Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 1929
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 293139Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Беска,
smile!00! Наташ привет!!! smile!00!
неудалось с работы зайти, так я из дома smile!00!

smile!03! в Испанию собрались - супер супер супер, щас там ттак классно... отдохнете тама на все сто smile!03!
млина читаю тебя и вспоминаю как мы в Италию собирались, один в один тоже самое, отказы от отелей, нервы дадут визу или нет, а у нас еще и подготовка к свадьбе, в итоге визу открыли в 8 вечера а улетели мы в 6 утра на следующитй день, нy не уроды ли smile!20! smile!20! smile!20! доки мы забирали уже в аэроопорту smile!11! я собиралась за час до выезда... как еще ничего не забыла не знаю ... smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Я что-то подпростыла.. даже ухо немного болит, постреливает, не сильно, но все-таки неприятно.. У меня такого не было ни разу

smile!11! знакомо, отипакс тя спасет - капли в ушко smile!14!

слухай читаю и прям сястра-близнец... мы тож велосипедисты путешественики и лубители тусовок smile!14! smile!14!

надо как нить совместный заезд устроить... ты в каком городе точнее???

Цитата
Беска пишет:
Посуды - гора

smile!14! у мну енто постоянное состояние
вроде два тузика тока а посуды по колено smile!14!
#702
Марин, приветы!
Цитата
Дадут!!! Точно-точно дадут!!
ТТТ smile!07!
Цитата
Завидуюююююююююю .....
Надеюсь, завистью-то белооооооййййййййй smile!23!
Цитата
Выздоравливай, а то не прикольно в отпуске и с больным ухогорлоносом
Пасибки! Так я уже это.. здоров! Чего мне, бесому, сделается-то?! smile!09!
Ой, вот и Сашик,!
Цитата
один в один тоже самое, отказы от отелей, нервы дадут визу или нет
ну тогда ты меня точно понимаешшшь smile!14!
Цитата
в итоге визу открыли в 8 вечера а улетели мы в 6 утра на следующитй день, нy не уроды ли
вот так не хотелось бы! До последнего тянуть, там уж и надежды-то не останется.. Уроды, ага!
А еще мне сегодня манагер сказала, когда я доплачивать ездила, что визу могут и не дать посто потому, если твоя заявка - 100-я по счету.. Просто ну не могут же они всем давать, грит, вот каждую сотую заяву отсеивают.. Маразм! Не, ну вот так, прикинь: у меня и с документами все в поряде, и замужняя, и вся такая положительная ( smile!12! и скромная, ага) а случается такая вот фикня и мне отказывают.. Ну не пипец ли????
Цитата
слухай читаю и прям сястра-близнец...
Саш, а у тебя родимое пятно под-мышкой есть? и родинка на ягодице?? smile!09!
Цитата
мы тож велосипедисты путешественики и лубители тусовок
ну точно сЭстра!!!
Цитата
надо как нить совместный заезд устроить... ты в каком городе точнее???
Ну а че? Идея!! Ты, по-моему, из Москвы? Тогда прямо навстречу можно выехать друг другу и тусануть!!! Я типа зашфрована же здесь smile!19! так что мой город смотри в личке, Саш smile!23!
Кстати, о лесапедах, меня сегодня чуть дпс-ная машина не сбила.. На переке. Причем еду я по главной, он мне навстречу, поворачивает налево, я естестна для него помеха справа, но он какать хотел на помеху ввиде лесапедистки.. Если б я по тормозам не вдарила, то ...возможны варианты... smile!14!
Цитата
вроде два тузика тока а посуды по колено

во-во!!!! У нас друзья поступили проще, всю посуду попрятали. а оставили 2 чашки, 2 тарелки, 2 вилки и 2 ложки))) Терь моют, а куда деваться? smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
smile!00! ну воти в вам забежала smile!00!
#704
Цитата
Беска пишет:
Надеюсь, завистью-то белооооооййййййййй

Самой что нинаесть белейшей! Удачки!!!

Цитата
Беска пишет:
Так я уже это.. здоров!

smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Беска пишет:
а оставили 2 чашки, 2 тарелки, 2 вилки и 2 ложки)))

Во-во!!! И у нас так. Мы всю посуду у родителей оставили, что за год прикупить успели, а себе взяли минимум. И нормально...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Беска,
smile!00! smile!08! smile!00! хеллоу красотуля...

Цитата
Беска пишет:
вот так не хотелось бы! До последнего тянуть, там уж и надежды-то не останется.. Уроды, ага!

не будет, щас с этим очень строго... вообще то по закону турагенство обязано за 15 дней до вылета предоставить весь пакет документов...

Цитата
Беска пишет:
визу могут и не дать посто потому, если твоя заявка - 100-я по счету..

smile!01! маразм крепчал... мож они еще и всем лысым и кривозубым будут отказывать smile!11! ... нашли причину...

Цитата
Беска пишет:
у меня и с документами все в поряде, и замужняя, и вся такая положительная ( [ru] и скромная, ага)

кстати вы тоже собирали справки с работы? 2ндфл? анкета? и... барабанная дробь smile!14! , обязательство шо вернетесь??? муж мой написал - мне нах.. ненужна ваша страна smile!14! ... его заставили переписывать smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Саш, а у тебя родимое пятно под-мышкой есть? и родинка на ягодице?? [ru]

smile!14! мы с зеленой уже искали родинки... вроде совпали а уж с тобой я точно знаю что совпадут... у мну в самом интимном месте smile!01! - на пятке... тока тссс smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Ты, по-моему, из Москвы? Тогда прямо навстречу можно выехать друг другу и тусануть!!!

ага, я точнее в Реутово... smile!03!
жду лс с точными данными вплоть до северной широты и восточной долготы... smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Кстати, о лесапедах, меня сегодня чуть дпс-ная машина не сбила.. На переке.

вотуроды smile!11! , когда ж у нас наконец то начнут делать велосипедные дорожки... вот из за таких я жутко боюсь ездить по трассам и ездию в основном в парках... smile!11!

Цитата
Беска пишет:
а оставили 2 чашки, 2 тарелки, 2 вилки и 2 ложки))

smile!11! я слышала об одних которые живут на одноразовой посуде smile!11! ...

#706
Вайтюшик, приветы, мамулькин! smile!08!
Мариш, smile!00!
Цитата
Самой что нинаесть белейшей! Удачки!!!
Пасибки, сонц! smile!08!
Скотёныш smile!00! ой, звучит-то как.. Сашкин, эт я от чистого сердца тя так smile!19! smile!08!
Цитата
кстати вы тоже собирали справки с работы?
собирали, но 2НДФЛ им не подошла, им нужна была на бланке фирмы, где указан твой срежднемесячеый доход, должность, и что на период поездки предоставлен отпуск очередной, с сохранением места, о как! smile!14! Я сама же эту справку и стряпала smile!23!
Цитата
обязательство шо вернетесь???
smile!01! Такого с нас не брали.. Мож все еще впереди?!
Цитата
муж мой написал - мне нах.. ненужна ваша страна
smile!09! smile!14!
Цитата
уж с тобой я точно знаю что совпадут... у мну в самом интимном месте - на пятке...
ну так совпадение на-лицо - у мну на попе, у тя на пятке, то есть на точках опоры.. smile!09!
Цитата
ага, я точнее в Реутово...
жду лс с точными данными вплоть до северной широты и восточной долготы
О, ты из всех красотуль, с кем я в тесном контакте (гм, не подумайте плохого) , самая близкая ко мне!!! Координаты у тя в личке ужо должны быть, я отправляла! smile!23!
Цитата
когда ж у нас наконец то начнут делать велосипедные дорожки...
Больная тема... Неразрешимый вопрос.. smile!14!
Цитата
вот из за таких я жутко боюсь ездить по трассам и ездию в основном в парках...
Вот и я. По-началу не задумывалась как-то.. А последнее время, тем более после множества случаев сбития велосипедистов за это лето, жмусь поближе к лесам-паркам.. Мне, чтобы доехать до работы полюбас приходится один проспект оживленный преодолеть(где меня вчера как раз чуть не сбили..), а потом я с него в лес сворачиваю и там чешу до работы.. лепота!!! smile!03!
Я, кстати, вчера себе снова прическу сменила, челку прямую на лоб! Муж говорит, что я так на Варлей похожа, а на работе с Матье сравнивают.. smile!14!
Аааа.. обеду конец, Бесый улетел!
Профиль
#707
Беска,
Цитата
Беска пишет:
Скотёныш [ru] ой, звучит-то как..

smile!14! так я и есть самый что ни на есть smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Беска пишет:
с сохранением места, о как

оооо у нас тоже така была с такими словами вспомнила...

Цитата
Беска пишет:
Координаты у тя в личке ужо должны быть, я отправляла! [ru]

smile!23! енто я не усмотрела сначала...

Цитата
Беска пишет:
Я, кстати, вчера себе снова прическу сменила, челку прямую на лоб!

а мона мне доступ smile!19! на красоту полубоваться...

Цитата
Беска пишет:
Аааа.. обеду конец, Бесый улетел!

smile!00! удачного рабочего дня...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Бесюль, не уехивай никуда плиз! Я тя очень прошу, прям умоляю стоя на коленях! Здесь и так никого не осталось... smile!15! Авиталькина свалила, Лариса Буржуеван носу не кажет, Галченок молчит всегда, Злючу не найти(((
Ушла рыдать smile!15!
Профиль
#709
Цитата
Беска пишет:
Я, кстати, вчера себе снова прическу сменила, челку прямую на лоб!

Как бы мне тебя узреть то ли с новой причёской, то ли со старой. Фоток то я твоих не видала smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
ЯвОль пишет:
Бесюль, не уехивай никуда плиз!

Скучать бум очень!!!
А на сколько дней??


Профиль
#710
Ай, девочки, что творитсяяяя?? Даже утром перед работой не удерживаюсь - сюда забегаююю, о как!
Всем приветы! Времени мало, так что буду кратка! Ну или, если разойдусь, на работй опоздаю, она подождет! Гы.. smile!09! Слышала бы меня счас мой босс smile!11!
Сашкин, smile!00!
Цитата
так я и есть самый что ни на есть
Аха, а скотеныш - енто звереныш, холёё-ёсый такой! То есть белый пушистый зверек! От! smile!08!
Цитата
а мона мне доступ на красоту полубоваться...
Канеш! Только кинь мне в личку свой мэйл, а я тебя в доступ добавлю и вышлю ссылочку на фоты! smile!23!
Явосина, здрямс! smile!00! Вот те нате.. Чавой-то за истерика тута????Что за слезки??? smile!10! Дык как жеж так??? Мне так хота в Спаниш..Очень-приочень.. Олик, отпусти меняяяя! Я те фотки привезуууу! smile!08!
Маришик, smile!00!
Про фотки- читай выше в ответе для Скотёныша Схема действий аналогична smile!23!
Цитата
Скучать бум очень!!!
А на сколько дней??
А я-тоооооо! smile!14! На 14 ночей, в ночах считать правильнее, дни из-за переносов вылетов могут варьироваться, толи 14, толи 15.. smile!14!
Да, для тех, у кого доступ к фотам есть, там папочку с новой челочкой найдете! smile!23!
Девочки, милые, я убег! Ни к кому так и не успела... Обязательно забегу в обед-или вечером -или завтра с утречка smile!00! Целую!!!! smile!08!
Профиль
#711
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Про фотки- читай выше в ответе для Скотёныша Схема действий аналогична

Дело сделано...

Цитата
Беска пишет:
На 14 ночей, в ночах считать правильнее, дни из-за переносов вылетов могут варьироваться, толи 14, толи 15

Я такой разлуки не перенесу. Заскучаю... smile!04! smile!04! smile!15! smile!15!

Цитата
Беска пишет:
Обязательно забегу в обед-или вечером -или завтра с утречка

Ждёмс...


Профиль
#712
Мариш, smile!00!
Цитата
Дело сделано...
А ты про какое дело? smile!14! В личке у ми пусто..
Цитата
Я такой разлуки не перенесу. Заскучаю...
Дааа, форум по отпускам разъехался.. Зато ка-аак вернемся все, каа-ак соберемся, как начнем впечатлениями делиться да фотки казать! Ух веселуха будет!!! smile!23!

Вчера у подружки на дне рождения гуляла, на даче, так суперско! smile!03! Я там почти никого не знала, это сокурсница моя, так что общих знакомых у нас почти нет, но перезнакомились и очень душевно отдохнули! В волейбол играли, в дартс ну и вообще куча приколов! Бесый коньячок употреблял.. smile!14! Малек переупотребил.. Мужа, когда я домой в ночи привалив, сказал, что давно меня такой не видел smile!14! smile!19!
Сейчас собираемся с другой подружкой вылазку по магазинам устроить, будем ей туфли искать!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Уф, наубиралась, чистоту навела! smile!12! Аж самой приятно!
С подружкой "удачно" за туфлями съездили, ага.. Купили, она - дыню, я - арбуз. И усе smile!14! Туфлефф таких как она хочет не нашлось. Зато нашлись какие я хочу, но я решила погодить. Говорят, что в Испании можно отлично пошопинговаться, там достаточно недорогая обувь-одежда, посмотрим..
Еще вспомнила, что мне надо утюг дорожный купить.
Вот. Сижу, закутавшись в теплющий халат и шерсятные носки, за окном дождик, мужа на работе, кот развалился на коленях.. так прикольно обнял лапками, как человечек, прижался и жмурится лежит.. посапывает.. smile!16! Лав-радио слушаю.. такой настрой похмельно-романтично-меланхольный.. Прям как не Бесый, даже шило с попы отвалилось, ниче нехота smile!14! буду сидеть на красотулю строчить, по сайтам лазить про спанишский отдых.. и предвкушать...
Еще с камерой надо разобраться, друзья нам с собой в Испанию дали. Не хотела так брать чужое, мало ли что.. Но они так настаивали. Мы ж грят хотим кино об Испании увидеть, а не только фотки.. Вобщем, будем над ней трястись.. smile!14!
Млии-ин, вспомнила, что я так и не попала ко врачу повторные анализы сделать.. То она в отпуске была, то у меня завалы на работе, не отпроситься было, а то и просто забывала... А на этой неделе тем более не выбраться.. Дела к передаче на время отуска надо будет подготавливать, да и неделька предстоит пипец завальная.. smile!11!
Профиль
#714
Цитата
Беска пишет:
А ты про какое дело?В личке у ми пусто.

Да?? smile!17! smile!17! А я даже два раза отправила по ошибке! Интересно кому??? smile!00! smile!00!
Попробую ещё раз! Напиши результат - получила или нет!!

Цитата
Беска пишет:
Зато ка-аак вернемся все, каа-ак соберемся, как начнем впечатлениями делиться да фотки казать! Ух веселуха будет!!!

Аж страшно стало... smile!14! smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Бесый коньячок употреблял..Малек переупотребил..

smile!06! smile!06! smile!06!

Чёт не помню - какого числа улетаете??



Профиль
#715
Наташка, привет!
Цитата
Беска пишет:
Млии-ин, вспомнила, что я так и не попала ко врачу повторные анализы сделать.. То она в отпуске была, то у меня завалы на работе, не отпроситься было, а то и просто забывала... А на этой неделе тем более не выбраться.

Не переживай, как есть, так есть, потом все узнаешь, ноя надеюсь, что что Испания поможет вам расслабиться...и результат будет на пузо (но не в качестве лишних кг, а в качестве ляльки). Удачного вам оформления документов и поездки!
Лю тя. smile!16!
По приезду спишемся в аське, у меня к тебе дело есть! smile!08!
Профиль
#716
Мариш, привет! smile!00!
Цитата
Попробую ещё раз! Напиши результат - получила или нет!!

Первые две попытки - не зняю в чей адрес, а сейчас получила, смотри ответное ЛС со ссылочкой и комментами smile!23!
Цитата
Чёт не помню - какого числа улетаете??
Еси все будет оки, то 15-ого smile!07!
Лайтенок, приветы!! smile!00!
Цитата
Не переживай, как есть, так есть, потом все узнаешь
Ну я тож так подумала, но если я до отпуска с работы выбраться не могла, то чего будет после отпуска?? Там такие завалы разгребать придется.... smile!11!
Цитата
что Испания поможет вам расслабиться...и результат будет на пузо
Свет, твои слова да Богу в уши smile!07!
А пока - чую наступление КД.. Но, млин, задерживаются они... Я-то думала, что 10-ого придут, чтобы к 15-ому уже с ними распрощаться, ан нет, видать сегодня или завтра... как назло... smile!17! Все надутое... пуз и грудка, как шарик щас на работу полечу smile!09!
Вчера купила сапоги новые и туфли (сменку на работу smile!09! ) Сапоги - за неимением выбора пришлось брать какие были smile!14! , так как мои (обе пары) приказали долго жить.. Не то что не нравятся мне новые, но всетки хотелось бы что-нить другое, если бы время было повыбирать! Но я же, как всегда, все проспала, все разобрали уже... smile!17! Зато туфлята мне понра! smile!03!
Ну усе, погнал глазюки красить и на работуууу.. smile!00! Я ж теперь без велика, на целых полчаса раньше выходить приходится.. smile!14!
Профиль
#717
Беска,
smile!00! Хеллоу Бесеныш!!!

Ай маладца выходные провела ударно!!! Прям зачиталась...

Цитата
Беска пишет:
Вчера купила сапоги новые и туфли (сменку на работу [ru] )

smile!23! лучше б Испании дождалась бы... там ентого добра - навалом и дешевле чем здесь... да и по качественнее...

уже небось на чамоданах сидите, иех завидую...

кстати про утюг я с собой таскала в Италию - а в отеле запрещено было его включать - даже розеток не было, да и вообще smile!11! хто ж в наше время гладит одежду в отпуске smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Я ж теперь без велика, на целых полчаса раньше выходить приходится.. [ru]

а что ж это ты без коня???

Цитата
Беска пишет:
твои слова да Богу в уши [ru]

smile!07! все будет супер!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Скотеныш, хэллоу!!!! smile!08!

Цитата
Ай маладца выходные провела ударно!!! Прям зачиталась...
Это еще что!.. Я еще круче могу.. smile!19! smile!12! А еще я крестиком вышивать умею... smile!19! smile!09!
Цитата
лучше б Испании дождалась бы...
Ну я мож и в испании чего прикуплю... smile!19! Мужу надо только обработать как следует, а то у него пока один настрой : только на сувениры, экскурсии и просто отдых будем тратиться, ни на что другое!!!! Он посмотрел, как мы с девушкой тур-манагером болтали о шоппинге спанишском (она про свою поездку делилась впечатлениями), усмотрел, как у мну глаза загорелись и пришел в ужас... smile!01! smile!09! Взял с меня обещание, что я так шоппинговать не буду!. smile!04! Ну я так-то мож и не буду, но пустой тоже уезжать же нехота... smile!19!
Цитата
уже небось на чамоданах сидите, иех завидую...
Та неее, Саш.... У нас и чемиков-то еще нет.. Был один, да сломали.. smile!14! Надо у друзей арендовать, или купить. Вобщем, я пока только дорожные варианты шампунеф и дезик купила и усе.. На этом наши сборы пока остановились.. smile!14!
Цитата
утюг я с собой таскала в Италию - а в отеле запрещено было его включать
Да?? надо будет попробовать уточнить у тех, кто в этом отеле отдыхал..
Цитата
а что ж это ты без коня???
дык похолодало жеж.. А в перчатках да в шапке мне уже не в кайф...
Цитата
все будет супер!!
Сашуль... smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!

Ну вот обеду снова конец, только у себя и успела отметиться. smile!14! Ждите в гости вечерком, мужа обещался быть поздновато, так что на Красотулю времечко должно быть!!!! Цалуююююю smile!08!
Профиль
#719
Саш, я вот чего подумала, ты пишешь, что даже розеток не было в номере.. А как же тогда, например, фен включать, фото-видео-камеры заряжать ну и пр.?? smile!04! За деньги на ресепшене?? Бред.. smile!14!

Светулина, что-то пропустила, отвечая в первом посте..
Цитата
По приезду спишемся в аське, у меня к тебе дело есть!

Что за дело?? Заинтриговалааааа
Сегодня на ужин рыбки пожарила, кефаль, налопалась, мужа не дождамшись, вкуснятина! smile!03!
Так хотелось супчику еще наварить, но, пока рыбу готовила, так палец резанула сильно, аж до мяса, бррр..., еле кровь остановила.. Вот теперь уже не доготовки.. smile!04!
Насчет чемоданов договорились с друзьями!. (хотя визы все нет и нет... smile!14! ) А наш - муж еще лелеет мечты починить... Ага, чтобы починить, нужна запчасть, то есть колесо.. А где его взять??? Нифика мы не починим.. Но его не переубедить, уверен в своих силах, починю, грит, вот увидишь.. Посмотримс... Надо с ним пари заключить, на что-нибудь этакое! Тогда мне полюбас хорошо будет: если починит - чемик у нас будет (хоть мне за проигрыш и придется платить), а не починит - я в выигрыше! Ура! smile!09!
Ну вроде рыбка улеглась, начинаю трескать арбуз и по гостям пойду пошлындраю!



Профиль
#720
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Я-то думала, что 10-ого придут, чтобы к 15-ому уже с ними распрощаться, ан нет, видать сегодня или завтра... как назло...

Эт они всегда так! Назло! в самый неудачный момент! У меня перед свадьбой на три дня раньше начались! Бегала тампаксы менять в белом платице smile!14! smile!14!
Хорошо ещё если на днях придут, а могут же и числа 16-17 начаться (ттт).

Цитата
Беска пишет:
А еще я крестиком вышивать умею...

smile!09! smile!03!

Цитата
Беска пишет:
шампунеф и дезик купила и усе..

грандиозная покупка!! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
Еси все будет оки, то 15-ого

Эх, скучать буду... smile!15! smile!15! smile!15!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 1929
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь