Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1070
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 214684Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901
Цитата
Katrino4ka пишет:
Теперь, когда правила знаю, достаю мужа когда едем, так как он частенько нарушает.
smile!14! я не знаю... и тоже достаю мужа: Мне кажется, что ты вот сейчас нарушил... smile!19! smile!23! smile!31! хотя он ездит по правилам... в основном, когда нет пробок..smile!10!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Беру его укачивать - истерика, хотя вижу что спать хочет.
а если просто в своей кроватке его класть? а самой рядом что-то читать, вязать, вышивать smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну твой дневничок не пользуется только потому, что сама ничего не пишешь)
точно! я постоянно заглядываю... а новостей нет. smile!04!


Профиль
#902
Цитата
Аморалистка пишет:
я фотки выложила, заходи))

Уже заценила smile!19! smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
да, в вождении несколько этапов есть... на определённом начинаешь частенько нарушать

Может быть. Но зачем лишний раз рисковать, когда можно этого и не делать. Это я сейчас не о безопасности, а о штрафах и т.п. Вот например едем, надо свернуть к магазину, а низзя - двойная, впереди близко перекресток где можно развернуться и спокойно подъехать к магазину, так нет , муж поедет через две сплошные. smile!17! smile!17! smile!17! А еще любит под кирпич ездить smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Alexandra пишет:
Поздравляю тебя с обучением в автошколе! Желаю успехов на дороге

Алеся, спасибо. smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
что сподвигло??

Да давно уже пора покрестить. То зима была, потом у нас троих летом дни рождения были и денег не хватало. С крестными не могли определиться, сейчас как то не охотно в крестные идут smile!15!
Оксан, у вы Алиску крестили?
Цитата
kira пишет:
а если просто в своей кроватке его класть? а самой рядом что-то читать,

В своей кроватке он точно не заснет smile!17! smile!17! Вот сейчас уложила без укачки, легла рядом на нашу кровать, сначала ползал, вертелся, потом я его прижала - 5 минут ора и уснул. Еще подстава в том, что его одного не оставить, т.к. он часто ворочается и может проснуться, и его надо подкачать. Вот блин, сама приучила, теперь мучаюсь. smile!17! smile!17! smile!17!
Отредактировано: Katrino4ka 08.09.2010 12:16:55
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Цитата
Katrino4ka пишет:
прогулки два раза в день (ловлю последние летние дни) на вождение каждый день почти хожу.


Умница!!! Зато не скучно!!! И будешь теперь мобильная мамочка. Это круто!!!

Кать, я укачивала Соню тоже долго, мы перешли на один сон, и тогда потихоньку стали отучаться. Делала так. Гуляла долго, кормила обедом, умывались, на горшок, куклу( мишку) + соску, она уставала( но тут главное, чтобы не до истерики) клала ее в кроватку и ложилась рядом на диван. И говорила, закрой глазки, будем спать. Сначала она долго возилась, даже прыгала, вставала, иногда ныла, но я ее разу не брала, а когда сильно плакала толкьо тогда, со временем она стала спокойне лежать, а потом быстрее засыпать, а потом я ее одну уже в комнате оставляла, и сейчас она сама засыпает. Позже мы также ушли от ночных укачек.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Юра любит рисовать,
Мы тоже до сих пор не держим карандаш правильно, а еще у нас в загашнике лежат пальчиковые краски.

Профиль
#904
Цитата
Katrino4ka пишет:
сейчас как то не охотно в крестные идут
я бы с удоволсьтвием пошла.... smile!19! smile!19! у меня только один крестник...
Цитата
Katrino4ka пишет:
В своей кроватке он точно не засне
а ты пробовала? что он будет в кроватке делать, если его туда поставить? Если плакать и проситься на ручки, тогда не стоит... а если просто прыгать и скакать - это нормально! поскачет час-два... и вырубиться smile!31! smile!31!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
со временем она стала спокойне лежать, а потом быстрее засыпать,
вот! очень хороший пример! он привыкнет... со временем smile!23! только нужно набраться терпения!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Цитата
kira пишет:
а ты пробовала? что он будет в кроватке делать, если его туда поставить? Если плакать и проситься на ручки, тогда не стоит... а если просто прыгать и скакать - это нормально! поскачет час-два... и вырубиться

Ну плакать то мож не будет, а вот беситься точно будет. smile!14! smile!14! Завтра попробую. Но час-два - впечатляет!!! smile!11! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
вот! очень хороший пример! он привыкнет... со временем только нужно набраться терпения!

Да, Аня, спасибо. Возьму на заметку. Хватит уже укачиваний. Ладно бы он еще спокойно лежал и радовался молча, так он вырывается, дрыгает конечностями и орет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Позже мы также ушли от ночных укачек.

А на ночь мы уже несколько месяцев не укачиваемся, ползает-ползает по нашей кровати и вырубится. smile!14! Причем с папой - быстрее получается. smile!03! smile!03!
Сегодня ходила с сыном в банк платить счета, народу пресс, везде очереди, пошла платить через банкомат. Поставила на пол, вроде стоял спокойно, смотрел как мама на кнопки тыцкает и когда я начала деньги сувать - развернулся и бежать. Вот ситуация: и банкомат на этой стадии не бросишь (мало ли что) и за сыном бежать надо. Кароч, кричу на весь зал "поймайте ребенка!", девочка-администратор, молодец, быстро среагировала, поймала уже у выхода. smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#906
Цитата
Katrino4ka пишет:
"поймайте ребенка!",
smile!14! smile!14! smile!14! рассмешила! я вспомнила свой поход на почту smile!31! smile!31! smile!31! я бегала от окшла к двери и так несколько раз, пока не посадила на подоконник и не зажала локтем между ножек smile!31! smile!31! а потом у другого окошка зажала ногой к стенке smile!11! smile!31! smile!31!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Но час-два - впечатляет!!!
да.. рекорд был часа 4... когда уже нужно было кушать, а она еще не уснула smile!11! но терпеливо ждала... в это время много вязала и читала! очень много книг перечитала smile!31! и журналов...


Профиль
#907
Катриночка, а у нас на ночь укладывания тоже забавно проходят))) правда я собой горжусь, что к укачиваниям не приучила, но тем не менее... засыпать Алиска любит у нас в кровати. А потом перекладываем. Причем не могу понять, когда это началось... когда на Украине были, засыпала в своей кроватке... вернулись в Москву - и пошла такая фигня)) меня пока не напрягает. она минут 20 скачет, а потом засыпает. а у себя в кроватке кричит, просится к нам. как думаете, отучать или забить??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
Katrino4ka пишет:
Завтра попробую

Эксперимент не удался smile!17! smile!17! smile!17! Сначала бесился в кроватке, пытался ее раскачать, вроде спать хочет, укладывается а не умеет сам засыпать. Легли вместе на нашу кровать, как вчера хотела, началась истерика, давно такого не было, орал час, отвлечь ничем не получалось. Еле уснул в слезах, а я съела персену, но что-то не особо помогает. Вот что сегодня за фигня такая? smile!17!
Правда седня не было утренней прогулки из-за катаклизма на улице, может не всю энергию израсходовал, но видно было что спать хочет.
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиска любит у нас в кровати. А потом перекладываем.

Мы тоже. Бывает всю ночь спит у себя, а под утро к себе кладу, а бывает уже в 2 часа проснется и к нам просится. Я пока не готова отучать, нас не сильно то напрягает. вот если бы прям всю ночь с нами спал, вот тогда - да.
Сейчас изучаю Галин дневник, когда Катя в том же возрасте отказалась от укачиваний. Что-то неутешительный прогноз smile!15! smile!15! .
Цитата
kira пишет:
пока не посадила на подоконник и не зажала локтем между ножек а потом у другого окошка зажала ногой к стенке

И ты меня рассмешила smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#909
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сначала бесился в кроватке, пытался ее раскачать, вроде спать хочет, укладывается а не умеет сам засыпать.
ну, может, ты мало выдержала? извини, я не понимаю, как так, не умеет сам засыпать... smile!19!
Профиль
#910
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, может, ты мало выдержала?

Ну может и мало. Дело в том, что по времени ему уже всяко пора спать, у нас один дневной сон и если он упустит момент не представляю чтО будет вечером. К тому же он только больше и больше бесился, и если поначалу он проявлял какие то признаки сонливости, то потом они исчезли.
Цитата
Аморалистка пишет:
я не понимаю, как так, не умеет сам засыпать...

Очень просто. Не, на самом деле, Оксан, детки, которых как мы приучили засыпать с укачкой просто не умеют по-другому.
Профиль
#911
Цитата
Кароч, кричу на весь зал "поймайте ребенка!"

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#912
ААА, Кать, ты не так поняла.
Цитата
Katrino4ka пишет:
по времени ему уже всяко пора спать, у нас один дневной сон и если он упустит момент не представляю чтО будет вечером
так эту методику надо вечером применять!! хошь-не-хошь, а он уснёт, даже если через 2 часа(как говорила Кира).
Цитата
Katrino4ka пишет:
детки, которых как мы приучили засыпать с укачкой просто не умеют по-другому.
поняла. а если ты его кладёшь к себе в кровать, то фиксируешь?? или укачиваешь?? а укачивать Юрочку в ЕГО кроватке нереально?? может, я что невнимательно читала... у меня Алиса, наверное, полчаса засыпает!! При том, что становится вялой в 9 вечера, кладём мы её в 10. Значит в 10-30 засыпает! НО! я её не укачиваю, не прижимаю. Просто рядом ложусь и лежу. Она всё это время ползает, лазает по мне и т.д. а потом начинает головой утыкаться в кровать и в итоге засыпает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
Аморалистка пишет:
так эту методику надо вечером применять!! хошь-не-хошь, а он уснёт, даже если через 2 часа(как говорила Кира).

Так засада то как раз с дневным сном smile!17! smile!17! smile!17!
Ночью засыпает точь-в-точь как Алиса, я не прижимаю, а муж бывает, но в основном Юрке это не нравится. smile!06!
Цитата
Аморалистка пишет:
а если ты его кладёшь к себе в кровать, то фиксируешь?? или укачиваешь?? а укачивать Юрочку в ЕГО кроватке нереально??

В своей кроватке он сам не заснул ни разу smile!11! Чем больше времени он там проводит тем веселее ему становится smile!14! smile!14! Про ночь я уже написала, а вот днем могу погладить или похлопать, или мычу песенку, но не качаю и намертво не прижимаю.
Профиль
#914
А мы пока днём 2 раза спим, 1 раз на балконе, 2й раз на улице)) а когда Алиска дома спала, то мне приходилось на цыпках ходить и дела домашние не поделать smile!17! smile!17! smile!17! На улице она вообще идеально засыпает. А на балконе я на неё руки кладу поначалу.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Чем больше времени он там проводит тем веселее ему становится
интересно))
Профиль
#915
Катюнь, а может быть он побесился бы и устал все-таки.... Для меня главное, чтобы не плакал... сейчас тоже иногда (ттт редко) но бывает, что Димка 4 часа просто бесится в кроватке... если зовет - я подхожу... просится - беру на ручки... но потом опять в кровать... если плачет - тогда достаю из кроватки... а если просто прыгает - не обращаю внимания. smile!23!


Профиль
#916
Приветы!!!!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Сидела неделю без компа, сгорела видюха, smile!17! чуть не помер. Скучаль.. smile!15! smile!15!
С укладыванием все те же проблемы smile!17! smile!17! Можем укладываться часа два, потом спит 1 час 10 мин и просыпается, нужно докачать еще с полчаса и еще часик поспит. Вот так у нас все хитро.
Цитата
kira пишет:
а может быть он побесился бы и устал все-таки

Эт вряд ли smile!15!
О засыпании в своей кроватке я уже и не мечтаю. Уж хоть как нибудь бы.
Зато кормежки более менее улучшились smile!03! smile!03! , по сравнению с летом. smile!02!
Вчера свалился с дивана головой вниз smile!17! smile!17! , на лбу отмечатался рисунок ковра smile!11!. Начал сразу орать, перепугалась до смерти. Еще и мама начала на меня орать что не уследила. Блин, понятно что я виновата smile!20! , но честно говоря я не представляю как можно было уследить. Он сидел спокойно на диване, я рядом в кресле, слазить правильно он умеет, ну как я могла представить, что в следующую секунду он захочет слезть вниз головой. smile!17! smile!17!
Выставили нашу коляску-трансформер на продажу, покупателей - ноль. Но еще дешевле не хотелось бы продавать, хорошая она у нас smile!03! smile!03!
Крестины пришлось перенести на недельку, муж повредил ногу, но уже лучше. Крестить будем одни, хотели же вместе с братом мужа, точнее с его дочкой. НО....они отказались. Изначально банкет после крестин планировался у них дома, точнее у свекрови (они с ней живут), т.к. общая бабушка деток, вполне логично. Так вот они не захотели у них, типа у них грязно, стремно гостей звать, давайте у нас. Прибраться не судьба. smile!20! smile!20! А это нас не устроило. Во-первых, знаю, что все ляжет на меня, они нифига не помогут (это мы уже проходили, знаем), а меня уже достали банкеты дома, за лето три раза было smile!11! smile!11! smile!11! Готовка, посуда грязная, ужос smile!17! Во-вторых, их кваритира больше нашей. И в-третьих, как то не хочется звать к себе родственников жены брата. Со слов свекрови, неблагополучная семья, хотя это не так важно, мы ведь не в своей квартире живем, а моей маме вряд ли это понравится. Кароче, компромисс не найден. Странные они вообще smile!11! И еще сказали, что ребенку одеть нечего smile!11! smile!11!
Профиль
#917
Вождение подходит к концу. Что то у меня не гуд smile!15! smile!15! Засада с разворотами на перекрестках smile!17! smile!17! smile!17! Уже сдаю теорию по-тихоньку, внутришкольные экзамены пока. И еще я не вижу знаки, точнее не замечаю их smile!20! , никак не могу себя приучить смотреть по сторонам.
Езжу обычно в кроссовках, вот думаю может надо было на каблуках поучиться, разница наверное есть. Надо рискнуть прийти на каблуках smile!14! Пробовала как то на большой сплошной платформе - плохо получалось, но это еще только первые занятия были.

Забыла пожаловаться на погоду в доме. smile!14! У нас конкретный дубак smile!17! , у всех начался отопительный сезон, кроме нас, у половины подъезда дубак. smile!17! smile!17!
В нашей комнате +18. Ужас!!! smile!17! smile!17! smile!17! Минимум до понедельника. Началась у нас опять памперсная жизнь. Сын в памперсе почти весь день. Он и так то часто писает, а когда холодно то совсем частоsmile!17! Дома нифига не сохнут вещи, последняя стирка сохла двое суток, сыростью начинает пахнуть. Так что юзаем памперсы, сплошные расходы. smile!15! Хорошо еще вода горячая есть. smile!02!
Отредактировано: Katrino4ka 18.09.2010 12:48:11
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Катерин, привет!
Я читаю только по верхам, но я так поняла, что ты в автошколу ходишь. Это очень здорово! Поздравляю!
Насчет каблуков и платформы - дело личное, но я например, просто в багажнике всегда держу туфли на тонкой подошве и если моя обувь вдруг не удобна для вождения машины, просто переобуваюсь. Мне кажется, что тут важнее контроль над машиной, чем красивость, которую автомобиль оценить не может. Но в то же время у меня есть одна знакомая, которая наоборот может водить машину ТОЛЬКО в обуви на каблуке, у нее проблема противоположная :). Так уж привыкла)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сейчас изучаю Галин дневник, когда Катя в том же возрасте отказалась от укачиваний. Что-то неутешительный прогноз
В каком смысле неутешительный прогноз? Что Юра пока не отказался? Так у нас тогда хуже было, т.к. Катя вообще не представляла, что можно без слинга-рук заснуть, а Юра засыпает вечером сам на кровати. Главное этот способ ввести в привычку вечером, а потом и на дневной сон переносить такой же способ. имхо.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вчера свалился с дивана головой вниз smile!17! smile!17! , на лбу отмечатался рисунок ковра
И моя красота ходит с синяком и огромной шишкой на лбу. То-то сегодня гости порадуются) Украшение на лбу в тон платью smile!11!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Еще и мама начала на меня орать что не уследила.
Я б в ответ рявкнула что-нибудь. Еще столько ударов-падений впереди, что я б вопрос с уследил-не уследил решила бы раз и навсегда. Ведь и при ней ребенок может нехило удариться, и даже три раза подряд удариться, что ж, сил не хватит ругаться)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Выставили нашу коляску-трансформер на продажу, покупателей - ноль. Но еще дешевле не хотелось бы продавать, хорошая она у нас
Ой, и я тоже уже собираюсь заняться продажей наших детских вещей. Уже все стоит, даже сфотографировано, но руки еще не дошли. Но я как раз готова занедорого отдать, чтобы только поскорее бы продалось)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Засада с разворотами на перекрестках
Эм? Не вписываешься, что ли? Или что такое с разворотами?
Цитата
Katrino4ka пишет:
В нашей комнате +18. Ужас!
У нас чуть потеплее, правда, но я когда мерзну, утешаю себя тем, что в штатах в принципе в домах нетепло, чаще +17-19, из экономии. Так что мы все избалованы теплом. А вот там дети реально закаленные)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#919
Галя привет.
Цитата
Галчонок пишет:
Это очень здорово! Поздравляю!

Спасибочки smile!12!
Цитата
Галчонок пишет:
я например, просто в багажнике всегда держу туфли на тонкой подошве и если моя обувь вдруг не удобна для вождения машины

smile!03! smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
важнее контроль над машиной, чем красивость, которую автомобиль оценить не может.

Да я и не о красивости забочусь, мои ножки уже забыли что такое каблуки, все балетки да кроссовки. А вот на работу надо будет туфли. Переобуваться - это вариант. У меня начальница так делает. Приезжает в строгом костюме и в кроссах. smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Украшение на лбу в тон платью

smile!09! smile!09!
Люблю фиолетовый цвет, наверно платье красивое. smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Но я как раз готова занедорого отдать, чтобы только поскорее бы продалось)

Коляску я рассчитываю продать так чтоб можно было бы купить зимний костюм сыну.
Цитата
Галчонок пишет:
Не вписываешься, что ли? Или что такое с разворотами?

Неее, я нормально вписываюсь. smile!03! По правилам то нодо выехать к центру перекрестка, пропустить встречку и на поворот влево или на разворот. А на деле к центру выезжают только ученики, а остальные срезают. Вот и получается, что я поворачиваю, а меня слева подрезают. Причем при развороте я этих красавцев по зеркалам не вижу.
Цитата
Галчонок пишет:
В каком смысле неутешительный прогноз?

Чет, я Галь не совсем помню, что имела в виду, читала как ты мучалась с Катей и готовилась морально.
Цитата
Галчонок пишет:
Юра засыпает вечером сам на кровати. Главное этот способ ввести в привычку вечером, а потом и на дневной сон переносить такой же способ

Не получается. На ночь уже давно сам засыпает, а на день - никак. Причем чем дольше даешь ему ползать по кровати, тем веселее ему становится. Я вообще над ним фигею. Юра может по 7 часов бодрствовать и хоть бы что. Никакой сонливости нет. smile!11!

Мой прынц проснулся, 1 час 10 минут - докачать сегодня не получилось. smile!15! smile!15!
Профиль
#920
Цитата
Katrino4ka пишет:
О засыпании в своей кроватке я уже и не мечтаю. Уж хоть как нибудь бы.
Зато кормежки более менее улучшились , по сравнению с летом.
Кать, привет! Все наладится, постепенно, я вэто верю, просто надо набраться терпения... я вот до сих пор не могу дочу от ночных кормежек отучить, но верю что когда нить мы от этого избавимся.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Еще и мама начала на меня орать что не уследила.
Эмоции...
Цитата
Katrino4ka пишет:
В нашей комнате +18. Ужас!!! Минимум до понедельника.
Холодина, читала у Катеринки что они собрались такую темпу поддерживать в квартире после рождения малыша. я бы околела чес. слово, для меня 24-25 - это тепло, остальное - холодно. Я включаю кондиционеры и на тепло и греюсь, но у нас буквально пару дней еще +30 на улице было, а сейчас на улице градусов 18-20, так что дома еще тепло. А обогреваьеля нету? У нас масляный, я на нем вещи быстро сушила.
Про вождение: научишься, все будет хорошо, главное опыт. А у меня не получилось ходить в автошколу, а я так надеялась. Но ремонт нашей машины как раз обойдется в сумму курсов. Так что я пролетела.... надеюсь что сумею аккуратно вести расходы и накопить снова.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1070
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь