Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1070
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 214679Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Цитата
Галчонок пишет:
Не хочет есть и отворачивается даже с песнями и плясками, - пускай идет и тусит дальше еще 4 часа до следующего кормления. С голоду не умрет. Это говорю я, мама отвратительно едящего с рождения ребенка

Не знаю, Галя, что-то у нас такой номер не проходит smile!17! smile!17! Может не есть 5 а то и 6 часов, вроде ноет, кажется что проголодался, начинаю кормить, та же история. Причем у нас нет любимых или нелюбимых блюд, он все одинаково не ест. Кормежка превратилась в кошмар, че он только не делает в стульчике smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
kira пишет:
про еду сочувуствую... у нас тоже с ней дурдом... уже и с мультиками и саомлетами... и развлекухами... и пару раз даже просто держала и запихивала

А моего бесполезно держать, я даже чуть прикрикну, он сразу в слезы. Когда начали прикорм, он прекрасно ел, рот открывал и еще требовал чтоб быстрее кормили smile!03! , а сейчас полный абзац smile!17! smile!17!
Цитата
kira пишет:
ух ты! умничка какая!!! а я чего-то не знаю чего придумать... у нас за вами почти сразу... у одного потом у другого

Да, я с этими газетами в детство упала, так приятно. smile!19! smile!19! Муж предлагал с Инета распечатать, я против. Но он правда тоже что-то в фотошопе лепит.
У тебя Оксана, детки большие уже, им праздник надо, а мы приглашаем родственников и близких друзей, и у всех детки близкого возраста. Честно говоря не представляю, ЧТО получится.
Думаем про подарок, игрушками Юра не интересуется совсем почти, обожает везде лазить и пакостить, выгребсти все из шкафов, что-нибудь сожрать? постучать по батареям smile!09! (бедные соседи). За ним нужен полный контроль, одного оставлять нельзя. Чтоб сел и поиграл минит 5-10, такого у нас нет. smile!17!
На днях разговаривала с мамой Юркиного ровесника, так вот у них мальчик еще сам не ходит, зато говорит уже много слов, а у нас наоборот, прет физическое развитие, а интеллектуальное нет.
Отредактировано: Katrino4ka 04.06.2010 12:22:16
Профиль
#842
Прикол про сон.
Когда папа уходит на работу, сын "приходит" ко мне и спит весь на папиной подушке. smile!09! Обхохочешься! smile!14! smile!14! А сегодня мы с ним вместе спали на моей подушке, у меня только голова, а Юра - весь smile!09! smile!09! smile!09!
Уже который раз пытаемся собрать анализ мочи - никак smile!17! С горшком дружбы нет, а иначе не получается smile!20! smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Кать, привет!
Про кормления ничего посоветовать не могу(((
А вот подготовка к ДР Юрочки меня умилила smile!16! smile!03! Я бы ни за что не додумалась, наверное, делать стенгазету... Ты -молодец! Там наверное будут Юрочкины фотки с комментариями, да? Это же такой труд, когда только успевашь)) smile!10!
Алинурчику в садике сделали слайд-шоу, собрали фотки с рождения и до сегодняшнего возраста и под красивую трогательную музыку листаются фоти, а к ним стихи и комментарии - очень эффектно! smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Когда папа уходит на работу, сын "приходит" ко мне и спит весь на папиной подушке. smile!09! Обхохочешься! smile!14! smile!14! А сегодня мы с ним вместе спали на моей подушке, у меня только голова, а Юра - вес

Представляю!))) Пупсик! smile!14!
#844
Цитата
дишуля пишет:
Ты -молодец! Там наверное будут Юрочкины фотки с комментариями, да?

ага smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
Это же такой труд, когда только успевашь))

В том то и дело, что не успеваю, то прогулки, то другие дела. Как уже говорила с моим шилопопом много не сделаешь smile!20!
Цитата
дишуля пишет:
Алинурчику в садике сделали слайд-шоу, собрали фотки с рождения и до сегодняшнего возраста и под красивую трогательную музыку листаются фоти, а к ним стихи и комментарии - очень эффектно

Да, здорово!!! Я бы тоже хотела, но точно времени не хватит smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
приветик, Катюш!!
даа, я тож не знаю, что советовать по поводу еды. У меня Алисочка нельзя сказать что ест плохо, но она ест мало. Т.е. соглашается на еду всегда, но норму свою никогда не съедает. Ну я и не пихаю. Съела грамм 100 и то ладно... правда, в основном после 100 грамм еды ест ещё и грудь, но вот сейчас, в жару, не хочет. просто вот во мне впихиваниями родители воспитали нелюбовь к самому процессу приёма пищи. И прошло только в институте. я только в институте впервые поняла, что такое голод. До этого никогда не была голодной, садясь за стол.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Может не есть 5 а то и 6 часов, вроде ноет, кажется что проголодался, начинаю кормить, та же история.
5-6 часов - это далеко не предел, как мне кажется... а Галин метод ты не пробовала?? типа тихонечко подсунуть кусок чего-нибудь)
Профиль
#846
Катерина, привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
что-то у нас такой номер не проходит smile!17! smile!17! Может не есть 5 а то и 6 часов, вроде ноет, кажется что проголодался, начинаю кормить, та же история
ну и нормально. Отказывается - свободен, пусть идет играет. Я у себя более подробно написала. Но всё равно, главное, что нужно понять маме плохо едящего малыша - при полном холодильнике в доме ребенок с голоду не умрет. Точка. И не пихай, главное. Пусть останутся песни-пляски, они уже могли просто привычкой стать, но не пихай.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Причем у нас нет любимых или нелюбимых блюд, он все одинаково не ест.
Будешь кормить через силу, это будет только прогрессировать.
Цитата
Katrino4ka пишет:
который раз пытаемся собрать анализ мочи - никак
Мочеприемником собираете? В чем с ним сложность-то? Горшок штука нестерильная, в него лучше не собирать в любом случае. Или у вас мочеприемников не продают?
Цитата
Аморалистка пишет:
типа тихонечко подсунуть кусок чего-нибудь
Катя так соглашается немного съесть, именно что просто ей в рот сунуть кусочек чего-то. Сирсы еще советуют просто сделать тарелочку с разными нарезанным кусочками продуктами и просто разрешать ребенку к ней подходить, брать и кушать, когда он сам захочет. Но мне это показалось замороченным и сложным, но может вам подойдет и такой способ.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#847
Цитата
Галчонок пишет:
Но мне это показалось замороченным и сложным, но может вам подойдет и такой способ.

А в чем тут сложность, Галь? Поставила тарелочку в пределах досягаемости и все smile!23! Или нет? smile!19!

Цитата
Katrino4ka пишет:
В том то и дело, что не успеваю, то прогулки, то другие дела. Как уже говорила с моим шилопопом много не сделаешь

smile!09! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
дишуля пишет:
А в чем тут сложность, Галь? Поставила тарелочку в пределах досягаемости и все smile!23! Или нет?
Ну продукты заветриваются во-первых. А для меня скорее сложность была в том, что нужно ж тогда бдить, чтобы эта тарелочка была на месте, а не была сброшена любопытной рукой или любопытной лапой ;). Сидеть и сторожить тарелку меня совсем не вдохновляло. А перемещать тарелку за собой было бы неправильно, - у нее должно быть свое место. Так что я выбрала вариант кусочки просто самой предлагать. Если Катя не хотела и кусочки тоже - совсем свободна была :).
Но если Катерина Юру одного не оставляет, то такой вариант вполне может подойти. Там еще советуют красиво обыгрывать все продукты - банан это "колёса" будут, из яиц нарезанных на дольки "лодочки", из брокколи - "деревья" и проч. Детям так веселее кушать.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#849
Цитата
Галчонок пишет:
Там еще советуют красиво обыгрывать все продукты - банан это "колёса" будут, из яиц нарезанных на дольки "лодочки", из брокколи - "деревья" и проч. Детям так веселее кушать.
ну нифига себе))) а у нас в семье наследственность по плохому аппетиту)) вот моего папу уговаривали есть следующим образом(когда он уже сознательный был более-менее), носили вокруг дома круг и он соглашался съесть 1 ложку) прикиньте, как мучались родители smile!14! smile!14! smile!14! это ж после года было, ребёнок не пушинка уже). Но Алисочка пока похожа больше всех на мою маму, а она как раз ела хорошо smile!14! правда, я в глубине души надеюсь, что фигурой всё-таки в меня или мужа пойдёт))
Цитата
Галчонок пишет:
Будешь кормить через силу, это будет только прогрессировать.
согласна, со мной так и было.
Профиль
#850
Аморалистка,
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня Алисочка нельзя сказать что ест плохо, но она ест мало. Т.е. соглашается на еду всегда,

Я уже говорила, что Юрок в этом возрасте нормально ел. smile!03! А 100 гр + грудь нормально я думаю. smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
5-6 часов - это далеко не предел, как мне кажется... а Галин метод ты не пробовала?? типа тихонечко подсунуть кусок чего-нибудь)

Пробовала. Дохлый номер smile!17! smile!17! smile!17! , отворачивается и фуууу говорит smile!09! .

Цитата
Галчонок пишет:
Отказывается - свободен, пусть идет играет.

Мы так и делаем с мужем, только не из за какой то методики, а чтоб не пришибить ребенка smile!09! , потому что он себя отвратительно ведет за столом, кажется как будто он над нами издевается, вот мы и говорим "не хочешь есть, ходи голодный". НО есть еще сердобольная бабушка которая никогда не допустит, чтоб внук голодным остался, и кормит его со всякими прибаутками. Может кстати, она его и "испортила" этим.
Цитата
Галчонок пишет:
Сирсы еще советуют просто сделать тарелочку с разными нарезанным кусочками продуктами и просто разрешать ребенку к ней подходить, брать и кушать, когда он сам захочет.

Ну может для более старшего возраста этот способ и подойдет, но Юра не понимает где игрушки, а где еда. smile!17! Т.е. ест он то, что не съедобно, а то что надо есть не ест. smile!14!
К тому же у нас не все гладко с кусочной пищей, вроде бы рано начала приучать есть измельченую пищу, а как то не очень, давится. Печеньки грызет, но тоже может подавиться.
Цитата
Аморалистка пишет:
а у нас в семье наследственность по плохому аппетиту))

smile!09! smile!09! И у нас. Я вот тоже никак ела, меня насильно кормили, муж ел хорошо. А вот про его брата свекровь рассказывала, что его кормили в ванне, садили в таз, давали игрушки и пока он там плюхался - кормили. smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#851
Цитата
Галчонок пишет:
Мочеприемником собираете? В чем с ним сложность-то? Горшок штука нестерильная, в него лучше не собирать в любом случае. Или у вас мочеприемников не продают?

Да, Галя, не продают. smile!17! smile!17! smile!17! У моей подруги мать зав. сети аптек, я ее просила заказать, так она говорит, что их даже в прайсах нет. smile!20! smile!20! Вот подстава. smile!17! Стоят копейки ( я по инету смотрела), а нэту. Надо сдать до года, а то вдруг еще без анализов манту не поставят.
Профиль
#852
Все забываю похвастаться smile!19! smile!19! Мы все-таки купили автокресло. smile!30! smile!30! Просто супер! smile!32! Сын, ТТТ, там сидит, я не нарадуюсь, езжу теперь впереди, а то все поездки даже близкие превращались в войну с сыном.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Привет, Катюш!!
Я почему-то думала, что Юрочка всегда ел мало.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я уже говорила, что Юрок в этом возрасте нормально ел. smile!03! А 100 гр + грудь нормально я думаю.

Цитата
Katrino4ka пишет:
отворачивается и фуууу говорит
сдаюсь тогда... даже вкусняшки-превкусняшки не хочет??
Цитата
Katrino4ka пишет:
Может кстати, она его и "испортила" этим.
стопудово.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мы так и делаем с мужем, только не из за какой то методики, а чтоб не пришибить ребенка
я за собой стала замечать, что когда Алисочка отказывается есть, начинаю раздражаться. Так что в таких ситуациях откладываю еду, ребёнка, успокаиваюсь и предлагаю другую еду smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сын, ТТТ, там сидит, я не нарадуюсь, езжу теперь впереди, а то все поездки даже близкие превращались в войну с сыном.
супер! молодец Юра!
Профиль
#854
Цитата
Галчонок пишет:
Там еще советуют красиво обыгрывать все продукты - банан это "колёса" будут, из яиц нарезанных на дольки "лодочки", из брокколи - "деревья" и проч. Детям так веселее кушать.
хорошая идея для деток постарше! smile!03!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Может кстати, она его и "испортила" этим.
может быть.... у нас так же анализирую, что ел-то Димка всегда хорошо! такой пончик был! Но упустила момент, когда он должен был начать самостоятельно кушать... не хотелось потмо все тмывать и стирать... а ведь забыла, что с Лизой именно так и приучались... зато она в полтора года сама садилась за стол и ела! smile!03! А Димка потерял интерес к пище... когда в целях экономии времени ему не давали ложку... я и няня.... он начинал протестовать, вот мы его и завлекали-развлкали... а нужно было всего лишь ложку дать товарищу! smile!04! и проблем бы не было... мне так кажется...
Кать, мне так понравилась идея со стенгазетой! Я Лизке хочу сделать! Все-таки у нас юбилей... smile!19! smile!31! только вот пока не могу придумать чего туда тулить... хочу вырезать всяких принцесс из журналов и вместо их лиц Лизину мордашку приклеить... а чего еще... ума не приложу... подписать как-то... короче... фантазии ноль... Завтра только начну делать... smile!30!


Профиль
#855
Оксана, не знаю, в том ли дело, что вы Диме ложку не дали вовремя... но со слов моей мамы у меня как раз в год с хвостиком аппетит и стал ужасным. может быть, это такой критический возраст?
Профиль
#856
У нас горе. smile!15! Племяннице поставили диагноз - дисплазия тазобедренных суставов с подвывихом. Ребенку 5.5 мес, а обычно этот диагноз ставят еще в роддоме, ну в крайнем случае в месяц. И до 3-6 месяце все проходит. А тут упустили время, ортопед смотрел 2 раза, узи делали 3 раза и ничего smile!20! . Выяснили почти случайно, свекровь начала замечать, что у нее что-то с ножками и пошли к врачу, а то бы еще не заметили врачи. Вся семья в ужасе smile!17! smile!17!
Теперь на ребенка надели какое-то приспособление, чтобы ножки держать в разведенном состоянии на 3 месяца. Ужас просто, ребенку сейчас как раз время ползать, садиться и т.д., а нельзя никакой нагрузки на ноги. Так они как раз ее часто с раннего возраста на ножки ставили, не знали, и еще усугубили положение.
Девочки, кто сталкивался с подобным или может у знакомых было? Можно это вылечить без последствий?
Так жалко девчушку очень smile!15! smile!15! smile!15! Такая хорошенькая, а тут такое.... smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#857
Катриночка, не переживай, это сейчас частое заболевание, да, приходится какое-то время в этих "стременах" побыть, но проходит бесследно. У меня у знакомых у ребёнка такое было. Всё прошло. а узи-то делали??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Цитата
Аморалистка пишет:
Катриночка, не переживай, это сейчас частое заболевание

Да частое, особенно у девочек (почему то). Не переживать трудно. smile!15! smile!15! Бедные родители.
Хорошо, еще это устройство между ножек мягкое, а то ведь бывают еще всякие твердые, лечь удобно не дают.
Цитата
Аморалистка пишет:
а узи-то делали??

Делали неоднократно, а сейчас ренген делали и увидели smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
проходит бесследно. У меня у знакомых у ребёнка такое было

Дай Бог. Но в любом случае малышка будет отставать, не начнет ходить в положенные сроки. Хотя это не так важно, главное, чтоб вылечилось, а там нагонит.
Профиль
#859
Завтра день рождения моего сыночека. Такие странные чувства последние дни. События годовой давности вспоминаются в мельчайших подробностях, как будто заново проживаю. А вот сегодняшний день (день накануне родов) особенно. Само празднование будет в субботу, а завтра отметим семьей: папа, мама и именинник. Вроде бы все уже приготовила, муж прикалывается, что я готовлюсь, как будто праздник у меня, а не у ребенка, что ему все равно. А это и есть МОЙ праздник smile!01! smile!01! smile!01! , я к своему дню рождения равнодушна, а вот день рождения сына и к тому же ПЕРВЫЙ - особенный для меня день. Жаль, что муж этого не понимает smile!15! smile!15!
На субботу приглашали родственников и близких друзей, так вот многие отказались, кто из-за здоровья, кто по финансовым причинам, кто просто без причин. Обидно smile!15! , приглашали тех, кого хотели видеть.
Профиль
#860
Катюш, как я тебя понимаю, хоть до Алискиного ДР ещё далекооооооооо, но я иногда вспоминаю роды, уже не с таким содроганием, как раньше, но всё же... и страшно было очень, и облегчение такое узнать, что с малышкой всё хорошо. Я несколько раз врачей переспрашивала))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вроде бы все уже приготовила, муж прикалывается, что я готовлюсь, как будто праздник у меня, а не у ребенка, что ему все равно. А это и есть МОЙ праздник
конечно, так и есть, это твой праздник, а Юрочке и правда всё равно! Но почему это вызывает смех у мужа - непонятно. Это и его праздник тоже, между прочим. Для нас с мужем и полугодие Алисочки было праздником, ну настроение было какое-то праздничное, а так, мы не отмечали)) но год, конечно, будем.
Цитата
Katrino4ka пишет:
На субботу приглашали родственников и близких друзей, так вот многие отказались, кто из-за здоровья, кто по финансовым причинам, кто просто без причин. Обидно smile!15! , приглашали тех, кого хотели видеть.
да уж, печально, а почему по финансовым? Сказали бы не дарить крутых подарков, а что-нибудь символическое. Вы ведь не ради подарков их зовёте.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1070
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь