Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 1070
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 214709Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Цитата
Янулечка пишет:
Лучше бы поддержала,упреками ведь тоже хуже делают

Подруга у меня что называется "молочная". Да и свекровь хвасталась, что 2-х детей до полутора лет кормила. Короче науськали меня все, может поэтому я немного жестко высказалась на этот счет.
Цитата
Янулечка пишет:
кто-то сознательно не додает молочка своему чаду

В роддоме со мной девочка лежала, которая уже там перетянула себе грудь и пила таблетки для прекращения лактации. И все для того, чтобы не быть привязанной к ребенку и иметь возможность отлучаться по своим делам.
Профиль
#42
Катриночка, а по-моему хвастаться, как твоя подруга, глупо... ей ведь просто повезло.. нет бы поддержать действительно...
Цитата
пила таблетки для прекращения лактации. И все для того, чтобы не быть привязанной к ребенку и иметь возможность отлучаться по своим делам.
ну и глупо... у неё первый ребёнок был или энный по счёту??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Аморалистка пишет:
у неё первый ребёнок был

Да, первый.
У моего сыночки сейчас такой период интересный начался. все ему срочно надо, а ползать еще не научился, пытается, а никак. Злится, кричит, рычит, характер показывает. Сам не хочет стараться, принеси ему и положь.
Профиль
#44
Катриночка,
Цитата
Сам не хочет стараться, принеси ему и положь.
ты его слушаешься?))))))))
если первый, то вообще странно. Понимаю, если бы у неё уже фиг знает какой ребёнок был, да ещё и случайный и не сильно желанный... а если первый, то мне кажется, что обычно хочется самое лучшее ребёнку дать)) в т.ч. молоко.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Аморалистка пишет:
ты его слушаешься?))))))))

А куда мне деваться??? Сначала вякнет, потом захнычет, а потом как заорет smile!30!
Профиль
#46
Цитата
Katrino4ka пишет:
А куда мне деваться??? Сначала вякнет, потом захнычет, а потом как заорет
А может быть можно Юре показать, что можно и самому добраться до нужного предмета? Руки под пяточки подставить, чтобы оттолкнуться легче было? smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#47
Цитата
Мамуля пишет:
Руки под пяточки подставить, чтобы оттолкнуться легче было?
Уже нет смысла в таком возрасте. Это надо с рождения делать, пока рефлекс не угас.

Привет Катриночка!!!! Рада новому дневнику!!!! А ты откуда? Мороз минус тридцать?

Про ГВ, скажу тебе что ты большая молодец!!!!! Не у всех и не всегда все получается, даже если очень стараться. И я рада что у тебя получилось!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Привет, Анютины Глазки! smile!00!
Рада тебя видеть. Я живу в Кузбассе, и у нас жуткий дубак.
Профиль
#49
Цитата
Мамуля пишет:
А может быть можно Юре показать, что можно и самому добраться до нужного предмета?

это я уже делала и руки, ноги его переставляла. Видать еще не допетрил, как это делается. Будем ждать. А сейчас пока попу кверху, мордаху вниз и гребет, только с места не двигается. Может еще силенок мало. Он у меня мааааасенький совсем.
Профиль
#50
Познакомьтесь с Юрочкой.
Тут ему 4,5 месяца

А это недавно.
Профиль
#51
Завтра моему малышику полгодика. smile!30! Даже не верится. Как же быстро время бежит. Как будто вчера принесли домой малюсенький голубой кулек, мне казалось, что полгода еще ооочень не скоро. Помню как ждала когда он улыбнется, потом, когда засмеется, когда сам на живот перевернется, вот сейчас жду когда поползет. Наверно не стоит постоянно чего то ждать, надо наслаждаться тем, что сейчас. А то время - оно быстро проходит и детки вырастают. smile!04! Грустно. smile!15!
Профиль
#52
Какой сладкий симпатуля у ВАС растет...!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Растите здоровенькими и большими !!!

Знаешь я все пыталась пыталась чтобы молока хватало, но наша врач (домашняя) , которую я часто в первые месяцы вызывала судя по ее какашкам сказала что он голодает. Что обязательно надо прикорм. Вот выбора нам и не осталось...НАс хватило на 3 месяца еле- еле.

Если честно я не так уж старалась, чтобы он быстро пополз, зная что и после начнутся еще большие проблемы как бы уберечь его.

НО в один прекрасный день он так сам пополз. И полз он потом профессионально так, что неугнать за ним потом....незнали что куда прятать от него.............. smile!11! ..ТАк что все еще будет!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Вот уже почти полдня читаю ваши, девочки, дневнички. Дела стоят, а оторваться не могу. Надо наверно заканчивать, сыночку уложить и начинать печь тортик на день рождения. Я уже сто лет ничего не стряпала, надеюсь получится. Хотела пригласить гостей, а тут муж заболел, так что друзья не придут, у них ребенок маленький. У брата жена беременная. Все заразится боятся. У нас грипп страшный, сама неделю лежкой лежала. Может только свекровь заглянет или еще кто смелый. Так что надо быть готовой.
Профиль
#54
Привет!!! smile!00!
Я забежала познакомиться! smile!19!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Наверно не стоит постоянно чего то ждать, надо наслаждаться тем, что сейчас.
Ой как я ждала, чтобы мой Заяц побыстрее ходить научился, а теперь мечтаю чтобы он хоть 5 минут полежал smile!07!
Радуйся и наслаждайся smile!31! Скоро каааак поползёт по всей квартире, а потом каааак пойдёт smile!11! smile!11! smile!11!

Малыш симпатичный smile!16! . Там где сидит - такой пончик сладкий smile!16!
Ты худышка. У меня после родов ещё месяца три большой живот был (тоже кесарево было). А ты через недельку выписываешся и даже не сказать по твоей фигуре, что ты молодая мамочка smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#55
Приветик, Катюша!! Классный такой Юрочка у тебя))(тфу тфу тфу). Такой большущий!! не верится, что моя такая буит... smile!14! smile!14! smile!14!
пусть муж скорее выздоравливает!! и вы с маленьким не заразитесь!!
а у меня после кесарева живот небольшой, но он некрасиво нависает над швом... smile!04! и у меня он выше, чем трусики от купальника. Мариночка, а у тебя ниже??
Профиль
#56
Катюша smile!00! smile!08!
с дневничком тебя! smile!08!

Профиль
#57
Цитата
Аморалистка пишет:
а у меня после кесарева живот небольшой, но он некрасиво нависает над швом...и у меня он выше, чем трусики от купальника. Мариночка, а у тебя ниже??
У меня шов под трусиками не виден. Вначале животик из-за шва некрасиво свисал над швом. Потом постепенно животик стал уменьшаться и какое-то время ничего не свисало. А сейчас я распустилась в плане похудения и животик опять свисает smile!31! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Катериночка, привет smile!00!
С домиком smile!23!
Еще на одну красотулю прибыло smile!08!
Профиль
#59
Катеринка, Мариночка, Мурыська, рада с вами познакомиться.
Мариночка, пасиб за комплимент, жаль сейчас я уже не такая худышка.
девочки как я поняла шов у вас внизу, а меня вертикальный, такой большущий и ужасный, будто с закрытыми глазами шили. Но даже несмотря на то что я поправилась кожа лишняя на животе подобралась.
Аморалистка, а у тебя он еще болит? Ты пояс утягивающий носишь?
Профиль
#60
Цитата
Аморалистка пишет:
Такой большущий!! не верится, что моя такая буит

На фотке - обман зрения. На самом деле Юрка мааасенький совсем. Внешне на полгода не тянет. Он с маленьким весом родился и поэтому щас маленький. Вот на следущей неделе пойдем в больницу взвесимся, я думаю кг 6. smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 1070
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь