Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1070
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 214683Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
Аморалистка пишет:
а что, доказательств от невролога типо направления на массаж не было???

Нее, невролог пишет в карточке "консультация реабилитолога" (это врач который назначает массаж и физиолечение). Так вот этот врач и решил, что массаж нам не нужен, не видя моего ребенка. А когда я пришла к неврологу и спросила, что за фигня, она сказала, "ну правила у нас такие, повозите куда нить платно, а массаж вам необходим".
Профиль
#102
ужс... smile!17! smile!17! smile!17! дебильные правила, иначе и не скажешь smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Юрка пополз!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! Так неожиданно.
Странно как то пока, не на карачках, а на лице. Но сам факт передвижения уже есть.
Вот сижу думаю, как помыться сбегать. Мы дома одни, последить некомму, сползет с кровати еще. Мож привязать???? smile!14! smile!14! smile!14! Шутка!
Чую кончилась халява, теперь глаз да глаз за ним нужен.
Профиль
#104
Катриночка, а у вас кроватки с бортиками нет?))) поздравляю с первыми ползками!! или как грамотно сказать)))))))))
теперь прячь острую мебель smile!14! smile!14! smile!14! и пускай дитё на пол smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Аморалистка пишет:
а у вас кроватки с бортиками нет?)))

В смысле, детская кроватка? Есть, но ему там не очень нравится, к тому же он постоянно умудряется то руку, то ногу между прутьями засунуть smile!14! , хотя у нас бамперы висят.
Сегодня будем с мужем ковры чистить и на пол его. А то на кровати мягко очень.
Профиль
#106
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! НУ теперь глаз да глаз!!!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сегодня будем с мужем ковры чистить и на пол его. А то на кровати мягко очень.

Я помню я стелила под него большое одеяла отдельно, чтобы он был не на ковре, а так более чисто....так это и являлось стимулом ему выбирать за пределы того что я потселила....каждый день пылисосили, вытирали....незнали как поставить плитку чтобы он не пошел и не обжегся....греть-то кравтиру приходилось...зимой.
Его всегда интересовали разетки электрические. Купили затычки, а он спокойно лучше меня их снимал....
Терпенья вам по-больше.....:)))и осторожности smile!08!
Профиль
#107
У нас сегодня потепление -10. Сходили на улицу, а то уже 2 недели не гуляли. Сын видать отвык и закатил истерику. Еле успокоила.
Цитата
Leyla L пишет:
я стелила под него большое одеяла отдельно, чтобы он был не на ковре

Ну это само собой, я плед постелю. Мама категорически против, чтобы ребенка на пол отпускать. Говорит, что холодно на полу, хотя у нас очень тепло дома 25 градусов. У нее вообще на все свое мнение. Мы начали купать сына в большой ванне, она опять против, грит, что рано еще и что мы ее все равно хорошо не вычистим. Я уже так устала с ней бороться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Катриночка, может быть, стоит больше слушать себя и меньше маму!!?? мы с рождения в большой ванной. вот недавно поняли, как купаться, чтобы не плакать smile!14! smile!14! smile!14! и педиатры советую большую ванную!! Чтобы ребёночек двигался - вот в чем смысл купания, а не в мытье. smile!25! а сильно он там подрыгается в маленькой ванной!?
Профиль
#109
Цитата
Аморалистка пишет:
может быть, стоит больше слушать себя и меньше маму

Оксана, мама моя - это отдельная тема для разговора. Дело в том, что она живет с нами (точнее мы с нею). Она придерживается принципа "в мире есть 2 мнения - мое и неправильное". Я когда поступала так как мне казалось правильным и ошибалась, она мне потом долго мозг выносит, мол, я ж говорила. Пыталась с ней говорить спокойно, что хочу учиться на своих ошибках, так она жутко обижается, говорит "все больше ни слова не скажу" и ходит несколько дней надутая, а потом все заново. Мужа моего перевоспитать пытается (уже 3 года). А он терпит ее. Ему бедненькому памятник надо при жизни поставить. Меня науськивает. Умом я понимаю, что она неправа, но внушение - великое дело. Приходит милый вечером, а я на него кучу претензий выливаю. Сколько ссор, выяснений отношений было на этой почве, а ничего не меняется. Выхода не вижу. smile!17! smile!17! smile!17!
Фуууу, выговорилась. Накипело, однако.
Профиль
#110
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мама категорически против, чтобы ребенка на пол отпускать.
"Напольная" жизнь - первейший стимулятор к ползанию. Наша дочка с 4.5 месяцев при любой возможности (не спит и не орет) валялась на полу на коврике, при том, что у нас постоянно хоть чуть, да открыты окна и по полу тянет. Ттт, простудилась в первый раз только недавно, в 11.5 месяцев, зато и поползла сама в 5.5 мес и я ничего для этого не делала, кроме домашнего массажа
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#111
Девочки, мамочки, подскажите пожалуйста, как понять зубки у бебика растут или нет (у нас их еще нету). Он у меня последние дни какой то неадекват. Ноет, подвывает, трет себе рот, и еще губу нижнюю подсасывает. Палец мой как закусит, аж больно (про титю вообще молчу). В ротик заглядываю, вроде ничего такого не замечаю, а может просто не знаю что там можно увидеть. вот не знаю, то ли это зубки или мож что нить другое болит. Плюс вроде как стул жидкий стал немного.
Профиль
#112
В принципе уже пора ...и может быть зубки. Расти -то начинают сначало передние зубки. Я о них тоже не думала , а узнала когда услышала цокание по ложке первый раз:))))Так что думаю смотреть надо переднюю часть десны. Ты увидишь там , что десна вздулась, покраснела , а даже белизна какая-то ...а то что стул у него жидковат стал- тоже симптом зуба может быть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Ой весь мозг мне сын сегодня выел. Ноет и ноет, поели с горем пополам, поспали 15 минут, лежать не хотим, сидеть не хотим, на ручках не хотим, есть не хотим. Капееец какой-то. smile!17!
Я уж даже не выдержала покричала на него (стыдно очень), он как будто издевается на мной. я его и на руках носила, и в коляске катала и ложиться с ним пробовала. Вроде спать хочет, глаза трет, а не спит. Короче разпсиховалась, оставила его на кровати, ушла на кухню, поревела малех, успокоилась. Блин, стыдно так за себя smile!19! . Стараюсь не выходить из себя, не получается. Вот еле как утыркала - спит. Такая вот я мамаша хреновая, с собственным дитем справиться не могу. smile!17! smile!17! smile!17!

Вчера по НТВ смотрела передачу, кажись ЧП. Там говорили, как мужик (отчим) избил 5-месячного ребенка. Да что там вообще избивать можно, он такой крохотулька. У ребенка несколько переломов, сотрясение мозга, ушибы и даже укусы. Ужас короче. Мы вчера в шоке долго сидели. Показали ребенка малюсенький такой, даже меньше моего.
вот а я сегодня на своего родного поорала (больше так не буду). Ругайте меня smile!20! smile!20! . smile!20!
Профиль
#114
Привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Он у меня последние дни какой то неадекват
Может быть просто на погоду?
Цитата
Katrino4ka пишет:
В ротик заглядываю, вроде ничего такого не замечаю, а может просто не знаю что там можно увидеть. вот не знаю, то ли это зубки
Первыми обычно лезут два нижних центральных резца. Посмотри там внимательно, обычно прорезывание нижних резцов не сопровождается особым набуханием десен. Но когда они режутся, видно такое белое пятнышко в месте расхождения десны.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Плюс вроде как стул жидкий стал немного.
Это ну соооовсем не обязательное условие. Вообще "нормой" считается даже отсутствие беспокойства по поводу прорезывания зубов, а уж запредельная температура и жидкий стул и вовсе не обязательны.
Цитата
Katrino4ka пишет:
на своего родного поорала (больше так не буду). Ругайте меня
Не за что ругать. Мама этт тож человек, тем более человек, испытывающий постоянные нервные перегрузки. И не бывает таких мам, которые бы хоть раз на ребенка не наругались. *шепотом* я сама не так давно об этом узнала, всё читаешь вокруг - все прям круглыми сутками ребенков своих развивают и умиляются и никто не срывается и не ругается. Фигушки, все ругаются рано или поздно, только никто в этом не признается. Я сама это все прочитала только 2-3 месяца назад, а до этого времени была убеждена, что все вокруг святые и только у меня крыша накреняется smile!23!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вчера по НТВ смотрела передачу, кажись ЧП
Тут комментировать нечего, всё и так сказано. Я по каналу НТВ вообще ничего никогда не смотрю, кроме разве что кулинарного поединка и то раньше, до Пореченкова. На этом канале от одних анонсов передач очуметь можно, да и в новостях вранья столько smile!06!
А вообще народ бывает разный. Я слышала, что в том году, что ли, дядька какой-то полугодовалому малышу дал 0.5 л пива, малыш такого изуверства естессна не пережил smile!04!, а мужика посадили. Люди очч сильно разные бывают, всему ужасаться нервной системы не хватит. Так что не волнуйся понапрасну, ты хорошая мама smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#115
Катерина, у меня мама такая же. Благо, что я с ней не живу!! А кто твоя по гороскопу??
Цитата
Я когда поступала так как мне казалось правильным и ошибалась, она мне потом долго мозг выносит, мол, я ж говорила.
аналогично. просто игнорируй это. пропускай мимо ушей.
а зубкам уже пора, ето точно!! smile!08! smile!08! smile!08!
кстати, вам витамин Д прописывали? у нас в Москве повально прописывают ВСЕМ! Для профилактики рахита.
Профиль
#116
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас в Москве повально прописывают ВСЕМ
В Москве 100%-ный рахит, потому и прописывают. Но тут есть много разных мнений, кто-то дает, кто-то не дает. Ты сама будешь Алисе давать? smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#117
Кать, привет smile!00!

Катя - ты хорошая, нормальная мама! а Юра скорее всего действительно ведет себя так на зубки, я сужу по своему сыну, у него бывает внезапная хандра или внезапно портиться настроеие, он себя так же вел и сейчас иногда ведет, а у него только еще 4 зубчика. мне иногда кажеться, что с коликами я более стойко справлялась. все в порядке. я тоже себя так ругаю после того как могу на нем сорваться, а потом сама реву и прошу прощения у сына smile!04! и все время себе даю обещания что больше так не буду. иногда получаеться, а иногда нет smile!04! но быть мамой - для меня оказалась работа и в первую очередь над собой.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Галя, как так 100%-ный рахит!??? у всех что ли? это из-за того, что солнца мало?? да я не знаю, с одной стороны и не давать страшно, раз назначают, с другой стороны и давать лишнее - зачем, даже если это витамин!? я балда, у другого педиатра не спросила сегодня. А я ведь предпочитаю разные мнения послушать))))
а я ведь сама пью витамины для беременных, там и Д есть, так он попадать должен Алиске! А ты давала Катюше?
Кать, сорри, что нафлудили тут тебе не по теме))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#119
Цитата
Аморалистка пишет:
Кать, сорри, что нафлудили тут тебе не по теме)))

Меня это тож касается, мы с месяца пьем по 2 капли, а в 4 педиатр сказала,что у нас признаки рахита,типа голова потеет и затылок лысеет и назначила 3 капли. Я было расстроилась, а свекровка говорит, что потливость - это у них семейное (у нее 2 детей потели и никакого рахита). Да я и сама думаю, что все нормально, а затылок не лысеет, а вышаркивается (ребенок у меня очень активный, вошкается все время). В общем стали опять пить по 2 капли просто для профилактики.
Оксан, а вам вит Д бесплатно дали?
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня мама такая же. Благо, что я с ней не живу!! А кто твоя по гороскопу??

Моя - стрелец. Чую не раз я еще на нее пожалуюсь. smile!20! smile!20!
Профиль
#120
Девочки, спасибо, что не осудили по по поводу моих издевательств на ребенком.
Цитата
Катерина пишет:
я тоже себя так ругаю после того как могу на нем сорваться, а потом сама реву и прошу прощения у сына и все время себе даю обещания что больше так не буду

Кать, я смотрю, у нас не толькл детки похожи, но и мы с тобой. Могу под каждым твоим словом подписаться. Я тоже самое думаю.
Сегодня ходили в гости к друзьям пили пиво. Я хоть стресс свой сняла немного, а то прям не в себе. Все-таки как здорово, когда твоя лучшая подруга рожает почти одновременно с тобой. Если раньше мы собирались вчетвером: я с мужем и она с мужем, то теперь тоже самое тока с детками. smile!27! smile!27! smile!27!
Настроение повысилось. Мамам тоже разрядка нужна, да и маленький крепче поспит smile!14! (от пива).
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1070
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь