Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1070
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 214712Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#61
Цитата
Katrino4ka пишет:
печь тортик на день рождения

Ты имеешь ввиду полгодика?

ПОЗДРАВЛЯЮ Юру с полугодием!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Katrino4ka пишет:
На самом деле Юрка мааасенький совсем. Внешне на полгода не тянет

Ничего страшного! Зато худышки быстрее ходить начинают и все остальное, а пухляшки более медлительные!

Ты права насчет того, что детки быстро растут smile!04! ... Я тоже смотрю на своих и не верится иногда, что такими крошками были и грустно иногда, и радостно)))Но в любом случае, материнство - большое счастье!!! smile!32! smile!32! smile!32!
#62
Мариночка, да я бы и не сказала, что у меня большой животик, фиг знает, почему он свисает)))
Катриночка, да, ношу я пояс, правда, не целый день, т.к. устаю от него. ПОначалу по целому дню носила, сейчас по полдня. Но всё равно он мне уже помог. вначале животик был больше. Если не трогать шов, то не болит. Но сексом пока не занималась... а ты когда начала?))) Я думала, вертикальные швы уже не делают smile!04! smile!04! smile!04! вроде как это прошлый век...
Цитата
На фотке - обман зрения. На самом деле Юрка мааасенький совсем. Внешне на полгода не тянет.
ну мне большим показался, я же со своей дочей сравнила))))))))))))) а моя тоже родилась мелкая - 2880, но я вообще не парюсь, у нас в семье все мелкие рождаются, особенно девочки. А Юрочка сколько родился?? говорят, кто мелкий рождается, быстрее набирает. Правда, может Юрочка медленно набирал из-за того, что у тебя проблемы с молоком были. Я думаю, он ещё своё наберёт, не переживай!! smile!08! smile!08! smile!08! главное, что ты большая молодец в плане ГВ!
Поздравляю Юрочку с полугодиком!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Девочки, спасибо за поздравления. smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Аморалистка пишет:
вертикальные швы уже не делают вроде как это прошлый век...

Оказывается делают. Я потом доктора спрашивала за что он меня так изуродовал, он говорит надо было срочно ребенка доставать, а через такой огромный шов быстрее. У меня вообще все так вышло по его вине (он сам это признал), это долгая грустная история, как нить потом расскажу.
Так что не носить мне больше купальники открытые и брючки на бедрах smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но сексом пока не занималась... а ты когда начала?

Я через полтора месяца. Страшно как то было, но все нормально. А вообще шов болел долго, я даже думала, что чудо-врач что-то там оставил.... smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
А Юрочка сколько родился??

Юра родился 2400, причем в срок. Я на седьмом месяце гриппом заболела, и он перестал расти. Как мне потом сказали, врачи в ЖК должны были назначить специальную питательную терапию, но ...... время упустили, потом назначили, а поздно smile!17! smile!17! А сейчас он сильно вес не набирает, грамм по 600-700 в месяц. Видать порода гончих smile!31!
Профиль
#64
Катриночка, 600-700 грамм в месяц это норма. По крайней мере так говорят мои книжечки)))))))) бедняга ты. сочувствую, что гриппом болела, это ж какой стресс во время беременности болеть(((((((( я вот только простыла один раз летом, зато так сильно, кашель был дикий. но температуры к счастью не было.
Цитата
Страшно как то было, но все нормально. А вообще шов болел долго, я даже думала, что чудо-врач что-то там оставил....
наверное, вертикальные швы хуже заживают... smile!04!
Цитата
У меня вообще все так вышло по его вине (он сам это признал), это долгая грустная история, как нить потом расскажу.
Так что не носить мне больше купальники открытые и брючки на бедрах
да не переживай, сейчас есть лазерные коррекции и все дела, можно убирать шрамы smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Аморалистка пишет:
По крайней мере так говорят мои книжечки))))))))

Оксан, а чего за книжечки? можешь названия и авторов написать smile!19! ..интересно
Профиль
#66
Катеринка, да это такие книжечки, которые нам в роддоме раздавали, частично там информация про малышей, а частично реклама. Не знаю, какие там авторы... но я уверена, что в инете тоже есть информация о прибавке веса малышей)) а зачем ты так заранее заморочилась?? успеешь ещё... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#67
Цитата
Аморалистка пишет:
а зачем ты так заранее заморочилась?? успеешь ещё...

я просто общую инфу почитать..не тока про вес
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Привет!
С полугодием Юру! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Симпатичный такой и явно родители балуют малыша, такая качелька у вас замечательная smile!03!
Цитата
Katrino4ka пишет:
щас маленький. Вот на следущей неделе пойдем в больницу взвесимся, я думаю кг 6
Ничего себе, маленький. Самое то! Я от радости скакала, когда моя в полгода 6 кг весила smile!23! . Мне казалось, что это ваще круто и удивительно, т.к. она вообще нормально не ела smile!14! .
Цитата
Katrino4ka пишет:
потом доктора спрашивала за что он меня так изуродовал, он говорит надо было срочно ребенка доставать, а через такой огромный шов быстрее. У меня вообще все так вышло по его вине (он сам это признал), это долгая грустная история, как нить потом расскажу.
Мдя, грустно как. А доктор был по договоренности? Почему так запустили ситуацию, что пришлось так срочно резать, что даже нормального шва не сделать? Обидно :(
Но и правда сейчас же можно коррекцию делать швов, так что я думаю, что можно будет животик исправить ;)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я на седьмом месяце гриппом заболела, и он перестал расти
Ох, сочувствую очень. Еще ж и лечиться небось толком нельзя было smile!10! smile!10!

Торт испекла? ;)
Цитата
Katerinka пишет:
я просто общую инфу почитать..не тока про вес
Имхо, про детишек Сирсов и Комаровского нужно читать, а не что-то одно из этого.
Комаровский "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"
Сирс "В ожидании малыша"
Сирс "Ваш малыш от рождения до 2-х лет"
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#69
Привет, девочки. smile!00!
Ну вот и отметили сыну полгодика. Приходили наши друзья с дочкой Викулей 5 мес и свекровка. Юрик начало проспал, зато потом весилил всех. Вел себя на удивление хорошо. Они так прикольно играли с Викой, щупали друг друга, улыбались. smile!24! smile!24! А когда Вику посадили в его качельку, начал возмущаться.
Тортик вроде получился, но он очень сытный, после него гости встать не могли.
А сейчас фотки.
Это я вчера.

Это с нашей невестой Викой.

Ну а это с папой
Профиль
#70
Цитата
Мамуля пишет:
Симпатичный такой и явно родители балуют малыша, такая качелька у вас замечательная

Это качелька-трансформер (делается креслом-качалкой, стульчиком для кормления высоким и низким, родственники мужа подарили еще на рождение)
Цитата
Мамуля пишет:
Мдя, грустно как. А доктор был по договоренности? Почему так запустили ситуацию, что пришлось так срочно резать

Доктор был простой из горроддома. А дело было так. Меня из ЖК привезли на скорой со схватками в 4 ч. дня. Доктор сначала хотел домой отправить, типа ложная тревога, но потом посмотрел и назначил плановое кесарево (у меня по показаниям должно было быть)аж на след день на 12ч. дня.
Прокапали мне но-шпу (я так понимаю, чтобы схватки уменьшились чтоб я до завтра дотянула). К ночи схватки усилились, я засекала через 10-15 мин были. я ему пожаловалась, а он говорит не фиг по корридорам бегать ляг и спи, вкололи анальгин с димедролом, успокоительную таблетку дали и я вырубилась. Просыпаюсь в 2 ночи, пойти в туалет надо, встаю и из меня как хлынет. Я думала воды отошли и спокойно пошла в туалет. Только там я увидела, что это не воды....., а кровь. smile!17! Девочки, что я пережила в тот момент smile!15! Думала, всё - конец. Крови было ооочень много (весь корридор залит, в шлепках хлюпает). Бегу доктора будить. Он в шоке. Прокололи пузырь, пошла собрала вещи, сама пришла в операционную, уложили, подключили к аппаратам (схватки во всю идут), а не начинают. Доктор весь на понтах. Оказывается нету анестезиолога (в роддоме своего нету, ждали из больницы). Короче времени много потеряли. В результате малыш родился с тяжелой гипоксией. 4/7 по Апгар. Мои родственники потом на него наехали, почему он сразу не стал резать, когда меня привезли, а он сказал, типа, был уже вечер и я один был врач на весь роддом, лучше когда по плану.
Вот такая жуткая история. До сих пор мне часто это снится.
Девочки, кому еще рожать, не пугайтесь. Это я такая невезучая. smile!15! smile!15! Я ведь чувствовала, что что-то не так, но не настояла.
Отредактировано: Katrino4ka 12.12.2009 08:56:17
Профиль
#71
Катюша! smile!00! я с опозданием, поздравляю Юру с полгодиком! smile!08!
фоточки хорошенькие, невеста у вас такой щекастик smile!31! пышная блондинка smile!31!
и папа у вас интересный smile!23! мне нравится такой тип мужчин smile!19!
рассказ про роды - ужасссс smile!11! smile!11! smile!11! что тебе пришлось пережить smile!10!
наверное дурацкий вопрос, ты после такого жуткого опыта второго ребенка хочешь? smile!19!

Профиль
#72
Цитата
Мурыська пишет:
невеста у вас такой щекастик пышная блондинка

Ага, только она не блондинка, а рыжик.
Цитата
Мурыська пишет:
ты после такого жуткого опыта второго ребенка хочешь?

Меня многие об этом спрашивают. Хочу, еще как хочу. Хочется чтоб в следующий раз все было по-другому.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Мы наконец-то отучили сына спать в пеленке smile!30! smile!30!
Для нас это целое событие. Сколько пытались - никак, полчаса здорового сна, потом руками по мордахе и проснулись. А сейчас лежит руки, ноги раскидал и дрыхнет. Прелесть такая. smile!28!
Нам пришло время вводить творог. Первый раз дала Тему без наполнителей, Юрка отказался, ни в какую не ест. а сегодня дали Агушу, с морковкой и абрикосом - съел весь. Я вот думаю, а можно ли с наполнителями, там ароматизаторы и т.п. или надо к простому приучать?
Профиль
#74
Катюша, привет! я пришла к тебе знакомиться. меня тоже Катей зовут и у меня тоже сынишка, только нам 8 месяцев. я посмотрела ваши фото и вы такие классные и милые!!! а еще, твой Юрочка ТАК ПОХОЖ на моего маленького! я как посмотрела на фото то не могла своим глазам поверить! и еще с полугодиком Юрочку smile!08! здоровья ему и много вкусненького маминого молочка, а еще много-много радости и улыбок в его жизни!


Профиль
#75
Привет, тёзка! smile!00! Рада знакомству. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина пишет:
твой Юрочка ТАК ПОХОЖ на моего маленького!

Даааа??? А у тебя есть дневничок и фото сыночки? Так посмотреть охота.
Профиль
#76
дааааааа, очень! особенно где Юрочка на качельке и там где ты держишь на руках, где он впрофиль. мой сыночек тоже маленьким родился и сейчас тоже дробненький, как твой Юрочка.
я как-то провтыкала с дневничком, а сейчас наверное уже поздно smile!15! если можно у тебя вставить фото, то я вставлю, но тогда расскажи как, я не знаю что-то как это делаеться smile!19!


Профиль
#77
я думаю можно. зайди на http://www.radikal.ru/ вставь туда свою фотку, а потом скопируй ссылку 8 в сообщение мне. Должно получиться. Жду! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
сейчас пробую)))


Профиль
#79
вот мой сына)))



Профиль
#80
smile!04! Катерина, я в шоке!!!!! smile!04!
Это ж надо так! Да он просто Юркин двойник. Копия прям. Здесь ему сколько? А сейчас?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1070
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь