Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1929
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 292860Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Цитата
Нет это вообще муж! Сам! Аджигу! еще раз афигеть,
Мура smile!09! smile!09! Вот и плюю на него, плюю, плюю..плюю!... smile!07! И люблю, люблю, люблю!!. smile!16! Нет, честно-честно, пару раз на кухню тыркалась, чтоб чего-нить помочь, а он мне кусок арбуза в лапы и в комнату гонит, чтоб не мешалась.. smile!14! А еще, Мур, тебе для состояния афигизма на месяц вперед, хочет помидорки законсервировать... smile!14! Для меня это ваще подвиг smile!14! Чего-чего, а консервировать не умею, у меня все взрывается, да и вообще душа не лежит.. Вот что хочешь буду делать, только не консервировать.. smile!14! А ему вот хочется попробовать!.
Мне иногда как-то неловко даже, что муж у меня чего только не делает, а с другой стороны - а почему бы и нет?? Я тоже не сижу, сложа ручки, вобщем, но зато и не пашу как лошадь! у нас как-то все между обоими все распределено. Вот подруга у меня одна жалеет, что у мужа всю охоту отбила, он у нее был такой умница, и постирать, и приготовить.. Только она его все "по рукам била" , мол я сама.. Ну и чего, теперь его тоже больше, чем на микроволновку и не хватает.. А она парится.. smile!14! Нет, если талант есть. его не нужно отбивать. его развивать нужно! smile!09! и поощрять! smile!19!
Профиль
#662
Цитата
Беска пишет:
Нет, если талант есть. его не нужно отбивать. его развивать нужно! и поощрять!

"Вот был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился вообще..." smile!14!
Бесик smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Беска пишет:
Нет, если талант есть. его не нужно отбивать. его развивать нужно! и поощрять!
Полностью с тобой согласна! У меня муж тоже не обделен талантами, но они совершенно не в плоскости домоводства! Зато как он меня хвалит даже за простой супчик.... Очень его люблю, в смысле не супчик, мужа!

Профиль
#664
Приветики!! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Нет, если талант есть. его не нужно отбивать. его развивать нужно!и поощрять!

Золотые слова... smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Наташка, привет! Вчера убила кучу трафика, но полюбовалась на твои фотки, а то давно не заходила. Ты и в правду "лучик солнца". Кстати, мне муж тоже говорил, что полюбил меня другой, но мне все не получается постоянно с улыбочкой ходить. Зато теперь когда уволилась и стреса никакого, так хорошо, отлично себя чувствую и муж замечать это стал!

Ой девочки (Мурка держись), мы за последнюю неделю столько с мужем законсервировали!!! Главное чтоб вкусно получилось, а то я первый раз этим занималась! Сделали маринованые огурцы, ассорти (огурцы +помидоры), просто помидоры, лечо двух видов, баклажанную икру и салаты из помидор, огурцов и перцев. Я готовила овощи, а муж их по банкам укладывал и еще при стерелизации он с кипятком возился и банки сам закручивал. работы всем хватило! Теперь думаю куда в однокомнатной квартире можно все эти банки впихнуть...
Профиль
#666
Приветики!! smile!00! smile!00!
Это опять я! А тебя всё нет и нет...



Профиль
#667
Цитата
Беска пишет:
улыбка так не кстати у меня на лице..
ой! и у меня так.... я даже в подростковом возрасте думала, что я какая-то ненормальная! Старалась сдерживаться..... Но все-равно проскакивало! Например, подруга упала,ей больно.... смотрит на меня в слезах.... а я давлюсь со смеху.... Пытаюсь скорчить сочувственную рожу, и ничего не выходит.... smile!11! И сейчас так же почти на все реагирую... сначала улыбка до ушей, а потом мозги инфу переваривают! smile!11! Мама говорит, что я прям как дурочка.... и в пример невестку ставит, что она серьезная девочка! А у тебя до сих пор ветер в голове! smile!14! smile!14! Но я ни на одной детской фотке не улыбаюсь! smile!01! smile!01! ни на одной! Только в школе начала... прорвало так сказать! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
А я сделала клевский альбомик, думаю, плодружка будет довольна!
smile!10! smile!10! какая умка! (как бы доця моя сказала! smile!14! )


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Беска пишет:
у нас как-то все между обоими все распределено.
smile!05! smile!05! smile!05! правильно как!!!! это мы просто удивляемся, потому что обычно все видим другие отношения и ситуации... А по сути, так оно и должно быть! smile!23! smile!23! Ну, а вообще - комплименты мужу!!! Мой в кухне... совсем никак... Зато в чем-то другом smile!23! smile!16!
Цитата
Princess Serenity пишет:
"Вот был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился вообще..."
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Поздороваться забыла.... smile!19!
smile!12! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#669
Девочки, приветы! У меня хорошее на плохое накладывается... Сплошные день рождения.. И умер мой крестный...как раз в день рождения моего папы.. Он болел последнее время, но никто и не предполагал, что такое случится.. Слишком молодой еще.. Царство ему небесное..
Сегодня вечером хотим уехать на все выходные в поход, как раз на день рождения мужа. Если погода не подведет, а то похолодание обещают и дожди, хотя пока - парилка.. вобщем, видно будет.
Ленуля, smile!00!
smile!09!
Мурчон, smile!00!
Цитата
У меня муж тоже не обделен талантами, но они совершенно не в плоскости домоводства!
так а явообще не знаю, в какой области мой мужа обделен талантами???? smile!14! Ну правда, умница такой во всем! (ТТТ) И по дому поможет, и человечек замечательный, и руки у него золотые, и на работе уже ух какой карьерный рост за последние пару лет! smile!16! (сто раз ТТТ) Только вот еще бы в пузко мне кого подселил, так вообще цены бы ему не было!!! smile!07! smile!16!
Цитата
Зато как он меня хвалит даже за простой супчик....
это да! Он знает, как мне приятно, когда он хвалит меня smile!19! И почти всегда доставляет мне такое удовольствие! Не, ну не диферамбы, канеш, поет, но и одним словом или поцелуйчиком можно многое сказать, даже большее! smile!23!
Млиин, чето я его прям нарасхваливала, надо заканчитвать с этим,не сглазить бы! smile!14! ТТТ!
Светулькин, приветы!
Цитата
Вчера убила кучу трафика, но полюбовалась на твои фотки
Вот это подвиг! Ценю!!! smile!08!
Цитата
Ты и в правду "лучик солнца".
эм....да уж ладно уж вам.... smile!19! smile!09! пасибки, Светик! smile!08!
Маришик, приветы!
Цитата
Это опять я! А тебя всё нет и нет...
а теперь я есть-есть! smile!08! ненадолго, правда, опять сматываюсь, теперь после выходных только выползу smile!00!
Киреныш, smile!00!
Цитата
я даже в подростковом возрасте думала, что я какая-то ненормальная!
а порой и сейчас так про себя думаю... smile!14!
Цитата
комплименты мужу!!! Мой в кухне... совсем никак... Зато в чем-то другом
Передала, незаметно так в кармашек ему положила smile!23! А насчет в чем-то другом - и мой умка, ттт! smile!16! Но тем не менее - твоему любимке компименты по поводу этого "чего-то другого" ! smile!08!

Мой обед сегодня снова из арбуза и из чашки кофе состоял, уф налопалась, аж пузо мячиком.. smile!14! А я в платье в облипочку сегодня.. Так что, девочки, представляете, какая красотень сейчас на работу прикатит с обеда! smile!09! На меня девчонки каждый "послеобед" угорают, как колобок приезжаю.. пока время не придет и вода дырочку не найдет... smile!14!

Вобщем, это ыбла ми, пузатый бесеныш, помчалась-ка я на работушку, работу работать!. Всех цалукаю! smile!16!
Профиль
#670
Цитата
Беска пишет:
умер мой крестный..
smile!15! smile!15! мои соболезнования............
Цитата
Беска пишет:
Он знает, как мне приятно, когда он хвалит меня
smile!10! smile!10! smile!10!
Цитата
Беска пишет:
надо заканчитвать с этим,не сглазить бы!
smile!14! smile!14! если есть, то не отнимешь!! smile!23! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
воему любимке компименты по поводу этого "чего-то другого" !
smile!14! smile!14! можно не буду передавать?? smile!14! А то он и так переживает, что я тут за жизнь нашу откровенничаю с чужими людьми... smile!11! Скрытный он у меня парень! smile!14! Это я - душа нараспашку!!! smile!11!
Цитата
Беска пишет:
пока время не придет и вода дырочку не найдет..
smile!14! smile!14! smile!14! ну, ты как скажешь.... я угораю!!! smile!14! smile!14!


Профиль
#671
Besenush, smile!00! smile!08!
Imei sovest ya skuchau smile!19!
Smotru u tebya kak ne den tak kakie to novosti ili priklucheniya.
Primi soboleznovaniya i derjish.Teryat blizkih ludey ochen tyajelo.
Horosho s mujei otorvatsa i s prosedsim ili nastupivshem ego smile!08! smile!08! smile!08!
P.S.Ya u sebya pisala no tu fig teper naydesh.Skin adress svoi v lichku ya tebe posulku sobrala, no ne obeshau chto vushlu do otpuska, no to chto polushish izrailskii privet obeshau smile!23! smile!16!
Профиль
#672
Приветики!! smile!00! smile!00!
Опять пропала! Как берёзы??



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Киреныш, smile!00!
Цитата
мои соболезнования...........

Спасибо, Оксан...
Цитата
если есть, то не отнимешь!!

нууу...всяко бывает... Лучше буду поплевывать на него, и расхваливать поменьше... smile!23! и любиииить!... smile!16!
Цитата
можно не буду передавать?? А то он и так переживает, что я тут за жизнь нашу откровенничаю с чужими людьми...
ну впонарошку-то передай! Ты думаешь я своему на самом деле передаю?? неа, он и не знает, что вы у меня все есть smile!14! Хотя.. ну про Авиталину ( smile!00! ) знает кое-что.. и то лишь самую малость.. Знает, что есть у меня инет-подружка, что по аське иногда болтаем, но про красотулю не знает ( ятак думаю smile!09! )
О, вот и она, Авиталина! smile!00!
Цитата
Primi soboleznovaniya i derjish

Спасибо, Анж...
Цитата
Horosho s mujei otorvatsa i s prosedsim ili nastupivshem ego
отдохнули отлично! В поход ходили с палатками, 9 человек. Погода, правда, нам только один день подфартила, как раз в день рождения любимки, а накануне грозища была, почти ураган, ну и в день отъезда домой тоже еле успели все собрать, как ливануло.... smile!14!
Ну а вобщем все суперско, оторвались, с природой слившись!... Правда я пива оппился... ну в смысле не пьяный был, а просто много его выпил.. Не цепляло, кстати,даже... smile!14! Наверное оттого, что на природе!. А так- купались, на лодке плавали, в бадминтон играли и разные игры, ну например, хорошо пошла: один человек на-ушко другому загадывает слово, которое тот должен изобразитьь жестами и мимикой, без слов, а остальные угадывают.. Угорали с этой игры пол-ночи! smile!03!
Кстати, фотки выложила с похода, ну там, естестна, самые зажигательные фото за кадром, но зато есть, где из ружья стреляю! И палатка наша новая, подарок мужу от друзей на день варенья! Мы, кстати, ее так и не обновили как положено... smile!19! Удрыхли без задних лап оба, а с утра все друзья вокруг нашей хатки терлись, как медом им намазано, и заглядывали лапами махать и доброго утра желать... smile!14! Так что решили пока отложить.. Правда, выходит, уже до следующего лета?.. А то погода испортилась.. Похолодало... В этом году, похоже, походы с палаткой нам уже не светят.. smile!04!
Цитата
Ya u sebya pisala no tu fig teper naydesh.
Это бесый не найдет?? все он найдет!!!!
Цитата
Skin adress svoi v lichku ya tebe posulku sobrala, no ne obeshau chto vushlu do otpuska, no to chto polushish izrailskii privet obeshau
Клевско! У тебя я уже отписалась, что наверное после отпусков наших и обменяемся посылочками! адрес кину счас тебе в личку, Анж, а ты мне свой! smile!08!
Мариш, smile!00!
Цитата
Как берёзы??

Та ну их нафик... Забила я на березы... иногда разве что лапы задеру так... А вобщем, стараюсь не зацикливаться и не думать пока.. до отпуска... просто любим друг друга, не предохраняясь, и все!на этом наши "старания" пока закончены, а после отпуска бум думать, если ничего так и не получится smile!23!
Профиль
#674
Привет Бесеныш!
Цитата
Беска пишет:
В поход ходили с палатками, 9 человек.

Кааааак здорово,обожаю такое дело. Прям неровно дышу. Представь палатки, костер, песни под гитару и любиый рядышком - что еще для счастья надо? Ах да, и еще лялька в пузике.... smile!16!
Наташ, тебе уже скоро в отпуск? И молодец что не зацикливаешься на березах, все получиться, я в это верю. Все,пощла фотки смотреть...
Профиль
#675
палатка классная!!!! smile!03! smile!03! шляпа у вас девушка классная! Да и сама вы девушка в шляпе очень даже!! smile!03! smile!03! smile!08!
фотки вообще smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! но судя по ним вы там совсем примерзли!


Профиль
#676
Бесеныш, smile!00! smile!08!
Тебя видал ты краще стал smile!14! smile!14!
Если сурьезно то вы девушка как всегда на высоте smile!02! smile!02! smile!03! smile!08! smile!08! Палатка тоже , мужа тоже ничего smile!19! ах да и шляпа хороша smile!14!
Вообщем я прощаться smile!04! Ну нет в отпуск я валю smile!14!
Адресс получила, а свой кинула тебе в агент..Почта твоя со мной переписыватся не хотит вот.
Чмоки тя smile!16! Не забывай меня smile!19!
Профиль
#677
Приветики!! smile!00! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
А вобщем, стараюсь не зацикливаться и не думать пока.. до отпуска...

Может оно так и нада! Не зацикливаться и всё получится само собой...

Цитата
Беска пишет:
просто любим друг друга

smile!03! smile!16! smile!03! smile!16! smile!03! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Итс ми, пропащая душа бесячья... smile!00! smile!12!
Девчонки, как я по вам скакучилась!!!!!
у меня такие завалы последнее время...везде, причем..
На работе ну просто пипец, работаем вдвоем за четверых.. smile!11! Я когда свою-то работу только делаю, и то завалы, а сейчас - ну без комментов кароч smile!14!
После работы - по поводу путевок замучились бегать уже, с этой визой испанской столько геморра.. smile!14!
Ну и еще папуля, млин, "порадовал" - прислал с дачи помидор-яблок-перцев-и пр-и пр.. и все это надо обработать, ну не выкидывать же.. А нам сейчас ну никак не до этого... smile!17! вобщем по ночам еще и варенья варим, аджику.. smile!14! Романтик, мать твою...
Светик, smile!00!
Цитата
Представь палатки, костер, песни под гитару и любиый рядышком - что еще для счастья надо? Ах да, и еще лялька в пузике....
Дааа-а... и я обожаю!! жаль, что не так часто выбраться получается, как хотелось бы.. Про ляльку - без комментариев.. smile!04!
Цитата
Наташ, тебе уже скоро в отпуск?

Аха! две недельки осталось доработать
Цитата
И молодец что не зацикливаешься на березах, все получиться, я в это верю.
твои слова да Богу в уши, Свет! smile!07!
Киреныш, приветы smile!00!
Цитата
палатка классная!!!!
ой, аха, сами балдим от не!!! Хоть дома расставляй и живи smile!09!
Цитата
шляпа у вас девушка классная! Да и сама вы девушка в шляпе очень даже!!
Шляпа, даа, знатная!! Я ее с кого-то тиснула, даж и не знаю с кого.. smile!14! Но домой она вернулась со мной, в моей сумке обнаружилась.. smile!14! Надо будет хозяина разыскать, а то скажут - стындрила и молчит.. smile!19! smile!09!
А вот я.. Шпасибки, канеш..Ну так скажем, объективно если, то я там не очень-та.. Немытая-нечесаная-ненакрашенная.. и поправилась я... Срочно худею к отпуску!!!!! на диету себя посадила и зарядку ударными дозами, а то на пару кг раздалась.. smile!14!
Цитата
но судя по ним вы там совсем примерзли!

Это на второй день, проснулись - дождик и похолодало.. но в первый было суперско - даже купались!!!! smile!03!
Цитата
Тебя видал ты краще стал
Авиталина улетевшая, как всегда льстит... Но шпасибки! Как говорит моя коллега, первый сорт - не брак! smile!09!
Цитата
Вообщем я прощаться Ну нет в отпуск я валю
да-да, я вот не успел с тобой попращаться, забегался.. но помнил о тебе всю неделю!!!! Кажный день вспоминал!!!!
Цитата
Адресс получила, а свой кинула тебе в агент..
оки! smile!23!
Цитата
Чмоки тя Не забывай меня
Скажешь тоже!.. Ух, Анжик, уж кого-кого, а тебя -ни в жиззь!!!! Чмок тя! smile!16!
Мариш, smile!00!
Цитата
Может оно так и нада! Не зацикливаться и всё получится само собой
Иех, я уже и не знаю, как надо, если честно... smile!14! Что-то пока ни само собой, ни с зацикливаниями... smile!04!
Девочки, ну все, обед заканчивается, сваливаю..
Кроме улетевшей Авиталины ни к кому не успела, ко всем обязательно на выходных забегу! а мож и сегодня вечерком! Целую - обнимяу!!!! smile!16!
Профиль
#679
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Беска пишет:
прислал с дачи помидор-яблок-перцев-и пр-и пр.. и все это надо обработать, ну не выкидывать же..

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Беска пишет:
Аха! две недельки осталось доработать

Счастливая!!! А я только неделю как из отпуска вышла! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Беска пишет:
ко всем обязательно на выходных забегу!

Бум ждать... smile!08!


Профиль
#680
Бесый smile!00!
Про палатку и отдых - завидую, но по-хорошему smile!23!
С отпуском грядущим поздравмяу, за наговоры на себя про лишние кг буду бить по попе smile!22! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
проснулись - дождик и похолодало..

Гы, у нас тоже похолодало smile!09! До 30 smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Что-то пока ни само собой, ни с зацикливаниями...

Наташка, а лялька нас спрашивать не будет. Попой чувствую, что появится в самый неподходящий момент, как только себе чего другого напланируем...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1929
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь