Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1070
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 214708Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#201
Отвечаю
Цитата
дишуля пишет:
почему тебя так разозлило, что муж выпил на корпоративе?

Меня разозлило не то что он там выпил, а то что сказал иду домой и пропал, я беспокоилась, а он вместо того, чтобы предупредить что задерживается не брал трубку.
Цитата
дишуля пишет:
что разговаривать с пьяным нельзя никогда!

Согласна. Поэтому я и уходила от разговора, когда он пришел, эт его на дебаты тянуло.
Цитата
дишуля пишет:
В чем виновата свекровь?

Свекровь виновата в том что устроила игру в прятки. Мама звонила туда беспокоилась и за него и за нее. Нет бы сразу сказать, что он пришел, пусть отоспится, утром придет. А она врала и батю заставила врать.
К тому же ей ли не знать как себя пьяные ведут, у нее муж алкоголик. Сказали бы сразу и я бы не побежала ночью на улицу.
А про переезд. Вы конечно правы, молодые должны жить отдельно. Мы уже пробовали, съезжали 2 года назад, хотя наше финансовое положение было хуже чем щас. Но мама тогда работала, общалась с людьми, а сейчас не работает, к тому же болеет, одна из дому выйти не может. Тогда она тоже заболела, операцию сделали и мы вернулись. Я не смогу ее бросить, а если смогу то рано или поздно она заставит меня пожалеть об этом. Мы это уже проходили. Вот такая ситуация.
Профиль
#202
Катриночка, привет:) Прочла только последнюю страницу твоего дневника. Раз ты попросила высказаться, можно?:) Мне тоже кажется правильным, если уж отпустила мужа на корпоратив, не звонить и терпеливо ждать до завтра. Зачем звонить, контролировать? Меня бы это раздражало. И то что он напился - это так естественно. Что же еще на корпоративе делают? Зачем заставлять человека опрадываться, почему задержался. Отдыхают же не по расписанию. Я понимаю, что ты волновалась, куда он пропал, но все равно, не по пути с работы домой он пропал. Ты же знаешь, чем эти праздники заканчиваются - еще покурили, еще выпили, еще поговорили с тем, с кем обычно не разговариваем, а тут и час прошел, потом к кому-то поехали...
Меня очень смутило действие мамы- позвонить свекрови и сказать, что ее сын пошел куда-то. Причем тут мама? Двое в драку, третий с ср....у.. Зачем мама вмешивается? С какой целью звонить свекрови? Вы с мужем взрослые люди, зачем устраивать родительское собрание? Странно, что мама тебя не остановила, когда ты стала разбираться с мужем:)
Свекровь твою я абсолютно понимаю. К ней ночью пришел пьяный, уставший и взбешенный сын и попросил убежища. Что она должна была сделать? Выдать его разъяренной жене и непонятно зачем примешавшейся теще?
Катенька, муж должен быть на первом месте, а потом мама. Даже в Библии так написано, это естественно. Тебе жизнь жить с мужем, а не с мамой. Я бы тоже посоветовала прислушаться к мужу и решать вопрос с отдельным жильем. Очень близко от мамы, если ей нужна помощь. Дети всегда уходят от мам, это нормально. Почему ты не можешь этого сделать? ИМХО это единственный путь сохранения семьи. Мама за тебя грудью стоит, но иногда это играет не лучшую роль.
В общем резюме. Проблема ваша высосана из пальца. Тобой.
Извини, пожалуйтса, я девушка резкая как ситро, говорю все что думаю. Если просят:)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я не смогу ее бросить, а если смогу то рано или поздно она заставит меня пожалеть об этом.

Еслои ты примешь твердое решение и поймешь, что для вашей семьи это необходимость (тем более что муж прямо об этом говорит), то мама не сможет управлять тобой и твоим чувством вины. Можно же найти кравтиру в соседнем доме и приходить к маме 2 раза в день, приносить продукты.
Мама не должна быть решающим фактором в вашей жизни. ТОлько интересы вашей семьи, это ты, муж и сынок.
Отредактировано: Малявка 05.01.2010 12:20:09

Профиль
#204
Кать, я напечатала целую страницу и не могу отправить (рука не поднимается).... Но так хочется тебе помочь... smile!04!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
дишуля пишет:
Кать, я напечатала целую страницу и не могу отправить (рука не поднимается

мож поднимется.......
Профиль
#206
Я смотрю Малявкин smile!00! тут мои мысли прочитала, так что все-таки отправляю то, что настрочила...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я не смогу ее бросить, а если смогу то рано или поздно она заставит меня пожалеть об этом. Мы это уже проходили. Вот такая ситуация.

Катюш, возможно ты обидишься на меня или не поймешь сейчас, т.к. ты в данный момент варишься в этой "каше" и тебе трудно посмотреть на ситуацию со стороны... Но может ты когда-нибудь потом прочитаешь и поймешь smile!00!
Понимаешь, каждый приходит сюда прожить свою жизнь, пройти свой путь и те, кому повезет сделать это правильно обретут счастье... Дети рождаются от своих родителей, НО они им не принадлежат smile!06! По законам природы, по законам жизни - мать рожает, ставит на ноги ребенка до определенного периода, а потом этот ребенок уже может делать все сам и живет самостоятельной жизнью.. И сохраняется гармония жизни, из поколения в поколение....
Никто не должен жертвовать собой ради кого-то, это неоправданно... Пусть это жестоко звучит, но это правда... Сегодня ты ради мамы (мама понятно, это святое) возможно жертвуешь своей семьей, т.е. рискуешь потерять семью.... А завтра ваши отношения с мамой испортятся еще больше... Ты подсознательно будешь считать ее виноватой в том, что у тебя проблемы с мужем, что не сложилось...
А для женщины, после выхода замуж, муж - самый близкий человек smile!23!
Но повторюсь, я готова к ому, что ты не сможешь понять нас сейчас, т.к. тебе возможно будет казаться, что мы советуем тебе предать маму((( НЕТ! Пойми из двух зол выбирают наименьшее!
Сейчас на тебя обидится только мама, возможно это будет длиться какое-то время, но потом вы все равно помиритесь и будете жить долго и счастливо!!! Зато муж твой будет тебе благодарен! А вот если ты ради того, чтобы жить с мамой потеряешь или испортишь отношения с мужем, а потом всю жизнь еще будешь в обиде на маму за это, то ты не сохранишь отношений ни с мамой ни с мужем smile!15! Что бы ты выбрала.... из этих двух зол...?...
#207
Малявка , smile!00! Рада тебя у себя видеть.

Цитата
Малявка пишет:
я девушка резкая как ситро, говорю все что думаю

Это даже к лучшему. Такая резкость отрезвляет. Спасибо, что не поленилась мне написать.
Твое мнение совпадает с Дишулиным. Надо будет хорошо подумать как жить дальше. Но такие пинки с вашей стороны (в хорошем смысле) мне необходимы, помогут принять решение.
Еще раз всем спасибо. smile!25! smile!25! smile!25!
дишуля,
а ты, как я посмотрю, вообще форумский психолог, в твоем изложении вроде как и проблемы не такие серьезные. Рада что ты у меня есть. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Катриночка, ты когда-нибудь жила отдельно от мамы? Хочется?

Профиль
#209
Катриночка, приветик!!
А я тебя отлично понимаю, я сама такая же. Ну да, в том, что муж выпил, криминала нет. Но то, что не брал трубку и сказал, что выезжает, а сам не выехал - такие вещи бесят. Да этого кого угодно взбесит. Когда я была на корпоративе и такую же фигню чудила, мы с мужем тоже ругались!! Ведь понятное дело, что когда один человек трубу не берёт, то другой волнуется!! Оксана, Дишуля, ну неужели вы никогда не волнуетесь или вы в таких ситуациях не были??? Можно же подумать, мало ли что, вдруг человек поехал и уснул в транспорте и его ограбили, побили... или упал в сугроб и уснул smile!11! smile!11! smile!11! и замёрз... не хочу писать всех вариантов, но их великое множество, поэтому трубку надо брать!!!!!!!!!!!
Вообще, я сама скандалистка редкостная. Мы вот после НГ с мужем чего-то постоянно ругаемся и дерёмся smile!11! smile!11! smile!11! точнее я его пытаюсь бить, а он мне руки фиксирует. Ну ты, как видно, сильная девушка, раз муж не успел защититься.
а в том плане, что надо жить отдельно от мамы и мама не должна вмешиваться в ваши отношения - я полностью согласна с девочками!! smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#210
Цитата
Katrino4ka пишет:
а ты, как я посмотрю, вообще форумский психолог

Ну что ты ! Я даже не претендую smile!06!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Но такие пинки с вашей стороны (в хорошем смысле) мне необходимы, помогут принять решение.

smile!03! smile!03!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Рада что ты у меня есть

Спасибо, дорогая!!! Мне очень приятно!!! smile!27!

Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, Дишуля, ну неужели вы никогда не волнуетесь или вы в таких ситуациях не были??? Можно же подумать, мало ли что, вдруг человек поехал и уснул в транспорте и его ограбили, побили... или упал в сугроб и уснул smile!11! smile!11! smile!11! и замёрз... не хочу писать всех вариантов

Оксан, а зачем ТАК думать?
Мы все ходим под одним небом и возможно всякое, но зачем еще и дополнительно притягивать к себе всякие негативные ситуации, мысль ведь материальна! Даже если ты не веришь в это утверждение, то рисуя в уме разные варианты катастроф, ты своему близкому человеку не поможешь, ведь так?
То, что я не думаю о плохом, ведь не значит, что мне пофиг smile!11! Я просто доверяю ситуацию ангелу-хранителю/богу/судьбе - все равно они сильнее меня - и надеюсь только на лучшее!
Цитата
Аморалистка пишет:
поэтому трубку надо брать!!!!!!!!!!!

А вот например 15 лет назад сотовых телефонов не было smile!09! smile!00!
#211
Цитата
Малявка пишет:
Катриночка, ты когда-нибудь жила отдельно от мамы? Хочется?

Жила, выше немного я писала.
Аморалистка, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я тебя отлично понимаю, я сама такая же.
smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
вдруг человек поехал и уснул в транспорте и его ограбили, побили... или упал в сугроб и уснул и замёрз...
Я примерно тоже самое и думала. И взбесило, что когда я себе места не находила он преспокойно бухал.
А вообще у нас давно повелось, звонить когда другой гуляет чтобы так сказать в курсе быть. Вот я когда в боулинг ходила, он мне тож звонил, и я когда домой поехала позвонила. ща время такое, надо знать. В прошлом году после корпоратива они с коллегой поперлись домой пешком. Нормальные спрашивается. Зима, мороз, темно, страшно, а они пьяные пешком чешут, транспорта видите ли не было. Да мало ли придурков ходит, тем более в канун НГ. smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Аморалистка пишет:
надо жить отдельно от мамы и мама не должна вмешиваться в ваши отношения

без коментариев smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#212
Цитата
дишуля пишет:
А вот например 15 лет назад сотовых телефонов не было

Не представляю как люди жили???!!!!! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Дишуля, я стараюсь так не думать, просто есть люди, которые не могут не думать об этом. Моя мама такая и мне это немножко передалось, я с собой борюсь, но все равно считаю, что брать трубку надо!! КОгда не было сотовых было проще в этом плане. ПОтому что когда не можешь позвонить - это одно, а когда звонишь и не берёт трубку - это совершенно другое.
Профиль
#214
Кать, я тут быстренько почитала, настроение грустное, но отвечу. Что я тоже не понимаю, когда муж заставляет волноваться!!!!!!! Не понимаю и ругаюсь по этому поводу!!!! Слава Богу мой муж не ходит на корпоративы, но я ходила и всегда говорю во сколько я заканчиваю и выхожу и всегда следовала этому правилу, договоривалась с мужем заранее, даже когда у меня не было сотового. А на корпоративе то что не отвечает, нормально, музыка, грохот, не всегда услышишь этот телефон, я его никогда и не слышу.

То что свекровь соврала, тоже не понимаю!!!!!!! На фига? Я считаю - неправильно это!!!!!

По поводу врезать мужу. Полный капец! А ты подумала, моя хорошая, что он мог бы дать тебе сдачу. Прикинула как я бы кинулась на мужа( моська на слона), да он меня так приложит, что инвалидом останешься( руку не поднимает, но рука у него тяжелая)


По поводу жизни с мамой- сочувствую и понимаю твоего мужа. Домой не хочется идти. Сама жила со свекровью 4 года, нос совала везде!!!!! чуть ли не в постель! как же мне было фигово и нервы, мой муж оч. хороший, умел меня поддержать и не маменькин сынок, фин. сложности не позволяли снимать тогда квартиру, лялька тоже маленькая была. Только терпения твоему мужу и ограничивай маму именно ты!!!!!

По поводу выяснения отношений с пьяным согласна с девчатами, умей оставить все разногласия до утра! Он протрезвеет и лучше будет тебя воспринимать, твой гнев поуляжется. Не даром говорят утро вечером мудренее.

Ну и что сказать еще, сложный период пока ребенок маленький. Пока сложный. Наберись терпения. Будет годика три, выйдешь на работу - станет легче. По своему опыту тебе скажу.

Профиль
#215
Катерина, привет и с наступившим smile!08!
Про корпоратив. Меня такие ситуации тоже бесят. Один раз я побесилась, второй раз побесилась, толку-то нет. И у нас с мужем выработалось правило - есть время, в которое тот, кто ушел, обязан вернуться, а если не вернуться, то как минимум позвонить и сообщить, как и что. Вот прям хоть будильник ставь, но время установлено. И всё. Нервы берегутся обеим сторонам, по своему опыту скажу. И муж пойдет гулять более спокойным. Время ж оба согласовывают, а не ты одна его устанавливаешь. И за то время, которое я обещаю не дергаться и его не дергать, он может спокойно общаться и проч. Если душа требует продолжения банкета - это согласовывается по телефону и опять же без проблем.

Разговоры говорить конечно лучше утром.

Насчет жить с мамой - ОБЯЗАТЕЛЬНО съзжать от мамы. И если она лезет в вашу жизнь, и даже ты это признаешь, то съезжать бегом smile!06! . Раз она болеет и проч - искать квартиру рядом. Но съезжать. Я поясн, почему я так категорична. Ровно таким способом моя бабушка обустроила развод моей собственной мамы. Жили не вместе, но в одном подъезде. И то оказалось слишком близко. Бабушка, если что не по ней, постоянно плакала, апеллировала к тому, что ее де все бросили, а она болеет и проч и проч. Сейчас уже несколько лет она пытается, канешна_же_из_лучших_побуждений, развести свою вторую дочь с ее мужем. Подчеркну, всё делается исключительно из лучших побуждений.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#216
А, да, вот еще что. Пускай случай с тем, что ты подняла руку на мужа, останется в вашей жизни последним. Не дай бог ты ему пример подашь такого варианта разрешения семейных проблем smile!06! smile!06!
Отредактировано: Мамуля 05.01.2010 15:56:24
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#217
Галя, а что делать таким как я, если я очень быстро выхожу из себя и могу начать драку?(((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Почему муж перестал брать трубку? Потому что видимо знал, что услышит раздражение, упреки или вопрос, когда прийдешь. Ну откуда человек может знать, когда ему там надоест. Не захотел связывать себя напрасными обещаниями. Уже раз пообещал выйти через час, ну еще захотел погулять. Видимо услышал претензию. Больше не захотелось портить себе праздничное настроение и трубку больше не брал. Абсолютно логично.
Я через все это прошла с моей мамой. Она у меня очень авторитарая и контрольная. Это было просто мучение, во-первых меня никулда не пускали, а если вдруг пускали, то я должна была звонить отчитыватья и слушать угрозы, что со мной сделают, если от меня будет пахнуть спиртным. Звонить домой не хотелось и приходить тоже. Я это очень хорошо помню, поэтому своему мужу я ВООБЩЕ не звоню, если он где-то сидит выпивает. Я ему доверяю. Девочки, он САМ мне звонит, хотя я ему никаких рамок не ставлю. Здесь как с бабочкой, нудо открыть ладонь, чтобы ей не захотелось улетать.
Я себе представляю, что он прийдет утром, и когда он приходит в 10 вечера или 2 ночи - для меня это приятный сюрприз. Надо сказать, что за 5 лет он раз 5-6 сходил куда-то без меня и всегда возвращался в приличное время, потому что я не требую отчитываться и приходить по будильнику.
На счет волнений: желание контролировать бесполезно и непродуктивно. Когда наши близкие находятся не рядом, мы никак не можем влиять на ситуацию. Им грозит не меньше и не больше опасности, оттого, знаем мы где они находятся, или нет. А картинки плохих событий - это проблемы воспаленного мозга волнующегося и не имеют реальных оснований. Поэтому я доверяю мужу и ангелу-хранителю, как Дишуля говорит. Пусть человек отдохнет и не лезьте им под кожу:)
Отредактировано: Малявка 05.01.2010 16:41:42

Профиль
#219
На счет нервничать... вспомнию слова напутствия моей мамы, когда меня отпускали на вечеринку или день рождения. "Звони каждый час, а то я буду нервничать!!" (звучало с нажимом "а НЕ ТО я буду нервничать и мало не покажется!") И мобильных тогда не было.

Профиль
#220
На счет мамы согласна с Мамулей. Я бы почувствовала большое уважение к маме, если бы она услышав ваш разговор ночью пришла и сгладила ситауцию: сказала бы, так пришел жив здоров и отлично, всем в люлю, а разговариться утром. И растащила бы вас по койкам. Кто-то же должен быть мудрее. Конфликта бы вообще не было.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1070
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь