Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1929
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 293052Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Принцессик, smile!00!
Цитата
Дык неизвестно, какой аусвайс ты решишь следующим прополоскать
Будущее покажет! smile!14!
Кирюшка, smile!00!
Цитата
сегодня на работе была, так все спрашивают собираюсь ли я выходить
ну и что вы им, девушка, ответили??!. Оксан, а ты кем работала до декрета?
Мариночка, smile!00!
Рада новому человечку! Приятно познакомиться! smile!08!
Цитата
Многое о тебе теперь знаю. Оказалось, что много общего у нас.
smile!03! Теперь дело за мной, уже хочу к тебе в гости! smile!23!
Цитата
Стараемся из месяца в месяц, но эти ужасные КД всё никак нас не покинут.
Уф, ну и нас не покидают.. smile!04! Вот снова полчаса назад пришли вестники нашего очередного облома.. smile!17!
Цитата
А я, если ты не против, буду забегать к тебе почаще
Ко-нешшшш-нооо!!!! smile!08!
Цитата
Будем вместе ждать птичку и сажать берёзовую рощу
И сажать вместе будем???!!!!! smile!01! smile!09! smile!19!
Авиталя, smile!00!
а чего?! я и от третьего, четвертого..и тд.. постира не застрахована (то есть мужнино удостоверение..личности) Могем!! Есть еще порох в пороховницх! smile!23! smile!09!

Я, значица, прибыл из путешествий! smile!12! В пятницу сразу после работы поехали в гости к родственникам мужа в г.Клин. Я у них была первый раз, обычно они к нам ездят. Понравилось очень! У них под Клином свой дом, вокруг столько зелени, живность разная! Ух, я оторвалась, со всеми наигралась, нафоталась, даже козла на поводке выгуливала! smile!09! Ну и вообще все так душевно! Застолья тоже, кстати, душевные!.. Уф... smile!14! Пузо и так перед КД надулось, а еще и такие обожратушки.. Как колобок из-за стола выкатывалась и тикать-тикать.. а то тетушки-дядюшки-бабушки-дедушки так и пытались меня еще чем-то подкормить smile!11! smile!09!
Ездили с мужем кататься,я такой кайф получила!!! Высунулась в люк и на полной скорости по прямой дороге, а вокруг полее-е, ветер и солнце!!! Я лапы раскинула и мчуууусь навстречу всей этой красотее!!! Красотищаааа, захлеб эмоциями!!! счастьее!!! smile!02! А еще ездили в музей им.Чайковского, точнее его усадьбу! Люблю такие музеи, где не просто экспонаты собраны, а именно жилые помещения остались в том виде, в котором они находились и век назад.. Интерьер завораживает почтенностью возраста!. Все вокруг как бы пропитано временем.. Мебель, люстры, тарелки.. вплоть до мелочей.. А письма, девочки, письма-а-а!. Вот где ощущается дух другого времени, других забот,других ценностей, нежели сейчас!!. Вобщем, я получила массищу положительных эмоций и впечатлений! Нагулявшись по парку вышли в город, как из того века в этот шагнули.. Из зеленой, спокойной тишины в бешеный ритм города, машины-шум-суета..Несомненно человечество со временем многое приобрело, но все же многое и потеряло.. так, ну это меня понесло-о-о.. smile!14!
Я, кстати, фотки выложила, папка "10-11 августа", заходите!

Вот. А сегодня мужа уехал в Питер на неделю по работе, так тоскливо было расставаться, тем более после таких выходных!. Аж плакать хотелось.. smile!15! но я сдержался и проводил любимку с улыбочкой! Правда носом терлась и жалась к нему..А он ко мне!.. smile!16! Девочки, под утро проснулась от того, что он держит мою руку, прижимает к себе и целует пальцы, а сам дрыхнет.. аж сердце заколотилось, как я его ЛЮБЛЮ!!!! smile!16! Я всегда это знаю, но сейчас как-то прямо все обострилось, чувтва нежные-принежные у обоих, даже взгляды другие.. Я не знаю, как это объяснить, просто вот не каждый день так бывает, вот просто на взлете чувств!! бострение прям какое-то.. smile!09! Смсками вот заваливаем друг друга.. Уже скучаюююю... smile!16!
Сейчас по Красотуле пробегусь и поеду на велике погоняю, пуз отчего-то болеть не хочет, хоть и первый день КД, ну и ладненько, воспользуюсь этим,плеер в уши и погоню! Надо рейд по подружкм начинать, а то дома тоскааа... smile!14! smile!16!
Профиль
#642
Цитата
Беска пишет:
Я, значица, прибыл из путешествий!

Я уже начинаю сумневаться кто из нас лягушка путешественница smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Как колобок из-за стола выкатывалась и тикать-тикать.. а то тетушки-дядюшки-бабушки-д­едушки

Я от дедушки ушел я от бабушки ушел smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Вобщем, я получила массищу положительных эмоций и впечатлений!

Я уже все проверил... smile!19! Ты хороший такой ...Красивыйййййййййййй smile!16! smile!16!
На всех фотках практически с козой smile!14! Ну нет еще с мужой видала вас smile!03! ...
Цитата
Беска пишет:
аж сердце заколотилось, как я его ЛЮБЛЮ!!!! Я всегда это знаю, но сейчас как-то прямо все обострилось, чувтва нежные-принежные у обоих, даже взгляды другие..

smile!16! smile!16! Кайф правда???? smile!16!
Мда у нас сейчас тоже такая любофффффф smile!19! ТТТ
Цитата
Беска пишет:
Надо рейд по подружкм начинать, а то дома тоскааа

А как же мИ smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Авиталя, хай! smile!00!
Цитата
Я уже начинаю сумневаться кто из нас лягушка путешественница
ты-лягушка, я -путешественница! smile!09! smile!23!
Цитата
Ты хороший такой ...Красивыйййййййййййй
Пасиииибкиии! smile!19!
Цитата
На всех фотках практически с козой
С козлом, прошу не путать!!!! smile!06! Хотя я сама виновата, нет бы доказательство выложила его "козлинства".. Как с тем конем, например! smile!14! smile!09! Там у тя сомнений не було smile!09!
Цитата
Кайф правда????
Мда у нас сейчас тоже такая любофффффф ТТТ
Правда! smile!16! только уже третий день однаааа... по подружкам рейды делаю, дабы дома не тосковать одной! Домой ноью уже прихожу! И уваливаюсь дрыхи без задних лап!
Цитата
А как же мИ
Ви - лубимые мои!!! smile!16! Только вас он-лайн застать сложнее, чем подружек, что под боком smile!04!
Профиль
#644
Цитата
Беска пишет:
ты-лягушка, я -путешественница

Гыыы главно что все поравну )))))
Цитата
Беска пишет:
С козлом, прошу не путать!!!!
smile!01! smile!01!
Цитата
Беска пишет:
Там у тя сомнений не було

Еще бы smile!11! такое було тама smile!11! Значит промахнулась я с козой ))))
Цитата
Беска пишет:
Только вас он-лайн застать сложнее, чем подружек, что под боком

smile!19! Но все же любимки smile!14! smile!14!
Чмок тя smile!16! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Бесеныш smile!00!
Пойду глядеть на козла smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Только вас он-лайн застать сложнее, чем подружек, что под боком

Эт точно...
Профиль
#646
Цитата
Беска пишет:
ну и что вы им, девушка, ответили??
так.... ответ мой однозначный: до трех лет сиду как пить дать!! smile!14! smile!14! smile!14! а потом посмотрим! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Оксан, а ты кем работала до декрета?
бухгалтер я типа.... в валютном отделе! smile!23! и после буду им же!

smile!08! smile!08! smile!08!
позже зайду! smile!00!


Профиль
#647
Приветики! smile!00!
Цитата
Беска пишет:
Девочки, под утро проснулась от того, что он держит мою руку, прижимает к себе и целует пальцы, а сам дрыхнет.. аж сердце заколотилось, как я его ЛЮБЛЮ!!!!

У меня аж глазки защипало... smile!16! smile!16!
А сколько лет вы женаты?

Да, и ещё всё хотела спросить, но всё как-то стыдно. Подскажи мне, тёмной, кто такая Джина Лоллобриджида. Первый раз такое имя слышу. Не с первого раза прочитала...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Привет путешественникам! smile!08! Ну что вам сказать девушка, вы как всегда невозможна! Невозможно красива и страсть как хороша, да вам в рекламе о счастливой жизни сниматься надо!
Цитата
Беска пишет:
С козлом, прошу не путать!!!!
Ну это помоему громко сказано, он ведь на вид совсем козленочек! Ну подросток может козлячий, но козел!!! Это уж вы загнули!
Цитата
Беска пишет:
И уваливаюсь дрыхи без задних лап!
Я сейчас последнее время делаю так же, вырубает до беспамятства! Хотя и прихожу вроде не ночью, уже с 9 вечера как вяленая рыба хожу, в 11 ложусь и все-можно кантовать, можно дискотеку возле кровати устраивать-ничего меня не разбудит!
Цитата
Беска пишет:
и поеду на велике погоняю
Ой как я тебе завидую! Тож хоца на велике, но блин низя, за это лето ни разу не на велике, ни на кониках не прокатилась, у нас иподром есть и мы там раньше частенько проводили время, а вот этим летом как то не как! Ну надеюсь все удачно будет с родами и малышом, и зимой с гор на плюшках накатаемся и на снегоходах нагоняемся, уже жду всевозможных развлечений!За все лето реабилитируюсь! Уже совсем я по тебе соскучилась, догогой Бесеныш! Ты хоть изредка заходи поправедовать!

Профиль
#649
Девочки, всем приветы.. накатала счас ну столько -пристолько... а меня даже еще до отправки выкинуло.. smile!17! smile!17! smile!17! Расстроилась ужасно..Столько времени и писанины коту под хвост... Прям писала на эмоциях, стольким с вами подделится хотела!!... Но повторить уже некогда да и нехота.. Вобщем, все у меня хорошо, муж возвращатеся сегодня!.. уже убегаю.. Буду готовится к приезду!.
Всех люблю, но ответить по второму разу не успеваюююю уже.... smile!17! smile!17! smile!17!
ушла злющаяяяяяяяяяяяяяяя... дико-дико-дико злаяяяяяя! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!
Профиль
#650
Приветики!
Цитата
Беска пишет:
ушла злющаяяяяяяяяяяяяяяя... дико-дико-дико злаяяяяяя! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!

Не злись так сильно, а то ещё мужа спугнёшь... smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#651
Бесеныш, smile!00! smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Прям писала на эмоциях, стольким с вами подделится хотела!!...

Надеюсь ты остынешь и изобразишь нам дубль 2 smile!23! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Буду готовится к приезду

Ну за тебя я спокоен. И мужа встретишь как пологается smile!14!
Чмок тя smile!16!
Профиль
#652
Приветик,Бесочка!!!
Тысячу лет у тебя не была уже. Че-то не сообразила я, как фотки посмотреть smile!19!

Про мужа читала, прям со слезками на глазах - так нежно и трогательно ты описала, как он держал твою руку smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Бесик smile!00! Возвращайся и дублируй, мы же любопытные... smile!19!
Профиль
#654
ЭЭЭЭЭ ты куда??? заинтриговала, и свалила! smile!04!
Сиди, думай, чего такого на эмоциях ты накатала! smile!09!
Давай еще!!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#655
Девочки, милые, приветики!!!!
Да остыл я сразу, не могу на красотулю долго сердится.. Она не выдержала накала эмоций и огроменного потока буквввв.... smile!14!
Да и потом, не до сердежу мне было -мужа возвратилась! встречала ее!!! smile!19! smile!16!
Повторять уже нехота,что писала, я в основном про свои холостяцкие будни рассказывала. Хотя по муже я все равно дико шашкучився, но вобщем подружки мои так славненько скрасили мое одиночество, что просто ух!!!! А вообще познала все "прелести" холостяцкой жизни - не готовила, не убиралась, питалассь одними арбузами и креветками, и пару раз дошираком (о ужас! smile!09! )
С подружками где только не были - боулинг, пляжи, диско, кафешки, шашлыки!..
Профиль
#656
Кирен, smile!00!
Цитата
бухгалтер я типа.... в валютном отделе
сЭстра! Я хоть и не целиком на валюте, но это основная часть моих трудовых будней! то есть паспорта сделок, конверсии, свифты, продажи.. и пр и пр.. всэ это тебе знакомо? smile!23!
Мариш, smile!00!
Цитата
А сколько лет вы женаты?

Женаты -3, а вместе - 6!
Муркин. smile!00!
Цитата
Ну что вам сказать девушка, вы как всегда невозможна
Мур,счас процитировала мужа моего smile!14!
За комплименты пасииииб.... smile!19! smile!08! Я знаю точно - невозможное возможно...на-на-на-нааа!
Цитата
да вам в рекламе о счастливой жизни сниматься надо
Мур, а такая есть? если бы счастливую жизнь можно было бы купить!...
Цитата
Ну подросток может козлячий, но козел!!! Это уж вы загнули!
Ага, этот козленок уже трех коз обрюхатил, а ты говоришь! Козел, только безрогий!!! smile!09!
Цитата
Ну за тебя я спокоен. И мужа встретишь как пологается
Анжик, smile!09! smile!19!
Алечка, smile!00!
Рада тебя видеть. такой редкий гость ты теперь!
фотки- заходи поссылке, которую я тебе в прошлый раз присылала, она у тебя осталась? или нет?
Принцессик, Авиталькин, Кирюш, да ничего прям такого я особенного и не накатала... Получилось больше интриги, чем новостей.. smile!14! smile!09!

у нас тут случилась трагедия... у коллеги сбили сынишку насмерть, 10 лет... все в шоке... А видели бы вы, девочки, кааа-акие отношения были у этого папы (коллега как раз) с сыном... Я их постоянно вместе встречала, то на великах гоняли, то на лыжах, то на каток и тд и тп.. Вобщем-души друг в друге не чаяли.. Итак это страшнейшая трагедия, а еще с учетом, насколько хороший был мальчишечка и насколько он был дорог своим родителям... они потеряли свою маленькую Вселенную.. сердце в комке который день, аж до слез...
Профиль
#657
Привет Бесеныш!!!
Цитата
Беска пишет:
у коллеги сбили сынишку насмерть, 10 лет... все в шоке...

smile!01! Я тоже в шоке...Это так страшно, особенно когда ребенок...особенно когда так неожиданно...
У нас в городе тоже случай был, когда большая фура на зленый свет поехала, а девченка замешкалась на дороге, варежку подбирала, прям возле школы дело было, 3 класс помоему...Жуть, весь город сопереживал. Так эти родители даже спустя год в детской комнате оставили все как было в тот злаполучный день... Очень страшно это, поэтому и тресешься над своей кровиночкой. У меня нет пока ребенка и то я уже представляю как буду трестить за своим сокровищем. Это конечно не всегда правильно, но блин, сердце то материнское, оно иначе не может.
Цитата
Беска пишет:
мужа возвратилась! встречала ее!!!

Здорово! Я вообще реву каждый раз когда муж без меня куда-нибудь уезжает... Вот такая сентиментальная. Самое большое было на 10 дней из которых 4 он провел в поезде. Когда встречала, сказала что не отпущу больше...вот пока и сидит под боком...ему тоже без меня плохо было. Он тогда в Барнаул летал-ездил, а там Мегофона нет, так мы перые дни разговаривали по картам, которые он в гостинице купил по 45 рублей минута, а потом я МТС подключила и повеселей стало, все дешевле. А вообще провожать - это не для меня, истеричка я в общем.
Ой, Бесеныш накатала я тут у тебя! smile!19! Лю!
Цитата
Беска пишет:
А вообще познала все "прелести" холостяцкой жизни - не готовила, не убиралась, питалассь одними арбузами и креветками, и пару раз дошираком (о ужас!)

И это знакомо! Пока муж на работе, я там помидорку съем, тут кукурузку зажую и все, красота! А когда уезжает, так вообще питание по минимуму, сразу вспоминаю, что мама есть...а у мамы есть что поесть smile!14! .
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Наташка, приветы!!!! smile!08! smile!08! smile!08! зову на фотки! Только я теперь в Болтушке! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
всэ это тебе знакомо?
знакомо... но наполовину и с другой стороны! smile!14! я ж в банке бУхаю! smile!23!


Цитата
Беска пишет:
у коллеги сбили сынишку насмерть, 10 лет.
......................
Цитата
Беска пишет:
сердце в комке который день, аж до слез...
.... слезы градом! хоть и не знала и не видела никого.... жуть! страшно!
недавно узнала о своих знакомых, что они потеряли первого сына в четырехлетнем возрасте! рыдаю до сих пор! и не могу себе представить их горе! Папа хотел с собой покончить, говорил, что ему теперь незачем жить... Но мама оказалась сильнее сразу забеременнела одним, а потом и вторым! Так что теперь у них двое деток, но из памяти не сотрешь первого.... smile!15! smile!15! smile!15!


Профиль
#659
Привет, Светуля! smile!00!
Цитата
Я вообще реву каждый раз когда муж без меня куда-нибудь уезжает...

не, я не реву...сдерживаюсь.. Ну их, эти слезы.. Наоборот улыбаюсь!. но не типа - ха-ха-ха, как хорошо, что ты уезжаешь, любимый!.. smile!09! а просто считаю - лучше проводить с улыбкой, да и мужа мой не любит даже когда я просто грущу, меланхолю.. а уж слезы.. smile!14! Он меня полюбил, как он говорит, за "лучик солнца" и неисчезающую с лица улыбку, приходится держать марку! smile!09! Мне и не сложно, вобщем! smile!23! Я так наверное родилась - с улыбкой)))
Только вот иногда бывает странно, когда что-то неладится, или когда ситуация требует серьезности..когда даже что-то ужасное в жизни - а улыбка так не кстати у меня на лице.. ну например - почти при всех расставаниях, случавшихся в моей жизни, улыбка, несмотря на боль, сама по себе появлялась на лице... было неловко, будто я смеюсь над ситуацией, над разрывом.. а ничего не могла с собой поделать.. И даже на похоронах мамы я в какой -то момент расплылась в улыбке... Вот такое проявление нервов и боли.. smile!14! И ничего в такие моменты поделать с собой не могу.. smile!04!
Цитата
А когда уезжает, так вообще питание по минимуму,
Ты знаешь, это по-моему, у всех женщин так! Много ли для себя одной надо? Да и стимула наготавливать, как такового, нету..
Цитата
Ой, Бесеныш накатала я тут у тебя! Лю!

Катай, катай, Лайтюш! Лю когда ты катаешь! И вообще просто ЛЮ! smile!08!
Киреныш, приветы!! smile!08!
Цитата
зову на фотки! Только я теперь в Болтушке
и ты слиняла???... smile!14! Пасиб, на фотки забегу обязатна!
Цитата
я ж в банке бУхаю!
Ясно! Жили б в одном городе, я б у тебя ежедневный гость была! smile!09! Я каждый день в банк мотаюсь, а по валюте так ваще столько операций ежедневно! smile!14! Мы с "валютными" девчонками так сдружились!!! Они самые лубимые у меня из банковских smile!19!
Вчера с мужем запланировали аджику варить вечером. но позвонила подружка, у которой сегодня день варенья и сказала, что празднование вместо субботы, 25-ого, переносится на сам день варенья, то еть 22-е, а то она куда-то там уезжает.. А я ей плюс к основному общему подарку ото всех решила состряпать подарок,фотоальбом оформленный комментами и приколами, а то столько ее фотаю, а она все только собирается прийти фотки скачать да распечатать. Ну планировала этим заняться накануне субботы, а тут на тебе, завтра (уже сегодня0 идти поздравлять.. Думала разорвусь, и с аджикой заниматься и с подарком.. smile!14! Но мужа меня выпроводил с кухни под-белы рученьки, сказал, я сам! А ты делай спокойно подарок! и правда, сам все сварил и по баночкам разложил, молодечик мой! До часу ночи ковырялся.. smile!16! А я сделала клевский альбомик, думаю, плодружка будет довольна! Сегодня вечером после работы идем на гулянку, на природу куда-то!
Всех целукаю, всех лю!!
Профиль
#660
Цитата
Беска пишет:
Но мужа меня выпроводил с кухни под-белы рученьки, сказал, я сам!
АФИГЕТЬ! Мой только разогревать еду в микроволновке умеет, и то если я дома, то предпочитает самостоятельно не разогревать! Нет это вообще муж! Сам! Аджигу! еще раз афигеть, наверно до вечера из состояния афигения не выйду!
Цитата
Беска пишет:
все сварил и по баночкам разложил
насчет до вечера из состояния афигения не выйду погорячилась, дай Бог через неделю в себя прийти!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1929
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь