Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1929
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 292911Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Ой! Да! К фотками твоими наконец-то добралась!! Я оказывается неправильно пароль набирала... smile!17! smile!17! smile!17!
Мои комплименты!!!!! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Девушка, вы просто супер!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#622
Бесеныш, smile!00! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Уф, ну я и разошлаась!..
В сплошных разгулах!

Ух ты гулена наша smile!02! smile!02! smile!03!
Я долго не могу вот два дня зависала...Сегодня пришла с одной работы и вырубилась ...А все из-за рыжего smile!14! Прибаюкал меня smile!09! Хорошо что муж позвонил так бы опоздала на вторую работу...
Цитата
Беска пишет:
Вчера правда муж работал и я дома такую генералочку устроила, что аж самой страсть как приятно!!!

Какая тыыыыыыыыыыыыыыыы smile!02! Завидуюююююююююю...А мой муж ваще наверное от зависти помрет smile!14! Ладно завтра его побалую чистотой и порядком smile!14! Накупила чистящих и завтра начнем усе приводит в порядок smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Коту когти вчера стригла.. гильотиной

Круто...Моему хоть полотенце хоть что...После надо бежать куда глаза глядят...Как даст лапой...А если не догонит после из подтишка получу smile!14!
Надо его к ветеренару сводить на стрижку ногтев и стрижки..Хочу подстричь а то бедолага мучается...У нас просто жарень а он в своей шубе блин спарился бедолага smile!14! ...Счас с кузнечиком прыгает по всем квартире...Мляяяяяяяяяя ржу не могу... smile!09! smile!09! Кузнечика правда не слышно а мой как слон smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Ну а я без зеркала ж страдаю

Я бы умер smile!11! smile!11!
Цитата
Беска пишет:
только не помню, напротив всех дверей? или только напротив входной в дом??

Я ваше в этом ниче не шарю...пошла читать инфу в нете smile!01! Удивлена ...
Цитата
Беска пишет:
пока маленькая, правда - более реально замаячила вероятность отдыхаа-а!!!!

радуюсь тут за тя smile!02! smile!02! (шепотом правда smile!09! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
выкинуло меня smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#624
Цитата
Беска пишет:
И еще вот мысли в голову сразу лезут - вот возьмем илеты, а вдруг

Бесеныш, я тя понимаю у меня часто такое бывает вернее тоже все время...Как случится что-то...Но я уверена все будет путем smile!23!
Цитата
Беска пишет:
Вобщем, надеюсь, выберемся все-таки на этой недели в тур-агентство, видно будет, что там нам предложат

Пусть у Вас все получится smile!07! smile!07!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Киреныш, приветы!! smile!08!
Цитата
вот пока не отрастет весь ноготь: терпеть такой ужас, в смысле разницу между гелем и ногтем!
А, ну у меня в прошлый раз получилось его снять, самостоятельно.. smile!23! А какие сейчас гели - не знаю, мож и не получится, ну в любом случае сращивание не должно быть ужасом при правльной обработке. Нужно место перехода спилить аккуратно пилочкой и почти сравнять с ногтем. и покрывать не перламутровыми или блестящими лаками, а нейтральными! тогда все будет оки! smile!23! Гм, я те так расказываю, будто ты уже сидишь с отросшими ноготками и не знаешь чего с ними делать.. smile!09!
Цитата
с дитем и свои иногда мешают... А выйду на работу, потом посмотрим
ну это да, пральна smile!23!
Цитата
я пока в роддоме была, мне муж со свекровью такое зеркало купили Во весь рост и очень не дорого!
молодечики какие!!!! smile!03! ВАооот, и мне нужно во весь рост, а то только по пояс себя вижу в зеркале, что в ванной и усе.. а ниже?! И прикол, знаете, как я обновки рассматриваю на себ?? Фотаюсь или на видео режим ставлю и кручусь, а потом просматриваю.. smile!14! А че делать та??! голь на выдумки хитра smile!23! smile!09!
Цитата
Ой! Да! К фотками твоими наконец-то добралась!! Я оказывается неправильно пароль набирала...
smile!10! Семееее-еен Семееееныч!... smile!09!
Цитата
Девушка, вы просто супер!!!!!
Ксанчик, спасииииббб!. Утро началось с розовых щечек... smile!19!
Авиталькин, чмок! smile!08!
Цитата
Накупила чистящих и завтра начнем усе приводит в порядок
Вот мужу-то радость будет!!! Да и тебе самой! Я вообще после генералочки такую легкость чувствую, аж дышится по-другому! smile!03!
Цитата
Моему хоть полотенце хоть что...После надо бежать куда глаза глядят...Как даст лапой...

А мой подобрел, кажись.. Раньше бы он мне тоже устроил взбучку smile!01! исподтишка, оф кос.. smile!14!
Цитата
Счас с кузнечиком прыгает по всем квартире...Мляяяяяяяяяя ржу не могу...
smile!03! smile!09! Мой был бы уже увековечен на видео)))) У меня столько роликов, когда друзьям включаю избранное с кошачьими приколами, они у меня по полу от смеха катаютсяяяяя smile!09! smile!14!
Цитата
радуюсь тут за тя (шепотом правда )

ой да... пока только шеееееепотомммм... smile!07! smile!09!
Цитата
Я ваше в этом ниче не шарю...пошла читать инфу в нете Удивлена ...
ну я вот что нарыла:
Поклонники древнекитайского учения фэн-шуй уверены, что в зависимости от своего места в квартире зеркало может приносить в дом благополучие или, напротив, негативно влиять на жизнь человека, ведь с точки зрения фэн-шуй — это не просто полезная деталь интерьера, но еще и своего рода отражатель энергии.

Если верить древней науке, то лучший вариант — большое зеркало овальной или круглой формы, в котором вы можете видеть себя в полный рост. В крайнем случае в зеркале должна отражаться хотя бы ваша голова, но ни в коем случае не часть лица. Считается, что, «раздробив» собственное отражение, вы наносите вред своему здоровью и благополучию. Именно по этой причине стоит отказаться от зеркальной плитки, которая как бы разрезает ваше отражение. Это приводит к постоянному чувству усталости и разбитости.

Зеркальный потолок — тоже не самая благоприятная деталь интерьера, ведь, глядя на свое перевернутое отражение, вы переворачиваете свою жизнь с ног на голову.

Что касается конкретного расположения зеркала, то здесь все зависит от того, в какой комнате вы планируете его повесить. Например, в столовой или на кухне зеркало следует размещать так, чтобы в нем отражалось все, что появляется на вашем обеденном столе. Специалисты фэн-шуй считают, что таким образом можно привлечь в дом изобилие.

Если вам придет в голову повесить зеркало напротив окна, обязательно проследите за тем, чтобы уличный пейзаж был приятным. Свалка, отражающаяся в вашем зеркале, принесет в дом разлад и хаос, а речка или сад, напротив, послужит комфорту и благополучию.

В прихожей не стоит размещать зеркало напротив входной двери. Иначе положительная энергия, попадающая в ваше жилище, будет отражаться от зеркальной поверхности и уходить из дома. Гораздо лучше расположить зеркало напротив двери в комнату — так вы привлечете в свое жилище удачу.

А вот спальня — вообще не самое лучшее место для зеркал. Во сне мы освобождаемся от усталости и негативных эмоций, и если зеркало будет отражать их обратно, утром вы вряд ли почувствуете себя свежими и отдохнувшими. Не стоит вешать зеркало в ногах кровати — отражение спящих супругов способно внести разлад в семейные отношения.

И последний совет: не ленитесь чистить свои зеркала. Последователи фэн-шуй знают, что зеркало способно «запоминать» все плохое, что в нем отражалось, и накапливать негативные эмоции. А потому после полосы неурядиц или семейной ссоры обязательно протрите зеркало, чтобы «смыть» с его поверхности все беды и огорчения.
Профиль
#626
Счас сижу весь такой довольный, с чашечкой кофе, по красотуле гуляю! ноготки сушууу.. вчера влом так было красить..
Значит неделя начнется сегодня жестокооо.. на работе аж с пятницы куча контрактов осталась необработанных, а еще сколько с утра нанесут.. а счетов.. немерено.. smile!14! И прочей такой нечисти smile!11! Но я со всем этим влегкую справлюсь, на подъеме! Ведь вечером идем с мужей в тур-агентство! Мне придется пораньше отпроситься с работы, чтобы успеть там поболше времени провести! посмотрим, что нам скажуть, что предложать.. Потом вам расскажу! smile!23!
Ёёёё-ёё.. ноготь содралааа, тьфу-ты, ну-ты... smile!17! smile!17! так мне и надо, буду с вечера готовится, лан, перед выходом из дома намажу, пока на велике буду ехать, высохнет!
Девочки, я тут еще увлеклась книгой про Гришку Распутина.. Только начала, прям аж читаю когда, будто чего-то такого мистического касаюсь.. Все-таки моощь в нем какая была... Он меня завораживает, Гришка этот, образ его.. smile!14!
ууууууу-ууу-уу!... smile!09!
Профиль
#627
Девушки, извините, что я тут не в тему, но смолчать никак не могла, уж очень я кошаков люблю!! smile!17!
Вы знаете, что стричь кошкам когти - очень жестоко и вредно для них!! От этого кошка даже может умереть! Но даж если не умрёт, мучаться будет 100%! Зачем вы это делаете?? smile!17! smile!17! smile!17! Это против кошачей природы!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Бесеныш, вижу у тебя интересные новости с путешествием. Жду подробностей, а вообще я помоему что-топропустила. Как папа? Как сама? Как попытки и березки? Прости, что я пропадаю. Я тебя лю!!!
Профиль
#629
Аморалистка, smile!00!
Цитата
извините, что я тут не в тему, но смолчать никак не могла, уж очень я кошаков люблю!!
ну почему же не в тему? как раз очень даже в тему smile!23!
Во-первых, приятно познакомиться! smile!08!
Во-вторых, я тоже кошатница, и не только кошатница, а вообще животных люблю!.
Ну и по поводу Ваших гневных стенаний..
Цитата
Вы знаете, что стричь кошкам когти - очень жестоко и вредно для них!! От этого кошка даже может умереть!
Ну насчет умереть - это Вы загнули, я считаю.. Хотя,не совсем понимаю, о какой стрижке именно вы ведете речь? Стрижка стрижке рознь.. Есть же процедура по удалению когтей, вот это жестоко, вот это ужас smile!01! Когда кошке под наркозом удаляют ее драгоценные царапки.. smile!14! А в чем же жестокость, позвольте вас спросить, если я аккуратненько состригаю лишь самую верхушечку кошачьего ноготка, самую малоооость?? А если не состричь, то будут постоянно повторяться такие ситуации, как, например, на прошлой неделе - он ночью так вонзил свой коготь в кресло,аж по самую деревяшку, что при его высвобождении чуть пальчик ему не сломали.. smile!14! И он постоянно цеплялся коготками при ходьбе по коврику.. Просто давно известный факт - если кошка не гуляет, то ей при наличии хоть 10 когтеточек дома все равно не сточить коготки так, как если бы она гуляла по улице. И больший стресс, я уверена, мой кот испытал от боли и беспомощности, застрявши в кресле, нежели когда я ему состригала коготки. Вобщем, я долго не решалась на эту процедуру, но в итоге другого выхода уже не осталось. И ничего страшного, по своему коту, с обстриженными коготками не наблюдаю НИКАКИХ изменений в поведени. и уж тем более желания умереть у него нет: ест, спит, играет, писает-какает также как и до стрижки коготков. smile!23! Вот.
Светуля, привет солнышко! smile!08!
Да ничего особо не проустила, Лайтюш, все в основном по-прежнему smile!23! папа на даче живет с сестрой (моей тетей), самочувствие более-менее, ттт
Попытки-березки регулярные, результата - увы, ноль.. Вот и сейчас уже предчувствую КД, дня через 3-4.. smile!04!
Цитата
Прости, что я пропадаю. Я тебя лю!!!

Ну как не простить любимого и такого светлого человечка?! smile!08! smile!23!
Профиль
#630
Беска, взаимно, мне тоже приятно познакомиться)) Ну сорри, если я слишком резко выразилась, просто мне оч жаль таких кошаков. Вот мы нашему кошаку когти не стрижём, он их об старый ковёр точит, мы его за старый ковёр не ругаем, он знает уже обо что можно точить. И у него таких проблем не возникает, сама не знаю, почему, ходит и бегает нормально!(тфу тфу тфу)
Просто у меня вот знакомые ножницами стригли кошке когти почти под корень, хотя действительно не выдирали, а именно стригли. И делали это не для того, чтобы кошке удобно ходить было, а потому что видите ли хотели безболезненно для себя кошку тискать вволю! Т.е. если б она воспротивилась, ничего бы у неё не вышло! И я ужасно злилась на них, пыталась переубедить, но без толку...
Просто у меня с рождения были коты, у подруги тоже, и никогда не было такой проблемы, что кошке неудобно ходить или цепляет за что-то... Так что мне и в голову не могло прийти такое... Может у Вашего кота слишком быро когти растут???
Извините, если что... smile!08!
Профиль
#631
Бесеныш, читала усе. Зеркало и не по фен-шую лучше напротив двери не вешать. Любой, даже межкомнатной. Я прямо напротив кровати не надо, чтобы спросони на тебя твое отражение не пялилось smile!14!
Про кошаков молчу, про Гришку Распутина - ну, злой был человек, но перед силой и способностями шляпу снимаю. Достойный образчик для "профессионального" роста без переходов на личности.
Поздравляю с перспективой хорошего отдыха! smile!08!
Профиль
#632
Бесеныш, smile!00! smile!08!
Спасибки за инфу про зеркала smile!23! smile!16!
Про кошаков могу только подтвердить что есть операция по удалению ногтей..И это очень вредно потому что у кошек начинаютмя атрофироваться мыщцы на лапках, потому что кошка начинает кусаться так как понимает что защититься она не может.
Для кошек, которые живут в домах-квартирах без возможности свободного выхода на улицу, стрижка когтей обязательна. Им просто негде стачивать свои коготки. И даже ваших любимых кресел и диванов для этого недостаточно. Кошки в почтенном возрасте меньше двигаются, для них контроль длины когтей особо важен.
Мой даже иногда может грызть когти, соскребая отмершие чешуйки, обнажая новые "царапки".
так что я тут полностью за...
Как поход в туагенство???!!! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Девочки приветы всем! smile!00!
Аморалистка,
Цитата
просто мне оч жаль таких кошаков.
уверяю Вас, ничего страшного с кошкой не происходит, если ей аккуратно, состричь самую верхушечку коготка smile!08!
Цитата
Просто у меня вот знакомые ножницами стригли кошке когти почти под корень,
вот это действительно издевательство smile!22!
Цитата
И делали это не для того, чтобы кошке удобно ходить было, а потому что видите ли хотели безболезненно для себя кошку тискать вволю!
smile!14! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Может у Вашего кота слишком быро когти растут???
да я не знаю с чем сравнить?.. Нормально вроде растут, просто не стачиваются полностью, как было бы, если б он лазил по деревьям, носился по дорожкам асфальтовым и пр. и пр..
Цитата
Извините, если что...
Да не за чтоооо! smile!23! Заходите, всегда рада! smile!08!
Ленуля, smile!00!
Цитата
Зеркало и не по фен-шую лучше напротив двери не вешать. Любой, даже межкомнатной.
ууу-уу.. ну я так и думала, где-то я это и читала когда-то. что ни напротив дверей, ни напротив кровати.. А ведь это самое оптимальное место уменя.. smile!04! Лан, бум думать! Пасиб, Лен! smile!08!
Цитата
про Гришку Распутина - ну, злой был человек, но перед силой и способностями шляпу снимаю.
Дааа.. Личность та еще! Отталкивающая и приятгательная одновременно..
Анжик, smile!00!
Цитата
Мой даже иногда может грызть когти, соскребая отмершие чешуйки, обнажая новые "царапки".
аналогично!.
Цитата
Как поход в туагенство???!!!

Мы изначально шли туда, настроенные на Испанию, соответсвенно и смотрели её же. Подобрали несколько отельчиков, котрые и внешне нам понравились, и по расположению тоже, но пока взяли время на раздумье.. Надо для оформления визы принести еще справки о зарплате с работы(не менее 20тыщ среднемесячных, рублеф, оф кос). Ну и еще в интернете по отзывам надо полазить, что там про эти отели пишут? Путевки с перелетом и визами, и включенным завтраком-ужином обойдутся около 1500 евро на двоих. Это 11 дней-1о ночей. Ехать хотим числа с 15-17-ого сентября. Вот. пока все достаточно неопределенно, но хотя бы сдвинулись с мертвой точки, начало положено, так сказать smile!23!
Еще сегодня прикол с утра случился smile!14! я проснулась пораньше, чтобы голову помыть, уложиться, накраситься и пр и пр. утренним туалетам себя посвятить.. и заодно решила машинку страл.запустить, чего время зря терять?? ну и в попыхах даже не проверив белье закинула.. Кароч, постирала мужин пачпорт... smile!14! smile!17! А ему без него никудааа... В итоге он уехал с водит.правами только в кармане на работу, а я пол-утра сушила удостоверение его личности smile!14! вроде как и нормалек, можно пользовать еще, слегка потрепан жизнью документик, но жив!! счас под прессом у меня лежит, досушивается..
ой е, пора на работу, ко всем забегу как только так сразу, всех чмок!!!
Профиль
#634
Цитата
Беска пишет:
Кароч, постирала мужин пачпорт...

smile!14! Это ты поаккуратнее, так можно и без похода в турагентство остаться smile!06!
Профиль
#635
Цитата
Беска пишет:
я те так расказываю, будто ты уже сидишь с отросшими ноготками и не знаешь чего с ними делать..
smile!14! smile!14! Ну, ума-разуму никогда не помешает набраться!!! smile!23! Так что спасибки за инфо!
Цитата
Беска пишет:
Фотаюсь или на видео режим ставлю и кручусь, а потом просматриваю..
smile!10! smile!10! Это ж надо! Я б не додумалась.... Хотя... я так делаю, когда занимаюсь... Со стороны виднее правильно ли упражнение делаю.. ну, там осанку и все дела.... smile!23! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Я вообще после генералочки такую легкость чувствую, аж дышится по-другому
я вообще эксперт по качесту уборки! Точнее мой нос! Пыль чувствую на расстоянии 100м! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
А вот спальня — вообще не самое лучшее место для зеркал.
smile!11! smile!11! smile!11! У меня аж два!
Цитата
Беска пишет:
не ленитесь чистить свои зеркала.
ну, у нас Лизка как зацелует свое отражение, о попробуй не почистить..... На уровне колен ничего не видно! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Он меня завораживает, Гришка этот, образ его..
Ты там поосторожнее с ним! smile!06! Все-таки чето мистическое в нем было..... smile!09!
Цитата
Беска пишет:
А если не состричь, то будут постоянно повторяться такие ситуации,
smile!10! правильно!! У котов тоже бывает,что когти слоятся.. . У моей бывало коготь почти на 2 половинки разваливался..7 и как зацепится... бедная орет, пока кто-нибудь не придет и не отцепит!
Цитата
Аморалистка пишет:
ножницами стригли кошке когти почти под корень

Ужас! Есть же специальные щипцы... и только для кончиков!!!
Цитата
Avital пишет:
Мой даже иногда может грызть когти, соскребая отмершие чешуйки, обнажая новые "царапки"
И моя так делала! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
сдвинулись с мертвой точки, начало положено, так сказать
поздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
слегка потрепан жизнью документик, но жив!!
smile!14! smile!14! smile!14! Это ж нада!!! На фотке узнаваем???


Профиль
#636
Ленуля, smile!00!
Цитата
Это ты поаккуратнее, так можно и без похода в турагентство остаться
ну я же не загранпаспорт постирала! smile!09!
Кирочкин, smile!00!
Цитата
Это ж надо! Я б не додумалась....
Я ж грю, голь на выдумки хитра! smile!23!
Цитата
у нас Лизка как зацелует свое отражение, о попробуй не почистить
smile!09! Себя мелкой сразу вспомнила, как зеркало нацеловывала!!
Цитата
Это ж нада!!! На фотке узнаваем???
Аха! Я пришла к выводу, что стиралку надо менять - ничего не отстирывает.. smile!09! Я ж, кстати, мужнино удостоверение личности уже второй раз стираю... smile!19! так вот в первый раз прописка смылась, а регистрация брака осталась, муж долго хохотал по этому поводу)) В этот раз все как и було на месте!

Вчера была у подружки в гостях, доча у нее уже ходит.. ну за ручки пока, но все же! Е-маеее, как время летит.. smile!14! Кажись недавно подружка беременная ходила, родила.. а уже вон какой человечек! Ползает, меня всю зализала, зацеловала, закусала 9слава богу, без зубов пока smile!09! ) Вобщем куча положительных эмоций! А пока домой от нее ехала на велике, грусть накатила... Тут вона уже какиеее ползунки! А у нас воз и поныне там.. smile!04!
Вот... ну лан, что о грустном?! smile!04!
Оставшуюся часть вечера с мужем выбирали понравившиеся отели по каталогу, а сегодня буду читать о них отзывы в инете, а потом уже примем решение, куда путевки брать!
Вернее я вчера же и хотела этим заняться, но у нас случилась "приятная неожиданность", мужа пролил на диван наш светленький черно-смородиновое варенье.. smile!14! Отмывали-сушили до ночи!. smile!11! Но зато ни единого следочка не осталось, спасибо "Антипятину" smile!23!

На работе помимо рабочего завала загрузили делами поздравляльными.. На примете три юбиляра, и мне поручено выбрать фотки, что с ними связаны (я же почти все корпоративки и фотаю, и фоты храню) и сделать что-нибудь такое.. такое.. ну вобщем, Наташ, придумай сама что-нибудь!.. и открестились smile!14! Я то бы с удовольствием, только в рабочее время мне не до того, а в нерабочее и своих делофф выше крыши.. Но все-таки что-нить надо сделать! на прошлой неделе один подарок я уже сварганила, коллега аж до слез растрогалась smile!16! Я как бы ввиде рассказа про ее жизнь в фотках сделала))) С самых древних фоток откопала (ну в смысле 10-летней давности, когда меня в этой фирме и в помине не было) до нынешних! Вобщем, получилоась и вправду прикольно, интересно и душевно!. А когда слышишь слова благодарности и видишь, что человек доволен, то понимаешь, что время потрачено не зря и появляются силы для новых свершений! О как!
Ну все, обед заканчивется, уношусь на новые свершения и подвиги! smile!00!
Профиль
#637
Цитата
Беска пишет:
ну я же не загранпаспорт постирала

Дык неизвестно, какой аусвайс ты решишь следующим прополоскать smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Цитата
Беска пишет:
Е-маеее, как время летит..
smile!04! и не гавари.... сегодня на работе была, так все спрашивают собираюсь ли я выходить....
чужие дети растут быстро... а тут и свои незаметно выросли... smile!04!
Цитата
Беска пишет:
сегодня буду читать о них отзывы в инете, а потом уже примем решение, куда путевки брать!
smile!03! smile!03! правльное решение!
Цитата
Беска пишет:
мужа пролил на диван наш светленький черно-смородиновое варенье..
smile!11! smile!11! мама дорогая! тут дети гадят.... smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
Но зато ни единого следочка не осталось
smile!10! smile!10! какие умки! (как сказала бы моя Лизка smile!14! )
Цитата
Беска пишет:
понимаешь, что время потрачено не зря и появляются силы для новых свершений! О как
smile!02! ага! вот потому что она прослезилась .... тебе и этих троих поручили! smile!23! smile!14!


Профиль
#639
Привет! smile!00! Меня Марина зовут. Можно в гости к тебе? smile!19!
Я тут два дня твой дневничок читала. Каждую страничку. После этого ты как старая знакомая для меня стала (старая - в смысле давно знакомая…). Многое о тебе теперь знаю. Оказалось, что много общего у нас. Мне тоже 25 лет (ты старше меня ровно на месяц). Мы с мужем тоже очень сильно деточку хотим, но … аист о нас забыл. smile!14! Стараемся из месяца в месяц, но эти ужасные КД всё никак нас не покинут. smile!17! smile!17!
Вобщем, если будет интересно, заходи ко мне в гости – почитаешь. А я, если ты не против, буду забегать к тебе почаще. Будем вместе ждать птичку и сажать берёзовую рощу. smile!03!




Профиль
#640
Бесеныш, smile!00! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Я ж, кстати, мужнино удостоверение личности уже второй раз стираю...

ты не отразим smile!02! smile!02! Обожаю тя smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1929
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь