Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1070
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 214678Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Приветик, Катриночка!
Во странно как в поликлинике. Я тоже думала, что всех ровно в год проходят. А у нас поликлиника филонит) мне сказали, пока полис не получу, они мне никуда направление не дадут))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Чудо-доктор окулист 9который кто помнит поставил дистрофию роговицы) в этот раз увидел косоглазие
smile!04! smile!04! smile!04! а мне вообще кажется, что у всех малышей чуток глазки косят... мож, это норма? просто ещё не совсем хорошо взгляд фокусируют?
Цитата
Katrino4ka пишет:
У нас лето кончилось, не начавшись.
вот лажа-то((( а у нас уже все в купальниках загорают smile!11! сегодня видела, и бабульки с вином, и молодёжь, и средний возраст smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
но видать поздно решилася. smile!17! Заболела я
smile!04! выздоравливай!!
Профиль
#822
Цитата
регина милославская пишет:
Юрочку с 11 месяцами

Регин, спасибо.
Цитата
регина милославская пишет:
Согласна с Оксаной ,вашему папе надо точно успокоительные пить,эгоист прям.

Да он уже и сам просил купить успокоительные, тока я не решила еще какие, чтоб не сонливые и за рулем можно. Он уже 2 дня шелковый у нас. smile!19! Не знаю на сколько его хватит.
Цитата
Аморалистка пишет:
Во странно как в поликлинике. Я тоже думала, что всех ровно в год проходят

Эт наверно только у нас не как у всех smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне вообще кажется, что у всех малышей чуток глазки косят... мож, это норма?

Не знаю, я теперь стала присматриваться внимательнее. Фик знает.
Цитата
Аморалистка пишет:
вот лажа-то((( а у нас уже все в купальниках загорают

И не говори. Видела как у вас клево smile!16! Нам тоже тепла хочется, хочется сына раздеть чуток, к тому же нам как раз комбез весенне-осенний малой стал, а погода не позволяет одеть что-нибудь другое.

Цитата
Аморалистка пишет:
выздоравливай!!

Псиб, что-то пока не получается, сопли в три ручья. smile!17! smile!17! Голова болит и спать охота smile!17!
Сын начал закатывать истерики. smile!17! Чуть что не по его, сразу слезы, рыдает прям.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Привет, Катюша!
уххх, ты заболела smile!04! выздоравливай, милая smile!08! я тебе желаю, что бы ничего тебя не бесспокоило!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Сын начал закатывать истерики. Чуть что не по его, сразу слезы, рыдает прям.


у него такой период, Кать. они все такие, чего-то хотят, сказать еще не могут и кричат или если что-то шкодное делают, им это нравиться, а мы запрещаем, они не понимают почему мы их урезываем от удовольствия и опять ор и много чего. одним словом, нам всем нужна твердая закалка и крепкие нервы smile!31!

удачи, Катюш smile!27!


Профиль
#824
Катерина, привет!
С 11 месяцами Юрочку smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Пусть растет здоровым и позитивным малышом!
Цитата
Katrino4ka пишет:
тока я не решила еще какие, чтоб не сонливые и за рулем можно
Новопассит, Персен? Вроде оба эти перпарата можно за рулем. Персен уж точно можно.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Видела как у вас клево
Я вот не уверена, что +30 в Мск это клево :)
Цитата
Katrino4ka пишет:
сопли в три ручья
Лечись, выздоравливай скорее!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Цитата
Галчонок пишет:
Я вот не уверена, что +30 в Мск это клево :)
если сидеть дома и ходить гулять - клёво. В офисе сидеть ужасно. Так что в этом плане мы, мамаши, в выигрыше smile!14! smile!14! smile!14!
Катриночка, ну я тоже к Алиске присмотрелась, можно сказать, что глазки чуток косят. И по некоторым Юрочкиным фоткам так можно сказать. Я бы не заморачивалась... я ж уже высказала мнение, что может быть они просто не совсем умеют фокусироваться...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Нам тоже тепла хочется, хочется сына раздеть чуток, к тому же нам как раз комбез весенне-осенний малой стал, а погода не позволяет одеть что-нибудь другое.
у нас во 2 половине дня и в квартире жарюка. Я в купальнике хожу smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#826
Цитата
Аморалистка пишет:
В офисе сидеть ужасно.
там обычно кондеи... smile!23!
Кать! smile!08! smile!08! smile!08! с папой сочувствую... мужчины иногда нервы не имеют сдерживать... Муж как-то Димке сказал: "Как ты меня задолбал своим нытьем!" он от меня тттаааак получил... и вообще была прочитана лекция, чтобы ни при мне ни при ребенке никакой ненормативной лексики! ни нафига, ни хрена... чтобы я не слышала! иначе буду рот заклеивать по приходу домой! раз себя контролировать не умеет!
Знаешь, Кать, по поводу косоглазия... оно еще может выровняться... я сама замечала, что у Димки есть немного... но пока только в 4 мес. проходили окулиста smile!11! тогда подтвердила окулист, но сказала, что это норма для такого возраста. Сейчас вижу, что иногда бывает... но все реже... т.е. иногда сложно, как Аморалистка говорит, сфокусировать и глазик уплывает. Но это нужно контролировать. smile!23! в таком возрасте все можно исправить! а вот позже уже сложнее... подруга носила очки от косоглазия все 10 лет учебы... только в универе сняла очки... но проблема полностью не ушла. Бди! smile!27!


Профиль
#827
Оксан
Цитата
kira пишет:
там обычно кондеи...
я кондеененавистник... когда была беременная, ходила отключала кондей(а он был один на коридор, глобальный такой) и открывала окна. Все ныли, что им жарко. А я с кондеем дышать не могла. Причем так было и ДО беременности. Мне с кондеем душно плюс от кондея легко заболеть... короче, я ярый противник) лучше буду потеть))
Цитата
kira пишет:
и вообще была прочитана лекция, чтобы ни при мне ни при ребенке никакой ненормативной лексики!
мы тут в четверг с мужем так поругались... он захлопнул дверь в комнату, где мы были, и орал матом на меня, хоть и вне комнаты, но Алиска слышала, а я её в тот момент кормила! Она глаза круглые сделала и замерла, я подумала, ну всё, заплачет, стала успокаивать, а как я на него зла была - это ужас!! Для меня самое ужасное - ругань при ребёнке smile!17! smile!17! smile!17! ну блин, дождись пока усн1т, выйдем на кухню и поругаемся, а этот поступок с моей точки зрения такой низкий был smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
kira пишет:
Сейчас вижу, что иногда бывает... но все реже...
обычно если на близкий предмет смотрит малыш)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Катерина пишет:
выздоравливай, милая
Цитата
Галчонок пишет:
Лечись, выздоравливай скорее!

Я уже выздоровела smile!24! smile!24! smile!24! Еще вчера smile!28! Такой насморк противный был, хорошо, что короткий.
Цитата
Галчонок пишет:
Новопассит, Персен? Вроде оба эти перпарата можно за рулем. Персен уж точно можно.

Спасибо Галь, надо что-нибудь купить ему. Он у нас просто невыносим, и не только по отношению ко мне, но и с нашими друзьями тоже ведет себя неадекватно. Даже на тещу кидается иногда. Я честно говоря не вижу причин для такого поведения. На работе у него вроде все спокойно, других глобальных проблем тоже нету, а все бытовые мелочи - это ерунда, чтоб ТАК себя вести.
Цитата
kira пишет:
с папой сочувствую... мужчины иногда нервы не имеют сдерживать

Действительно. Правда последние дни на сына не орал больше.
Я ему говорю, что ты просто права не имеешь ТАК на него говорить. Ребенок не просил чтобы мы его рожали, это было наше общее желание, тебе даже в страшном сне не приснится ЧТО я пережила за роды. И каково вообще мне слышать как родной отец на моего сына матом орет.
Цитата
Аморалистка пишет:
Для меня самое ужасное - ругань при ребёнке ну блин, дождись пока усн1т, выйдем на кухню и поругаемся, а этот поступок с моей точки зрения такой низкий был

Согласна.
А про косоглазие.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну я тоже к Алиске присмотрелась, можно сказать, что глазки чуток косят. И по некоторым Юрочкиным фоткам так можно сказать

На фотках я тож иногда замечаю, но списывала это на яркую вспышку.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я бы не заморачивалась

Да я и не заморачиваюсь, тем более, что диагноз не подтвердили. Будем наблюдать.
Профиль
#829
Цитата
Катерина пишет:
у него такой период, Кать. они все такие, чего-то хотят, сказать еще не могут и кричат или если что-то шкодное делают, им это нравиться, а мы запрещаем, они не понимают почему мы их урезываем от удовольствия и опять ор. одним словом, нам всем нужна твердая закалка и крепкие нервы

Не знаю, Катя, что за период, но Юра сильно изменился, я имею в виду характер, поведение. Раньше он всегда улыбался, редко плакал. Сейчас же, чуть что, слезы в три ручья, прямо истерика. Я слышала что-то про кризис 1 года, но вряд ли это оно. Хотя....кто знает. Нервы и правда нужны крепкие. Если что-то забрать, хоть что даже крошечку какую, сразу ор , такой жалобный. А бывает просто на ровном месте плакать начнет и пойми попробуй, толи ушибся, толи просто плачет что что-то не получается.
Я бы что-нибудь почитала на эту тему, а то я не знаю КАК себя вести с ребенком.
Профиль
#830
Кать, привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Правда последние дни на сына не орал больше.

smile!07!

Цитата
Katrino4ka пишет:
сейчас же, чуть что, слезы в три ручья, прямо истерика. Я слышала что-то про кризис 1 года, но вряд ли это оно. Хотя....кто знает

Я не в курсе про "кризис 1 года", но то, что терпением нужно запастись - очевидно!))) У нас с Бекой примерно в этом возрасте (около года) как началось и по сих пор продолжается веселье smile!09! smile!11! Чуть что не так - визг, писк, истерика и договориться очень сложно, почти невозможно smile!15! smile!11!
#831
Привет, Катюш!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Я уже выздоровела


Супееер!!! smile!03!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Если что-то забрать, хоть что даже крошечку какую, сразу ор , такой жалобный


ага smile!15! мне этот жалобный крик так знаком smile!15! я все же пытаюсь не идти у сына на поводу. если что-то запрещенное схватил, забираю, но потом что бы успокоить зацеловываю, обнимаю, к груди прикладываю, переключаю его внимание на что-то другое. пока помогает. и успокаиваеться. но чем он старше, мудрее и правда не знаю, что будет потом...

Цитата
Katrino4ka пишет:
бывает просто на ровном месте плакать начнет и пойми попробуй, толи ушибся, толи просто плачет что что-то не получается.


и у нас бывает. в этом случае мы обнимаемся и причем сын сам идет и просит обнять.

Катюш, за папу прочитала smile!15! ничего не хочеся говорить. но вот твои истниные и правдивые слова меня тронули до слез:
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я ему говорю, что ты просто права не имеешь ТАК на него говорить. Ребенок не просил чтобы мы его рожали, это было наше общее желание, тебе даже в страшном сне не приснится ЧТО я пережила за роды. И каково вообще мне слышать как родной отец на моего сына матом орет
Отредактировано: Катерина 18.05.2010 20:52:33


Профиль
#832
Катенька! smile!08! smile!08! smile!08! Согдасна с Дишулей - нужно запасаться терпением! у Димки, кстати, только сейчас стало что-то похожее проявляться... Но я каждый раз смотрю по ситуации... и ставлю всегда себя на его место... если что-то обидное его растроило - обязательно обниму, успокою... если больно - тоже... но если вижу, что он назло или просто закатывает требовательную истерику - я спокойно ему продолжаю говорить, почему нельзя то, что он требует... иногда сразу истерику как рукой снимает... иногда на пол падает... смотрю опять же по ситуации - иногда ему даю выплакаться и выораться... иногда приходится успокаивать и отвлекать... но мой постарше... уже много понимает... точнее все... только не все пока принимает... smile!31!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я ему говорю, что ты просто права не имеешь ТАК на него говорить. Ребенок не просил чтобы мы его рожали, это было наше общее желание, тебе даже в страшном сне не приснится ЧТО я пережила за роды. И каково вообще мне слышать как родной отец на моего сына матом орет.
да уж... точнее не скажешь! smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Катриночка
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я ему говорю, что ты просто права не имеешь ТАК на него говорить. Ребенок не просил чтобы мы его рожали, это было наше общее желание, тебе даже в страшном сне не приснится ЧТО я пережила за роды. И каково вообще мне слышать как родной отец на моего сына матом орет.
конечно, ты права, попробуй серьёзно поговорить на эту тему с мужем в спокойной обстановке, кады он не зол...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Если что-то забрать, хоть что даже крошечку какую, сразу ор , такой жалобный.
а у меня Алиска полюбила всякие женские штуки)) зеркальце, тушь, пилочку)) хорошо, что ещё пока не пользуется, а только берёт) smile!14!
Профиль
#834
Аморалистка, smile!31! скоро начнет пользоваться! smile!23! вот тогда будет ржака! Лиза как-то тушью губы накрасила.. smile!11! Блеском для губ глаза smile!31! smile!31! smile!31! в общем веселуха!


Профиль
#835
Приветы smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
конечно, ты права, попробуй серьёзно поговорить на эту тему с мужем в спокойной обстановке, кады он не зол...

Пробовала много раз, вроде бы сразу понимает, поддакивает, но потом все поновой. Вот ща пока держится smile!32! , ттт, боюсь даже сглазить. Золото, а не муж. smile!03! smile!03!
А мы все-таки купили прогулочную коляску-трость. smile!24! smile!24! smile!24! Красота. smile!30! Конечно наш танк удобнее для Юрки, но эта такая легкая. Класс! smile!03! Большую увезем на дачу, будет там в ней спать, а тростью в городе гулять.
Цитата
дишуля пишет:
Я не в курсе про "кризис 1 года", но то, что терпением нужно запастись - очевидно!)))

Да,да. Я перерыла Инет на эту тему, действительно, все "симптомы" говорят о кризисе первого года, он может начаться с 9 мес до 1.5 лет. И его наличие говорит о том, что ребенок нормально развивается, как бы переход на следующую ступень развития.
Цитата
kira пишет:
Согдасна с Дишулей - нужно запасаться терпением!

Никаких конкретных рекомендаций нет, терпение, терпение, терпение.
Профиль
#836
Кать, привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Никаких конкретных рекомендаций нет, терпение, терпение, терпение.

Так вот она рекомендация, исходя из собственного опыта))))) smile!14! smile!14!
#837
Катюша,куда пропала ?smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Приветики!!! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Аlexandra пишет:
Катюша,куда пропала

Да никуда, Алесь, хожу иногда, шпиёню про всех, а не пишется. smile!15!
Все как обычно, времени не хватает, целыми днями на улице гуляем 2 а то и 3 раза smile!11! smile!11! , (3-й вечером на даче).
Юркин "кризис" вроде маленько стих, стал чуток спокойнее. smile!10!
По-тихоньку готовимся к годовасию, уже совсем скоро. smile!11! Рисую стенгазеты.
Юра наконец то перестал передвигаться ползком, почти всегда ходит ножками. Вот уже почти месяц как начал ходить, а я все никак не привыкну, как вижу его топающего, так все сжимается, плакать охота smile!19! . Так смешно ходит, руки растопырит и бежит. smile!14! smile!14! smile!14!
Закончили мы ГВ совсем, безболезненно для сына, бутылку берет редко, в основном смесь сливается в раковину. Пока справляемся без ночных кормлений, едим тока утром, но все так быстро у него меняется.
Зато у нас большая проблема с дневными кормлениями smile!17! , не ест совсем, уже недели две полный караул smile!17! smile!17! smile!17! Он и раньше то не особо ел, но можно было как то отвлечь, песнями, плясками, телефоном, а сейчас ни в какую, отворачивается, рот не открывает, а может вообще истерику устроить. Как кормление, так праздник. Едим через 4 часа, как бы уже должен проголодаться, даже после ночного перерыва в 10 часов такая же фигня. smile!20! smile!20!
Профиль
#839
Катерина, привет! smile!00! smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
справляемся без ночных кормлений
О как это здорово!!
Цитата
Katrino4ka пишет:
н и раньше то не особо ел, но можно было как то отвлечь, песнями, плясками, телефоном, а сейчас ни в какую, отворачивается, рот не открывает, а может вообще истерику устроить. Как кормление, так праздник
Ну и отстаньте от него, мой вам искренний совет. Пока бегает и ходит, сунь ему в рот несколько кусочков банана, хлеба или печенья, - того, что сытное и желудок не раздражает (не фрукты). И почитай Сирсов про кормление детей в возрасте от года до 2-х, - просто хоть в инете скачай и почитай один раздел. Не хочет есть и отворачивается даже с песнями и плясками, - пускай идет и тусит дальше еще 4 часа до следующего кормления. С голоду не умрет. Это говорю я, мама отвратительно едящего с рождения ребенка smile!23! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#840
Цитата
Katrino4ka пишет:
Рисую стенгазеты.
ух ты! умничка какая!!! а я чего-то не знаю чего придумать... smile!17! smile!17! smile!17! у нас за вами почти сразу... у одного потом у другого smile!31!
рекомендации кстати... по поводу кризисов возрастов... для вашего пока только отвлекать и переключать внимание... а дл постарше - нужно готовиться морально и разные варианты рассматривать... я много всего перечитала... но все-равно каждый раз решается на месте какой метод применим smile!23!
про еду сочувуствую... у нас тоже с ней дурдом... уже и с мультиками и саомлетами... и развлекухами... и пару раз даже просто держала и запихивала... но это тольок, если не плачет... а просто не хочет сидеть на месте и рот открывать... иногда беру на руки, тогда легче накормить, потом что за столом своим он не хочет сидеть и съезжает, убегает... но ест отвратительно... smile!04!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1070
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь