Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 1070
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 214728Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
регина милославская, smile!00!
Цитата
регина милославская пишет:
от 9 до 18 кг и т.д это от года до 4 лет

муж высмотрел какое то аж до 30 кг. с 2 положениями. Нужны они вообще???

Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
а до этого вы без кресла ездили?? Или же просто в самом

У нас вообще не было кресла. Когда совсем маленький был, на руках возили, а зимой мы на машине не ездили, мы подснежники. smile!14! smile!14! smile!14! Мне вот интересно, Юра вообще будет сидеть в кресле? smile!09!
Профиль
#762
Катриночка, ну вы рисковые без кресла ездить. Конечно, если б Юрочка с рождения был в кресле, было бы проще. А так не знаю, будет ли сидеть. Он в кресле для кормления нормально сидит или его бесят эти ремни пристёгивающие?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Цитата
Аморалистка пишет:
Он в кресле для кормления нормально сидит или его бесят эти ремни пристёгивающие?

Ну как сказать smile!14! smile!14! , бывает что и вылезти пытается. Сейчас гуляли с ним на улице, часик поспал, а потом мин 40 сидел относительно спокойно, т.к. я его развлекала. Но все таки смотришь на других деток, все сидят спокойно, по сторонам глядят, а моему куда то надо. Но все равно будем покупать.
Профиль
#764
Цитата
Katrino4ka пишет:
Но все равно будем покупать.
ну покупать по-любому надо. А там как-нибудь приспособитесь. Может, будет нормально сидеть(Алисочка уже сидит спокойно даже когда не спит, правда, это может ещё 10 раз поменяться, когда научиться ползать и ходить). А раньше её постоянно отвлекать приходилось, игрушками играть и говорить с ней.
А ЗАчем ты на улице Юрочку постоянно в коляске держишь?? вы с ним не ходите?? мне бы на его месте тоже уже надоело бы сидеть, если есть другие возможности))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Цитата
Аморалистка пишет:
ну покупать по-любому надо. А там как-нибудь приспособитесь.

Ага, а то на руках всегда держать мне не улыбается smile!06! smile!06!
Цитата
Аморалистка пишет:
А ЗАчем ты на улице Юрочку постоянно в коляске держишь??

Сегодня так получилось, у нас внезапно лето настало +20 smile!24! smile!24! smile!24! , а обуви летней нэту smile!11! , ну я его в вязанных обутках вытащила, потом заехали в магазин, купили и прям в них остались. Как мы их мерили целая история, Юра принимал активное участие в выборе, одни понравидись нам обоим. smile!27! smile!27! smile!32! Вт одила я его сегодня за ручки. Так он вечно что то с земли поднять хочет. Блин, спину бооона, он у меня еще короткий, наклоняться сильно надо. Видели нашего ровесника (в один день родились) так он уже на велосипеде сидит. smile!11! smile!11! smile!11! Но он и больше на порядок по размеру.
Профиль
#766
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ага, а то на руках всегда держать мне не улыбается
не улыбается-то ладно, просто это опасно!! если не дай бог авария, никакие руки не помогут удержать малыша! smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Как мы их мерили целая история, Юра принимал активное участие в выборе, одни понравидись нам обоим.
модник растёт! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вт одила я его сегодня за ручки. Так он вечно что то с земли поднять хочет.
ну эт нормально. smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
спину бооона, он у меня еще короткий, наклоняться сильно надо.
скоро и меня ето ждёт))
Профиль
#767
Цитата
Аморалистка пишет:
не улыбается-то ладно, просто это опасно!! если не дай бог авария, никакие руки не помогут удержать малыша

Это то конечно. Я про то что если в кресле капризничать начнет, придется вытаскивать и на руках держать, так что будем усиленно приучать.
Звонили мне сегодня с работы, интересовались когда я выйду, я спрасила "че не справляетесь?", а они оказывается на мое место уже взяли, ну не совсем на мое (после меня еще 2 ушли в декрет и 1 выгнали) короче, сказали, чтоб я сидела как можно дольше. Вот так. smile!11!
Муж отказался покупать прогулочную коляску, бедная, я бедная smile!17! таскаю такой танк.Коляска у нас клевая, но капец, какая тяжелая.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Катриночка, классные фотки, люблю красные куртки и сапоги))) и сколько весит этот танк?? Если ты хотела отдельно люльку, отдельно прогулку, то изначально не надо было брать трансформер...(ну или 2 в 1 не поняла что это). Мы вот взяли 2 в 1(2 разных блока), но я и не рассчитываю на прогулочную отдельную. Иначе смысл был брать двойную...
Профиль
#769
Цитата
Аморалистка пишет:
классные фотки, люблю красные куртки и сапоги

smile!25! Псиб. У меня еще сумка красная (внизу в коляске лежит), а куртка вообще рыжая, а получилась как красная.
Цитата
Аморалистка пишет:
сколько весит этот танк??

Понятия не имею, но выглядит она мощно.
Цитата
Аморалистка пишет:
то изначально не надо было брать трансформер
Коляску брал муж когда мы в роддоме были. В принципе я не пожалела, мы очень много гуляли зимой, в ней и тепло и проходимость хорошая, по сугробам легко. Муж наивный думает, что Юра будет скоро ходить и коляска не понадобится.
Профиль
#770
Цитата
Katrino4ka пишет:
Муж наивный думает, что Юра будет скоро ходить и коляска не понадобится.
smile!14! smile!14! smile!14! ну ходить-то он будет, но не на большие расстояния)) а так, по двору туда-сюда))
Профиль
#771
Кать, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
Катриночка, ну вы рисковые без кресла ездить

А наши джигиты тоже без кресла выросли smile!11!
Оксан, мне кажется, что когда мама есть (или еще кто), которая ребенка держит, то кресло необязательно smile!19!
Кать, ты же вроде за рулем не ездишь?

Фото оценила - вы с Юрочкой красавцы!!!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Муж наивный думает, что Юра будет скоро ходить и коляска не понадобится.

Кать, а ты не хочешь велосипед с ручкой сзади вместо прогулочной коляски? smile!00!
#772
Дишуля,
Цитата
дишуля пишет:
мне кажется, что когда мама есть (или еще кто), которая ребенка держит, то кресло необязательно
ну-ну... блин, от аварии никто не застрахован, даже бывалые водители... не хочу никого пугать, но в этих делах лучше перебдеть.даже если на 60 врезаться, то тот, кто сидит сзади, полетит в лобовое стекло. А если пристёгнут, то полетит скорее всего только ребёнок.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Всем привет!
Я тут мимо пробегала, но тему рук-автокресел не могу обойти стороной. Я стамши водителем, при случае смотрела передачи всякие про вождение и проч. Так вот вес ребенка во время аварии увеличивается более, чем в 20 раз. Этот вес просто абсолютно невозможно удержать на руках. Ребенок улетит. Так что у меня правило - никаких "на руках". Орет, значит орет. Если есть возможность, тормозим на обочине и разбираемся, что с ором можно сделать. Но пусть лучше орет в машине, но будет точно целый. В вопросах пристегивания и вообще безопасности на дороге и в машине я очч категорична.

У нас раньше было кресло группы 0+, Катя в нем наверное до года ездила. Сейчас кресло группы 1-2-3, оно уже как бы навсегда. Сейчас мы ездим в варианте группы 1, потом уберем внутренний матрасик, оно станет просторнее и будет группы 2, потом уберем спинку, останется только бустер, это будет группа 3. Это кресло нам подарили. Оно мне жутко не нравится. И, если честно, я думаю как-нить может его продать и купить другое. Но как бы оно мне ни не нравилось, Катя ездит только в нем.

Катерина, ты такая стройная. Восхищаюсь!Я уже давно без сумки хожу на прогулку, если честно. У меня с собой кроме игрушек и проч Катиного барахла только мобильник с наушниками, деньги и ключи. А то за сумкой тоже следить нужно ж, а мы от коляски довольно далеко часто отходим.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#774
Катя привет.
Моей егозе ну уж очень нравится ездить именно в кресле, а не на руках. Причем маленькая она у меня дома практически никогда нормально не спала, 5-10 минут и я таскала ее на руках, а в кресле все было замечательно, отрубалась сразу же. До сих пор отлично там сидит и разглядывает проезжающие машины или книжки листает или игрушками играет. Хотя она уменя оч. активная.
А вот с коляской у нас все было сложнее. Она научилась ходить в 10 мес., и я ее часто вытаскивала из коляски ножками походить и доходились до того, что она просто стала дико орать в коляске и ни в какую не хотела там ездить. Зимой этой мы вообще практически обошлись без коляски. Таскать тяжеленный трансформер я не хотела, нас выручали санки и опять же гуляли на ногах. А тут недавно вытащила коляску, съездить в магазин, сначала она на радостях( соскучилас) там сидела. А вот уже сегодня, мы шли в магазин ногами, а коляску онакатила, а я направляла. Т.е. фактически коляска перестала нам быть нужной с года и 2 мес. Мы уже с ней довольно далеко ходим с полутора лет.
А чтобы спина не уставала водить, у меня были вожжи, мне с ними было очень удобно.
Фотки классные. Красотка и малыш симпатюля.
.

Профиль
#775
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А чтобы спина не уставала водить, у меня были вожжи, мне с ними было очень удобно.
во, пыталась вспомнить, как эта штука называется, и не могла smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Так что у меня правило - никаких "на руках"
правильно smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#776
дишуля,
Анютины Глазки,
Галчонок, спасибо за приятные слова. smile!25! smile!19! smile!19!
Вообще то демонстрировалась коляска. smile!14! smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
мне кажется, что когда мама есть (или еще кто), которая ребенка держит, то кресло необязательно

Не согласна. Обязательно купим.
Цитата
дишуля пишет:
Кать, ты же вроде за рулем не ездишь?

Не, я пассажир. smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
Кать, а ты не хочешь велосипед с ручкой сзади вместо прогулочной коляски?

У нас есть такой, девочки с работы подарили, но ему еще рано в таком, у него сидение как в обычном велике, а бывают такие сидения удобные, что ребенок маленький не вывалится.
Профиль
#777
Цитата
Галчонок пишет:
Я уже давно без сумки хожу на прогулку, если честно. У меня с собой кроме игрушек и проч Катиного барахла только мобильник с наушниками, деньги и ключи. А то за сумкой тоже следить нужно ж, а мы от коляски довольно далеко часто отходим

Я подумываю, какую нибудь маленькую через плечо присмотреть, жаль рюкзачки не в моде smile!15! smile!15! , мне так нравились. Но мы пока от коляски не отходим.
Цитата
Галчонок пишет:
Оно мне жутко не нравится

А по описанию, мне понравилось smile!03! Галя, а чем оно тебе не нравится.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Моей егозе ну уж очень нравится ездить именно в кресле, а не на руках

Ань, хоть бы и у нас так было.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Она научилась ходить в 10 мес., и я ее часто вытаскивала из коляски ножками походить и доходились до того, что она просто стала дико орать в коляске и ни в какую не хотела там ездить.

smile!11! smile!11!
А у нас сегодня прогулка не удалась. Поспал совсем чуточку и начал капризничать. Сидеть не хочет, полулежа не хочет, ножками топать - немного совсем, походит и садиться хочет или на карачки. В общем я его туды-сюды, то в коляске, то на ручки, то потопать. Может жарко ему, может еще что-то, фик знает. Я даже устала от прогулки.
Вчера ходили в гости к "двоюродной" бабке smile!09! smile!09! Юрочек ее совсем не признает, шарахается от нее, глазки слезками наполняются. И дядю (брата мужа) тоже не любит, а вот со снохой нормально.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Катриночка, ну, подумаешь, рюкзачки не в моде, будто кто-то что-то подумает, если ты наденешь рюкзачок smile!11! smile!11! smile!11!
А у вас сколько сейчас градусов??
Цитата
Katrino4ka пишет:
Юрочек ее совсем не признает, шарахается от нее, глазки слезками наполняются. И дядю (брата мужа) тоже не любит, а вот со снохой нормально.
странно. бабушки может боится потому, что она пожилая, а вот дяди почему...
Профиль
#779
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, подумаешь, рюкзачки не в моде, будто кто-то что-то подумает, если ты наденешь рюкзачок

Их просто не продают, а если где и есть то они не очень smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
странно. бабушки может боится потому, что она пожилая, а вот дяди почему...

Бабушка не пожилая - это мать мужа, т.е. свекровь. А боится наверно потому что он ее ооочень редко видит, а она на него кидается со своими сюсю-мусю. А дядя мне кажется сам детей боится smile!14! smile!14! , не знает как с ними обращаться.
Профиль
#780
Цитата
Katrino4ka пишет:
Бабушка не пожилая - это мать мужа, т.е. свекровь.
почему тады "двоюродная"??? обычная бабушка)))
Цитата
Katrino4ka пишет:
А дядя мне кажется сам детей боится smile!14! smile!14! , не знает как с ними обращаться.
мой братец тоже боится АЛисёну smile!04! а я-то его в детстве нянчила)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 1070
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь