Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1070
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 214687Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Поход в больницу завтра отменяется. У нас карантин - деток не принимают. А так интересно узнать вес. К тому же нам пора 3-ю прививку ставить.
У нас сегодня дома Дурдом полный. Соседи сверлят весь день. У сына - шок. Целый день ребенок не спит. ТОлько заснет, там как засверлят, он пугается, плачет. И на улицу не уйти (погода нелетная). Так жалко маленького. Я уже сама реветь начала. Вот только укачала, он опять сверлит. Боюсь, ребенок испуганный будет. У самой уже голова болит от этого шума. smile!17! smile!17!
Профиль
#82
Цитата
Katrino4ka пишет:
Так жалко маленького. Я уже сама реветь начала. Вот только укачала, он опять сверлит. Боюсь, ребенок испуганный будет. У самой уже голова болит от этого шума.
Я помню мой Дима как-то с высокой температурой весь день не мог уснуть и плакал, потому как соседи ремонт делали и целый день дрелью сверлили smile!17! smile!17! smile!17! Если бы я точно знала какие именно соседи, то сходила бы попросила не шуметь. А дрель - это такое дело, сверлят на третьем этаже, а уши закладывает аж на 7 smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Мариночка пишет:
Если бы я точно знала какие именно соседи, то сходила бы попросила не шуметь

А у нас такой номер не пройдет. Мы год назад тоже сверлили (немножко - карниз вешали), они прибежали, орать стали. Короче конфликт вышел. Они меня беременную изводили, музыку включали, и когда Юра только родился. Живут прям за стенкой, у меня от их музыки реально флакошки на трюмо скачут. А сегодня эта дрель. Кошмар! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#84
У нас такие соседи снизу. Мой ребёнок часто кричит, по полу чем-нибудь стучит, короче жить им мешает. Пару раз приходили ругаться. Но поняли, что бесполезно. Теперь доводят нас. ТО в 2 часа ночи начнут караоке орать, то в 6 утра музыку врубят так, что у меня даже люстра на потолке шатается (а это музыка снизу доносится). Если бы квартира была моя, то я точно бы в милицию звонила бы и заяву на них писала бы. а так как мы снимаем квартиру, причём неофициально, то сидим и помалкиваем!!! smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Привет, Катюша!
вот и у меня такая реакция была, когда я твоего Юрочку увидела))))на фото моему маленькому 5 месяцев, а сейчас ему уже 8.

Жалко так твоего малыша smile!15! соседи ваши - жестокие люди smile!15! какие бы там не были притирки между взрослыми, маленькие ангелочки ни в чем не винноваты! а деткам нужно спать, для нас взрослых сон - это отдых, а для них ведь - это целая работа, они растут!


Профиль
#86
Цитата
Катерина пишет:
вот и у меня такая реакция была, когда я твоего Юрочку увидела

Катерина, сейчас показала фото твоего сыночка мужу. Так он не понял, что это не Юрка. Я ему говорю, а он не верит, думает я его разыгрываю.
Бывает же такое сходство. smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#87
smile!14! smile!14! smile!14! и все-таки он мой smile!14! smile!14! smile!14!
а я вчера своему показала фото Юрочки а потом мы сравнили так как будто Абдул (имя сыночки)в зеркало смотрел)))
Отредактировано: Катерина 14.12.2009 16:27:27


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Всем smile!00! .
Я сегодня вышла, что называется "в люди". Ездила на свою работу. Банк решил подарить детям подарки, ездила забирать. Пообщалась с коллегами, развеялась. Так странно, у них там жизнь кипит, новостей куча у всех, а я сейчас по другую сторону. Правда пригласили меня в выходной сходить на междусобойчик (в боулинг, потом в баре посидеть). Буду проситься у мужа, мож отпустит, так охота. smile!27!
Катерина, а твой сын на кого похож, на тебя или на папу?
Профиль
#89
Катриночка, приветик!! ПОсмотрела фотки, ты очень красивая, и не вижу, в каком месте ты поправилась, наверное в том, которое на фото не видать, или вообще наговариваешь на себя smile!06!
мда, плохо, что соседи сверлят((( но ведь надо когда-то сверлить, что поделаешь smile!04! думаю, они ненарочно. Они же не будут ненужные дыры сверлить.
А у нас соседи сверху в 2 часа ночи мебель двигают. Я в ужасе просто. такие звуки страшные. вжимаюсь в кровать и пытаюсь уснуть. и думаю, нафига ночью мебель двигать???
а мы завтра всё-таки пойдём в поликлинику. на улице -25.. жесть... поедем на машине точнее. т.к. нельзя ребёнка в такую погоду по улице таскать.
Профиль
#90
Оксана, рада тебя у себя видеть.
Цитата
Аморалистка пишет:
ты очень красивая, и не вижу, в каком месте ты поправилась, наверное в том, которое на фото не видать

Спасибо за комплимент, ты права, поправилась я именно в том самом месте. smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мы завтра всё-таки пойдём в поликлинику.

Вам наверно всех специалистов надо обходить? Вам же месяц.
Профиль
#91
Катриночка, нам ЛОРа, невролога и ортопеда. 3 специалиста.это в бесплатной поликилинике. а у нас ещё в платной контракт, но оттуда они пока сами ходят.
а я вот думаю, ты очень на свою аватарку похожа, это просто сходство или ты создавала аватарку сама из своей фотки?))))))))))
Профиль
#92
Цитата
Аморалистка пишет:
ты очень на свою аватарку похожа

Это не я просто похожая попалась.
Цитата
Аморалистка пишет:
нам ЛОРа, невролога и ортопеда.

А мы их кучу обошли в месяц, и узи всего чего можно сделали и экг. Полдня в больнице протусовались.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Катриночка, ну может у вас более совестливые врачи smile!14!
Профиль
#94
Цитата
Аморалистка пишет:
может у вас более совестливые врачи

Это вряд ли. Я вот тоже хочу в платную клинику сходить, к неврологу. Наша "бесплатная" написала нам в месяц диагноз ППЦНС, а мне ничего не сказала. Потом я случайно увидела, спросила у педиатра что это, оказывается перинатальное поражение нервной системы. У меня шок,это так страшно звучит. Стала узнавать, почему нам это поставили, что у нас не так. Объяснили, что всем кесарятам ставят такой диагноз. (бред какой-то) Типа, у них был сильный стресс и это не могло не отразиться на нервной системе. А потом читала у Комаровского, он говорит, что врачи в поликлинниках работают "для галочки" и такие диагнозы ставят, чтобы перестраховаться. Маленько успокоилась. Вот потеплеет, сходим к платному.
Профиль
#95
Привет, Кать!

как маленький? удалось ему вчера хоть чуточку спокойно поспать?

сыночек в глазах больше на меня похож и вообще вроде больше на меня, но на мужа тоже что-то есть и смугленький как муж. а я тебе не говорила, в моем муже арабская и турецкая кровь и корнями он из Египта.
Отредактировано: Катерина 15.12.2009 13:39:15


Профиль
#96
Цитата
Katrino4ka пишет:


в месяц диагноз ППЦНС, а мне ничего не сказала. Потом я случайно увидела, спросила у педиатра что это, оказывается перинатальное поражение нервной системы.


Ужас smile!11! я все больше и больше разочаровываюсь в докторах и теперь вижу разницу между нашими и зарубежными докторами. мой муж тоже доктор, так он что бы поставить конкретный диагноз так докапываеться к каждой мелочи и очень долго обслеживает.


Профиль
#97
Катриночка, точно, для галочки ставят диагнозы. Вот сыну моей подруги, который 3 месяца не посещал детскую поликлинику, поставили сниженный тонус, хотя у него повышенный. поставили диагноз в его отсутствие причем!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Привет, тёзка! smile!00!
Цитата
Катерина пишет:
как маленький? удалось ему вчера хоть чуточку спокойно поспать?

Да, он потом просто вырубился. Хорошо хоть соседи не допоздна буянили.
Цитата
Катерина пишет:
вроде больше на меня, но на мужа тоже что-то есть и смугленький как муж. а я тебе не говорила, в моем муже арабская и турецкая кровь и корнями он из Египта.

А у меня копия мужа, он у меня наполовину казах.
Профиль
#99
Цитата
Катерина пишет:
я все больше и больше разочаровываюсь в докторах

Я уже давно разочаровалась. Может конечно и есть исключения, но мне они не встречались.
Цитата
Аморалистка пишет:
Катриночка, точно, для галочки ставят диагнозы.

Ага. Моя подруга пожаловалась педиатру, что у дочи что-то в какашках не то. А она ей "попейте Бифиформ" (это препарат от дисбактериоза, причем недешевый). Чтобы поставить такой диагноз, надо по крайней мере анализы сдать.
А про тонус вообще прикол. Нам невролог массаж прописала (у нас гипертонус был). Муж пошел записываться (без ребенка), а доктор, который массаж делает сказал, что массаж нам не нужен, типа, делайте сами дома. Короче отказали, пробовала ругаться - без толку. Пришлось на дом вызывать.
Профиль
#100
Катриночка, мда... а что, доказательств от невролога типо направления на массаж не было???
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1070
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь