Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1070
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 214686Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Мамуля пишет:
Обидно, что скандала не было?

Мамуля, что ты? Скандалов у нас хватает. Просто последнее время мы с ним общались очень мало, и на темы касаемые сына. Я видела, что его интерес ко мне поугас и хотела как то его встряхнуть (раньше помнится он ревновал к бывшему).
Цитата
Мамуля пишет:
Но... я временами ревную. Самой стыдно, т.к. поводов он не дает, и головой всё понимаю, но временами всякая дурь в голову лезет

И у меня тоже. Хотя подруга мне говорит,он у тебя налево не пойдет, не тот человек. Я так не считаю. Как бы муж не любил жену, если у них в семье не все гладко и в этот момент подвернется та, которая его пожалеет, приласкает, мужчина может и не устоять (хотя потом будет жалеть). Это исключительно мое мнение.
Цитата
дишуля пишет:
Просто я знаю, что могу нравится , мне это приятно
Раньше я это тоже знала. Когда на работу ходила. Многие оказывали знаки внимания. А сейчас когда перестала получать их от мужа расстроилась. А может весь этот мой тупизм на фоне ПМС. Я уж и забыла как это "приятно" smile!14!
Сейчас ттт, все хорошо. Задушевный разговор возымел действие. smile!32! smile!32! smile!32!
Читаю, что я писала несколько дней назад, даже страшно что за дурь в голову лезла. smile!17!
Профиль
#162
Теперь о хорошем. На улице теплеет уже -25. Завтра вообще тепло будет. Сыночка научился вставать на карачки, терь осваивает умение ползать на 4-х костях. smile!30! smile!30! smile!30!

Девочки, с какого возраста детки начинают играть в конструктор?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Вчера очень много накатала у тебя ту в дневничке. Но в момент отправки сбой интеренета и я расстроенная писать заново не стала.
Читала про болинг..молодчина. НАдо иногда выбираться. Разрядка необходима. Жаль было с кем оставить и пойти вместе.
На счет переживаний твоих. ТЫ просто устаешь с малым. И он сейчас требует много внимания. Наберись терпенья.
Это все временно. smile!27! Вот наш папа с сыном стал любить выходить гулять когда он стал ходить. Иногда я не успевала он удавльствием говорил одень я пойду погуляю чуть с ним, а ты сделай дела.....
Сейчас он вообще каждый день ему интересно услышать что нового он вытворяет. Он гордится им даже если он что-то не так делает.

Прочла уже сегодня что настрой у тебя изменился и очень обрадовалась. Ну и правильно...!!!
Вот на счет ПМС. РАньше лет 7-8 назад такого по себе ну наблюдала...а последние пару лет замечаю , что на самом деле этот фактор на меня влияет:)))
Профиль
#164
А на счет зубиков вот у НАШЕГО АЛИШКИ представь верхние зубы как раз так и вышли. Сначала прорезались боковые потом центральные с малым инетвалом. и пока росли боковые длиннее были..прикольно было...и я удивилась...тогда говаорила вот у всех все нормально у нас и это как не у всех:))))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Катриночка, приветк!!
если тебя не устраивает, что муж в тебе уверен, то попробуй в нем ревность спровоцировать)) правда, не знаю, как это закончиться может...
а вот мой муж меня ревнует огого как... я тож ревнивая... smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#166
Кать, я про мужа. Не переживай. Лялька подрастет, пойдешь на работу, еще как заревнует. Просто чего сейчас то что ревновать. Ты дома, с малышом. А вот "играть с огнем" я бы не советовала. Я один раз немного заигралась, хорошо, что все хорошо закончилось.

Про погоду. Ужас ужас, ну и у нас холодина. А вы в какую температуру гуляете с малышом?

А конструктор лучше к полутора году.

Профиль
#167
Цитата
Katrino4ka пишет:
На улице теплеет уже -25

smile!09! Мдя, а сколько было?....

Цитата
Katrino4ka пишет:
терь осваивает умение ползать на 4-х костях.

smile!09! smile!09! Кать, ты чудо)) то "на лице", то на "костях"))))))))) smile!14! smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Девочки, с какого возраста детки начинают играть в конструктор?

А в какой именно?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
дишуля,
smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
Мдя, а сколько было?....

Было -37. Выходные -10, так тепло было и снежок шел. Еще пару деньков и опять морозы обещают.
Цитата
дишуля пишет:
Кать, ты чудо)) то "на лице", то на "костях")))))))))

smile!09! smile!09! smile!09! Это не я чудо. Это сын мой - чудо! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
дишуля пишет:
А в какой именно?

Ну даже не знаю как объяснить, как кирпичики там крупные.
Анютины Глазки, мы гуляем до -15, если ветра нет.
Профиль
#169
Вчера ходили по магазинам. Продуктами затарились, везде столько народа. Кошмар. smile!17!
Купила себе мартини на НГ. Буду коктейль делать.
А вот тряпочный шопинг не удался smile!15! smile!15! smile!15! . Не мой день. ТО размеры не подходили, то еще какой косяк.
В результате купила себе ночнушку красивую. Придется в ней НГ встречать smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Leyla L пишет:
На счет переживаний твоих. ТЫ просто устаешь с малым. И он сейчас требует много внимания. Наберись терпенья.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не переживай. Лялька подрастет, пойдешь на работу, еще как заревнует.

Девочки пасиб за поддержку. Только у нас все наладилось, как сын кинул новый экзамен на выдержку. Орет уже 3 ночи подряд, не можем его уложить. Раньше такого не было. Ничего не помогает. То ли зубы, то ли живот болит? Вчера после 2-х часового ора додумались намазать десны Калгелем, уснул. Но не факт, что из-за геля, может просто уже устал орать. Нервы сдают у обоих. Жалко очень. Стараемся брать себя в руки. Скорее бы уж эти зубы выросли.
smile!17! smile!17! smile!17!
Вчера поставили елку, нарядили квартиру, так терь сын есть отказывается, вертит головой, все ему интересно, все красиво. Вот не знаю какой нам сын подарок на НГ сделает, как новогодняя ночь пройдет?
Профиль
#170
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я видела, что его интерес ко мне поугас и хотела как то его встряхнуть
Я поняла, какую цель ты преследовала. Но это не моё совсем. Я такими штуками могла играться, пока отношения еще развиваются. А сейчас, когда у нас семья, это мне кажется уже лишнее.
Цитата
Katrino4ka пишет:
если у них в семье не все гладко и в этот момент подвернется та, которая его пожалеет, приласкает, мужчина может и не устоять (хотя потом будет жалеть). Это исключительно мое мнение
А мне видится так, что если в семье напряженная ситуация, а жена еще подстегивает разговоры со всякими бывшими, то в такой ситуации гораздо легче и проще мужику прогуляться налево. Оправданий меньше придумывать для себя нужно потому что. Строго имхо.
Цитата
Katrino4ka пишет:
улице теплеет уже -25
Я бы умер smile!11! smile!11!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Было -37
Ужос, у меня бы даже мозг бы отмерз наверное в такой температуре. Я выросла в городе, где на моей памяти один раз было днем -17 и в городе было объявлено ЧП, не работали школы, магазины и проч.
Цитата
Katrino4ka пишет:
мы гуляем до -15, если ветра нет.
Во, и мы так же smile!03!
Цитата
Katrino4ka пишет:
себе мартини на НГ. Буду коктейль делать
С соком или еще какоЙ?
Цитата
Katrino4ka пишет:
ТО размеры не подходили, то еще какой косяк.
Вот молодец! В смысле, что можешь это осознать и уйти. Я в такой ситуации обычно уже психую и покупаю что-нибудь. Потом оно висит в шкафу и укоряет одним только видом smile!17!
Цитата
Katrino4ka пишет:
В результате купила себе ночнушку красивую
О! Тож себе присмотрела один ночной костюмчик, но еще не решила, купить или нет smile!31!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Орет уже 3 ночи подряд, не можем его уложить. Раньше такого не было. Ничего не помогает. То ли зубы,
Ставлю на зубы
Цитата
Katrino4ka пишет:
Нервы сдают у обоих. Жалко очень
Вибуркол на ночь ребенку
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вчера поставили елку, нарядили квартиру
Мы тоже с Катей вчера елку дома наряжали. Я наряжала, а она мне шары подавала. Пластиковые, понятное дело :). Стекло я сама развешивала. Когда с елкой уже закончили, шары еще остались, Катя за мной по квартире ходила и шары мне подавала :). Если не брать, обижается. Смешная такая smile!16! .
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот не знаю какой нам сын подарок на НГ сделает, как новогодняя ночь пройдет?
Если в предыдующую ночь будет вопить, то уж на новогоднюю ночь я бы точно его укладывала спать с вибурколом smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#171
Катюша, привет! smile!00! smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
В результате купила себе ночнушку красивую. Придется в ней НГ встречать

тут наверное полфорума собирается встречать в нижнем белье, ты не одна smile!14!
та и думаю мужу понравится smile!31!
Цитата
Мамуля пишет:
Я в такой ситуации обычно уже психую и покупаю что-нибудь.

во во, я такая же. ненавижу так покупать, абы что-нибудь. Но бывают ситуации когда срочно нужна обновка, и после трех часов поиска приличного наряда не выдерживаешь и покупаешь любую более менее нормальную вещь. smile!17!

Кать, желаю тебе чтоб сынок вел себя спокойно и дал родителям хорошо провести новогоднюю ночь! smile!08!

Профиль
#172
Цитата
Мамуля пишет:
Я поняла, какую цель ты преследовала. Но это не моё совсем.

Я ступила. smile!17! Знаю. В любом случае эта тема пока закрыта, мы все выяснили. Видать просто усталость сказалась. А остальное я просто напридумывала. smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Мамуля пишет:
Я бы умер

Цитата
Мамуля пишет:
Ужос, у меня бы даже мозг бы отмерз наверное в такой температуре. Я выросла в городе, где на моей памяти один раз было днем -17 и в городе было объявлено ЧП

smile!09! smile!09! smile!09!
А мы ничё живем и прекрасно себя чувствуем. smile!31! smile!31! smile!31!
У нас вообще климат ужасный, Зимой может быть -40, а летом +40. Из крайности в крайность.
Я морозоустойчива, только ветер и метель не люблю.
Цитата
Мамуля пишет:
Вибуркол на ночь ребенку

Седня иду в аптеку.
Цитата
Мамуля пишет:
Вот молодец! В смысле, что можешь это осознать и уйти.

Цитата
Мурыська пишет:
после трех часов поиска приличного наряда не выдерживаешь и покупаешь любую более менее нормальную вещь

Я обычно тоже так делаю, сама удивляюсь как в этот раз удержалась. smile!32! Но у меня еще есть надежда что-нить прикупить. Завтра муж отдыхает, так что стартану по магазинам.
Цитата
Мурыська пишет:
тут наверное полфорума собирается встречать в нижнем белье, ты не одна
та и думаю мужу понравится

Мужу то понравится, да к нам еще гости собираются - свекровка и брат мужа. Неприлично как то. smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Мурыська пишет:
желаю тебе чтоб сынок вел себя спокойно и дал родителям хорошо провести новогоднюю ночь!

Мурыська,
спасибочки. smile!25! smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Встали сегодня в 7 утра на градуснике -30. Погода хорошая smile!09! smile!09! smile!09! , решили ребенка в больницу свозить, а то уж 2 мес не были. Закутали хорошенько и вперед. Думали мы одни будем такие родители непутевые, которые в мороз ребенка притащили, а нет еще нашлись несколько. Вес 7200, рост 68 см. Сказали все в норме. Сделали ЭКГ, поставили третью АКДС. Не знаю как перенесем, учитывая наши зубы. Надо будет дать фенкарол для профилактики. Посмотрела врач наши десны, сказала где то через месяц ждать(причем месяц назад говорила тоже самое). В общем мучаться нам еще долго. smile!17! Что ж они так медленно лезут? Где взять терпения?????
Завтра надо мочу сдать, будем ловить струю. smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#174
Цитата
Мамуля пишет:
С соком или еще какоЙ?

Цитата
Katrino4ka пишет:
Купила себе мартини на НГ. Буду коктейль делать.

Мне с соком как то не очень. Больше нравится со спрайтом. Прочитала рецепт оригинальный. Режешь соломкой апельсин и огурец, кладешь в бокал и наливаешь мартини со спрайтом. Не знаю как это будет, говорят вкусно. Но наверно на огурец я не решусь, как то дико для меня мартини и огурец. smile!31!
Так что буду просто со спрайтом. Еще вычитала, что каждый следующий бокал коктейля должен быть слабее предыдущего, т.е. к утру буду пить один спрайт. smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#175
Приветик, Катюш)))
ох и люблю же я мартини, правда, быстро пьянею с него smile!14! smile!14! smile!14! но этот новый год у меня трезвый))) огурец - это оччень оригинально, обычно оливку вроде бы кидают)))))))))))) Если у тебя каждый следующий бокал будет слабее предыдущего, головная боль тебе обеспечена. Градус всегда надо ТОЛЬКО ПОВЫШАТЬ!! Поверь опытному человеку smile!25! понижение градуса всегда плохо заканчивается. Но если ты хочешь как можно сильнее улететь, тогда, конечно, вперёд на понижение)))
Профиль
#176
Цитата
Аморалистка пишет:
Градус всегда надо ТОЛЬКО ПОВЫШАТЬ!!

Это правило я знаю еще со студенческих времен. smile!19!
Думала мож с мартини по-другому. Пьянеть сильно в мои планы не входит, так что экспереминтировать не буду. smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль
#177
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вес 7200, рост 68 см.
Умничка! растет. Моя такая была в 4 месяца.
А вот меня на алкоголь что-то вообще не тянет и не пьется. Бокал шампанского еле осилю.
Цитата
Katrino4ka пишет:
А мы ничё живем и прекрасно себя чувствуем.
У нас вообще климат ужасный, Зимой может быть -40, а летом +40. Из крайности в крайность.
Я морозоустойчива, только ветер и метель не люблю.
Я вот тоже морозоустойчивая, но ненавижу мороз. Щеки щиплет, ноги мерзнут, долго не погулять. Нееет, я бы лучше со слякотью жила, чес. слово.

Про зубки - моя плакала сильно 2 недели, а потом и зубки полезли. Так что не факт, что месяц мучиться.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я морозоустойчива
А я вот зато к жаре устойчива smile!23!
Цитата
Katrino4ka пишет:
-30. Погода хороша
Обалдеваю однако smile!11!
У нас впрочем тоже весьма так себе. Не холодно, но метель и снег. Прогулка под вопросом smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
будем ловить струю
Купи в аптеке заодно с Вибурколом и мочеприемник детский, стоит что-то около 20 руб и все дела smile!12!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Больше нравится со спрайтом
Хм, не пробовала. Мартини есть, спрайт купим, попробуем. Я обычно с соком мартини пила.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Режешь соломкой апельсин и огурец, кладешь в бокал и наливаешь мартини со спрайтом
Хм, сразу и выпил и закусил smile!09! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#179
А я вот плохо переношу газированные напитки, так что по мне лучше мартини с соком... Катеринчка, да со всеми алк напитками так, что лучше градус повышать)))
А я как и Галя жароустойчива)))))))) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#180


C НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!
Пусть все невзгоды останутся в прошлом году и НОВЫЙ год принесет много радости, тепла, всех благ и успехов твоей семье!!!СЧастья и исполнение всех желаний!!!
Желаем в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1070
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь