Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 1929
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 292944Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
smile!00! Бесюля, с возвращением тя. Фотки смотрела - класс канеш.
О, а я тя вижу!!! Я помолчу лучше, подожду твоего поста))))
Пока не забыла, Бесюль, дай номер моб. в личку. Плиииз smile!16!
Профиль
#782
Цитата
Беска пишет:
Новостей вобщем нет пока.

Бесссик, дык, оно ж не всегда две полоски показывает))))) У меня такое тоже было smile!09!
Милая, ты не волнуйся главное! Если оно суждено, то оно будет, даже если вообще полосок не покажет!
Буду молиться за тебя, солнышко! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Явоська, smile!00!
Цитата
Бесссик, дык, оно ж не всегда две полоски показывает)))))

правда? У тебя при беременности тесты ее не определяли?? То есть у меня шанец есть???!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Буду молиться за тебя, солнышко!
Явось, спасибо, милая! smile!08! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Бесюль, дай номер моб. в личку. Плиииз
сделато smile!23!

Ой,ну все, уполз Бесый пытаться спатки, хотя в таком нервном напряжении что пипец... smile!11!
Профиль
#784
Цитата
Беска пишет:
хотя в таком нервном напряжении что пипец...
smile!06! smile!06!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Бесенка, ты наверное уже спишь, но я все равно пишу! smile!16!
Наташенька, Яволька права и тесты могут ошибаться и еще в том, что если оно случилось (чудо всмысле), то ты уже ничего изменить не можешь. Успокойся (как же это трудно сделать) и просто жди, а вообще, если рассматривать не благоприятный вариант, то задержка может быть от поездки, от смены климата и от рабочего "запара" твоего.
Как проснешься обязательно отпишись о БТ и постарайся не думатьо малышике, а то наша энергия способна не только на созидание, но, к сожалению, и на разрушение. smile!04!

Я тебя очень лю... С нетерпением буду ждать ответа.

А еще, это я уже про себя. У меня на 3 неделях оба теста показали положительно и были 2 уверенные полоски, а спустя неделю самочуствие было такое, что не понять что ты беременна было просто невозможно. С трудом представляю, как женщины узнают об этом спустя недель 7-8. А то что грудь тяжелая, это хорошо. У меня до сих пор болит и растет. smile!14!
До утра, Бесый! smile!00!
Профиль
#786
Девочки, КД начались...сегодня с утра... Пошла в туалет и началась мазня и живот затянуло, ну вроде все, как обычно. Только перед этим не надувался живот и не болел, как обычно в ПМС у меня бывает..
Да, Светик, перед походом в туалет БТ мерила - 36.6..
Чуда не случилось...
Что говорить об очередном обломе.? Нечего..
Просто задержка сама по себе меня напрягает, у меня ни разу такой не было.. Буду надеяться, что это акклиматизация или еще какой-то внешний фактор.. разовый.. А не сбои в организме, чего мне только и не хватало..
О настроении, ясень пень,и говорить нечего..
Типа с тяпницей тя, бесый!.

Всем спасибо, девочки, за поддержку! smile!08! smile!08! smile!08! И за то, что вы были рядом, в тот момент, когда ЧУДО, казалось, уже случилось и держали кулачки вместе со мной.. Я вас ЛЮ!
И ЧУДО ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИИИИИИИТСЯЯЯЯ!!!!!!!!
Профиль
#787
Так, Бесеныш, слезки в кулак и больше ни-ни! Договорились? Мне почему-то кажеться что следующий месяц везучим для тебя будет, прям так и вижу твои 2 полосочки на тесте. А еще мы с мужем к вам в гости (ну в смысле не совсем к вам, хотя я бы не прочь если не прогоните, а в вашу сторону) собрались все подробности напишу в личку. Так вот хочу по вашим улочкам с тобой на пару с колясками гулять, а потом деток мужьям сплавить, а самим к Ленуське в гости смотаться. Или всеми семействами поедем даже. Никуда от нас Ленуська не денеться! Нравится перспективка?
И еще, попробуй следующий цикл БТ мерить, я в этом уже шарить начала немного, себя так и отслеживала и сбои в организме все увидим если они есть. Лю тебя! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
В личку ближе к вечеру напишу, не теряй меня!
Профиль
#789
Бесик,
ПРочитала когда все уже разрешилось.. Но ты брось это унывать! smile!06! Только положительные мысли!
Все будет!


Профиль
#790
Светик, приветик! smile!00!
Цитата
Так, Бесеныш, слезки в кулак и больше ни-ни!
Ой, Свет, всю себя в кулаки собрала, а иначе если разожму, слезы начнутся и депрессняк.. В этот раз прямо очень тяжело КД переживаю, опустошение какое-то... smile!04! Потому что ЧУДО, казалось,было уже так близко, как никогда!. Поверила почти уже в него, и даже осторожненько так мечтать начала, планы строить, срок подсчитывать.. Хоть и очень осторожно, но все же сердце все радостнее колотилось с каждым днем задержки.. А тут облом.. smile!14! Просто никогда у меня такой задержки не было долгой..
Цитата
А еще мы с мужем к вам в гости (ну в смысле не совсем к вам, хотя я бы не прочь если не прогоните, а в вашу сторону) собрались все подробности напишу в личку.
Светуль, личку посмотрела, отвечу, но чуть позже, хорошо? В двух словах не получится, а счас на учебу надо будет бежать.
Цитата
к Ленуське в гости смотаться
Перспективка очень даже нравится! Я уж думала, что получится с Ленулей в этом году увидеться, потому что у брата мужа, который в Новоросе живет, сын родился! Но пока поездка откладывается на неопределенный срок по некоторым причинам. И им пока не до гостей, тяжеловато мамуля себя чувствует после родов, да и у нас с финансами туговато и, что самое главное, с отпуском сложно, ведь только что трехнедельный спанишский отгуляли.. Вота. Но в будущем, думаю, перспектива такая очень даже реальная насчет Ленуси! smile!23!
Цитата
И еще, попробуй следующий цикл БТ мерить,
Так, у меня по этому поводу вопрос, уточнительный.. А насколько примерно надо градусник..ну.. в то самое место вводить? Только ртутную головку? или побольше, поглубже? Или это не важно?
Мышик, приветы! smile!00!
Цитата
Но ты брось это унывать! Только положительные мысли!
Все будет!
Спасибо, сонц.. Стараюсь я, очень smile!23!

Мы тут с мужем решили кухню, до конца оснастить. Купили вытяжку, осталось только повесить, и собираемся духовой шкаф покупать, а то у нас пока только варочная поверхность, и я очень страдаю от отсутствия духовки, уж больно много вкуснятских блюд не получается без нее приготовить.. Но сто-олько разных моделей, с множеством функций различных, что просто глаза разбегаются.. Даже и не знаю чаво мне сгодится в хозяйстве, а чаво и задаром не нужно.. smile!14! Знаю, что точно нужен таймер ! ( а то у меня ж и супы, бывало дело, подгорали smile!14! ), самоочистка тоже нужная функция, я так считаю, а про остальное - функции типа Барбекю, Multi-cooking, Подъем теста, Пицца, Гриль с конвекцией , думаю что тож пригодятся?! smile!23! И еще поняла, что тип энергопотребления лучше брать А, более экономичный. Вота. Вобщем, пока выбираем smile!23!
ну все, разболталась я, а пора на лекции бежать. Собстна, сидеть долго там не планирую, может и вообще бы не пошла, и настроения нету, и дождь на улице, брр..Но надо раздать всем список тем дипломных и прочую "дребень" преддипломно-госовскую. Ну и вообще надо себя выводить на позитиФФФ, а для этого надо не дома киснуть себе, а идти в массы!! smile!09! О, точно, план созрел!! На лекции посижу до большого перыва, потом с девчонками в пиццерию сходим, а потом уже и вечер настает, буду мужу куда-нибудь на выгул тусовочный тащить! Ну или устроим себе домашний вечерок уютненький. Видно будет! А завтра с друзьми собрались в Переславль-Залесский съездить погулять-покататься, говорят очень красивый город!
Ну все, ушлаааа.. smile!00! а то уже опаздываю..
Профиль
#791
Цитата
Беска пишет:
Но в будущем, думаю, перспектива такая очень даже реальная насчет Ленуси!

Угу, сижу, головой киваю smile!03! Моя согласен с перспективой smile!02!
Бесый, прости поганку такую! Даже не ответила тебе по смс... Замоталась я, телефон некогда было в руки взять, только на третий день прочитала. И у самой КД подоспели... В общем, не переживай. Задержка до 7 дней - это норма. Тем более с твоими перелетами. Акклиматизация это, не бери в голову насчет возможных причин. А в остальном... Надежда умирает последней, все будет хорошо!
Цитата
Беска пишет:
Только ртутную головку?

Именно
Цитата
Беска пишет:
в Переславль-Залесский съездить погулять-покататься, говорят очень красивый город!

Удачной поездки! smile!08!
Профиль
#792
Бесеныш,
Как дела?
Идея с кухней очень даже ничего smile!03!
Это целый проект! Мы делали ремонт в комнатах, а кухню даже не тронули, отложили, типа, на позже. Ха.. У нас удовольствие сделать кухню стоит в два раза дороже, чем всю квартиру smile!11!

Насчет задержки я тоже хочу подтвердить, что задержка как была у тебя очень даже нормально, тем более при перемене климата. У меня довольно часто такое бывало.
Хочу тебе предложить:
Давай ты с этого момента будешь думать совершенно по-другому. А именно "Масик появится тогда, когда лучше всего. У меня все отлично и никаких проблем со здоровьем нет."
Ну как, договорились?
Я уже писала у себя давно как=то про настрой забеременнеть. Повторюсь: нельзя на этом зацикливаться и надо просто иметь намерение забеременнеть. продолжай жить и не думай о беременности. и все появится неожидано smile!23! Проверено на себе!
Бесый, это тебе для подкрепления настроя smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Приветики, Бесочка!!!!!

Я тоже огорчена! Ну ничего ... до следующего месяца мало ждать осталось... smile!09! smile!17!

Цитата
Мышьбелая пишет:
нельзя на этом зацикливаться и надо просто иметь намерение забеременнеть

А знаешь, я первый раз за весь последний год не стала считать дни овуляции, благоприятный и неблагоприятный период. Просто жили и любили. Месяц был тяжёлый. Я похоронила бабушку, переругалась с начальством. И была просто уверена, что ничего не получится, т.к. слишком много переживаний. А оно взяло и случилось!!!!!!!!!! И у тебя получится тогда, когда совсем не будешь этого ждать. smile!16!

А мне почему-то кажется, что масик твой ждёт, когда мамка диплом защитит. Не хочет, чтобы мамочка сильно нервничала. Так что жди! Всё скоро случится. И мы с тобой.

Как анализы? К врачу ходила? Иди обязательно и быстрее.. smile!01!


Профиль
#794
Цитата
Мариночка пишет:
А оно взяло и случилось!!!
во-во! бывает в самый неподходящий момент! и когда совсем не ждешь! smile!04!
Беска! Прям расстроилась с тобой.....
но постарайся на время забыть обо всем этом! Как мне Тося сказала: пусти все на самотек! smile!23! smile!23!
Цемы тебя!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#795
Бесый мой smile!00! smile!08! smile!16!
боже я все пропустил smile!11! smile!19! Прости с этой дурацкой работой не смог тя поддержать smile!17!
Наташик,ты же знаешь как я тя люблю smile!16! не получилось и ладно...Отпусти эту мысль ...Не нужно себя накручивать...
Я уверена все обязательно скоро будет у нас smile!23! smile!08!
Цитата
kira пишет:
во-во! бывает в самый неподходящий момент! и когда совсем не ждешь

Да все именно так,но блин как же все таки тяжело совсем этого не ждать smile!04!
Но мы ведь сильнючие и значит мы победим smile!23!
Цитата
Беска пишет:
А завтра с друзьми собрались в Переславль-Залесский съездить погулять-покататься, говорят очень красивый город!

Ждем тя и как всегда с фотками и отчетом как все прошло smile!23!
Чмоки тя
Профиль
#796
Девочки, вы не представляете, как я вас всех сильно люблю!!! Вы стали такой неотъемлемой частью моей жизни! Так поддерживаете, переживаете и помогаете, что нет слов, как приятно, и как мне это нужно! Лишний раз в этом убедилась! Прочитала всех вас и так тепло на душе стало, и снова силы появились, и снова вера в лучшее!! Я итак, собственно, сама себя уже перенастроила на ХОРОШЕЕ, а вы это стопроцентно утвердили!!! Спасибо вам огромное за то что вы есть! И красотуле нашей тем более! smile!08! smile!08! smile!08! Вота.. рассчувствовалась немного.. smile!19!
Ленуля, smile!00!
Цитата
Бесый, прости поганку такую! Даже не ответила тебе по смс...
Ну что ты, мой золотой, какая же ты поганка?! Разве что мухомор! Ну я имею ввиду такая же красивая и яркая! smile!08! smile!23! Ленусь, конечно, я все понимаю, не нужно извиняться smile!23! Тем более меня Лайтюшкин проконсультировала тогда что да как делать (Светик, спасиб smile!08! )
Цитата
И у самой КД подоспели...
сЭстра smile!00!
Цитата
В общем, не переживай. Задержка до 7 дней - это норма.
Ну для меня это далеко не норма, ващет.. Но счас у меня 100-процентный настрой на непереживайку! Надеюсь, что это следствие акклиматизации и болезни smile!07! Главное, чтобы следующие пришли по графику (шепотом - А лучше, чтоб вааааще не пришли, по заветной причинке smile!07! ..)
Мышик, smile!00!
Цитата
У нас удовольствие сделать кухню стоит в два раза дороже, чем всю квартиру
smile!01! У нас в кухне только доделки в виде вытяжки и духовки, поэтому все не так глобально и дорогущееее smile!11!
Цитата
Давай ты с этого момента будешь думать совершенно по-другому. А именно "Масик появится тогда, когда лучше всего. У меня все отлично и никаких проблем со здоровьем нет."
Ну как, договорились?
Мышенька, золотой ты мой человечек, договорились!!!! Я буду очень-очень стараться! Золотые слова! Выучу счас! smile!08!
Цитата
Бесый, это тебе для подкрепления настроя
Спасиииб!!! Вы мне его ого-го как подкрепили!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Маришка, smile!00!
Цитата
А мне почему-то кажется, что масик твой ждёт, когда мамка диплом защитит.
В тему - у нас на учебе одна девочка беременная счас (кстати, у нас за все время учебы в год по одной беремешке из группы получалось ! ) Ну так вот. Про эту девочку вся группа гудит, мол ну угораздило же ее на диплом как раз забеременеть.. Ну всеее... родится ребенок нервным и ненормальным - бухгалтером (типа бухгалтера это ненормальные люди, ну ага! smile!09! )
Цитата
Как анализы? К врачу ходила? Иди обязательно и быстрее..
Анализы? а вот, ёксель-моксель, пока не знаю, она (врач) снова на какие-то учения свалила, ждемсс.. А к физиотерапевту пока не ходила, и по работе ну завалище, и для начала хочу узнать, что же там по результатам анализов? Муж пока на спермограмму тож не ходил, я ему сказала, воспринял вроде нормально ( smile!09! ), кивнул, мол схожу абязатна, но пока что-то все причины какие-то находит.. Но я не давлю пока, пусть пока переварит необходимость этой процедуры, а потом я его тепленьким и возьму smile!09!
О, сейчас дозвонилась врачу! Она сказала, что по результатам анализов все хорошо, это значит, что во влагалище все чисто, никаких воспалений. Но у физиотерапевта сказала пролечиться этим прибором МИЛТОЙ. Вота. Надо будет в больницу заскочить разузнать как он принимает.
Кирюшка, smile!00!
Цитата
Беска! Прям расстроилась с тобой.....
Ну вот еще! Не будем мы расстраиваться, Оксюнь! Я вона уже улыбаюсь вовсю, и ты присоединяйся! Улыбка у тебяяя - отпад smile!08!
Цитата
Цемы тебя!!!!
И тебя чмоки! smile!16!
Авиталькин, smile!00!
Цитата
Прости с этой дурацкой работой не смог тя поддержать
Я знаю, что ты, дружище, всегда со мной, даже если и завален работой с лап до носа smile!08!
Цитата
Отпусти эту мысль ...Не нужно себя накручивать...
Уже! smile!23!
Цитата
Но мы ведь сильнючие и значит мы победим
ДААА!!!! И все четыре лапы вверх задрала!!! ДА!!!!
Цитата
Ждем тя и как всегда с фотками и отчетом как все прошло
В Переславль мы так и не съездили, потому как дождь был, а мы хотели там пешочком погулять по городу, отложили на потом. Зато ходили снова в бильярд и в боулинг в субботу! А в восресенье домашний день себе устроили, я блинов напек с мяском и творожком, компоту наварил, супа и еще чего-то вкусняцкого! А вечером валялись телек смотрели, и я любимке приятное делал smile!19! Он мне обещал втройне приятное сделать, када мона будет)) То бишь уже сегодня вечеркомммммм-м! smile!19! smile!16!
Правда перед этим еще одну приятность будет делать - вытяжку вешать! Вобщем, планы на вечер грандиозные, осталось только его дождаться! Дойти до него через кучу-прекучу бумаг, звонков, цифр и прочей дребедени!! Но цель близка!!!
Гм.. Какой-то лихорадочно-задорный пост получился)) smile!14! smile!09! И башой такой, от это я! smile!12!
Правда уже ни к кому не успеваю, как только так сразу! smile!00!
Люблю вас, очень! smile!16!
Профиль
#797
Цитата
Беска пишет:
сама себя уже перенастроила на ХОРОШЕЕ,
Цитата
Беска пишет:
Но счас у меня 100-процентный настрой на непереживайку!
вот и умничка!!! smile!10! smile!10! вот и хорошо!!!!
мы-то тоже за тебя переживаем! smile!23! smile!23!
вчера такую статейку почитала.... smile!11! smile!11! типа о планировании ребенка.... хоть самой уже поздно smile!19! smile!19!
Так вот самое главное там сказано.. что нужно перестать об этом думать! как-то там по-научному описано... почему, когда думаешь и надеешься - то не получается... всего не запомнила.... но вот главное написала! smile!23! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Она сказала, что по результатам анализов все хорошо,
вот и ладушки!!! smile!02! smile!02! теперь еще пусть мужа настроиться на анализ! smile!23! smile!23! и тама усе пусть будет хорошо!! smile!07! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Бесеныш smile!03! smile!03! smile!03! Ну кто бы в тебе сомневался? smile!08!


Профиль
#799
Бесочка, привет, милая!!!

Рада я за тебя, что мысли дурные из головы гонишь.
Цитата
Беска пишет:
Она сказала, что по результатам анализов все хорошо, это значит, что во влагалище все чисто, никаких воспалений.

Ой как хорошо!!
Цитата
Беска пишет:
Но у физиотерапевта сказала пролечиться этим прибором МИЛТОЙ.

Непонятно! Если анализы хорошие, то что лечить?
А если надо, то беги быстрее, не затягивай!!!

Цитата
Беска пишет:
и я любимке приятное делалОн мне обещал втройне приятное сделать, када мона будет))

Не знаю о чём это ты, но я покраснела до кончиков ушей smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Беска пишет:
вы не представляете, как я вас всех сильно люблю!!!

И мы тебя любим!!!! Оч-оч!!!!



Профиль
#800
Беска-принцеска, приветище! smile!08! Я все про тебя держу под контролем, фоты просматриваю, читаю регулярно, отвечать время нет, прости,а... вот такой я мелкий сво....
Цитата
Беска пишет:
Главное, чтобы следующие пришли по графику (шепотом - А лучше, чтоб вааааще не пришли, по заветной причинке
Ты не поверешь, прежде чем мои не пришли окончательно и бесповоротно, перед этим три месяца задержками мою психику испытывали! вот такие они дни критинические! Так что наверняка у тебя все скоро-скоро свершится! Ой даже представила-какой Бесый славный телепузик получиться! Просто прелесть! А мелкий бесеныш....Ой что то я совсем размечталси, в общем ТТТТ, что бы все скорее у тебя свершилось! Как новый вытяжка? Вытягивает? В общем я тебя лублу и ожидаю твоего появления в эфире!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 1929
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь