоже не хватает общения и разнообразия в жизни. Сейчас осень, уныло, у Сони насморк и мы практически не гуляем, неустойчивая погода. Но ничего... скоро этот период пройдет.
Цитата
Katrino4ka пишет:
А еще Юрочек заболел вчера - насморк
Осень, вирусы.. Выздоравливайте. Мы вот уже болеем вторую неделю и никак не можем выздороветь.

Профиль
#970
Катриночка, выздоравливайте!! smile!08! smile!08! smile!08!
ну и ситуация у тебя с мамой, я в шоке... smile!11! smile!11! smile!11! а моя вроде уже втянулась, не так боится с Алиской сидеть, хотя тоже с грехом пополам, но всё же. Она кормить её ужасно боится, хотя я бы не сказала, что сейчас так плохо она ест. Всё съедает, но просто развлекать надо smile!14! smile!17! а мама психует.
Цитата
Katrino4ka пишет:
И при каждом случае, при посторонних заявляет, что она и так всегда с нашим ребенком сидит
smile!11! smile!04! мда уж...
Профиль
#971
Девочки, спасибки. smile!16! smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну и ситуация у тебя с мамой, я в шоке.

Ндааа, сложно у нас все smile!15! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
моя вроде уже втянулась, не так боится с Алиской сидеть, хотя тоже с грехом пополам, но всё же. Она кормить её ужасно боится, хотя я бы не сказала, что сейчас так плохо она ест. Всё съедает, но просто развлекать надо а мама психует.

А вот моя наоборот, ничего не боится, показывает, что со всем может справиться, но почему то потом жалуется. Я ее не понимаю. А свекрови тоже не могу оставить. Во-первых, она тоже не горит желанием, у нее же есть внучка, а во-вторых, я сама боюсь и муж тоже, т.к. она юру совсем не знает, не знает на что он способен. Вот как в последний визит к ней Юра схавал гнилую помидорку. smile!20! А она грит " я ж не знала, что он у вас помидоры ест". smile!20! smile!20!
Профиль
#972
Цитата
Katrino4ka пишет:
А она грит " я ж не знала, что он у вас помидоры ест".
smile!11! smile!11! smile!11!
позднова-то... но с крещением вас!!!! Юрочка гармонично похож на тебя и на мужа! smile!23! мне кажется, что становится больше на тебя похож... потому что раньше вообще папина копия был smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#973
Цитата
Katrino4ka пишет:
родители должны дать ребенку свою веру и научить своей вере, также как учат родному языку.
smile!32! очень мудро!!! smile!23!


Профиль
#974
Кстати... чем меньше ребенок, тем лучше переносит ужасы крещения smile!31! smile!31! smile!31! так нам в церкви сказали... Лизу крестили индивидуально... только мы были... а Димке не успели индивидуальное крещение заказать... крестили 8 деток сразу... все плакали (кроме Димки он лыбился у крестной на ручках) а одни мальчик, ему год с чем-то был... он вообще орал и толкьо после того, как искупали успокоился и обмяк у крестного на руках... а так ужас... орали выдирался... к маме, конечно хотел на ручки! smile!23! А когда мледенчик - ему главное, чтобы держали... чуть похныкать может.. Мои оба не плакали... Лиза только возмутилась на пару секунд, когда ее окунули, и сразу вытащили... а она плыть собаралась! smile!31! Мы же дома занимались плаванием с 2 мес., а крестили ее в 3 мес.
Поэтому я за крещение и чем раньше тем лучше! Чтобы ребенок еще в безсознательном возрасте перенес эту процеруду! Это все-таки стресс... новое место... чужие люди... еще и чего-то делают непонятное... А нужно ли оно... каждый решает для себя... если верить - то работает... а если не верить - не будет работать smile!31! smile!31! smile!23! Люди разные... кому-то нужно во что-то верить... а кому-то и так хорошо! smile!23!


Профиль
#975
Катюша,привет! smile!00! smile!00! smile!00!
По моему Юрочка действительно становится всё больше похож на тебя!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#976
kira,
Alexandra, приветики. smile!00! Давно вас не было smile!15!
Спасибки за высказывания по поводу похожести Юры. smile!12! smile!12! Приятно, аж прям таю smile!19! smile!19! smile!16!
Цитата
kira пишет:
ее окунули, и сразу вытащили... а она плыть собаралась!

smile!09! smile!09! smile!09! Ухохоталась smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! Представила себе эту картину. smile!14!
Цитата
kira пишет:
каждый решает для себя... если верить - то работает... а если не верить - не будет работать Люди разные... кому-то нужно во что-то верить... а кому-то и так хорошо!

Согласна. Вот я, в принципе, верю. Но к церкви отношусь не очень, в нее то я как раз не верю. Это такой же бизнес, кто-то делает деньги на этом. smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
kira пишет:
Лизу крестили индивидуально... только мы были... а Димке не успели индивидуальное крещение заказать..

Мы тоже изначально хотели индивидуально, но один раз не получилось договориться, не застали кого надо, а потом поленились ехать в соседнюю деревушку и крестили в городской церкви. всего кажись 6 деток было и 1 взрослая тётя.
Профиль
#977
Катюша, привет!!! smile!08! smile!00!
Чего-то все разболелись smile!15! ... выздоравливайте поскорее!!!

Поздравляю с успешным прохождением первого испытания на пути к водительским правам(теория) smile!08! smile!28! smile!28!

Молодцы, что Юрочку покрестили. Я вот пока для себя четкого ответа на вопрос крестить или нет, не дала, но скорее -да, чем нет.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Согласна. Вот я, в принципе, верю. Но к церкви отношусь не очень, в нее то я как раз не верю. Это такой же бизнес, кто-то делает деньги на этом

соглашусь, последнее время бизнесом от сюда так и прет. слишком популяризировали ее, многие мне кажется ходят просто так, а если на самом деле веришь в ЭТО, то мне кажется, все равно как и где "общаться". вот где-нибудь в глубинке наверное такого нет. чет меня понееслооо.. smile!11!

Фотку углядела, соглашусь с мнением большинства, Юрочка больше на тебя стал похож )))
Катя, а твоя мама как-то объясняет свое нежелание сидеть с внуком? или она физически не может? ты вроде говорила она болела...
"Про помидорку" расстроило...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#978
Katerinka, smile!00!
Цитата
Katerinka пишет:
Поздравляю с успешным прохождением первого испытания на пути к водительским правам(теория

Спасибочки smile!12! Завтра уже вождение сдаю. smile!11! smile!11! Блин, страшно как. Ну оооочень хочу сдать с 1-го раза, хотя бы автодром. Ведь там все зависит от меня, если не ступлю, то все получится. А вот город сложнее, там могут возникнуть ситуации, в которых я не смогу в силу неопытности быстро среагировать. Вот вчера едем с мужем, подъезжаем к перекрестку, а навстречу нам по нашей полосе машина несется. Муж опять быстро среагировал, я б не смогла так. Вообще без палева, через двойную, едет себе по встречке. smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! А еще у нас бабье лето кончилось, дожди начались, буду завтра в дождь ездить, не люблю когда дворники перед глазами мельтяшат smile!15! smile!15!
Цитата
Katerinka пишет:
Юрочка больше на тебя стал похож )))

smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Katerinka пишет:
а твоя мама как-то объясняет свое нежелание сидеть с внуком? или она физически не может? ты вроде говорила она болела...


Никак не объясняет. Да она прямо и не говорит, что не хочет сидеть с ним. Просто потом жалуется как он ее замучкал, или ходит бубнит какие мы хреновые родители и как Юрке не повезло. Ну и как я уже писала очч любит при других себя героиней показать. А так то физически она может, уже с весны начала его таскать и все делает. Фик ее поймешь.

Девочки, мы помираем от жары дома, smile!17! smile!17! smile!17! +29 и при том, что всегда какое то окно открыто. Сын ночами вообще не спит, просыпается часто-часто, и спит некрепко, ворочается постоянно. И у меня уже голова кружится дома. smile!17! smile!17!
Профиль
#979
Катриночка, странно, что дома 29, раз на улице похолодало. У нас вроде тепло, но не жарко. А балкон у вас есть? можно ещё балкон открывать, если ТАКАЯ жара.
Цитата
Katrino4ka пишет:
А вот город сложнее, там могут возникнуть ситуации, в которых я не смогу в силу неопытности быстро среагировать. Вот вчера едем с мужем, подъезжаем к перекрестку, а навстречу нам по нашей полосе машина несется. Муж опять быстро среагировал, я б не смогла так.
город сдать с 1го раза всё равно без шансов(если не за бабло), так что расслабься и старайся поменьше переживать. А если будет такая ситуация на экзамене, то не боись, экзаменатор нажмёт или за руль схватит)) аварии не будет) сдать площадку в общем-то реально с 1го раза, я ж сдала. Самым трудным элементом для меня была парковка)) я и по сей день плохо паркуюсь, хотя в остальном нормально маневрирую. а у вас заранее известно, какие элементы дадут или рандом??
Профиль
#980
Цитата
Аморалистка пишет:
странно, что дома 29, раз на улице похолодало. У нас вроде тепло, но не жарко. А балкон у вас есть? можно ещё балкон открывать, если ТАКАЯ жара.

Да, балкон есть, причем даже в нашей спальне и открыт всю ночь. smile!11! smile!11! А на улице похолодало только сегодня, дома еще не успело остыть. smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
город сдать с 1го раза всё равно без шансов(если не за бабло), так что расслабься и старайся поменьше переживать.

У меня несколько подружек в первого сдали, значит, возможно. Мне вот не хочецца каждый четверг весь день там торчать smile!17! , опять же лишний повод для конфликта с мамой, она же будет сидеть с Юрой. smile!15! smile!15!
А вообще, чет я и правда сильно переживаю, как будет, так и будет smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
Самым трудным элементом для меня была парковка)) я и по сей день плохо паркуюсь,

А у меня когда как.... обычно змейка не шла(т.к. ее все время меняют), а сейчас по-разному. Так то вроде все нормально делаю, главное не ступить из-за нервов и все будет гуд smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
а у вас заранее известно, какие элементы дадут или рандом??

Раньше было 3 варианта, а т.к. сейчас на автодроме стройка, будет только змейка, горка и парковка, ну может разворот в ограниченном месте. Надеюсь не будет гаража, мне так и не пришлось его поделать. smile!17!
Блин, как у меня тормозит комп smile!17! smile!17! ужос просто smile!17! После того как недавно видюха сгорела, муж винду переставил и стало тормозить. smile!20! Причем инет тормозит. Надо наверно провайдера менять, а то нервы мои уже кончаются. smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 961 - 980 из 1070
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь