Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 1070
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 214778Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
Девоньки, мне у вас однозначно нравится. Буду по-тихоньку заходить, читать ваши дневнички. Буду рада видеть вас у себя. Сейчас попробую закинуть первую фотку нашей семьи.
Профиль
#22
ураааа! получилось. smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сейчас попробую закинуть первую фотку нашей семьи.

Ты очень милая и приятная!!! smile!32! smile!32!
И главное стройная, трудно сказать, что ты только родила)) smile!00!
#24
да, после родов я и впрямь стройняшка была, а потом была длительная борьба за молоко и я поправилась. Не скажу, что я очень толстая, но такой я еще никогда не была. Вот перестану кормить, буду худеть. Хотя муж не жалуется.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Катюш, я тож после роддома была худее, чем сейчас. Правда, я и сейчас вроде не полная. Но я не совсем довольна своей фигурой))) smile!14! smile!14! smile!14! жаль после роддома не сфоткалась в полный рост топлесс))) smile!14! smile!14! smile!14! у меня грудь была огромная, а талия худая)) как у моделей с силиконом)) а сейчас грудь обычного размера)))
Профиль
#26
Классное фото! И не скажешь, что это молодая мама на выписке из роддома smile!03! smile!03!
Цитата
Katrino4ka пишет:
была длительная борьба за молоко и я поправилась.
Хорошо, что удалось ГВ сохранить! smile!02! smile!02! smile!02! А фигуру действительно со временем можно будет привести в порядок.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#27
Спасибо за комплимент.

Цитата
Мамуля пишет:
Хорошо, что удалось ГВ сохранить!

Я очень хотела кормить своего ребенка сама и когда это не получалось очень расстраивалась. Был комплекс неполноценности, что и родить сама не смогла и прокормить не могу. Но слава богу все наладилось. И не правда, когда говорят, что у меня молока не было, пришлось перейти на ИВ. Все это ерунда. Надо очень захотеть, ну и усилия приложить. Я 3.5 месяца боролась за ГВ,
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Катриночка, ну если кому-то не удалось - это не значит, что они усилия не приложили. Не стОит быть такой категоричной smile!08!
Профиль
#29
Ну не знаю, но большинство просто сдаются без боя. Ведь на бутылки перейти легче. У меня реально не было молока, на мне еще в роддоме крест поставили, что я только не делала. И теперь очень собой горжусь.
Профиль
#30
Приветик,будем знакомы.
Цитата
Katrino4ka пишет:
большинство просто сдаются без боя. Ведь на бутылки перейти легче

А в чем легче-то?!Постоянно стерилизовать бутылочку,подогревать итп.А главное оставить свое родное любимое дитя без маминого молока.По-моему это большой стресс и для мамы и для ребенка.Так что,я не согласна с вами.А осуждать-то легко.
Профиль
#31
Пользуясь случаем, пока сыночка с папой играет, расскажу о себе. Зовут меня Катя, мне 25. Замужем 3 года. А полгода назад 11.06.09 родился долгожданный Юрочка. Сына у меня неспокойный был до 3-х мес., (может потому что нервничала сильно беременная) сейчас уже лучше. Папа наш хороший, но часто что-то стал срываться, может из-за усталости. Когда я ему начинаю жаловаться, что устала, он меня не понимает, ты ж говорит, дома сидишь, с чего тебе уставать. Правда у меня есть подруга и у нее дочка на месяц младше, но и она не всегда меня понимает. Так что пришла к вам за поддержкой, а то бывает совсем худо, а поплакаться некому.
Профиль
#32
Девочки, не ссорьтесь!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Привет, Янулечка. Я не собиралась никого осуждать. Все, что я говорю, я говорю исходя из своего опыта, наверно меня просто не так поняли. Я большой сторонник ГВ и согласна со всеми твоими словами.
Цитата
Янулечка пишет:
это большой стресс и для мамы и для ребенка.

Я много раз слышала, что если женщина смогла выносить и родить, то и прокормить она сможет, за исключением каких-то серьезных болезней несовместимых с ГВ.
Профиль
#34
А никто ссориться и не собирался. Просто у каждого свое мнение и это хорошо.
Профиль
#35
Ну если никто не ссорится, это хорошо)))
только плохо, что муж твой так говорит, что мол раз дома сидишь, то чего уставать... по мне так на работу проще ходить, чем дома сидеть. Хотя у меня вроде доча пока не беспокойная(тфу тфу тфу)
Профиль
#36
Помню, как я плакала, когда мой ребенок не наедался. Сколько выслушала упреков от родственников, от подруги. Даже если у тебя мало молока, все равно будет лучше, если ребенок его получит.
Профиль
#37
Аморалистка, спасибо за поддержку. Не хотелось начинать свою жизнь на форуме с ссор. Хорошо, что дочка спокойная, дай Бог так и будет дальше. В принципе дома сидеть мне не сильно тяжело. Только напрягает, что почти всегда в 4-х стенах. Когда тепло было мы много гуляли. А вот сегодня -30, не разгуляешься. Иногда обидно становится, что где то за этими стенами кипит жизнь, а ты тут вся в памперсах, пеленках и т.п. А потом глянешь на карапуза и ни за что не захочешь с ним расстаться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
smile!00! smile!00! smile!00!
Это хорошо, что у вас получлось...вот я как ни прикладывала усилия все равно...и сцеживала и все что советовали и молокоотсос пробовала.,АЖ на груди синяк был...нет так нет !!!так тогда мама моя шутила и говорит, что ты у нас мясодающее , а не молокодающее...я поправлялась , кушала весь день и пила чтобы молока больще стало........а все не в молоко , а только в кг...превращалось.
Профиль
#39
smile!00! Лейла! А я как раз твой дневничек читаю. Очень жаль, что у тебя не получилось. Я вот тоже особо не молочная, но хоть чуточку да есть. Если бы не ввели прикорм, то сынулька голодом бы сидел. Я уже подумываю на смесь перейти, ребенок растет, а молока наверно не хватает.
Профиль
#40
Я ни в коем случае не ссорилась, с чего бы.Просто у каждого свое мнение и каждый имеет право его высказать,это же форум.
Katrino4ka, smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Помню, как я плакала, когда мой ребенок не наедался. Сколько выслушала упреков от родственников, от подруги

А в чем упрекали?Как будто кто-то сознательно не додает молочка своему чаду.
Странные они.И подруга странная.Лучше бы поддержала,упреками ведь тоже хуже делают.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 1070
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь