Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1070
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 214690Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Катюш, ты поменяла ник с Екатерины на Катрино4ку?)))) А то я путаюсь)) smile!11! smile!09!
Отредактировано: дишуля 21.12.2009 14:43:40
#142
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мы живем в Сибири, я те в твоем дневнике написала

Да, я читала smile!00! Представляю какие у вас холода! smile!11!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Сегодня орал во всю глотку, так я и разглядела десны распухшие. Значит все-таки зубы

А ты смазывай ему десна Бебидентом (не забыла еще smile!09! ))), он обезболивает вроде... Хотя помню нам как-то не помогало))) smile!11! smile!11!
И еще купи сынуле резиновую кусалку! Только не надо с водой брать, они неудобные совсем, лучше обычную как у нас в детстве были smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Катерина, привет smile!00!
Почитала про твой поход в боулинг, аж самой захотелось, я в боулинг наверное уже года 2.5 наверное не играла, сама поражаюсь, а вроде неплохо играла раньше. И так знакомо это ощущение ломоты во всем теле. Я тоже иногда беру тяжеленные шары, когда есть настроение, потом на следующий день сама как робот хожу smile!31!

Молодец твой муж, что так надолго тебе отпускает smile!03! и что бабушка гуляет с внуком, пока вы спокойно по магазинам ходите, это так здорово smile!27! smile!27! .
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#144
Девочки smile!00! . Спасибо, что заходите. smile!08! smile!08! smile!08!

У меня опять "зубной" вопрос.
Может быть, что первыми клыки режутся? Я слышала, что первые лезут нижние резцы, иногда верхние, но чтоб клыки.... Говорят, так не должно быть. Вот я и озадачилась. smile!15!
Вчера залезли сыну в рот, а у него клыки нижние белющие совсем, как будто вот вот вылезут, а резцы так себе. или то что клыки белее, еще не показатель, что они будут первыми?
Ночью опять был фестиваль smile!17! smile!17! smile!17! . Сын просыпается очень часто. Вчера на ночь накормили смесью (муж думает, что он моим молоком не наедается) тоже самое даже еще раньше проснулся. Спать в кроватке отказывается. А мне с ним неудобно, он руки ракидывает и мне места мало, к тому же боюсь ручки придавить, да и муж во сне ластами машет.
Папа наш злой как черт, то что сын ему спать не дает. Я удивляюсь как может быть, что днем и вечером он сына обожает, а ночью будто ненавидит. Иногда я боюсь, что он его повредит. Мож у него раздвоение личности??? smile!14! smile!14! smile!14! Мы ругаемся почти каждую ночь. Я понимаю, что он не высыпается и на работе тяжко потом, но и я тоже не семечки щелкаю весь день. Он думает, раз он сейчас кормилец, то ребенком должна я одна заниматься, а он если только захочет поиграет с ним. А меня такой расклад не устраивает.
Так что у нас обоих претензий куча, обидок. Каждому жалко только себя.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
дишуля пишет:
ты поменяла ник с Екатерины на Катрино4ку?)))) А то я путаюсь

Ага, я его сразу поменяла, фигня кака то получилась. Не знаю откуда "Екатерина" вылезла.
Цитата
дишуля пишет:
Представляю какие у вас холода

Сегодня встали на градуснике -30. Решили не ходить в больницу, не морозить сына, к тому же я невыспаная совсем и легли спать дальше.
Цитата
дишуля пишет:
ты смазывай ему десна Бебидентом

Мы купили Калгель. А намазать оказывается не так просто он рот не открывает ни в какую.
Цитата
дишуля пишет:
И еще купи сынуле резиновую кусалку!

Он пластмасу предпочитает. Гурман! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
Почитала про твой поход в боулинг, аж самой захотелось,

Так в чем проблема, доча то уже большая.Я и сама люблю ломоту после занятий. Люблю на лыжах кататься, на коньках, но уже 2 года не каталась. Если щас схожу, то потом вообще не встану. smile!20! smile!20! smile!20!

Цитата
Мамуля пишет:
Молодец твой муж, что так надолго тебе отпускает

Ну да, не могу несогласится.
Профиль
#146
Кать, такая же фигня с сыночкой smile!04! просыпался ночью каждый час, а в 2 часа как заплакал, что мама моя аж прискакала. я не выспаная КАПЕЦ smile!04! первыми по идее резцы должны вылезти, но это как правило, но и каждый ребеночек индивидуален, мож у него клыки первыми полезут, но это совсем не проблема smile!23! просто как я вижу по своему, клыки болнее вылазят smile!15!


Профиль
#147
Катерина,
привет.
Ты бы уж свой дневничек завела и писала про сыночку. А я бы ходила к тебе в гости. smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина пишет:
мама моя аж прискакала

Вот и моя тож прибегает "что это у вас ребенок плачет???"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Кать, скажи мужу, что работа работой, а ребенок у него один и на всю жизнь и Юрочка совсем не виноват, что ему болит. пусть поставит себя на место сына, что ему самому, например, что-то болит, а ему никто не помогает или никто не пожалеет, а наоборот нервничает на него и злиться, вот вот как бы он себя чувствовал бы? но и когда-то наступит время, когда Юрочка также будет о нем, уже старике заботиться!


Профиль
#149
да я тож уже думаю, может дневничек завести smile!03!


Профиль
#150
Катриночка, а я сама грешу тем, что ночью начинаю злиться((( причем я мозгом понимаю, что злиться нельзя, ну и ничего такого не делаю, в смысле не ворчу не возмущаюсь, но иногда накатывает. Видимо, это просто свойство не до конца проснувшегося человека.
Профиль
#151
Katrino4ka smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Про зубы - редко, но бывает, что первыми лезут клыки. У Катьки моей десна набухшие были над клыками как раз, я сама удивлялась, а полезли таки резцы. Если ночью совсем караул и ты уверена, что зубы - можно на ночь вибуркол ставить, но не более 5-7 ночей подряд.

Муж сына не ненавидит, не переживай. Но им реально тяжело работать с постоянным недосыпом. Мы-то можем на автопилоте домашними делами и ребенком заниматься, а им еще и мозг включать нужно на работе, в этом труднее. Если есть возможность, давайте иногда мужу спать в другой комнате, чтобы высыпался. Мой вот днем с Катькой почти всегда дрыхнет, когда дома. А по ночам я и сама с недосыпа не в адеквате часто, да оно и понятно, второй год уже ни одной спокойной ночи не было smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#152
Цитата
Мамуля пишет:
Если ночью совсем караул и ты уверена, что зубы - можно на ночь вибуркол ставить

Мамуля, спасибо. Надо будет прикупить на всякий случай.
Вчера имела с мужем задушевный разгоров. Хожу кислая весь вечер. Он спрашивает "что случилось?" я говорю "ты считаешь у нас все нормально?", он ответил, что да. Потом эту тему развили. Говорит, что все его устраивает, и что даже еще ребенка хочет. Я спрашиваю - почему наши отношения так изменились, а он говорит пропал интерес, появилась обыденность. Это очень плохо. Я согласна, что каждый день как день сурка, все одно и тоже, особенно у меня.
smile!17! smile!17! smile!17! Надо срочно что то делать. Но что? Сходить куда-нить вдвоем не получится (ребенка некуда деть). Впереди праздники, боюсь, что мы еще больше будем ругаться. Так что у нас кризиз семейной жизни.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Катюша, все будет хорошо smile!23! трудные моменты к сожалению не минуемы во всех людских отношениях. но все наладиться, главное, что бы у вас обоих желание было все наладить smile!23! smile!08!


Профиль
#154
Катриночка, а сколько вы женаты?? это я так, чтоб знать, к чему готовиться... хотя у нас кризис вроде был год назад и миновал(тфу тфу тфу)
Профиль
#155
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вчера залезли сыну в рот, а у него клыки нижние белющие совсем

Катюш, ты не поверишь, но у нас у Беки точно так было!
Я уже всем сообщила что у него первые клыки лезут))). а стоматолог объяснил, что это просто хрящевая ткань, это не зубы... В общем первыми у него в итоге вылезли как и положено передние нижние! smile!03!

Цитата
Katrino4ka пишет:
А мне с ним неудобно, он руки ракидывает и мне места мало, к тому же боюсь ручки придавить, да и муж во сне ластами машет.

А может попробовать спать отдельно от мужа, вдвоем с малышом? Ну на некоторое время? smile!23!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Так что у нас обоих претензий куча, обидок

Обычная история молодых родителей, здесь ты как женщина должна быть мудрее smile!10! Жалей мужа, хотя бы на словах, чтобы он не злился, а видел, что ты его понимаешь! smile!12!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Он пластмасу предпочитает. Гурман!

smile!09! smile!09!
Отредактировано: дишуля 23.12.2009 20:22:11
#156
Цитата
Katrino4ka пишет:
Так в чем проблема, доча то уже большая
Слишком много работы у мужа, нам даже продукты на дом доставляют, т.к. нет времени даже в магазин выбраться раз в неделю. Поэтому то время, какое остается свободным, мы стараемся проводить всей семьей по возможности.
Цитата
Katrino4ka пишет:
он говорит пропал интерес, появилась обыденность
А сколько твоему мужу лет? Тебе 24, правильно я помню?
Цитата
Katrino4ka пишет:
Надо срочно что то делать. Но что?
Успокоиться и расслабиться !23!
Ребенок пока слишком маленький, потом станет постарше, с ним будет и мужу интересней играть и ты сможешь больше отдыхать, появится больше интереса к жизни и мужу, будет возможность уже хоть с ребенком куда-то выбираться.
Сейчас реально сложный период. Появление малыша - тяжелая нагрузка на всю семью, даже сейчас со всеми памперсами и прибамбасами. Имхо, если ты будешь спокойна и будешь знать, что всё наладится, просто со временем, то и в семье натянутость уменьшится. Посмотри, как ты можешь выкроить себе больше свободного времени для отдыха. Это очень важно. Не только для тебя, твоей семьи, но и для малыша, т.к. мама должна быть в первую очередь спокойной. Опять строго имхо.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#157
Катерина,
Мамуля,
дишуля,
Аморалистка,
девочки, спасибо за поддержку. Она правда очень к месту. Мне как раз не хватало таких слов.
smile!25! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25!
Вчера мы не ругались да и ночь была почти нормальной. Зубы у нас еще не вылезли. Ждем.
Цитата
дишуля пишет:
у нас у Беки точно так было!
Я уже всем сообщила что у него первые клыки лезут))).

Ты меня успокоила.
Цитата
Аморалистка пишет:
а сколько вы женаты??

Три года было в ноябре. Но наш кризис больше связан с рождением ребенка. Наши друзья 10 лет женаты, у них тоже самое. И еще меня бесит, что муж уверен, что я никуда не денусь, раньше он боялся меня потерять, а сейчас ему все равно. Я тут переписывалась в одноклассниках с бывшим, ну и сама ему об этом сказала, (а то думаю увидит еще скандал будет) а он никак не отреагировал. Я говорит в тебе уверен. С одной стороны доверие это кнешно хорошо, а с другой то мне обидно. smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Мамуля пишет:
А сколько твоему мужу лет? Тебе 24,

Мне 25. Мы с мужем ровесники.
Профиль
#159
Цитата
Katrino4ka пишет:
С одной стороны доверие это кнешно хорошо, а с другой то мне обидно

Кать, а мы с мужем женаты 7 лет и никто никого не ревнует smile!27! И мне не обидно совсем! Просто я знаю, что могу нравится smile!19! , мне это приятно, а муж этим гордится просто))))) и во мне уверен smile!16!
И я в свою очередь его не ревную smile!25!
Отредактировано: дишуля 24.12.2009 12:01:07
#160
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я тут переписывалась в одноклассниках с бывшим, ну и сама ему об этом сказала, (а то думаю увидит еще скандал будет) а он никак не отреагировал
Я бы не провоцировала, если честно. Но я вообще не люблю подобными вещами играть smile!06! smile!06! smile!06! .
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я говорит в тебе уверен
Молодец!
Цитата
Katrino4ka пишет:
С одной стороны доверие это кнешно хорошо, а с другой то мне обидно.
Обидно, что скандала не было?! smile!23! smile!14! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
мы с мужем женаты 7 лет и никто никого не ревнует
Мы женаты официально почти 4 года и еще год до этого гражданским браком прожили. Но... я временами ревную. Самой стыдно, т.к. поводов он не дает, и головой всё понимаю, но временами всякая дурь в голову лезет smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
Просто я знаю, что могу нравится smile!19! , мне это приятно, а муж этим гордится просто))))) и во мне уверен
И у нас так же smile!03! . Муж не ревнует. Но отдает себе отчет, что одна я не останусь smile!23! smile!31! smile!31!
Отредактировано: Мамуля 24.12.2009 16:13:56
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1070
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь