Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1070
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 214650Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
Вчера были в больнице, сдавали анализы. Анализ крови Юрок выдержал без единого писка smile!03! - мужик smile!14! smile!14! Зашли взвеситься, недовес -полкг, Врач сказала кормить ребенка ночью, т.к. ночные кормления полезны для роста, а он ночью спит, так что его теперь будить, сажать в стульчик и кормить...Многие пытаются отучить от ночных кормлений, а я буду приучать smile!14! smile!14! smile!14!
А еще наш именинник расшиб себе лоб smile!11! smile!11! , красавец теперь smile!32! .
Профиль
#862
Кать, извиняй, но я бы забила на этого врача. Раз ребёнок не просыпается для еды, значит ему это не надо. А будить и кормить - издевательство. недовес полкг - немного. у нас вот кг до сих пор недовес.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Цитата
Аморалистка пишет:
но я иногда вспоминаю роды, уже не с таким содроганием, как раньше, но всё же...

Вот и я тоже, тогда я совсем не была уверена в благополучном исходе, боялась очень.
Цитата
Аморалистка пишет:
и облегчение такое узнать, что с малышкой всё хорошо. Я несколько раз врачей переспрашивала))

А мне врачи наоборот говорили, что НЕ хорошо smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Аморалистка пишет:
конечно, так и есть, это твой праздник, а Юрочке и правда всё равно! Но почему это вызывает смех у мужа - непонятно. Это и его праздник тоже,

Да, он тоже старался, потом покажу, ЧТО мы наделали. Мне эта подготовка такое удовольствие доставила, не передать. smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
да уж, печально, а почему по финансовым? Сказали бы не дарить крутых подарков, а что-нибудь символическое. Вы ведь не ради подарков их зовёте.

Да, конечно, так и есть. Но....они так решили. smile!15! Абыдна smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
Раз ребёнок не просыпается для еды, значит ему это не надо. А будить и кормить - издевательство.

Я и не собираюсь будить, бред это.
Профиль
#864
Цитата
Katrino4ka пишет:
тогда я совсем не была уверена в благополучном исходе, боялась очень.
ну главное, что всё хорошо закончилось! smile!10!
Цитата
Katrino4ka пишет:
А мне врачи наоборот говорили, что НЕ хорошо
smile!11! да уж, тяжко тебе пришлось... а реально было что-то не так или они ошиблись?
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мне эта подготовка такое удовольствие доставила, не передать.
классно!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Но....они так решили. smile!15! Абыдна
smile!04!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я и не собираюсь будить, бред это.
по предыдущему твоему посту я подумала, что собираешся)) smile!19!
А у нас как-то странно... Алиска просыпается в 5-6 часов, ест. А потом просыпается в 8-9 и ест плохо. Т.е. она всегда почему-то завтракает плохо, а ужинает хорошо... каши никогда много не съест... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Цитата
Аморалистка пишет:
да уж, тяжко тебе пришлось... а реально было что-то не так или они ошиблись?

Оксан, кто знает, может было, а может ошиблись, роды были трудными, особенно для ребенка, и наверно врачи просто не могли дать гарантии, что дальше будет все нормально.
Цитата
Аморалистка пишет:
по предыдущему твоему посту я подумала, что собираешся))

Это я не ясно выразилась smile!20!
Цитата
Аморалистка пишет:
А у нас как-то странно... Алиска просыпается в 5-6 часов, ест. А потом просыпается в 8-9 и ест плохо. Т.е. она всегда почему-то завтракает плохо, а ужинает хорошо

Значит ей так надо. Я вот тоже думаю, если бы Юрка был голодный, вряд ли бы он спал, Он у нас просыпается примерно в 6 (час раньше, час позже) и просит чтоб его к себе взяли и еще спит часов до 7.30. И то он после того как совсем встал не сразу есть будет, а еще чуток поиграется. smile!14!
Деткам виднее.
Профиль
#866
Кать, я тут книжечки читала про воспитание... и прям удивилась, насколько всё схоже с моими мыслями. Правда, конечно, и у меня косяки случаются. smile!31! так вот, там сказано, что кормить ребёнка нужно только когда он голодный smile!31! так что соглашусь, что
Цитата
Katrino4ka пишет:
Деткам виднее.
... может быть, Алиска у меня и не голодная в 9 утра... но я сначала тоже её к себе беру, чуток валяемся(минут 20), потом массаж, зарядка, умывание, одевание, на всё это ещё полчаса... и только потом даю есть... блин, неужели она ещё не успевает проголодаться? может, ещё с ней играть после этого а потом только кормить...
Профиль
#867
Катерина, привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
ашли взвеситься, недовес -полкг, Врач сказала кормить ребенка ночью, т.к. ночные кормления полезны для роста, а он ночью спит, так что его теперь будить, сажать в стульчик и кормить...Многие пытаются отучить от ночных кормлений, а я буду приучать
Ну это извините полный бред smile!06! Я еще худо-бедно могу понять кормить ночью лежа из бутылки в полусне, но будить, сажать в стульчик - это ващеееее. Я бы начхала на мнение врача. Приучишь ребенка вот так есть по ночам и к чему это приведет? Никто не высыпается, ребенок не приучается спать всю ночь. Офигеть. Зато вес будет в норме? Не, мне кажется, врач не в адеквате.
Цитата
Katrino4ka пишет:
красавец теперь
Во! Точно мужик! С боевым крещением вас! :)
Цитата
Katrino4ka пишет:
мне врачи наоборот говорили, что НЕ хорошо
Что такое? Всё ж нормально было вроде как раз.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я и не собираюсь будить, бред это.
А, ну и гуд! Сорри, экран маленький, потом только увидела, что ты и сама не собираешься ночные кормления организовывать smile!27!

Хорошо вам отпраздновать завтра годик Юры! И будем ждать фотоотчета!! smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Поздравляю Юрочку с годиком!!
Желаю расти большим, сильным, здоровым, умным и только радовать маму с папой!!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#869
Катерина smile!00!
С годиком Юрочки поздравляю всю вашу семью! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#870
Катюша, привет!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Завтра день рождения моего сыночека

ПОЗДРАВЛЯЮ ЮРОЧКУ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВЫРАСТЕТ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! ПУСТЬ ЕГО ЖИЗНЬ БУДЕТ ЯРКОЙ И НАСЫЩЕННОЙ!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Katrino4ka пишет:
А это и есть МОЙ праздник smile!01! smile!01! smile!01! , я к своему дню рождения равнодушна, а вот день рождения сына и к тому же ПЕРВЫЙ - особенный для меня день.

smile!27! Кать, у меня так же))))

Цитата
Katrino4ka пишет:
так вот многие отказались, кто из-за здоровья, кто по финансовым причинам, кто просто без причин. Обидно

Не обращай внимания! У сыночка еще более 100 дней рождения впереди, самых лучших и веселых!!! smile!03! smile!03! smile!03!
#871
Катюша,поздравляю тебя с первым годом жизни твоего сыночка! Пусть он продолжает радовать тебя с каждым днём всё сильнее!
Профиль
#872
Катенька!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю Юрочку с первым важным юбилеем!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть растет здоровенький! счастивенький! смышлененький!!!! чем собственно очень радует мамочку!!!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Ой, Катриночка!!! про стремена племяшке прочитала... что ты!!! не горе то совсем!!! А счастье! Что ЗАМЕТИЛИ!!!! Ты представь, что могло бы быть, если бы не заметили вовремя!!! хоть и немного упущено время...но все-таки вовремя! И ребенок еще не ходит! У знакомой, у ребенка обнаружили дисплзию в 2 года! и ему на год одели эти стремена, в которых он ничего не может делать! вот это ужас! а знакомых деток очень много! И 3 мес. еще не долго! знаю таких, которым на пол-года одевали! smile!11! Но лучше перебдеть чем недобдеть... лизе тоже хотели надеть...но у нее совсем легкая форма дисплазии была... и помогло широкое пеленание (а попросту памперс на размер больше) плавание и зарядка - раз 200 развести ножки в стророны smile!03! и ттт все ок! так что не переживай! а радуйся, что вовремя все обнаружилось! smile!07!


Профиль
#874
Аморалистка,
kira,
Аlexandra,
дишуля,
Галчонок,
Девочки, спасибо огромное за поздравления, пожелания и теплые слова smile!25! smile!25! smile!25! Нам очень приятно smile!19! smile!19!
День рождения Юрчика мы праздновали 2 дня. Первый - 11 июня, папа наш взял на работе отгул, чтобы провести этот день с нами. С утра, когда Юра зашел в зал, он аж обалдел smile!14! smile!14! , столько шариков, новые игрушки, не знал за что хвататься smile!31!
После завтрака поехали покупать подарки на подаренные бабушкой и дедушкой деньги. Потом гуляли в парке, правда большую половину прогулки именинник проспал, зато отдохнули родители smile!19! smile!19! . Погода была суперской smile!32! smile!32! smile!32!

Потом опять магазины, подарки. Вечером посидели втроем, попили шампанского, отметили семьей. smile!16! smile!16! smile!16!
Вот так прошел первый день.
На следующий день были приглашены гости. Пришли все. Правда племянницу так и не принесли по выше описанным причинам. В общем все прошло почти идеально, весело. Юрочек наигрался со своими маленькими гостями. После застолья вечером когда уже почти все разошлись, еще и погуляли с друзьями и с детьми конечно.
В общем я осталась довольна smile!02! smile!02! , правда оооочень устала, сын тоже устал и на следующий день дал родителям подольше поспать. smile!03! smile!03! smile!32!

На следующий день повезли Юру стричься, хотели насовсем остричь, начало было нормальным, потом началась истерика, перед ним плясали все сотрудники, в результате обычная мальчиковая стрижка, но уже лучше чем было.
А теперь фоты.
Юра на бабушкином подарке.

Это мы.

С папой и мамой.

Тортик, на котором грамотные кондитеры сделали надпись с ошибкой smile!14! smile!14! smile!14!

Ну и последняя...

Отредактировано: Katrino4ka 15.06.2010 08:27:09
Профиль
#875
Катюшка!!!!!!

я за своими хлопотами все пропускаю smile!04! и пропустили мы с сыной такое важное ваше событие. у Юрочки ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ smile!30! 1 годик smile!30! ПОЗДРАВЛЯЕМ smile!01! Всех вам благ, крепкого здоровья, веселой жизни и огромного счастья smile!01!

фотки супер!!! Юрочка очаровашка и наши сыночки все еще ОЧЕНЬ похожи smile!16! только у Абдульчика начали кучерявиться волосы. Катюша, ты прекрассна и очень свежо выглядишь smile!03! а еще очень классно, что все прошло замечательно и самое главное, что ты вашим с сыночкой праздником довольна smile!32! очень рады за вас smile!27!


Профиль
#876
Приветик, Катюша!
Отличные фоточки!! Вы все красавцы!! Муж твой прям такой ангелок на фото, и не скажешь, что нервный))
На фотке, где вы все вместе, такой Юрочка прикольныЙ, хитрый))) а торт-то какой огромный!! Юра его осилил?)))))))))
Цитата
Katrino4ka пишет:
хотели насовсем остричь, начало было нормальным, потом началась истерика, перед ним плясали все сотрудники, в результате обычная мальчиковая стрижка
а я по-прежнему не хочу стричь Алисёну smile!19!
Профиль
#877
Катерина, smile!00! рада тебя видеть у себя smile!08! smile!08! Спасибо за пожелания. smile!12! smile!12! smile!12!
Цитата
Катерина пишет:
наши сыночки все еще ОЧЕНЬ похожи только у Абдульчика начали кучерявиться волосы

smile!14! smile!14! В папу наверно.

Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Отличные фоточки!!

smile!25! smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
Муж твой прям такой ангелок на фото, и не скажешь, что нервный

Ага, да он в последнее время не нервничает, ТТТ, исправился вроде.
Цитата
Аморалистка пишет:
а я по-прежнему не хочу стричь Алисёну

А почему? Волосы же быстро отрастут.

kira,
Цитата
kira пишет:
про стремена племяшке прочитала... что ты!!! не горе то совсем!!! А счастье! Что ЗАМЕТИЛИ!!!! Ты представь, что могло бы быть, если бы не заметили вовремя!!! хоть и немного упущено время...но все-таки вовремя!

Да, еще есть шанс на выздоровление, если родители будут выполнять все предписания.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Катриночка,
Цитата
Katrino4ka пишет:
он в последнее время не нервничает, ТТТ, исправился вроде.
это хорошо.
Кстати, Юрочка больше похож на мужа, чем на тебя. А у нас Алисочка вообще стала непохожа на мужа(((
Цитата
Katrino4ka пишет:
А почему? Волосы же быстро отрастут.
всё равно жаль... smile!19!
Профиль
#879
Цитата
Аморалистка пишет:
Кстати, Юрочка больше похож на мужа, чем на тебя.

Удивила smile!14! smile!14! smile!14! Все так говорят. Я на день рождения делала плакат с фотой Юры и нашими с мужем детскими фотками, гостям надо было проголосовать за глаза, рот, нос и т.д. Так вот муж выиграл со счетом 27 - 17. smile!14! smile!14! Абыдна smile!15!
Профиль
#880
Катриночка, да я бы была рада, если б Алисочка больше на мужа похожа. Он бы ходил-гордился. А так он расстраивается. smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1070
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь