Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1070
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 214655Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Катюша,привет smile!00! smile!00! smile!00!
Такие классные фоточки. Мне больше всего понравилась,где вы на прогулке с зайчиком надувным. Ещё хотела отметить,что мне кажется,что в Юре стали выделяться и твои черты. С короткими волосами тебе очень хорошо smile!03! smile!03! smile!03!
Кондитеры,конечно,отмочили smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#882
Цитата
Аморалистка пишет:
Он бы ходил-гордился. А так он расстраивается.
smile!14! smile!14! smile!14! мои оба вообще на мужа не похожи... smile!31! smile!11! представь как он растроился, когда Димку увидел.... так и говорил: Думал, что хоть мальчик будет на меня похож... smile!04! smile!04! в итоге мальчик еще больше девочки на него не похож! А я довольна, если честно... я не то, что не хочу, чтобы на мужа были похожи... а не хочу, чтобы на свекров были похожи... smile!17! а они все ооочень похожи между собой... И свекры и муж с сестрой... прям как под капирку... Зато детки похожи оба на мою маму! я этому очень рада! smile!30! Хотя Лиза меняется... и становится похожа немного на секровь... (говорят, но я не вижу... или не хочу) мне кажется больше на папу она глазами похожа.. но все остальное - просто я в детстве smile!31! smile!03! smile!19! и телосложение и походка и все складочки smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Муж твой прям такой ангелок на фото, и не скажешь, что нервный
ага! я тоже об этом подумала smile!31! smile!31!
Катюнь, фоточки очень красивые! позитивные!!! прям праздничое настроение передалось! smile!30! smile!30! smile!30! торт классный! Ты красавица smile!03! smile!03! smile!03! Юрочка вообще лапуся!!! smile!16! smile!16! smile!16! Я не поняла немного... это он уже пострижен или еще нет на фотках?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Катюша привет smile!00!
Хоть и с опозданием но все же примите мои поздравления в адрес вашего ангелочка,псть растет здоровым,умным и счастливым smile!08! smile!08! smile!08!
Фото отличные вы очень красивые smile!03!
Профиль
#884
Катюшкин, выходи smile!00! расскажы, как вы, как сыночек? скучаю smile!27!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Катюшка, ну ты чего? выползай из барикад smile!27! не шифруйся smile!00! хоть пару слов черкни что да как, а? smile!23!


Профиль
#886
Катюш, привет!
С бооольшим опозданием, но поздравляю Юрочку с годовасием!!!!! растите большие, здоровые, крепкие, пусть все болячки и беды останутся в первом году, а дальше будет один позитифф!!!!! пусть Юра радует маму и папу,тем более они у него такие красивые и дружные!!!
Я так рада, что у вас получился день рождения, как ты хотела(или почти), мне кажется, что первый праздник(не считая рождения, но там маме ни до кого), один из самых важных и хочется. чтобы прошло все супер!!!!! Мне понравился ваш плакат на стене, я тоже хотела сделать подобное, но времени так и не нашла(( теперь задумываюсь купить рамку для фото, там несколько фото можно вставить в одну рамку(я уже видела такую) и вставить туда фотки годовалой меня, мужа, его детей, моей дочери, ну и Олежи, конечно!)))Мне кажется будет прикольно! Тока теперь из-за моих глупых суеверий наверно подожду када девочка родится и будет ей годик))) для нее тоже место надо оставить, а заранее как-то не хочется оставлять...
Вот...выходи!!!!
Профиль
#887
Катюша, а к себе? smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Катриночка, выползай!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#889
Девочки, приветик!!! smile!00! smile!00! smile!00!
регина милославская,
Helenka, спасибо за поздравления smile!12! smile!12! . Хоть уже 2 месяца прошло, а приятно smile!19!
Цитата
Helenka пишет:
Мне понравился ваш плакат на стене

Спасибо, мне тоже нравится. Мы еще делали вагончики, там фотка с каждого месяца и краткое описание достижений и паровозик, где мы с мужем. Есть исходник, если кому надо - кину.
Цитата
Helenka пишет:
задумываюсь купить рамку для фото, там несколько фото можно вставить в одну рамку и вставить туда фотки меня, мужа, его детей, моей дочери, ну и Олежи, конечно!)))Мне кажется будет прикольно! Тока теперь из-за моих глупых суеверий наверно подожду када родится а заранее как-то не хочется оставлять

Здорово smile!03! . Ты права, заранее не надо.
Профиль
#890
Ну а теперь о нас.
Лето почти все были дома, ездили к родственникам ненадолго, в соседние городки на прогулки, изредка купаться и на рыбалку. Лета не было, дубак.
Юрок по-прежнему супер-гипер-активный вечно радостный ребенок. Покоя родителям нету ни на секунду. Лезет везде, все интересно. Научился залазить на диван и кровать. Это жесть smile!17! Залезет, резко развернется...и обратно...пешком. Несколько раз ловила его в воздухе. Хотя слазить как надо умеет, но не делает. Его движения молниеносные, не успеваем реагировать. Домашними делами с ним заняться нереально вообще. Я когда так знакомым говорю - мне не верят, пока сами не увидят.
С разговорами у нас туго, не говорит, только мама, папа и баба и чего то бормочет.
Бегает быстро. Любимые игрушки - пульты, телефоны, клава и мышка (у него свои собственные есть).
Спит ночью хорошо, без ночных кормлений. Зато днем с кормежкой - засада. smile!17! smile!17! smile!17! Не ест совсем. Как только видит приближающуюся к нему ложку, сразу отворачивается, машет руками, бьет по ложке, а то вообще истерику закатит. Кормим всей семьей, развлекаем всяко-разно - без толку. У него нет любимого блюда. Не ест ничего. smile!17! smile!17! Пробовала не кормить по 6 часов - то же самое. Меня уже при слове кормление - трясет, после кормежки иду пить Персен. Не знаю как его кормить, и пичкать не хочу и боюсь голодом заморить. Готовлю ему разные блюда, и все зря. smile!17!
Обожает играть в футбол на улице, особенно с папой. Недавно стали ходить играть в песочницу, как только Юра перестал питаться игрушками, правда сегодня наелся песка smile!14! smile!14! Гуляем на коляске, иногда на велике. Отказывается ходить за ручку, ни в какую, руку вырывает и в обратном направлении чешет. smile!09! smile!09!
Еще мы его подстригли почти налыску smile!11! Прикольный такой стал smile!31! smile!31! И волосы то оказывается светлые и на меня становится похож все больше, только цвет кожи и глаз как у папы. Сам папа в шоке, он так гордился, что сын был его копия. smile!14! smile!14!
Ну вот что вспомнила.
А я хожу учусь на права. Месяц отходила, еще месяц остался.
Профиль
#891
Катюша smile!02! я тебя наконец-то дождалась smile!30!

Кать, я читаю про Юру, а словно читаю про Абдулла smile!14! ну надо же smile!14! все точно так же!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Юрок по-прежнему супер-гипер-активный вечно радостный ребенок. Покоя родителям нету ни на секунду. Лезет везде, все интересно. Научился залазить на диван и кровать


так же!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Залезет, резко развернется...и обратно...пешком. Несколько раз ловила его в воздухе. Хотя слазить как надо умеет, но не делает. Его движения молниеносные, не успеваем реагировать. Домашними smile!11! делами с ним заняться нереально вообще.


Абсолютно так же smile!11!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Я когда так знакомым говорю - мне не верят, пока сами не увидят.

Точно, никто не верит, а потом увидят и в шоке спрашивают: и как ты с ним справляешься? smile!14!


Цитата
Katrino4ka пишет:
Бегает быстро. Любимые игрушки - пульты, телефоны, клава и мышка (у него свои собственные есть).


я ж говорю, Юрок-наш парень smile!27! других игрушек не надо, лишь бы пульты, телефоны, клава и мышка smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Как только видит приближающуюся к нему ложку, сразу отворачивается, машет руками, бьет по ложке, а то вообще истерику закатит.


Кать, про кормежку. у меня было так же и я мучалась с этим, но тоже не хотела заставлять, но бывало, что пальцами открывала рот. так вот, я уже у Оксаны (Аморалистки)в дневнике писала, как питаеться Абдул. когда я перестала готовить разные блюда и перестала смешивать продукты одни с другими, у нас проблема исчезла. я поняла чего хочет и стала давать самую простую еду. сейчас у меня при слове кормление руки уже не трясуться smile!11! Кать, может попробуй так же?

Цитата
Katrino4ka пишет:
Отказывается ходить за ручку, ни в какую, руку вырывает и в обратном направлении чешет.


опять точь в точь как у меня с Абдульчиком smile!31!

Цитата
Katrino4ka пишет:
И волосы то оказывается светлые и на меня становится похож все больше, только цвет кожи и глаз как у папы


надо же smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
А я хожу учусь на права. Месяц отходила, еще месяц остался.


СУПЕР smile!01!


Профиль
#892
Цитата
Катруся пишет:
Кать, я читаю про Юру, а словно читаю про Абдулла ну надо же все точно так же!

Здорово. smile!32! У них на лице написано - шкодики. smile!14! smile!14!
Цитата
Катруся пишет:
я ж говорю, Юрок-наш парень других игрушек не надо, лишь бы пульты, телефоны, клава и мышка

Кать, а как у Абдульчика с книжками отношения? Юрка раньше ими только питался, сейчас может иногда посидеть полистать чуток, или просто таскает с собой. Пробовала ему читать или картинки показывать - не нравится, не хочет сидеть, вырывается и бежать smile!09! smile!09!
Цитата
Катруся пишет:
я поняла чего хочет и стала давать самую простую еду. сейчас у меня при слове кормление руки уже не трясуться Кать, может попробуй так же?

А у меня все трясется. smile!17! А какую простую то еду. Ну ладно понимаю, если он от супа или омлета отказывается, но также и от каши (куда уж проще то) и творога. smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Вчера опять была голодовка. Встали позавтракали в 10 часов, кашу ели. В 3 часа сели обедать, на обед была брокколи и тефтелька (готовила, старалась). Ни в какую. Съел ложки 3-4. Потом пыталась кормить в 5 часов, бестолку, потом в 6. Творог предлагала - никак. smile!17! smile!17! Поел в 8 ч вечера, когда уже папа пришел, причем борщ для взрослых smile!14! . Нормально?
Я его уже сажу когда сама ем, иногда помогает покормить, а вчера - неть. smile!20!
Еще мой монстрик набил себе красивый синяк между глазом и бровью. smile!14! Такой яркий, живописный.
Дома жуткий дубак, на улице дубак, воды горячей нэту, в труселях холодно ходить, штаны нифига не сохнут smile!20! . Мучаю ребенка памперсами smile!15! smile!15! smile!15!
Хожу на вождение, учусь на механике, ужасно болит нога от сцепления. Так вроде нормально, инструктор хороший. В город пока не ездила, катаюсь только по автодрому.
Профиль
#894
Катриночка, борщ для взрослых - нормально я считаю. наоборот радуйся. Чем раньше приучишь ко взрослой еде(конечно не жареному и жирному), тем лучше smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#895
Цитата
Katrino4ka пишет:
Хожу на вождение, учусь на механике,
ой! какая ты умница!!! smile!10! smile!10! smile!03! вот так вас начитаюсь, девочки... может и сама пойду на вождение... smile!19!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Поел в 8 ч вечера, когда уже папа пришел, причем борщ для взрослых
значит нравится ему эта пища... давай ему борщ для взрослых... многие уже в год совсем на взрослую пищу переходят.. но только, если не вредное-жирное-жареное... smile!27!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Пробовала ему читать или картинки показывать - не нравится, не хочет сидеть, вырывается и бежать
димка до сих пор не любит, когда ему читают... он только смотрит и только те книги, которые нравятся... а это про транспорт... всякие глазастые животные не привлекают... а трактор, самосвал, бульдозер - это да!!! smile!03! smile!03!


Профиль
#896
Катерина, привет!
Про кормления - могу только посочувствовать, но я после года стала спокойнее к этому относиться. И сейчас читаю, что чем больше ответственности перекладывать на ребенка, тем лучше для всех получается. И так оно и есть, я по своей даме сужу. Это я опять к тому, что я бы не настаивала на кормлениях, а просто предлагала бы и готовила бы для всех полезную еду (ну мужу можно еще что-то вредное дополнительно ;) ), чтобы не было обидно, что еда, которую ты старалась-готовила для малого, не съедена.

Поздравляю с обучением в автошколе! Если с инструктором есть контакт, всё будет хорошо!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#897
Катриночка, а чего к себе не заходишь? smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Цитата
Аморалистка пишет:
Катриночка, а чего к себе не заходишь?

Да не знаю Оксан, как то все некогда, прогулки два раза в день (ловлю последние летние дни) на вождение каждый день почти хожу. И как ты пишешь "дневничок не пользуется популярностью".
Цитата
kira пишет:
ой! какая ты умница!!! вот так вас начитаюсь, девочки... может и сама пойду на вождение...

Конечно, Оксан, давно пора.
Цитата
Галчонок пишет:
Поздравляю с обучением в автошколе! Если с инструктором есть контакт, всё будет хорошо!

Спасибо, Галя. Инструктор вроде нормальный, не жалуюсь, хотя выбирала наугад - дяденька лет 45. Мы с ним скатались. За последние дни уже вижу результат smile!03! , а то думала, что мен водить не дано. smile!17! smile!17! В октябре сдавать буду. Теперь, когда правила знаю, достаю мужа когда едем, так как он частенько нарушает.
Цитата
Галчонок пишет:
Про кормления - могу только посочувствовать, но я после года стала спокойнее к этому относиться. И сейчас читаю, что чем больше ответственности перекладывать на ребенка, тем лучше для всех получается.

Ну Юрка чуть лучше стал кушать, ТТТ, иногда даже сам пытается. Особенно хорошо кушает когда папа кормит, на ночь.
Как обычно одно налаживается, другое наоборот - разлаживается. Сейчас фик уложишь днем. У нас уже один сон. Беру его укачивать - истерика, хотя вижу что спать хочет.Уже пора бы заканчивать с укачкой - хоть маленький, но и не пушинка. А если ложиться с ним рядом - засыпать можем часа полтора. Так чтол с этим проблема сейчас.
Юра любит рисовать, правда карандаш держит не правильно, я ему даю как надо, он маленько порисует и возьмет по-другому.
Еще мы наконец то крестить надумали, в этом месяце. Наверно будем в один день с племяшкой Каринкой крестить.
Профиль
#899
Катриночка, ну твой дневничок не пользуется только потому, что сама ничего не пишешь) а я пишу-пишу, а народу почти нет)) я фотки выложила, заходи))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Теперь, когда правила знаю, достаю мужа когда едем, так как он частенько нарушает.
да, в вождении несколько этапов есть... на определённом начинаешь частенько нарушать... smile!04! по крайней мере в Москве вообще без нарушений фиг проедешь.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Еще мы наконец то крестить надумали, в этом месяце.
что сподвигло??
Профиль
#900
Катюша,привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Поздравляю тебя с обучением в автошколе! Желаю успехов на дороге smile!23!

Цитата
Еще мы наконец то крестить надумали, в этом месяце.


Крёстных уже выбрали?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1070
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь