Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1070
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 214755Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Цитата
Аморалистка пишет:
урааа! ну ты уж постарайся. Правда, я теорию в ГИБДД со 2го раза сдала, зато площадку с 1го. А у вас не всё в 1 день? у нас всё в 1 было...

Спасибо. Можно и в один, но я решила заранее начать сдавать теорию, я ведь еще не все часы откатала вождения. Если завтра сдам, то через неделю вождение, автодром только, а город еще через неделю. У нас же там реконструкция и поэтому несколько недель не сдавали автодром и все перепуталось. А еще в день когда я сдаю, одной из экзаменационных машин будет та, на которой я училась, вот бы повезло на нее попасть.
Цитата
Аморалистка пишет:
что=то я заметила у себя привычку в чужих дневничках на себя одеяло тянуть... надо исправляться...

Да не, все нормуль. smile!03! Мне вообще без разницы у кого в дневнике общаться. smile!31!
Профиль
#942
Цитата
Аморалистка пишет:
Правда, я теорию в ГИБДД со 2го раза сдала, зато площадку с 1го. А у вас не всё в 1 день? у нас всё в 1 было...
У нас все в один сдают. Не сдал теорию - не допускаешься до след. этапа.
Цены у вас хорошие на обучение. Надо к вам гости приехать поучиться.
Я заметила, что у нас цены что на отдых, что на продукты, что за вождение, что за памперсы больше в 2 раза.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Все произошло так незапланировано, я и не собиралась идти учиться на права, а сейчас затянуло
Так это хорошо. Я вот все спланирую и бац... как говорится с первого раза ни разу.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Отопление наконец то дали.
Не жарко теперь?
У нас +21-22 и все... я замерзаю... включила кондеры, не представляю как в такой температуре можно жить? мне хоолодно.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Анюта, у нас тоже если одно не сдаёшь, дальше не проходишь. Может, ты меня не так поняла)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас цены что на отдых, что на продукты, что за вождение, что за памперсы больше в 2 раза.
сочувствую(((
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не представляю как в такой температуре можно жить?
а я специально такой температуры добиваюсь. Иначе у нас 25 будет(если окна закрыть). Я люблю 25, но прониклась, что ребёнку полезно прохладнее... smile!19!
Профиль
#944
Ура!!! Ура!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Я сдала теорию в ГАИ!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Блин, тряслась как школьница. smile!09! smile!11! smile!11!
Ну вот теперь через недельку вождение.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не сдал теорию - не допускаешься до след. этапа.

Наверно так везде.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Цены у вас хорошие на обучение. Надо к вам гости приехать поучиться.

Приезжай, только мы от вас далеко, больше на дорогу потратишься smile!15! smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я заметила, что у нас цены что на отдых, что на продукты, что за вождение, что за памперсы больше в 2 раза.

Дааа? Странно..... А сколько у вас памперсы? Я вот сейчас взяла большую упаковку Хагисов 66 шт за 520 руб.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не жарко теперь?

Жарко сейчас пока на улице тепло. Вот кончится бабье лето и будет комфортная температура дома.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Катя, поздравляю!!!!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Приезжай, только мы от вас далеко, больше на дорогу потратишься
А ты в Сибири же живешь? До Иркутска знаю точно 3 часа., до Новосибирска 4 часа самолетом.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Дааа? Странно..... А сколько у вас памперсы? Я вот сейчас взяла большую упаковку Хагисов 66 шт за 520 руб.
Я честно не знаю сколько Хаггисы, потому что у нас Мерисы или Муни, по 890 р. за пачку, примерно столько же стоят Памперсы, но они нам не нравятся, Либеро и Хаггисы, наверное дешевле, но мне они вообще не нравятся, ни по впитываемости, и грубее, чем японские, хотя Галя говорила, что им Либеро нравились, но вот Хаггисы нам давали в роддоме, очень сильное отличие.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Жарко сейчас пока на улице тепло. Вот кончится бабье лето и будет комфортная температура дома.
Здорово, а у меня обогреватель пашет. Ну не люблю я 21-22 градуса, обогреватель включаю утром и ближе к вечеру. На улице холодрыжка и кондиционеры при такой температуре уже не работают.

Профиль
#946
приветик, Катриночка!! молодец, что сдала, поздравляю!! smile!08! smile!08! smile!08!
а мне хаггисы тоже не очень, а вот либеро только и используем. иногда приходилось памперсы, но мне они не очень, какие-то кляклые уже после 1 пописа smile!11! smile!11! smile!11! хаггисы вообще бяка по-моему smile!19!
Профиль
#947
Аня, Оксана, спасибки.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Здорово, а у меня обогреватель пашет. Ну не люблю я 21-22 градуса, обогреватель включаю утром и ближе к вечеру. На улице холодрыжка

А я умираю от духоты дома, все постоянно открыто, а все равно жарко. smile!17! Вот такая я , не угодить мне smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас Мерисы или Муни,

Я, темнота, и не слышала про такие. smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне хаггисы тоже не очень, а вот либеро только и используем. иногда приходилось памперсы, но мне они не очень, какие-то кляклые уже после 1 пописа

Про памперсы - согласна. Либеро - супер smile!03! smile!03! smile!03! Мне еще трусики Либеро нравятся, очень удобно было летом на улице переодевать. А так как Либеро не оказалось в магазине, взяла Хаггисы. Раньше они мне тож категорически не нравились, даже протекали, а сейчас, надо сказать, стали лучше и сидят удобнее и не протекают. Они даже внешне чуть изменились, и типа какой то новый впитывающий слой появился. А так Либеро рулят smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я, темнота, и не слышала про такие.
это японские подгузники. Мерисы примерно похожи на Либеро, хотя мне больше Мерисы нравятся. А вот Муни- классные. Лучше них, особенно для самых мелких, я не встречала. Впитываемость там супер.... очень очень сухо и очень очень мягко.

Профиль
#949
Мы наконец то покрестили ребенка smile!30! smile!30! smile!30! В субботу.
Все прошло не очень хорошо. Первые минут десять, сына был спокоен и внимательно слушал, что говорят. Потом закапризничала девочка малюсенькая рядом, потом еще мальчик заплакал, короче потом орали все дети. У Юры был испуг, он просился на ручки к маме, пришлось мне держать, хотя он даже у меня на руках не успокаивался до конца. А я получила ай-яй-яй за то что держала сына, надо чтоб крестная держала. Крестная наша, девушка молодая, бездетная вообще в шоке smile!11! smile!11! smile!11! , она и не знала, что дети тааак орут. smile!17! Короче, у всех стресс получился. Была жутко длинная, как мне показалась, церемония. Ну покрестили - и хорошо. smile!02! Гостей не собирали, были только бабушки и крестные.
Крестик сына отказывается носить smile!15! , в папу пошел smile!14! smile!14! smile!14!
Я тут вот что заметила, когда мы крестили знакомую девочку, сказали, что имени Виктория нет в святцах и ее покрестили другим именем, а вот вместе с нами крестили девочку Викторию и другое имя не давали. Странно.... smile!15!
Профиль
#950
Еще я наконец то откатала все 48 часов вождения. smile!30! Теперь готовлюсь к экзамену....морально. Сегодня проехала кружок на машине, на которой буду сдавать.
Буду скучать по вождению, мне было интересно, хоть какое то разнообразие было в жизни, а скоро начнется рутина, погода испортится, прогулки сократятся, общение тоже. smile!15! Вот так я пессимистично smile!15! А пока у нас просто офигенное бабье лето, теплое, золотое. Просто сказка. smile!32! smile!32! smile!32! Я даже с улицы заходить не хочу smile!19! , так там хорошо. smile!02! smile!03! smile!03!
Профиль
#951
Катриночка, у нас тоже погода супер, а с завтрашнего дня какашку обещают))
а я вот вообще крестила своего крестника, будучи на 8м месяце беременности, так в крестильном доме была такая духотень(деток-то голыми крестят), что я там чуть ли не за стенку держалась, чтобы не грохнуться в обморок, плюс надо было стоять, а мне стоять было тяжелоооо... но вообще там только мой крестник и орал, остальные были тихие)) но все были маленькие, около месяца, ну максимум 3. Спали да и всё)) это я к тому... что церемония и правда ЖУТКО длинная)))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Крестная наша, девушка молодая, бездетная вообще в шоке
зачем же такую брали)) надо было её тогда морально подготовить))) а когда я крестила, то говорили, если ребёнок орёт, отдавайте маме)) а не всю церемонию его держать))) да и вообще, если мальчик, держать должен крёстный папаша, а не мамаша)) папаша где ваш крёстный был? почему не держал??
Профиль
#952
Цитата
Аморалистка пишет:
надо было её тогда морально подготовить)))

Она спецом заранее приехала, Юрок к ней привык, а вот когда испугался, только мама и нужна.
Цитата
Аморалистка пишет:
да и вообще, если мальчик, держать должен крёстный папаша, а не мамаша)) папаша где ваш крёстный был?

Оксан, так нам сказали как раз, что мальчика должна держать крестная, а девочку крестный. smile!11! smile!11! smile!11! Вот как так????? smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
там только мой крестник и орал, остальные были тихие)) но все были маленькие, около месяца, ну максимум 3.

А при нас одной девочке 1,5 месяца было, а остальным примерно по 2 года.
Цитата
Аморалистка пишет:
Спали да и всё))

Не могу себе такого представить smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
я там чуть ли не за стенку держалась, чтобы не грохнуться в обморок, плюс надо было стоять, а мне стоять было тяжелоооо

Конечно, еще бы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Кать, привет. Ну почему же так пессиместично? С Юрочкой есть кому сидеть, плюс у тебя будут права. Выбери что-нибудь интересное. Фитнес клуб, например, можнно такм с кем нибудь пообщаться, курсы иностранного языка, восточные танцы. Ну или можешь походить с ЮрОЙ куда-нить на развивалки. Общение можно найти. Было бы желание и возможности. Я нашла рядом с садиком тренажерный зал( можно туда походить, когда малышку в садик отдавать буду).

Профиль
#954
Катриночка, у вас просто мегаоригинально всё))) вообще-то, по правилам, даже не обязательно обоих крёстных иметь. Мальчику достаточно иметь только крёстного папу, а девочке - только крёстную маму. Объясняю причину. Мальчиков, если крещение идёт в церкви, а не в крестильном доме, заносят в алтарь(или ЗА алтарь??), а женщинам туда низзя)) поэтому заносить может только крёстный отец.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Она спецом заранее приехала, Юрок к ней привык, а вот когда испугался, только мама и нужна.
так они ещё и не знакомы были?)) я думала, ты одну из ближайших подруг брала. а ещё есть примета, что девочке незамужней и бездетной нельзя крестить девочку))) но у вас мальчик, так что ОК)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Не могу себе такого представить
ну у подругиного сына, моего крестника, просто ужасно животик болел почти до 4х мес((((( а остальные детки спали, как и положено младенцам)))
Профиль
#955
Цитата
Аморалистка пишет:
у вас просто мегаоригинально всё)))

smile!14! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Мальчиков, если крещение идёт в церкви, а не в крестильном доме, заносят в алтарь(или ЗА алтарь??), а женщинам туда низзя)) поэтому заносить может только крёстный отец.

Ну это так и было....радует smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
я думала, ты одну из ближайших подруг брала. а ещё есть примета, что девочке незамужней и бездетной нельзя крестить девочку))) но у вас мальчик, так что ОК)

Нет, я брала родственницу-племянницу. Так получилось. Уж очень она хотела, а мы не против были. Они были знакомы, и она давно в Юрочку влюбилась. smile!16! smile!16! Про примету слышала, а сама крестная думала, что ей наоборот нельзя мальчика крестить, но все равно была согласна. smile!02! smile!02!
Профиль
#956
Понятненько!!!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Уж очень она хотела, а мы не против были. Они были знакомы, и она давно в Юрочку влюбилась.
ясненько)))) smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#957
Оксан, а ты не помнишь, у вас на крещении волосы состригали, в воск закатывали, в воду бросали??? Я в инете читала, что так делать нельзя, что это языческий обряд, а никак не православный. А у нас делали...Ужас smile!17! Я потом заглянула в чашу, все плавали, вот если бы утонул, типа это плохо. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Катриночка smile!14! smile!14! smile!14! точно не православный обряд. У "нас" состригали локон, и отдавали его маме на память, а мама в коробочку типа спичечной клала. Или там у них вроде можно было специальные коробочки купить)
Профиль
#959
А я ща фотку попробую показать smile!19! smile!19! smile!19! если вспомню как.
Не самая удачная фотка, у нас вообще мало получилось. smile!15! smile!15!
Профиль
#960
А на самом деле мне язычество больше импонирует, чем христианство, а ещё больше буддизм нравится)) потому мы и не крестим Алисёну. Пусть вырастет сама решит)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1070
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь